Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:12:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
Author Topic: Сколько кошельков надо иметь?  (Read 48682 times)
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 12:28:45 PM
 #461

Умные люди говорят, под каждую операцию надо открывать другой счет, а после переливать и часто миксером и закрывать его.
Я думаю не нужно на каждую операцию новые счета, может это как-то безопасно, но для меня это странно
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 01:56:49 PM
 #462

ДА сколько хочешь, ну сейчас очень много монет выходят со своими кошельками если учитывать их то ну очень много, а так erc 20 метамаск и у меня еще криптонатор, и на бирже еще храню бинанс.
У меня только на бирже и пользуюсь метамаск и myetherwallet
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 28, 2018, 02:27:27 PM
 #463

У меня количество кошельков пополняется по мере необходимости. Если учавствую в баунти или эирдропе, где стандарт токена отличается от erc20, то приходится устанавливать новые кошельки и разбираться в них)
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 29, 2018, 12:05:15 AM
 #464

Думаю над этим не стоит сильно задумываться, все же чтобы создать почти любой кошелек, потребуется минимум действий, и вы всегда сможете создать еще один, если вдруг потребуется.
Life_time_student
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 09:25:12 AM
 #465

Чем меньше кошельков тем лучше а вообще покупай физический и спи спокойно.
Обязательно нужен биткоин кошель и эфирный который и для токенов. Чем больше кошельков тем больше шанс потерять к ним доступ Ж)))
Физический кошелек тоже потерять можно или он сломаться может и что тогда делать? А от софтового надо только приватные ключи вынуть и сохранить в надежном месте, можно хоть на бумаге.

Какой программный кошелек можно использовать? Я пытаюсь исследовать это, обеспокоенный моим фондом.
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 04:20:19 PM
 #466

У меня количество кошельков пополняется по мере необходимости. Если учавствую в баунти или эирдропе, где стандарт токена отличается от erc20, то приходится устанавливать новые кошельки и разбираться в них)
Точно так же, в любом случаи нужно устанавливать кошелек, потому что хочется получить монеты и проект вроде хороший, часто так происходит
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 07:13:23 PM
 #467

Лучше иметь побольше кошельков, хотя для некоторых это трудно, но мне так проще, даже если один взломали, то остальные остаются в целости и сохранности.
Да, и хоть что-то останется, если вдргу случится с одним кошельком, то остальные останутся в безопасности
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 31, 2018, 09:39:11 AM
 #468

Вот сейчас пребываю в раздумьях о том, сколько кошельков, всё-таки надо иметь для того, чтобы более или менее эффективно заниматься криптовалютой. На первый взгляд, ответ очевиден - достаточно одного. Да, у меня есть Bitcoin Core, установленный пару лет назад ещё. Штука надёжная, но очень геморройная в плане загрузки. Не дай бог переформатировать винду или уйти на новый комп. Минимум пару недель надо загружать или можно быстрее, тогда больше ничего на компе делать нельзя, будет всё время подвисать. Ну да ладно, в конце концов этот кошелёк установлен и счастье и покой приходит в дом.
В принципе можно не париться и загрузить онлайн кошелёк, типа blockchain.info и не париться А можно и тот и тот иметь. С этим разобрались.
Теперь выясняется следующее - практически каждая криптовалюта предполагает наличие своего собственного кошелька. Так и транзакции быстрее проходят и контролировать эту валюту проще. Но сколько с этим всем геморроя, боюсь себе даже представить. Это каждую загрузи, зафиксируй, файлы кошельков сохрани, закладки, ярлыки и прочее, не говоря уже о том, что они вообще-то место берут на компе и т.д.
В общем, хотелось бы получить ответ на такой вопрос у бывалых: "Сколько у вас кошельков и какие именно? Какие советуете иметь на компе (в мобильнике)?"
Важно не количество кошельков, а то, сколько в этих кошельках лежит криптовалюты. У каждого человека, занимающегося криптовалютой - хоть он новичок, либо опытный пользователь - должен быть кошелек MEW.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 10:18:15 AM
 #469

