Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:50:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Профит упал, что будет дальше?  (Read 24103 times)
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 10:50:32 AM
 #241

Тут все от курса битка зависит. Да, может, прибыльность упадет до года, а может и до двух лет. А может и вообще не окупиться. Но я для себя решил следующим образом: намайненную крипту сейчас не сливать, а оставить полежать до следующего скачка курса. Есть хорошая вероятность, что в 2018-19 курс перевалит за 10k. Может и не прав, но если посмотреть статистику за последние 7 лет, становиться очевидно что больше всего выигрывают те, что никуда не спешит Smiley
точно, все от курса битка зависит!

HWoodrow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 11:46:52 AM
 #242

Майню эфир и зек, и часть средств в другие альты перевожу.
xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
November 07, 2017, 11:51:58 AM
 #243

точно, все от курса битка зависит!

 только вот когда биток ползет вверх, остальные коины в большинстве своем ползут вниз)))
HWoodrow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 11:55:46 AM
 #244

точно, все от курса битка зависит!

 только вот когда биток ползет вверх, остальные коины в большинстве своем ползут вниз)))
Конечяно, самоутвержденный альт будет плюс-минус оставаться на одном месте в долларах. Но связь с ценой битка естественно есть.
megainarmy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 184



View Profile
November 07, 2017, 03:34:37 PM
 #245

Ждем 0.5 бача с карты.Уйдут майнеры которые хотели обоготится и набрали кредитов и долгов,остальные либо отключатся и буду ждать пока все попрет или будут майнить в надежде на скачок в цене.Я лично сижу с бесплатной разеткой и готов сидеть на копейках (рано или поздно цена измениться).Так что каждый решает сам.Для меня лично чем сейчас будет меньше профит тем лучше.Естественный отбор нужен и в майнинге.

нас вот этим вот 0,5 пугают уже пару месяцев. А как было около 3-х у.е. в сутки так и осталось. Ну да...плюс минус 0,5  Grin И то, биток виноват!!!
А вот нафига - меньше профит Huh Дабы нарыть побольше монет и слить их ПОТОМ Huh А вдруг никогда не настанет это ПОТОМ ?! Лучше сливать сейчас, мало ли что придумают завтра на нашего брата - майнера!!!  Wink
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 07, 2017, 06:12:18 PM
 #246

Народу привалило и продолжает приваливать, сложность соответственно растет и в то же время падает цена, куда катится этот майнинг? Спасет ли нас обновление битка или будет обвал в конце лета?
Я когда заходил в майнинг год назад все точно так же кричали, капитализация с того времени выросла в 20 роз, тут вопрос куда она дальше пойдет.

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 10, 2017, 07:29:56 AM
 #247

Ничего и не куда уже не денется. Это не МММ в масштабе одной страны. В крипте сейчас слишком много денег и слишком много интересов людей завязано. Так тчо будут новые монеты, карты и т.д. Главное не вешать нос.

p.s сейчас L3+ приносит 17$ в день в среднем на мултипулах. Те кто брал не в 100500 раз дороже - уже давно работают в плюс.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
November 10, 2017, 01:27:14 PM
 #248

Ничего и не куда уже не денется. Это не МММ в масштабе одной страны. В крипте сейчас слишком много денег и слишком много интересов людей завязано. Так тчо будут новые монеты, карты и т.д. Главное не вешать нос.

p.s сейчас L3+ приносит 17$ в день в среднем на мултипулах. Те кто брал не в 100500 раз дороже - уже давно работают в плюс.
А те кто брал Д3, и его еще не поучил? Grin
wpexpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 04:52:26 PM
 #249

Тут все от курса битка зависит. Да, может, прибыльность упадет до года, а может и до двух лет. А может и вообще не окупиться. Но я для себя решил следующим образом: намайненную крипту сейчас не сливать, а оставить полежать до следующего скачка курса. Есть хорошая вероятность, что в 2018-19 курс перевалит за 10k. Может и не прав, но если посмотреть статистику за последние 7 лет, становиться очевидно что больше всего выигрывают те, что никуда не спешит Smiley

Да, прогнозируют что будет еще дорожать и десятка не предел, но как оно будет на самом деле пока не ясно, конкуренция в нише то растет, может биток и не сильно станет востребован, когда будет масса других криптовалют, а может наоборот - станет еще более популярным.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 17, 2017, 05:39:22 PM
 #250

Ничего и не куда уже не денется. Это не МММ в масштабе одной страны. В крипте сейчас слишком много денег и слишком много интересов людей завязано. Так тчо будут новые монеты, карты и т.д. Главное не вешать нос.

p.s сейчас L3+ приносит 17$ в день в среднем на мултипулах. Те кто брал не в 100500 раз дороже - уже давно работают в плюс.
А те кто брал Д3, и его еще не поучил? Grin

