Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:23:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Профит упал, что будет дальше?  (Read 24119 times)
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
July 16, 2017, 05:48:31 AM
 #61

Экзотика это как? Совсем-совсем экзотика, или все, что за границей первых двух-трех топовых позиций на whattomine и coinbase?
это то, что нельзя вывести напрямую с кошелька монеты для обналички.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 16, 2017, 08:40:52 AM
 #62

осталось продать асики и видеокарты и пойти работать на дядю.
многие кто взял кредит на такую дурость сейчас очень крупно влетят от такой суперской инвестиции в будущее.
ну кто с бесплатной разеткой тот сможет жить без дяди, а вот другим только хлеб и вода))
Вопрос спорный, даже с обычной розеткой не всё так плохо. Мы например платим по 3,5 рублика за квт, и ничего, профит хороший. Тут все зависит от твоих мозгов. Конечно, если бы мы были в Иркутской области, то профит бы поднялся, там ценник по 95 копеек за квт. Не сложно прикинуть, у нас  профит вырос бы на 400 рублей в сутки, но это не та сумма из-за которой стоит переживать. Хотя, я это говорю о наших разработках, на картах конечно эта разница за электричество, выльется в больший профит.
Всем Радости.
Специально сейчас глянут цифры с пула так называемого большого профита. Тра-та-та, барабанная дробь, внимание... 1.7$ с видеокарты. Сюда не вошли электроэнергия, неудобство от жилья вместе с этой адской машиной, комиссионные на обналичку. Срок окупаемости оборудования в плотную приблизился с одному году, если брать новые комплектующие. Не хочу никого разочаровывать, все сами решайте, только однажды, может уже скоро, Виталик POS включит и все ваши розовые мечты развеются в один миг.
Виталику даже не надо ничего включать, взорвавшаяся в мае бомба сложности всё сделает за него.
У Виталика проблем нет, захочет еще форкнет или какую другую фишку замутит.
Для тех кто пришел в майнинг новая барабанная дробь, тра-та-та... 1.17$ в день с видеокарты. И это может быть только началом большого конца.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 16, 2017, 10:11:45 AM
 #63

1080 надо смотреть что брать, 6+8 пин лучше не стоит, т.к много жрут. Лучше 8 пин смотреть, хотя от мощностей зависит, если резерв большой, то фиолетого.
Сегодня с ритейлерами общался, пока держат. Викидывают на рынок мелкие партии и смотрят спрос.
если биток полетит к 2000 пыл сильно утихнет, если к 4000-5000 то, будет вторая волна.
Сейчас биток 1900,и дальше продолжает падать.Сейчас такая ситуация что он может упасть до 300-500 долларов,а потом в течении года,может поднятьсядо 4000-5000.Сейчас лучше покупать новые монеты,и ждать скачка
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 16, 2017, 10:18:42 AM
 #64

если профит падает сегодня, то профит вырастит завтра...
Будем посмотреть,смотря какая монета.Вот три года назад монета элькоин продавалась участникам по 2.72.Когда вышла на биржу упала до 10 центов.Сейчас она стоит $0.089915 вот столько.И ничего ни делается для того что бы ее поднять.Профит может упасть,и не вырасти.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 16, 2017, 10:21:43 AM
 #65

Скорее всего те люди которые спрашивают "что будет дальше?" продадут свои видеокарты тем кто не справшивает. Цикл замкнется... в очередной раз.
я покупал видеокарту два года назад,за год я еле отбил ее стоимость,и не скажу что на ней много заработал,копейки.Зато зимой она греет хорошо,можно на газе сэкономить.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 16, 2017, 10:41:46 AM
 #66

А я вот думаю, что у эфира есть еще год-два хорошей жизни. Сейчас курс просел, но вспомните что было полгода назад? При том альтернативы с их смарт контрактами просто нет. Так что сейчас уйдут слабые игроки и пойдет рост, но так же ненадолго. А то что сейчас майнить не стало выгодно (относительно конечно) я даже рад. Пусть подействует на любителей халявы и скупщиков видеокарт втридорога. В следующий раз пусть думают головой, глядишь продавцы и перекупы железа будут вести себя так же адекватно.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 18, 2017, 12:14:18 AM
 #67

Эта тема с майнингом точно будет жить еще. Тк 1) производители видеокарт поняли как увеличить продажи 2) крупные киты отлично собирают профит на биржах с неопытных хомяков 3) все в истории повторяется и за спадом будет рост. Так что в любом случае слабые бегут с корабля а мы остаемся фармить потихоньку)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 19, 2017, 08:43:54 AM
 #68