Вот сейчас пребываю в раздумьях о том, сколько кошельков, всё-таки надо иметь для того, чтобы более или менее эффективно заниматься криптовалютой. На первый взгляд, ответ очевиден - достаточно одного. Да, у меня есть Bitcoin Core, установленный пару лет назад ещё. Штука надёжная, но очень геморройная в плане загрузки. Не дай бог переформатировать винду или уйти на новый комп. Минимум пару недель надо загружать или можно быстрее, тогда больше ничего на компе делать нельзя, будет всё время подвисать. Ну да ладно, в конце концов этот кошелёк установлен и счастье и покой приходит в дом.
В принципе можно не париться и загрузить онлайн кошелёк, типа blockchain.info и не париться А можно и тот и тот иметь. С этим разобрались.
Теперь выясняется следующее - практически каждая криптовалюта предполагает наличие своего собственного кошелька. Так и транзакции быстрее проходят и контролировать эту валюту проще. Но сколько с этим всем геморроя, боюсь себе даже представить. Это каждую загрузи, зафиксируй, файлы кошельков сохрани, закладки, ярлыки и прочее, не говоря уже о том, что они вообще-то место берут на компе и т.д.
В общем, хотелось бы получить ответ на такой вопрос у бывалых: "Сколько у вас кошельков и какие именно? Какие советуете иметь на компе (в мобильнике)?"
Важно не количество кошельков, а то, сколько в этих кошельках лежит криптовалюты. У каждого человека, занимающегося криптовалютой - хоть он новичок, либо опытный пользователь - должен быть кошелек MEW.
Полностью согласен, не нужно создавать очень много кошельков, а чтобы хватало и было безопасно

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 10:37:48 AM
 #470

Думаю над этим не стоит сильно задумываться, все же чтобы создать почти любой кошелек, потребуется минимум действий, и вы всегда сможете создать еще один, если вдруг потребуется.
Согласен, очень просто сделать себе кошелек, если надо будет, так что у каждого разное количество кошельков

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 03:23:42 PM
 #471

Тут нет определённого количества, кому-то 1 хватит, но у меня есть кошелек для долгосрока, кошелек для баунти, а остальное на бирже, там торгую
Согласен, тут нужно создавать кошелек, по мере необходимости, сколько нужно, столько создай
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 03:48:23 PM
 #472

Вообще каждый выбирает под себя, но думаю нужно 1 на бирже, чтобы торговать, а 2 чтобы хранить свои токены и это минимум столько надо
Согласен, каждому свое количество, сколько нужно, столько и сделал себе кошельков
gecavodulecmis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 04:07:06 PM
 #473

Вот сейчас пребываю в раздумьях о том, сколько кошельков, всё-таки надо иметь для того, чтобы более или менее эффективно заниматься криптовалютой. На первый взгляд, ответ очевиден - достаточно одного. Да, у меня есть Bitcoin Core, установленный пару лет назад ещё. Штука надёжная, но очень геморройная в плане загрузки. Не дай бог переформатировать винду или уйти на новый комп. Минимум пару недель надо загружать или можно быстрее, тогда больше ничего на компе делать нельзя, будет всё время подвисать. Ну да ладно, в конце концов этот кошелёк установлен и счастье и покой приходит в дом.
В принципе можно не париться и загрузить онлайн кошелёк, типа blockchain.info и не париться А можно и тот и тот иметь. С этим разобрались.
Теперь выясняется следующее - практически каждая криптовалюта предполагает наличие своего собственного кошелька. Так и транзакции быстрее проходят и контролировать эту валюту проще. Но сколько с этим всем геморроя, боюсь себе даже представить. Это каждую загрузи, зафиксируй, файлы кошельков сохрани, закладки, ярлыки и прочее, не говоря уже о том, что они вообще-то место берут на компе и т.д.
В общем, хотелось бы получить ответ на такой вопрос у бывалых: "Сколько у вас кошельков и какие именно? Какие советуете иметь на компе (в мобильнике)?"
Ну смотря сколько у вас криптовалюты, желательно иметь несколько и удобно и безопасно, ведь от взломов еще никто не застрахован.
turruriecarero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 05:38:56 PM
 #474

Лучше иметь побольше кошельков, хотя для некоторых это трудно, но мне так проще, даже если один взломали, то остальные остаются в целости и сохранности.
Думаю кошельков нужно иметь столько, сколько нужно, нужно 5, так и сделаете 5, в этом проблем не должно возникнуть
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:20:06 PM
 #475

