Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:39:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Греф советует не вкладывать бабло в BTC и ETH  (Read 7518 times)
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
July 05, 2017, 09:23:50 PM
 #41

Ну раз Греф советует, то нужно прислушаться. Осенью увидим, прав он был или нет. =)
Пускай Греф сначала все свои биткоины продаст и потом такие советы давать будет.
Ага -Щас GrinТак он и продал.Он только скупает.
Уверен у него уже отдел создан по инвестиции и заработку на крипте.
Где такой отдел в Сбербанке? Нет в Сбербанке еще 100 лет крипту не признают а сам Греф на стороне может создать фирму которая будет криптоинвестициями заниматься.
1713562742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713562742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713562742
Reply with quote  #2

1713562742
Report to moderator
1713562742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713562742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713562742
Reply with quote  #2

1713562742
Report to moderator
1713562742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713562742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713562742
Reply with quote  #2

1713562742
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713562742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713562742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713562742
Reply with quote  #2

1713562742
Report to moderator
1713562742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713562742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713562742
Reply with quote  #2

1713562742
Report to moderator
1713562742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713562742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713562742
Reply with quote  #2

1713562742
Report to moderator
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 05, 2017, 09:51:50 PM
 #42

Ну раз Греф советует, то нужно прислушаться. Осенью увидим, прав он был или нет. =)
Пускай Греф сначала все свои биткоины продаст и потом такие советы давать будет.
Ага -Щас GrinТак он и продал.Он только скупает.
Уверен у него уже отдел создан по инвестиции и заработку на крипте.
Где такой отдел в Сбербанке? Нет в Сбербанке еще 100 лет крипту не признают а сам Греф на стороне может создать фирму которая будет криптоинвестициями заниматься.
Понятно что я имел в виду не официальную часть,а отделы по аналитике существуют в любом случае,другое дело на офф уровне не могут создавать отделы такого рода,особенно дальше аналитики.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
July 06, 2017, 08:40:43 AM
 #43

Странно такое слышать он него.Он ведь довольно таки продвинут в технонолгии блокчейн.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 09:19:44 AM
 #44

Странно такое слышать он него.Он ведь довольно таки продвинут в технонолгии блокчейн.
Он очень хитрый человек.Сам все скупить хочет.
sick_world
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 06, 2017, 10:53:35 AM
 #45

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
July 06, 2017, 12:13:09 PM
 #46

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.

Демура - это тот чувак с идиотским смехом, прогнозы которого еще ни разу не сбылись? Судя по комментариям под его записями, человек пользуется авторитетом. =)))
sick_world
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 06, 2017, 02:10:06 PM
 #47

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.

Демура - это тот чувак с идиотским смехом, прогнозы которого еще ни разу не сбылись? Судя по комментариям под его записями, человек пользуется авторитетом. =)))


Может он и идиот, но его фраза меня не раз спасала.
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 02:14:25 PM
 #48

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.

Демура - это тот чувак с идиотским смехом, прогнозы которого еще ни разу не сбылись? Судя по комментариям под его записями, человек пользуется авторитетом. =)))


Может он и идиот, но его фраза меня не раз спасала.
Идиотом априори быть не может,хорошо толковые люди у власти.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 02:20:37 PM
 #49

Как говорил господин Демура, когда новость доходит до общей массы, надо делать прямо противоположное.

Демура - это тот чувак с идиотским смехом, прогнозы которого еще ни разу не сбылись? Судя по комментариям под его записями, человек пользуется авторитетом. =)))


Может он и идиот, но его фраза меня не раз спасала.
Идиотом априори быть не может,хорошо толковые люди у власти.

Идиоты очень редко могут прийти к власти, здесь сложно говорить что он прав или нет, каждый должен сам понимать весь риск вложений в BTC и ETH что бы потом не ныть что кто-то прогнозировал рост до небес.

r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 03:15:23 PM
 #50

По сути,человек выслушал несколько источников(желательно как минимум) информации,анализировал по своему,принял решение,и вот этим взял ответственность на себя.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
July 06, 2017, 03:48:20 PM
 #51

Грефа вероятно побрили. Греф советует не лезть и выходить из крипты. Грефу надо перезакупиться.

Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
July 06, 2017, 03:56:24 PM
 #52

Ну раз Греф советует, то нужно прислушаться. Осенью увидим, прав он был или нет. =)
Пускай Греф сначала все свои биткоины продаст и потом такие советы давать будет.
Ага -Щас GrinТак он и продал.Он только скупает.
Уверен у него уже отдел создан по инвестиции и заработку на крипте.
Вполне может быть, только я это назвал бы не отделом, а как-то иначе. Явно у него есть люди, которые занимаются проработкой вопросов, связанных с криптой.

milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 06, 2017, 04:57:48 PM
 #53

Греф — это лицо, которое заметное и известное, потому имеет прямое влияние на массы людей. Так что он явно этим пользуется. Всем известно, что для того, чтобы направить в нужное русло действия толпы, нужно найти лицо, которому поверят, он скажет — все послушают и сделают так, как сказал этот важный человек. А на самом деле нужно просто в этот момент сказать себе — да, я уважаю вашу точку зрения, но проанализировав ситуацию, я сделаю вот так, как вижу это я. Друзья, мне кажется, что бы там ни говорил многоуважаемый Греф, в первую очередь нужно включать свой мозг.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
July 07, 2017, 06:40:10 PM
 #54

Греф — это лицо, которое заметное и известное, потому имеет прямое влияние на массы людей. Так что он явно этим пользуется. Всем известно, что для того, чтобы направить в нужное русло действия толпы, нужно найти лицо, которому поверят, он скажет — все послушают и сделают так, как сказал этот важный человек. А на самом деле нужно просто в этот момент сказать себе — да, я уважаю вашу точку зрения, но проанализировав ситуацию, я сделаю вот так, как вижу это я. Друзья, мне кажется, что бы там ни говорил многоуважаемый Греф, в первую очередь нужно включать свой мозг.
Да мозг вообще отключать не нужно.
Я бы сказал так, для чего Греф это сказал? Может его попросили это сказать люди из правительства, а может он сам решил немного поиграть мы этого не узнаем. Но доля России в биткоине слишком мала чтобы Греф так говорил в личных интересах пытаясь повлиять на курс биткоина.
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 07:12:03 PM
 #55

Греф — это лицо, которое заметное и известное, потому имеет прямое влияние на массы людей. Так что он явно этим пользуется. Всем известно, что для того, чтобы направить в нужное русло действия толпы, нужно найти лицо, которому поверят, он скажет — все послушают и сделают так, как сказал этот важный человек. А на самом деле нужно просто в этот момент сказать себе — да, я уважаю вашу точку зрения, но проанализировав ситуацию, я сделаю вот так, как вижу это я. Друзья, мне кажется, что бы там ни говорил многоуважаемый Греф, в первую очередь нужно включать свой мозг.
Да мозг вообще отключать не нужно.
Я бы сказал так, для чего Греф это сказал? Может его попросили это сказать люди из правительства, а может он сам решил немного поиграть мы этого не узнаем. Но доля России в биткоине слишком мала чтобы Греф так говорил в личных интересах пытаясь повлиять на курс биткоина.
Это факт,но в любом случае понимая что Россия отстает по инвестициям,он по идеи не должен просто так отговаривать,сбрасывать крипту.
Опять же его лекций могло и не быть.
4ernuy
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
July 08, 2017, 07:41:51 PM
 #56

Рабы не должны богатеть.

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 07:51:15 PM
 #57

Послушал его лекцию, доля истины есть.
Но вспоминаю как поднялись на ГКО и залоговых аукционах, то есть мнение, что они сами не успели в Биткоин вовремя войти. Поэтому и не советуют, ждут Биткойн по 20 долларов, тогда закупятся и будут говорить, что это самый лучший проект и уже не сырой (с их долей участия) =)
Хотя это ИМХО.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
July 09, 2017, 02:04:02 PM
 #58

Вот не лень же людям запукать антирекламу. Если слушать всех, то можно вообще никуда деньги не вкладывать и всю жизнь быть нищим рассчитывая только на подачки от государства.

Правильно, надо иметь собственную голову на плечах, чтобы никого не слушать. И принимать решения самостоятельно, куда вкладывать, а куда нет.
Все эти гуру и разные эксперты никогда не дадут совета в вашу пользу, тем более когда речь идёт о деньгах.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 09, 2017, 02:57:58 PM
 #59

Вот не лень же людям запукать антирекламу. Если слушать всех, то можно вообще никуда деньги не вкладывать и всю жизнь быть нищим рассчитывая только на подачки от государства.

Правильно, надо иметь собственную голову на плечах, чтобы никого не слушать. И принимать решения самостоятельно, куда вкладывать, а куда нет.
Все эти гуру и разные эксперты никогда не дадут совета в вашу пользу, тем более когда речь идёт о деньгах.
Могут дать правильный совет в вашу пользу только если сами смогут на нем заработать. Например сами продадут и скажут что пора продавать а когда все распродадут и цена упадет они быстро скупят назад.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 02:58:55 PM
 #60

Послушал его лекцию, доля истины есть.
Но вспоминаю как поднялись на ГКО и залоговых аукционах, то есть мнение, что они сами не успели в Биткоин вовремя войти. Поэтому и не советуют, ждут Биткойн по 20 долларов, тогда закупятся и будут говорить, что это самый лучший проект и уже не сырой (с их долей участия) =)
Хотя это ИМХО.

В последних новостях многие гуру финансового мира гноят крипту как недоделанную-валюту, хотя сами кусают локти что за своим продвинутым прогнозированием сами не увидели перспектив биткоина и не вложились в него на низах.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!