Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:53:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45148 times)
lazinevgenii999
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
July 11, 2017, 06:07:09 PM
 #81

можно ли одновременно участвовать в нескольких баунти социалках? это касается условий не только этого проекта,а вообще...

В данной баунти вы можете принимать участие как в Twitter,так и в Facebook.В это же время вы можете принимать участие и в других соц.медиа баунти других проекте
Почему я не нахожу себя в списке?


Twitter,так и в Facebook, а ВКонтакте нет баунти? я бы и там поучаствовал
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714697586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697586
Reply with quote  #2

1714697586
Report to moderator
1714697586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697586
Reply with quote  #2

1714697586
Report to moderator
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 11, 2017, 06:23:17 PM
 #82

Конечно перспективы у проекта не реальные, совместимость системы с более 2,5 миллиардами марок мобильных телефонов, которые поддерживают Intel и ARM, это большое поле деятельности и на таком рынке есть где развернуться.

Ну, для начала достаточно будет выпилить совместимость с яблоками и топ процами, а потом уже потихоньку спускаться вниз.
Так при чем здесь марки мобильных телефонов, процессоры и все прочее??
Если совместимость нужна на программном уровне, с андроид, иос, виндовс фон....
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
July 11, 2017, 08:18:27 PM
 #83

Можно пожалуйста поточнее объяснить условия твиттер и фейсбук баунти, а то не ясно минимальное количество ретвитов. Или надо тупо все ретвитить и лайкать? А зависимость от количества фоловеров есть?

Меня тоже интересует этот момент. Насколько я поняла, нужно просто тупо лайкать и ретвитить.
Учетные записи Twitter должны иметь минимум 200 фолловеров. Учетные записи Facebook должны иметь как минимум 100 друзей.
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 08:52:29 PM
 #84

Можно пожалуйста поточнее объяснить условия твиттер и фейсбук баунти, а то не ясно минимальное количество ретвитов. Или надо тупо все ретвитить и лайкать? А зависимость от количества фоловеров есть?

Меня тоже интересует этот момент. Насколько я поняла, нужно просто тупо лайкать и ретвитить.
Учетные записи Twitter должны иметь минимум 200 фолловеров. Учетные записи Facebook должны иметь как минимум 100 друзей.
я думаю, что надо именно регулярный репост и ретвит, то есть не в один день всё, а каждый день заходить смотреть, и по обновлениям репостить/ретвиттить.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
July 11, 2017, 08:58:25 PM
 #85

Типовая легенда.
Такое уже не катит.
На месте подписавшихся не тратил бы время на участие в баунти.
Так как бум на ИКО уже схлынул, биток и альты падает.
Нужны по настоящему оригинальные проекты.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
July 11, 2017, 11:21:07 PM
 #86

Типовая легенда.
Такое уже не катит.
На месте подписавшихся не тратил бы время на участие в баунти.
Так как бум на ИКО уже схлынул, биток и альты падает.
Нужны по настоящему оригинальные проекты.

А вы уверены - что Winnercoin (Антимания)  лучше и соберет кучу денег? Ведь может быть, winnercoin ничего не соберет - а этот проект соберет очень даже неплохо?
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 07:52:34 AM
 #87

Можно пожалуйста поточнее объяснить условия твиттер и фейсбук баунти, а то не ясно минимальное количество ретвитов. Или надо тупо все ретвитить и лайкать? А зависимость от количества фоловеров есть?

Меня тоже интересует этот момент. Насколько я поняла, нужно просто тупо лайкать и ретвитить.
Учетные записи Twitter должны иметь минимум 200 фолловеров. Учетные записи Facebook должны иметь как минимум 100 друзей.
я думаю, что надо именно регулярный репост и ретвит, то есть не в один день всё, а каждый день заходить смотреть, и по обновлениям репостить/ретвиттить.

А еще лучше несколько раз в день заходить и не просто "тупо лайкать и ретвитить", а желательно еще изучать эту информацию для общего развития и повод будет для общения по теме.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 12, 2017, 12:19:04 PM
 #88

Можно пожалуйста поточнее объяснить условия твиттер и фейсбук баунти, а то не ясно минимальное количество ретвитов. Или надо тупо все ретвитить и лайкать? А зависимость от количества фоловеров есть?

Меня тоже интересует этот момент. Насколько я поняла, нужно просто тупо лайкать и ретвитить.
Учетные записи Twitter должны иметь минимум 200 фолловеров. Учетные записи Facebook должны иметь как минимум 100 друзей.
я думаю, что надо именно регулярный репост и ретвит, то есть не в один день всё, а каждый день заходить смотреть, и по обновлениям репостить/ретвиттить.

А еще лучше несколько раз в день заходить и не просто "тупо лайкать и ретвитить", а желательно еще изучать эту информацию для общего развития и повод будет для общения по теме.

Повод для общения всегда можно найти)По соц.сетям вам нужно проявлять активность,то есть за неделю хотя бы 3 раза заходить на аккаунты и делать лайки,репосты,коментарии.За что вы будете получать фиксированное к-во стейков в неделю(5).
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 12, 2017, 12:22:28 PM
 #89

Можно пожалуйста поточнее объяснить условия твиттер и фейсбук баунти, а то не ясно минимальное количество ретвитов. Или надо тупо все ретвитить и лайкать? А зависимость от количества фоловеров есть?

Меня тоже интересует этот момент. Насколько я поняла, нужно просто тупо лайкать и ретвитить.
Учетные записи Twitter должны иметь минимум 200 фолловеров. Учетные записи Facebook должны иметь как минимум 100 друзей.
я думаю, что надо именно регулярный репост и ретвит, то есть не в один день всё, а каждый день заходить смотреть, и по обновлениям репостить/ретвиттить.