Вот сейчас пребываю в раздумьях о том, сколько кошельков, всё-таки надо иметь для того, чтобы более или менее эффективно заниматься криптовалютой. На первый взгляд, ответ очевиден - достаточно одного. Да, у меня есть Bitcoin Core, установленный пару лет назад ещё. Штука надёжная, но очень геморройная в плане загрузки. Не дай бог переформатировать винду или уйти на новый комп. Минимум пару недель надо загружать или можно быстрее, тогда больше ничего на компе делать нельзя, будет всё время подвисать. Ну да ладно, в конце концов этот кошелёк установлен и счастье и покой приходит в дом.
В принципе можно не париться и загрузить онлайн кошелёк, типа blockchain.info и не париться А можно и тот и тот иметь. С этим разобрались.
Теперь выясняется следующее - практически каждая криптовалюта предполагает наличие своего собственного кошелька. Так и транзакции быстрее проходят и контролировать эту валюту проще. Но сколько с этим всем геморроя, боюсь себе даже представить. Это каждую загрузи, зафиксируй, файлы кошельков сохрани, закладки, ярлыки и прочее, не говоря уже о том, что они вообще-то место берут на компе и т.д.
В общем, хотелось бы получить ответ на такой вопрос у бывалых: "Сколько у вас кошельков и какие именно? Какие советуете иметь на компе (в мобильнике)?"
Ну смотря сколько у вас криптовалюты, желательно иметь несколько и удобно и безопасно, ведь от взломов еще никто не застрахован.
Вообще кошельков нужно иметь такие количество, чтобы было удобно и хватало, 1,2,5,10 у каждого свое количество

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 05:27:24 PM
 #476

Умные люди говорят, под каждую операцию надо открывать другой счет, а после переливать и часто миксером и закрывать его.
Не думаю, что так надо делать, очень много ненужных действий получается, лучше создавать кошельки по мере надобности

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 06:44:47 PM
 #477

Тут нет определённого количества, кому-то 1 хватит, но у меня есть кошелек для долгосрока, кошелек для баунти, а остальное на бирже, там торгую
Согласен, тут нужно создавать кошелек, по мере необходимости, сколько нужно, столько создай
Это правильно, не нужно сразу же создавать пачками кошельки, понадобился, создал, занимает эта процедура не много времени
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 04:07:55 PM
 #478

Вот сейчас пребываю в раздумьях о том, сколько кошельков, всё-таки надо иметь для того, чтобы более или менее эффективно заниматься криптовалютой. На первый взгляд, ответ очевиден - достаточно одного. Да, у меня есть Bitcoin Core, установленный пару лет назад ещё. Штука надёжная, но очень геморройная в плане загрузки. Не дай бог переформатировать винду или уйти на новый комп. Минимум пару недель надо загружать или можно быстрее, тогда больше ничего на компе делать нельзя, будет всё время подвисать. Ну да ладно, в конце концов этот кошелёк установлен и счастье и покой приходит в дом.
В принципе можно не париться и загрузить онлайн кошелёк, типа blockchain.info и не париться А можно и тот и тот иметь. С этим разобрались.
Теперь выясняется следующее - практически каждая криптовалюта предполагает наличие своего собственного кошелька. Так и транзакции быстрее проходят и контролировать эту валюту проще. Но сколько с этим всем геморроя, боюсь себе даже представить. Это каждую загрузи, зафиксируй, файлы кошельков сохрани, закладки, ярлыки и прочее, не говоря уже о том, что они вообще-то место берут на компе и т.д.
В общем, хотелось бы получить ответ на такой вопрос у бывалых: "Сколько у вас кошельков и какие именно? Какие советуете иметь на компе (в мобильнике)?"
Ну смотря сколько у вас криптовалюты, желательно иметь несколько и удобно и безопасно, ведь от взломов еще никто не застрахован.
Не нужно иметь много кошельков, не очень удобно будет пользоваться, но 2-3 кошелька очень хорошо будет

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2019, 06:38:56 PM
 #479

Думаю над этим не стоит сильно задумываться, все же чтобы создать почти любой кошелек, потребуется минимум действий, и вы всегда сможете создать еще один, если вдруг потребуется.
Согласен, очень просто сделать себе кошелек, если надо будет, так что у каждого разное количество кошельков
Главное эти кошельки нормально защитить, чтобы потом не потерять свои монетки

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2019, 02:22:45 AM
Last edit: January 25, 2019, 03:03:08 PM by SnapFX
 #480

У меня всего два кошелька - один для баунти,другой для дропов.И вполне мне их хватает.Плодить много кошельков не собираюсь,так как за ними всеми не уследишь,да и безопасность важнее.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!