Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:39:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45157 times)
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
July 25, 2017, 10:44:50 PM
 #201

есть информация сколько проект на пре ико собрал?

pre-ICO не было.
Из телеграм чата цена будет приблезительно 1ETH= 333.33 RvT, минимальный вход 150ETH .
Чтооо  Shocked 150ETH??? Это серьезно? Пруф есть? Не парни, тогда я пас пожалуй  Grin Grin Хотя я предполагал, что там уже скорее всего все места присвоены..
Вообще тема смотрю расшевелилась перед ико, посыпались месседжи, а то по неделе бывало не дождешся  Cheesy
если я понял правильно из написанного на офсайте то минималка в 150 эфира это для стадии преико.
"A Presale is available and will require a minimum purchase of 150ETH."
Это перевел гугл:
"Доступен Presale и потребуется минимальная покупка 150ETH."
Надеюсь у них с хакерами проблем не будет.но совет небольшой не рвитесь вкладывать в первые минуты.подождите немного уточните адрес и только после этого вкладывайте.



Вы специально так говорите, чтоб самому первым успеть!!!  Cheesy

Да ошибочка вышла.150 эфира это на Pre-Sale.По цене на ICO уточняю ,пока тишина.
Так цена известна же, на пресейле 1эф=500 рвт минималка 150 эф (я даже спрашивал у них можно ли поменьше внести, сказали нет 150 и баста  Cheesy), на ико цена 1эф=333 рвт, ограничений по количеству вроде нет.

На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...

Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
July 25, 2017, 10:56:29 PM
 #202

На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 25, 2017, 11:59:54 PM
 #203

На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 26, 2017, 09:27:35 AM
 #204

На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.


Можно подумать баунтистам выделят половину бюджета, скажете на Баунти выдали больше чем продали инвесторам?)) две три копейки погоду не сделают, поэтому на цене это ни как не сказывается

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 26, 2017, 01:10:49 PM
 #205

На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.


Можно подумать баунтистам выделят половину бюджета, скажете на Баунти выдали больше чем продали инвесторам?)) две три копейки погоду не сделают, поэтому на цене это ни как не сказывается
для того чтобы обвалить курс не объязательно иметь половину бюджета, если мало желающих купить монету, то достаточно и 1% от общей массы чтобы заметно понизить курс.
нет ну я не говорю что баунтисты обвалили курс, я вопрос задал. как цена могла упасть ниже ико?
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
July 26, 2017, 08:07:22 PM
 #206

На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.
так могут делать либо девы либо так званые "мм", ну это если не учитывать много факторов. а цель сего действия это прикупить как можно больше дешевых токенов у "слабых рук" а такие откаты часто встречаются как раз после раздачи баунти
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 08:24:17 PM
 #207

На ETherdelta во время ICO дешевле купите... Кто-нибудь из Pre-Icoшников обязательно начнет продавать ниже ICO ... Такое бывало уже не раз ...
Логично, в ико, где было пре-ико с хорошей скидкой участвовать уже не охота, так как обычно пре-икошники начинают лить. Действительно действительно лучше этердельту подождать.
с недавних примеров можно вспомнить пилар, вчера который продавался в два раза дешевле от цены исо, правда вчера выдали баунти так что не удивительно что так цену подогнали...
интересно, кто его мог так уронить? если цена была в два раз дешевле ико, то наверно они была еще и дешевле чем на пре-ико.
или это сами баунтисты так продавили.
так могут делать либо девы либо так званые "мм", ну это если не учитывать много факторов. а цель сего действия это прикупить как можно больше дешевых токенов у "слабых рук" а такие откаты часто встречаются как раз после раздачи баунти

Если это делает мм, то можно подождать в надежде на памп, а вот если льют сами девы тогда тут без вариантов  Undecided Хотя в случае с пиларом думаю там льют, заливают сами девы.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 27, 2017, 02:24:07 PM
 #208

Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy
Значит будем таскать подпись подольше, я никуда и не спешу. Правда награда может получится меньше, если будут записываться новые люди, которым не лень будет настрочить полсотни сообщений ради пары недельных наград.
oswald2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 07:29:00 AM
 #209

Ну вот, перенесли на 10 августа  Sad

зы
а с другой стороны еще 2 недели баунти  Cheesy
Значит будем таскать подпись подольше, я никуда и не спешу. Правда награда может получится меньше, если будут записываться новые люди, которым не лень будет настрочить полсотни сообщений ради пары недельных наград.

Да за такое время много не набежит
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
July 28, 2017, 07:36:45 AM
 #210

Да в принципе до 10 августа можно написать 50 постов, но команда может ограничить количество участников, так что бы те которые зашли в начале получили нормальную сумму, но это решать уже команде.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
July 28, 2017, 07:48:07 AM
 #211

Да в принципе до 10 августа можно написать 50 постов, но команда может ограничить количество участников, так что бы те которые зашли в начале получили нормальную сумму, но это решать уже команде.
Такие условия  в правилах обычно обговариваются до начала баунти компаний . Если решили продлить сроки ,  то видимо боятся 1-го августа . Хотят подождать пока всё устаканится . И вряд ли будут вводить ограничения по количеству подписантов . Это им не выгодно , чем больше рекламмы перед ICO ,тем лучше .
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 09:08:38 AM
 #212

А я ведь хотел в эту подписную войти, но сначала сроков не было, потом сказали 25 старт и за пару дней соберут деньги поэтому и не пишут до какого числа будет длиться , я и не рискнул, а тут оказывается вообще все переиграли



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Dimonxxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 100



View Profile
July 28, 2017, 11:35:48 AM
 #213

I think the conditions of participation in the bounty should be the same for all those who entered first and the las
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 06:08:47 PM
 #214

До сегодняшних дней обычно было наоборот ICO заканчивалось раньше времени, а сейчас подливают, так что вполне можно спокойно выполни все условия по подписной компани.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 28, 2017, 06:13:33 PM
 #215

мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 28, 2017, 08:18:16 PM
 #216

мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 29, 2017, 03:33:24 AM
 #217

мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley

Надеюсь, что будет достаточно желающих поддержать данный проект и ICO соберет необходимую сумму, и порадует всех участников результатом.
fluger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 29, 2017, 07:24:54 AM
 #218

мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley

Надеюсь, что будет достаточно желающих поддержать данный проект и ICO соберет необходимую сумму, и порадует всех участников результатом.
В связи с последними событиями в мире криптовалют,очень хотелось бы чтоб люди продолжали инвестировать
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 29, 2017, 03:35:19 PM
 #219

мне кажется ico будет идти до конца,ведь такой взнос на предпродаже не каждый решится вкинуть ,особенно на фоне того,что куча денег сгорело на бтс-е,как у меня например

Сколько не гадай,всё станет ясно после начала ICO. С btc-e вобще печаль конечно,но битков для взноса у инвесторов хватит,главное желание поддержать компанию Smiley

Надеюсь, что будет достаточно желающих поддержать данный проект и ICO соберет необходимую сумму, и порадует всех участников результатом.
В связи с последними событиями в мире криптовалют,очень хотелось бы чтоб люди продолжали инвестировать

Вот как раз с последними событиями люди могут и прекратить вкладывать в новые ико Smiley. Думаю к старту проекта паника уляжется и инвесторы начнут опять заходить в альты и ико.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 29, 2017, 03:43:05 PM
 #220

Хотелось бы б чтоб чаще выпускали новости и больше знакомили с преимуществом данного токена. Щас не самое лучшее время для вложений, поэтому собрать сумму будет в разы сложнее и соответственно надо постоянно работать над пиаром и раскруткой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!