Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:31:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Греф советует не вкладывать бабло в BTC и ETH  (Read 7519 times)
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
July 05, 2017, 09:23:50 PM
 #41

Ну раз Греф советует, то нужно прислушаться. Осенью увидим, прав он был или нет. =)
Пускай Греф сначала все свои биткоины продаст и потом такие советы давать будет.
Ага -Щас GrinТак он и продал.Он только скупает.
Уверен у него уже отдел создан по инвестиции и заработку на крипте.
Где такой отдел в Сбербанке? Нет в Сбербанке еще 100 лет крипту не признают а сам Греф на стороне может создать фирму которая будет криптоинвестициями заниматься.
1714678300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678300
Reply with quote  #2

1714678300
Report to moderator
1714678300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678300
Reply with quote  #2

1714678300
Report to moderator
1714678300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678300
Reply with quote  #2

1714678300
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714678300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678300
Reply with quote  #2

1714678300
Report to moderator
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 05, 2017, 09:51:50 PM
 #42

Ну раз Греф советует, то нужно прислушаться. Осенью увидим, прав он был или нет. =)
Пускай Греф сначала все свои биткоины продаст и потом такие советы давать будет.
Ага -Щас GrinТак он и продал.Он только скупает.
Уверен у него уже отдел создан по инвестиции и заработку на крипте.
Где такой отдел в Сбербанке? Нет в Сбербанке еще 100 лет крипту не признают а сам Греф на стороне может создать фирму которая будет криптоинвестициями заниматься.
Понятно что я имел в виду не официальную часть,а отделы по аналитике существуют в любом случае,другое дело на офф уровне не могут создавать отделы такого рода,особенно дальше аналитики.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
July 06, 2017, 08:40:43 AM
 #43

Странно такое слышать он него.Он ведь довольно таки продвинут в технонолгии блокчейн.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 09:19:44 AM
 #44

Странно такое слышать он него.Он ведь довольно таки продвинут в технонолгии блокчейн.
Он очень хитрый человек.Сам все скупить хочет.
sick_world
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 06, 2017, 10:53:35 AM
 #45

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
July 06, 2017, 12:13:09 PM
 #46

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.

Демура - это тот чувак с идиотским смехом, прогнозы которого еще ни разу не сбылись? Судя по комментариям под его записями, человек пользуется авторитетом. =)))
sick_world
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 06, 2017, 02:10:06 PM
 #47

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.

Демура - это тот чувак с идиотским смехом, прогнозы которого еще ни разу не сбылись? Судя по комментариям под его записями, человек пользуется авторитетом. =)))


Может он и идиот, но его фраза меня не раз спасала.
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 02:14:25 PM
 #48

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.

Демура - это тот чувак с идиотским смехом, прогнозы которого еще ни разу не сбылись? Судя по комментариям под его записями, человек пользуется авторитетом. =)))


Может он и идиот, но его фраза меня не раз спасала.
Идиотом априори быть не может,хорошо толковые люди у власти.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 02:20:37 PM
 #49

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.

Демура - это тот чувак с идиотским смехом, прогнозы которого еще ни разу не сбылись? Судя по комментариям под его записями, человек пользуется авторитетом. =)))


Может он и идиот, но его фраза меня не раз спасала.
Идиотом априори быть не может,хорошо толковые люди у власти.

Идиоты очень редко могут прийти к власти, здесь сложно говорить что он прав или нет, каждый должен сам понимать весь риск вложений в BTC и ETH что бы потом не ныть что кто-то прогнозировал рост до небес.

r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 03:15:23 PM
 #50

По сути,человек выслушал несколько источников(желательно как минимум) информации,анализировал по своему,принял решение,и вот этим взял ответственность на себя.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
July 06, 2017, 03:48:20 PM
 #51

Грефа вероятно побрили. Греф советует не лезть и выходить из крипты. Грефу надо перезакупиться.

Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
July 06, 2017, 03:56:24 PM
 #52

Ну раз Греф советует, то нужно прислушаться. Осенью увидим, прав он был или нет. =)
Пускай Греф сначала все свои биткоины продаст и потом такие советы давать будет.
Ага -Щас GrinТак он и продал.Он только скупает.
Уверен у него уже отдел создан по инвестиции и заработку на крипте.
Вполне может быть, только я это назвал бы не отделом, а как-то иначе. Явно у него есть люди, которые занимаются проработкой вопросов, связанных с криптой.

milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 06, 2017, 04:57:48 PM
 #53