А еще лучше несколько раз в день заходить и не просто "тупо лайкать и ретвитить", а желательно еще изучать эту информацию для общего развития и повод будет для общения по теме.

Это было бы вообще отлично.Если заходить каждый день,таким образом увеличится объем поддержки проекта!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 12, 2017, 05:52:47 PM
 #90

Движение идет.Остается только не останавливаться Grin
Rivetz на Bitconect и Coinidol:
1) https://bitconnect.co/bitcoin-news/632/rivetz-introduces-decentralized-cybersecurity-token-to-secure-devices/#cryptocurrency?utm_content=socialchampHJZnsTFfHZ&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=socialchamp.io
2) https://coinidol.com/rivetz-introduces-decentralized-cybersecurity-token/?utm_content=socialchampSkZpWAYfB-&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=socialchamp.io
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 06:26:39 AM
 #91

Типовая легенда.
Такое уже не катит.
На месте подписавшихся не тратил бы время на участие в баунти.
Так как бум на ИКО уже схлынул, биток и альты падает.
Нужны по настоящему оригинальные проекты.

Да куда уже деваться в подводной лодки? Часть постов написана, в любом случае будет какой-то опыт, и хотелось бы, чтобы он был не печальный. Время покажет.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 09:54:08 AM
 #92

Движение действительно оживилось и это радует, ведь хороший информационный поток способствует продвижению проекта.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 11:30:18 AM
 #93

А сколько ico будет длиться?
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
July 13, 2017, 11:50:26 AM
 #94

у меня вопрос по баунти. товарищи, подскажите, если я добавлю подпись, до какого срока мне ее носить нужно будет?

NEX Exchange
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 13, 2017, 12:57:02 PM
 #95

у меня вопрос по баунти. товарищи, подскажите, если я добавлю подпись, до какого срока мне ее носить нужно будет?
очевидно что как в любом другом баунти - до конца ико?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 13, 2017, 03:30:54 PM
 #96

у меня вопрос по баунти. товарищи, подскажите, если я добавлю подпись, до какого срока мне ее носить нужно будет?
очевидно что как в любом другом баунти - до конца ико?

До конца ICO точно.Возможно дольше.В оф.ветке сделают объявление,когда можно будет снимать.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
July 13, 2017, 06:49:50 PM
 #97

у меня вопрос по баунти. товарищи, подскажите, если я добавлю подпись, до какого срока мне ее носить нужно будет?
Правила и Условия:
1: Сохраните и носите подпись до конца кампании. Удаление подписи в середине кампании дисквалифицирует вас.
2: Вы должны сделать в общей сложности 50 сообщений в течение всей кампании.
3: Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества, скопированные сообщения и сообщения вне темы не будут учитываться.
4: Посты должны включать в себя 75 символов. Сообщения короче 75 символов не будут учитываться.
5: Оплата будет производиться один раз в конце краудсейла.
6: Сохраняйте свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена с вашим окончательным количеством сообщений (по меньшей мере одна неделя на подсчет сообщений). Удаление подписи до подсчета может просто дисквалифицировать вас.
7: Новичкам не разрешено присоединиться к данной компании.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 14, 2017, 03:34:20 PM
 #98

Ну что, есть у кого какие нибудь интересные новости по проекту? Что то тишина совсем на ветке, да и на оригинальной не лучше..

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
July 14, 2017, 04:48:16 PM
 #99

у меня вопрос по баунти. товарищи, подскажите, если я добавлю подпись, до какого срока мне ее носить нужно будет?
Правила и Условия:
1: Сохраните и носите подпись до конца кампании. Удаление подписи в середине кампании дисквалифицирует вас.
2: Вы должны сделать в общей сложности 50 сообщений в течение всей кампании.
3: Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества, скопированные сообщения и сообщения вне темы не будут учитываться.
4: Посты должны включать в себя 75 символов. Сообщения короче 75 символов не будут учитываться.
5: Оплата будет производиться один раз в конце краудсейла.
6: Сохраняйте свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена с вашим окончательным количеством сообщений (по меньшей мере одна неделя на подсчет сообщений). Удаление подписи до подсчета может просто дисквалифицировать вас.
7: Новичкам не разрешено присоединиться к данной компании.
Это всё понятно, а кто скажет сообщения в каких ветках будут считаться? А то вон в одной компании только в английской ветке учитывают.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 05:04:31 PM
 #100

у меня вопрос по баунти. товарищи, подскажите, если я добавлю подпись, до какого срока мне ее носить нужно будет?
Правила и Условия:
1: Сохраните и носите подпись до конца кампании. Удаление подписи в середине кампании дисквалифицирует вас.
2: Вы должны сделать в общей сложности 50 сообщений в течение всей кампании.
3: Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества, скопированные сообщения и сообщения вне темы не будут учитываться.
4: Посты должны включать в себя 75 символов. Сообщения короче 75 символов не будут учитываться.
5: Оплата будет производиться один раз в конце краудсейла.
6: Сохраняйте свою подпись до тех пор, пока электронная таблица не будет обновлена с вашим окончательным количеством сообщений (по меньшей мере одна неделя на подсчет сообщений). Удаление подписи до подсчета может просто дисквалифицировать вас.
7: Новичкам не разрешено присоединиться к данной компании.
Это всё понятно, а кто скажет сообщения в каких ветках будут считаться? А то вон в одной компании только в английской ветке учитывают.

Лучше писать в форках, но придерживаться 75 символов, хотя в условиях и не расписано, где конкретно писать, но уже подразумевается что не в разном и тп, и так надежней будет.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!