Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:13:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45157 times)
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 17, 2017, 04:25:45 PM
 #321

Действительно поменяли валюту айсио?  Хотели же на классике делать. Чуть ли не первое более менее крупное айсио на классике должно было быть ((
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 17, 2017, 05:24:06 PM
 #322

Ико идет ,и очень красиво видеть , что за 5 дней было распродано так много токенов,осталось дело за малым,20% осталось,пожелаем удачи проекту!
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
August 17, 2017, 06:03:04 PM
 #323

Ико идет ,и очень красиво видеть , что за 5 дней было распродано так много токенов,осталось дело за малым,20% осталось,пожелаем удачи проекту!
20 процентов осталось до окончания бонусного предложения в 20 процентов.
до самой хардкапы еще далеко. 70 млн токенов хард капа...
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 18, 2017, 06:35:25 AM
 #324

Ико идет ,и очень красиво видеть , что за 5 дней было распродано так много токенов,осталось дело за малым,20% осталось,пожелаем удачи проекту!
Блин, а я думал ico ещё не началось, а оно оказывается идёт во всю с 10 августа, а сколько максимальная планка у проекта?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
August 18, 2017, 06:55:01 AM
 #325

Ико идет ,и очень красиво видеть , что за 5 дней было распродано так много токенов,осталось дело за малым,20% осталось,пожелаем удачи проекту!
Блин, а я думал ico ещё не началось, а оно оказывается идёт во всю с 10 августа, а сколько максимальная планка у проекта?

продать 70млн максималка. сейчас пока 11. далеко еще вообщем.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 18, 2017, 12:56:09 PM
 #326

В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
svedom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 01:18:28 PM
 #327

В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Т.е. старая таблица уже не актуальна? Которая в посте висит.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 01:48:16 PM
 #328

В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Т.е. старая таблица уже не актуальна? Которая в посте висит.
Только присоединился к баунти. Смотрю тут правила как-то изменились. Может кто вкратце написать как идут дела со сборами и ico продлится месяц? Т. е. осталось примерно 3 недели? А то может поздно зашел в баунти...
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 18, 2017, 02:06:46 PM
 #329

В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Да у него что то 95% Low quality   Smiley и чем это обернется для нас? Надеюсь стэйки не порежут?

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 02:30:26 PM
 #330

В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Да у него что то 95% Low quality   Smiley и чем это обернется для нас? Надеюсь стэйки не порежут?
Чем? Тем, что ничего не заплатят. Новый менеджер поступил очень аморально, любезно предоставив нам возможность дописать 60% необходимых постов в английских разделах форума, половину которых он потом посчитает спамом. Я просто решил сменить подпись, чем продолжать участвовать в этом балагане. Очень жаль, что старый менеджер пропал.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 03:45:28 PM
 #331

В этой кампании становится еще веселее. Ирфин создал свои таблицы, по подписной кампании большинство наших баунтистов получили статус Low quality. Вот такие вот дела.
Проверяйте себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1595715270
Да у него что то 95% Low quality   Smiley и чем это обернется для нас? Надеюсь стэйки не порежут?
Чем? Тем, что ничего не заплатят. Новый менеджер поступил очень аморально, любезно предоставив нам возможность дописать 60% необходимых постов в английских разделах форума, половину которых он потом посчитает спамом. Я просто решил сменить подпись, чем продолжать участвовать в этом балагане. Очень жаль, что старый менеджер пропал.

Вот это кидалово! Надо же так попасть. Не люблю я этот их английский язык и не факт, что зачтут эти 60%.Я же в фазе пре-ико еще присоединилась и все зря. И как мои мысли могут быть низко уникальныHuh Если только по причине русского языка, то это уже пахнет русофобией. Так бы и писали в условиях: "русские - отвалите!", но нет же! Кидать интереснее.