Кому как повезло. Но если смотреть на то, что сложность даши выросла буквально за день, как появилась первая волна д3  - скорость попадания майнера в руки уже не имела значения. Многие его брали, с надеждой на 120$ в день..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
redpower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:04:50 AM
 #251

Кто давно майнит от года и больше, тому не впервой майнить на перспективу, по сути в убыток (оплачивая розетку).
А кто пришел в майнинг на летнем хайпе, те конечно планировали по 120-150 USD в сутки с первого дня и до пенсии.
Я думаю что часть людей просто отсеется.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 19, 2017, 01:48:48 PM
 #252

Кто давно майнит от года и больше, тому не впервой майнить на перспективу, по сути в убыток (оплачивая розетку).
А кто пришел в майнинг на летнем хайпе, те конечно планировали по 120-150 USD в сутки с первого дня и до пенсии.
Я думаю что часть людей просто отсеется.

Так они и отсеиваются постоянно. Многие разочаровались. Сейчас нужно довольно много вложить, что бы был пруф.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 04:02:18 PM
 #253

Кто давно майнит от года и больше, тому не впервой майнить на перспективу, по сути в убыток (оплачивая розетку).
А кто пришел в майнинг на летнем хайпе, те конечно планировали по 120-150 USD в сутки с первого дня и до пенсии.
Я думаю что часть людей просто отсеется.

Так они и отсеиваются постоянно. Многие разочаровались. Сейчас нужно довольно много вложить, что бы был пруф.
Пока будут появлятся новые криптовалюты и вообще не придумают какие-то подводные камни, майнинг будет существовать. И кто майнил, будет майнить. И вряд ли кто-то захочет выходить раньше времени.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
November 19, 2017, 05:20:46 PM
 #254

Я склоняюсь к мысли что майнинг в стандартном смысле будет отмирать понемногу, и майнить будут только крупные конторы. А обычные пользователи смогут перейти на ПОС майнинг и все будут от этого вполне довольны.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 19, 2017, 06:16:06 PM
 #255

Я склоняюсь к мысли что майнинг в стандартном смысле будет отмирать понемногу, и майнить будут только крупные конторы. А обычные пользователи смогут перейти на ПОС майнинг и все будут от этого вполне довольны.
Обычные пользователи как раз врядле будут переходить на ПОС майнинг. Часто порог вступления в пос майнинг высок для обычных людей.
А на счет POW майнинга - да, скорее всего он со временем исчезнит как энергонеэффективный.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
November 19, 2017, 07:48:57 PM
 #256

мир не кончается на одном битке. Тем более, что его цена растет, а для майнеров это естественно только плюс. Также можно майнить на будущее альты всякие...
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 20, 2017, 07:14:03 AM
 #257

Ребята ну вы что?  Серьезно думаете что на Зеке и Эфире заканчивается майнинг. Сейчас просто тонны монет есть и множество их выходить каждую неделю. Там копнул на старте, тут копнул. Хоп и выстрелила кучка со сверхпрофитом. Это не считаю кучи пос, мастернод и прочих дропов.
olikos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:01:46 AM
 #258

Ребята ну вы что?  Серьезно думаете что на Зеке и Эфире заканчивается майнинг. Сейчас просто тонны монет есть и множество их выходить каждую неделю. Там копнул на старте, тут копнул. Хоп и выстрелила кучка со сверхпрофитом. Это не считаю кучи пос, мастернод и прочих дропов.
если эфир закончится будет печалька
Spi4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:15:48 AM
 #259

Ребята ну вы что?  Серьезно думаете что на Зеке и Эфире заканчивается майнинг. Сейчас просто тонны монет есть и множество их выходить каждую неделю. Там копнул на старте, тут копнул. Хоп и выстрелила кучка со сверхпрофитом. Это не считаю кучи пос, мастернод и прочих дропов.
не пали контору  Winkпусть копают зеки, эфиры. как закончат - на завод майнить уголь и другие полезные ископаемые  Grin
Toxeeg
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:55:20 PM
 #260

Ребята ну вы что?  Серьезно думаете что на Зеке и Эфире заканчивается майнинг. Сейчас просто тонны монет есть и множество их выходить каждую неделю. Там копнул на старте, тут копнул. Хоп и выстрелила кучка со сверхпрофитом. Это не считаю кучи пос, мастернод и прочих дропов.
не пали контору  Winkпусть копают зеки, эфиры. как закончат - на завод майнить уголь и другие полезные ископаемые  Grin
Уж лучше копать стабильные монеты и продавать их на пампах, чем копать ноунейм монеты ожидая чуда - повезет\ не повезет. Мое имхо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!