Греф — это лицо, которое заметное и известное, потому имеет прямое влияние на массы людей. Так что он явно этим пользуется. Всем известно, что для того, чтобы направить в нужное русло действия толпы, нужно найти лицо, которому поверят, он скажет — все послушают и сделают так, как сказал этот важный человек. А на самом деле нужно просто в этот момент сказать себе — да, я уважаю вашу точку зрения, но проанализировав ситуацию, я сделаю вот так, как вижу это я. Друзья, мне кажется, что бы там ни говорил многоуважаемый Греф, в первую очередь нужно включать свой мозг.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
July 07, 2017, 06:40:10 PM
 #54

Греф — это лицо, которое заметное и известное, потому имеет прямое влияние на массы людей. Так что он явно этим пользуется. Всем известно, что для того, чтобы направить в нужное русло действия толпы, нужно найти лицо, которому поверят, он скажет — все послушают и сделают так, как сказал этот важный человек. А на самом деле нужно просто в этот момент сказать себе — да, я уважаю вашу точку зрения, но проанализировав ситуацию, я сделаю вот так, как вижу это я. Друзья, мне кажется, что бы там ни говорил многоуважаемый Греф, в первую очередь нужно включать свой мозг.
Да мозг вообще отключать не нужно.
Я бы сказал так, для чего Греф это сказал? Может его попросили это сказать люди из правительства, а может он сам решил немного поиграть мы этого не узнаем. Но доля России в биткоине слишком мала чтобы Греф так говорил в личных интересах пытаясь повлиять на курс биткоина.
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 07:12:03 PM
 #55

Греф — это лицо, которое заметное и известное, потому имеет прямое влияние на массы людей. Так что он явно этим пользуется. Всем известно, что для того, чтобы направить в нужное русло действия толпы, нужно найти лицо, которому поверят, он скажет — все послушают и сделают так, как сказал этот важный человек. А на самом деле нужно просто в этот момент сказать себе — да, я уважаю вашу точку зрения, но проанализировав ситуацию, я сделаю вот так, как вижу это я. Друзья, мне кажется, что бы там ни говорил многоуважаемый Греф, в первую очередь нужно включать свой мозг.
Да мозг вообще отключать не нужно.
Я бы сказал так, для чего Греф это сказал? Может его попросили это сказать люди из правительства, а может он сам решил немного поиграть мы этого не узнаем. Но доля России в биткоине слишком мала чтобы Греф так говорил в личных интересах пытаясь повлиять на курс биткоина.
Это факт,но в любом случае понимая что Россия отстает по инвестициям,он по идеи не должен просто так отговаривать,сбрасывать крипту.
Опять же его лекций могло и не быть.
4ernuy
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
July 08, 2017, 07:41:51 PM
 #56

Рабы не должны богатеть.

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 07:51:15 PM
 #57

Послушал его лекцию, доля истины есть.
Но вспоминаю как поднялись на ГКО и залоговых аукционах, то есть мнение, что они сами не успели в Биткоин вовремя войти. Поэтому и не советуют, ждут Биткойн по 20 долларов, тогда закупятся и будут говорить, что это самый лучший проект и уже не сырой (с их долей участия) =)
Хотя это ИМХО.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
July 09, 2017, 02:04:02 PM
 #58

Вот не лень же людям запукать антирекламу. Если слушать всех, то можно вообще никуда деньги не вкладывать и всю жизнь быть нищим рассчитывая только на подачки от государства.

Правильно, надо иметь собственную голову на плечах, чтобы никого не слушать. И принимать решения самостоятельно, куда вкладывать, а куда нет.
Все эти гуру и разные эксперты никогда не дадут совета в вашу пользу, тем более когда речь идёт о деньгах.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 09, 2017, 02:57:58 PM
 #59

Вот не лень же людям запукать антирекламу. Если слушать всех, то можно вообще никуда деньги не вкладывать и всю жизнь быть нищим рассчитывая только на подачки от государства.

Правильно, надо иметь собственную голову на плечах, чтобы никого не слушать. И принимать решения самостоятельно, куда вкладывать, а куда нет.
Все эти гуру и разные эксперты никогда не дадут совета в вашу пользу, тем более когда речь идёт о деньгах.
Могут дать правильный совет в вашу пользу только если сами смогут на нем заработать. Например сами продадут и скажут что пора продавать а когда все распродадут и цена упадет они быстро скупят назад.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 02:58:55 PM
 #60

Послушал его лекцию, доля истины есть.
Но вспоминаю как поднялись на ГКО и залоговых аукционах, то есть мнение, что они сами не успели в Биткоин вовремя войти. Поэтому и не советуют, ждут Биткойн по 20 долларов, тогда закупятся и будут говорить, что это самый лучший проект и уже не сырой (с их долей участия) =)
Хотя это ИМХО.

В последних новостях многие гуру финансового мира гноят крипту как недоделанную-валюту, хотя сами кусают локти что за своим продвинутым прогнозированием сами не увидели перспектив биткоина и не вложились в него на низах.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!