Эта тема с майнингом точно будет жить еще. Тк 1) производители видеокарт поняли как увеличить продажи 2) крупные киты отлично собирают профит на биржах с неопытных хомяков 3) все в истории повторяется и за спадом будет рост. Так что в любом случае слабые бегут с корабля а мы остаемся фармить потихоньку)
Согласен, фарм и дальше будет продолжаться, только вот супер прибылей уже не будет и по срокам окупаемость пришла в долгий срок. Хомячелы хотели 2-3 месяца и в дамки, теперь вместе с нами год на галере грести будут, или слабых за борт.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 19, 2017, 09:37:56 AM
 #69

Эта тема с майнингом точно будет жить еще. Тк 1) производители видеокарт поняли как увеличить продажи 2) крупные киты отлично собирают профит на биржах с неопытных хомяков 3) все в истории повторяется и за спадом будет рост. Так что в любом случае слабые бегут с корабля а мы остаемся фармить потихоньку)
Согласен, фарм и дальше будет продолжаться, только вот супер прибылей уже не будет и по срокам окупаемость пришла в долгий срок. Хомячелы хотели 2-3 месяца и в дамки, теперь вместе с нами год на галере грести будут, или слабых за борт.
Ну уж скажете прямо галеры, педали крутить не надо, видяхи работают, бабос мутится, это не на заводе у станка стоять.
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 19, 2017, 10:52:58 AM
 #70

да выйдет еще что нибудь типа зикеша Grin
сочувствую тем, кто на хаях влез, но за годик окупитесь
а я не сочувствую, просто нужно было не ( l ) с ручкой думать, а головой.
не ждите годик, лузеры, распродавайтесь, пока ещё цены можно не сильно опускать, а то потом придётся %% 30-40 а то и все 50 скидывать.
долгий застой вангую и медленное скатывание в прорву.

Та ну, не выдумывайте. Сейчас хорошее время для входа, да, сейчас маленький откат, но цена взлетит еще.
777tarmain
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 01:48:28 PM
 #71

всем кто сейчас уйдет из майнинга - буду только благодарен!
уходите если ето не ваше. срубить денег по быстрому  можно на бирже если есть задатки трейдера
зачем в майнинг все полезли? думали тут халява и риска нет?

а халява кончилась! учитесь и работайте халявщики!

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         PAYMENTS IN CHAT
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 19, 2017, 01:50:43 PM
 #72

да, сейчас маленький откат, но цена взлетит еще.
на видеокартах? Smiley
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
July 19, 2017, 03:50:57 PM
 #73

да, сейчас маленький откат, но цена взлетит еще.
на видеокартах? Smiley
на конях педальных
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 05:54:34 PM
 #74

всем привет. может не в тему пишу но хочу помайнить какие то новые монетки у которых сложность еще низкая. хочу намайнить и держать так сказать на перспективу. можете что то посоветовать ? может подскажите где искать инфу ?

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
July 19, 2017, 07:44:19 PM
 #75

Попробуй Musicoin
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 07:59:06 PM
 #76

прибыль будет меньше, но ничего не вымрет, всё будет, как прежде
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 20, 2017, 01:59:57 AM
 #77

Попробуй Musicoin

цена падает смысла никакого намайнишь а потом продаш в два раза дешевле чем когда смотрел. нужно что то сравнительно большое и стабильное.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
July 20, 2017, 04:46:20 AM
 #78

Попробуй Musicoin

цена падает смысла никакого намайнишь а потом продаш в два раза дешевле чем когда смотрел. нужно что то сравнительно большое и стабильное.

Мюзик не вариант.Мне выгоднее зикеш тогда майнить. Нужно такую монетку что только вышла что бы поболше намайнить )

Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 20, 2017, 12:07:04 PM
 #79

А я вот думаю, что у эфира есть еще год-два хорошей жизни. Сейчас курс просел, но вспомните что было полгода назад? При том альтернативы с их смарт контрактами просто нет. Так что сейчас уйдут слабые игроки и пойдет рост, но так же ненадолго. А то что сейчас майнить не стало выгодно (относительно конечно) я даже рад. Пусть подействует на любителей халявы и скупщиков видеокарт втридорога. В следующий раз пусть думают головой, глядишь продавцы и перекупы железа будут вести себя так же адекватно.

Эфир уже подпирает вейвс, часть ИКО уже на нем, да и другие платформы для смартконтрактов и ИКО будут появляться. Взять тот же старбейс.
А майнинг да, падает. Но люди готовы майнить и по доллару с карты.
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
July 20, 2017, 01:26:06 PM
 #80

А я вот думаю, что у эфира есть еще год-два хорошей жизни. Сейчас курс просел, но вспомните что было полгода назад? При том альтернативы с их смарт контрактами просто нет. Так что сейчас уйдут слабые игроки и пойдет рост, но так же ненадолго.

Мне все равно пока майнить выгодно. Заработок конечно упал, но я майнил еще когда эфир 15 был, и было все нормально  Smiley
А по поводу перспектив, глупость же. Смарт контракты есть практически в любой платформе. Байтболл например.

In science we trust!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!