Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:07:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Профит упал, что будет дальше?  (Read 24103 times)
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 20, 2017, 07:58:14 PM
 #261

Ребята ну вы что?  Серьезно думаете что на Зеке и Эфире заканчивается майнинг. Сейчас просто тонны монет есть и множество их выходить каждую неделю. Там копнул на старте, тут копнул. Хоп и выстрелила кучка со сверхпрофитом. Это не считаю кучи пос, мастернод и прочих дропов.
не пали контору  Winkпусть копают зеки, эфиры. как закончат - на завод майнить уголь и другие полезные ископаемые  Grin
Уж лучше копать стабильные монеты и продавать их на пампах, чем копать ноунейм монеты ожидая чуда - повезет\ не повезет. Мое имхо
Ну не скажи, иногда это получается с отличной прибылью, которая превышает стандартную в десятки раз. Но конечно такое бывает далеко не всегда.
Spi4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:07:20 PM
 #262

Ребята ну вы что?  Серьезно думаете что на Зеке и Эфире заканчивается майнинг. Сейчас просто тонны монет есть и множество их выходить каждую неделю. Там копнул на старте, тут копнул. Хоп и выстрелила кучка со сверхпрофитом. Это не считаю кучи пос, мастернод и прочих дропов.
не пали контору  Winkпусть копают зеки, эфиры. как закончат - на завод майнить уголь и другие полезные ископаемые  Grin
Уж лучше копать стабильные монеты и продавать их на пампах, чем копать ноунейм монеты ожидая чуда - повезет\ не повезет. Мое имхо
Ну так не стоит кидаться на все подряд, смотреть нужно, что за монетой стоит Wink Вот взял и сам все выдал))
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 03:23:54 AM
 #263

Я склоняюсь к мысли что майнинг в стандартном смысле будет отмирать понемногу, и майнить будут только крупные конторы. А обычные пользователи смогут перейти на ПОС майнинг и все будут от этого вполне довольны.
Обычные пользователи как раз врядле будут переходить на ПОС майнинг. Часто порог вступления в пос майнинг высок для обычных людей.
А на счет POW майнинга - да, скорее всего он со временем исчезнит как энергонеэффективный.


Чтобы майнить допустим, NEM уже нужно 2к баксов. и то там копейки падают.
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:31:42 AM
 #264

Кто ищет то всегда найдет где профит взят с крипты, да и далеко ходить не надо с тем же биткоином еще долгое время будет инвестор в профите, главное на каждом кипише когда цена падает не продавать, а спокойно продолжат держать монеты. Да и монет валом хочешь майни или скупай, тот же папмпинг частое явление на биржах.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
November 23, 2017, 09:12:30 AM
 #265

У меня фермы отбились еще в начале осени, мне уже как-то все равно на профит, на ваттумай уже не помню когда заходил последний раз.

kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
November 23, 2017, 09:26:40 AM
 #266

Народу привалило и продолжает приваливать, сложность соответственно растет и в то же время падает цена, куда катится этот майнинг? Спасет ли нас обновление битка или будет обвал в конце лета?
Биткоин Кэш можно сейчас майнить, на мой взгляд лучшего не найти на сегоднишний день! Cool

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:49:48 PM
 #267

Народу привалило и продолжает приваливать, сложность соответственно растет и в то же время падает цена, куда катится этот майнинг? Спасет ли нас обновление битка или будет обвал в конце лета?
Биткоин Кэш можно сейчас майнить, на мой взгляд лучшего не найти на сегоднишний день! Cool
Это все временное явление этот биткоин-кеш. Конечно же периодически ео теперь будут иногда пампить но чтобы на постоянной основе заниматься его майнингом то должны быть какие-то веские основания чтобы настолько быть патриотом непонятного форка. Его майнить можно было только в период активного роста. А так вообще всегда есть более выгодные альтернативы думаю.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 08:56:38 PM
 #268

Народу привалило и продолжает приваливать, сложность соответственно растет и в то же время падает цена, куда катится этот майнинг? Спасет ли нас обновление битка или будет обвал в конце лета?
Биткоин Кэш можно сейчас майнить, на мой взгляд лучшего не найти на сегоднишний день! Cool

Проблема в том что майнеры будут метаться между сетью биткоинт кеша и битка. Когда майнеры переходили на биткоинт кешь, его профитность сразу сильно падала, а профитность битка росла, майнеры переходили обратно.  Если такие волны будут, то у битка и биткоинт кеша будут проблемы с транзакциями и это никому не выгодно.