Мне кажется от менеджеров здесь мало что зависит. Просто стоит задача порезать большую часть носителей подписей, вот и все. Можно придумать какую угодно причину, чтобы это сделать. Короче, я в печали.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 03:53:19 PM
 #332

Если только по причине русского языка, то это уже пахнет русофобией. Так бы и писали в условиях: "русские - отвалите!", но нет же! Кидать интереснее.
Нет, это касается всех локальных веток, я почитал последние страницы оригинального топика и для себя решил, что с новым рулевым каши не сваришь. Некоторые пытались с ним спорить по поводу того, что уже понаписывали по 60-70 постов в локальных разделах, и что изначально локальные разделы никто не запрещал, на что он ответил, что засчитает только 40% постов из локала.
Обидно, что я потратил полтора месяца в подписной, но с другой стороны за это время я узнал много нового и полезного о криптовалютах.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
August 18, 2017, 04:04:14 PM
 #333

Awallon, подскажите, у меня сегодня изменился ранг, я изменил подпись и добавил аватар. Я правильно понял, чтобы сделать изменения в таблице, мне нужно написать об этом в англоветке с просьбой об обновлении моего ранга?

Свяжись с менеджерами. Надо, чтобы они вышли на связь, и узнали об изменении твоего ранка. Ведь от этого зависит начисление твоей награды.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 18, 2017, 04:09:32 PM
 #334

Кто нибудь тут может нормально объяснить что тут за шум? Про какие 40% идет речь, что нужно еще посты в английском топике дописать или что? Что за новые таблицы? Что значит "Low quality"? Я же не все посты по теме Риветз писал, я еще и просто общался на другие темы. Авалон может ты, как автор ветки как-то объяснишь нам что тут происходит? что там за новые условия игры?  Smiley

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 04:10:32 PM
 #335

Если только по причине русского языка, то это уже пахнет русофобией. Так бы и писали в условиях: "русские - отвалите!", но нет же! Кидать интереснее.
Нет, это касается всех локальных веток, я почитал последние страницы оригинального топика и для себя решил, что с новым рулевым каши не сваришь. Некоторые пытались с ним спорить по поводу того, что уже понаписывали по 60-70 постов в локальных разделах, и что изначально локальные разделы никто не запрещал, на что он ответил, что засчитает только 40% постов из локала.
Обидно, что я потратил полтора месяца в подписной, но с другой стороны за это время я узнал много нового и полезного о криптовалютах.
Я тоже много полезного узнала. Теперь в подписную на фазе пре-ико - больше ни ногой.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 18, 2017, 04:30:04 PM
 #336

да ну к черту! ирфан зарвался, скорее всего будет как на денте,сначала кричали одно ,а потом вышло другое,по итогам всеравно хоть 50 % токенов но выплатили , пусть так но в основной ветке ико подымут хай по этому поводу
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 06:15:47 PM
 #337

Awallon, подскажите, у меня сегодня изменился ранг, я изменил подпись и добавил аватар. Я правильно понял, чтобы сделать изменения в таблице, мне нужно написать об этом в англоветке с просьбой об обновлении моего ранга?

Свяжись с менеджерами. Надо, чтобы они вышли на связь, и узнали об изменении твоего ранка. Ведь от этого зависит начисление твоей награды.

Связался с новым менеджером и мой ранг действительно изменили, да вот только после этого вообще из подписной удалили, не засчитав мои сообщения, как и многих других. Так что наша награда за выполненную работу под большим вопросом.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 09:31:28 AM
 #338

да ну к черту! ирфан зарвался, скорее всего будет как на денте,сначала кричали одно ,а потом вышло другое,по итогам всеравно хоть 50 % токенов но выплатили , пусть так но в основной ветке ико подымут хай по этому поводу


Ирфан с Джамалом не родные братья?  Grin
то есть эту ветку тоже передали ирфану как и все что вел джамалез до своего таинственного исчезновения



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
August 19, 2017, 09:53:46 AM
 #339

что? посты в локале это некачественные посты лишь потому что они написаны в локале?  Shocked

какой дури там ирфан обкурился?  Grin

это же рассовая дискриминация!
что за превосходство арийской расы?

Адольф Гитлер гнал такую хуйню.
irfan_pak10 стал проповедовать идеи фашизма на форуме?

он что не понимает, что за такое можно и на нары отправиться баланду жрать?
или в ихней стране уголовной ответственности за распространение фашизма нет?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
August 19, 2017, 10:10:24 AM
 #340

Я думаю имеет смысл разбираться не с менеджером, а с разрабами, писать целенаправленно им в слак и спрашивать, что за прикол. С учётом всех обстоятельств, при их отказе выплатить баунти объявляете проект скамом. Терять-то всё равно нечего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!