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 25, 2017, 07:25:25 PM
 #269

Монет для профита уйма на самом деле. вопрос в том что сейчас в основном на них можно зарабатывать 2-3-4 дня а потом нужно переключаться. Но своё срубить успеешь

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 10:35:01 PM
 #270

Народу привалило и продолжает приваливать, сложность соответственно растет и в то же время падает цена, куда катится этот майнинг? Спасет ли нас обновление битка или будет обвал в конце лета?
Биткоин Кэш можно сейчас майнить, на мой взгляд лучшего не найти на сегоднишний день! Cool

Проблема в том что майнеры будут метаться между сетью биткоинт кеша и битка. Когда майнеры переходили на биткоинт кешь, его профитность сразу сильно падала, а профитность битка росла, майнеры переходили обратно.  Если такие волны будут, то у битка и биткоинт кеша будут проблемы с транзакциями и это никому не выгодно.


че за чушь. у биткоина сложность пересчитывается раз в год. ушла часть майнеров,профитность не особо изменилась.то ли дело на кеше,где пересчет сложности каждый блок.
Betmen76
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 05:38:55 AM
 #271

Какие технологии есть по увеличеию мощности электросети? И сколько стоит газовая электростанция?
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:50:58 AM
 #272

Народу привалило и продолжает приваливать, сложность соответственно растет и в то же время падает цена, куда катится этот майнинг? Спасет ли нас обновление битка или будет обвал в конце лета?
ОбвалHuh? зачем вам обвал цен, ведь прибыли это ни кому не принесет - одни убытки!
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 09:12:50 AM
 #273

Какие технологии есть по увеличеию мощности электросети? И сколько стоит газовая электростанция?
провода нормальные кинь и про стабилизатор не забудь. а про газовое оборудование ты явно не в тот топик.
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 09:24:01 AM
 #274

Какие технологии есть по увеличеию мощности электросети? И сколько стоит газовая электростанция?
провода нормальные кинь и про стабилизатор не забудь. а про газовое оборудование ты явно не в тот топик.
Газовая электростанция, какой ужасSmiley))) Белку в коле посадите, будет бесплатное электричество%)
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 11:41:30 AM
 #275

Монет для профита уйма на самом деле. вопрос в том что сейчас в основном на них можно зарабатывать 2-3-4 дня а потом нужно переключаться. Но своё срубить успеешь

Поддерживаю, в майнинге всегда за трендом надо следить - что было актуально вчера, сегодня уже может и не быть таковым

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Ignat.Petrovskij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 12:28:43 PM
 #276

Монет для профита уйма на самом деле. вопрос в том что сейчас в основном на них можно зарабатывать 2-3-4 дня а потом нужно переключаться. Но своё срубить успеешь

Поддерживаю, в майнинге всегда за трендом надо следить - что было актуально вчера, сегодня уже может и не быть таковым

Крипта для тех подходит, кто может держать нос по ветру.
Тут надо постоянно быть в теме, если действительно хочешь на этом зарабатывать.
Prosnip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 01:26:50 PM
 #277

Майнинг не выгоден только для тех, кто сидит на whattomine.com, и кто умнее, тот сам догадается почему.
starich07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 02:52:34 PM
 #278

Я думаю цена будет продолжать рости, так что выгода сбиткоина должна быть в любом случае.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 06:08:53 PM
 #279

Я думаю цена будет продолжать рости, так что выгода сбиткоина должна быть в любом случае.

Бесконечного роста не будет, вопрос только в том когда рост остановиться. Возможно перед новым годом и будут присадки по битку и остальным криптовалютам.  Но на данный момент профит неплохой получается с майнинга.

astelik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 01:30:51 PM
 #280

почему такие упреки на whattomine.com ? объясните свою позицию пож-та
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!