Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:28:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент  (Read 13501 times)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 04, 2018, 03:59:11 PM
 #441

До 20 Марта если правильно я все перевел будут распределены токены
 
 https://publication.blocklancer.net/token-distribution-report-4a3543bf0413
Ну будем надеяться что процесс начисления так же не затянут на 7 месяцев))) Или еще лучше, как Атлант, не решат раскидывать выплаты ежемесячно на протяжении 18 месяцев. А то точно будет как то смешно
Атлант не победим в распределении баунти! Такого еще не было, чтобы оттягивали так долго и потом выплачивали столь малыми частями. Надеюсь здесь не будет такого бреда.
Атлант - это пенсия для баунтихантера)) Растянуть выплаты на 18 месяцев - это просто нет слов.
По поводу блоклансера - у меня до сих пор не посчитали стейки за блоги. И это при том, что заявки на работу висят уже больше месяца, так что ни про какие недели и говорить нет смысла. Надеюсь все же досчитают. кстати, куда разрабам можно написать по этому поводу?
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814910
Reply with quote  #2

1714814910
Report to moderator
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 06:55:30 PM
 #442

До 20 Марта если правильно я все перевел будут распределены токены
 
 https://publication.blocklancer.net/token-distribution-report-4a3543bf0413
Ну будем надеяться что процесс начисления так же не затянут на 7 месяцев))) Или еще лучше, как Атлант, не решат раскидывать выплаты ежемесячно на протяжении 18 месяцев. А то точно будет как то смешно
Атлант не победим в распределении баунти! Такого еще не было, чтобы оттягивали так долго и потом выплачивали столь малыми частями. Надеюсь здесь не будет такого бреда.
Атлант - это пенсия для баунтихантера)) Растянуть выплаты на 18 месяцев - это просто нет слов.
По поводу блоклансера - у меня до сих пор не посчитали стейки за блоги. И это при том, что заявки на работу висят уже больше месяца, так что ни про какие недели и говорить нет смысла. Надеюсь все же досчитают. кстати, куда разрабам можно написать по этому поводу?
Друг мой ты не один такой, у меня тоже за блоги не подсчитаны и менеджерам писал и в лючку и в англ.ветку, но хоть стейки за социалку обновили. Но я так и не понял, ico продлили до конца марта? продолжаем выполнять баунти или все таки ждем расчета до 20 марта? Кто в курсе?
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 12:53:08 AM
 #443

Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 06:23:10 AM
 #444

Собрали они не особо много, но для такого проекта как раз сойдет, а вот по поводу баунти.... за 7 месяцев эта награда покажется копейками.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 06, 2018, 11:17:57 AM
 #445

Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 08:50:38 PM
 #446

Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.

Да, на следующий день заработало всё - ложная тревога)
Какие новости у проекта? Какие успехи? Даты выплат известны?) Долгий проект, быстрыми выплатами вряд ли удивит?)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 10, 2018, 10:17:08 PM
 #447

Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.

Да, на следующий день заработало всё - ложная тревога)
Какие новости у проекта? Какие успехи? Даты выплат известны?) Долгий проект, быстрыми выплатами вряд ли удивит?)

 Про новости сказать не чего не могу,могу сказать только что сайт опять лежит,кабинет по баунти так же не доступен.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 11, 2018, 05:28:31 AM
 #448

Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.

Да, на следующий день заработало всё - ложная тревога)
Какие новости у проекта? Какие успехи? Даты выплат известны?) Долгий проект, быстрыми выплатами вряд ли удивит?)

 Про новости сказать не чего не могу,могу сказать только что сайт опять лежит,кабинет по баунти так же не доступен.
В кабинете по социалкам даже что-то там посчитали. Но поскольку баунти было затяжным, да и собрали они не много, я очень сомневаюсь, что награда будет большой.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 11, 2018, 10:27:19 AM
 #449

Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.

Да, на следующий день заработало всё - ложная тревога)
Какие новости у проекта? Какие успехи? Даты выплат известны?) Долгий проект, быстрыми выплатами вряд ли удивит?)

 Про новости сказать не чего не могу,могу сказать только что сайт опять лежит,кабинет по баунти так же не доступен.
В кабинете по социалкам даже что-то там посчитали. Но поскольку баунти было затяжным, да и собрали они не много, я очень сомневаюсь, что награда будет большой.

Так ничего серьезного и не ожидали от данной программы. Тут уже вопрос стоит выплатят ли вообще что-нибудь?
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 12, 2018, 05:23:23 AM
 #450

У меня один знакомый в подписной тут участвовал, кажись еще с лета, так ребята уже подшучивать над ним стали, мол если не снимать подпись больше чем пол года, то она прирастет навсегда Grin
Интересно теперь узнать сколько у него $ выйдет в месяц.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 12, 2018, 09:01:28 AM
 #451

До 20 Марта если правильно я все перевел будут распределены токены
 
 https://publication.blocklancer.net/token-distribution-report-4a3543bf0413
Вроде как да, но все мы знаем как эта дата может быть далека от реальности. Реально, одна из самых долгих баунти кампаний, пипец просто.
Надеюсь, что все это будет не зря )
Если копейки выйдут, я честно говоря не сильно расстроюсь, да и другим пора было привыкнуть что в баунти так бывает. Единственное что тех кто подписи носит в таких случаях жаль.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 11:08:31 AM
 #452

Всё это конечно хорошо. Нооо. Почему в настройках коша написано что нужен приват кей от кошелька  Roll Eyes
BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 11:16:54 AM
 #453

Всё это конечно хорошо. Нооо. Почему в настройках коша написано что нужен приват кей от кошелька  Roll Eyes

Wallet setup
Your Ethereum public key is:   это как то не серьезно, кто будет отдавать свой ключ? может это опечатка,разработчики ответе что в это поле писать,если и в правду ключ то это мошеничество чистой воды, надеюсь что это всего опечатка               
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 05:02:52 PM
 #454

А сам кошелек сменить то хоть можно? Если да, то можно и поменять на новый ввести свой приват. Хотя сомневаюсь, что он вообще нужен им. Зайду чуть позже в лк и проверю.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
March 14, 2018, 05:09:34 PM
 #455

У меня смутные сомнения берут не разработчики проекта сливают токены на биржи.Какой инвестор будет себе в убыток продавать сразу на выходе на биржу,притом что баунти не раздавалось.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 14, 2018, 05:12:30 PM
 #456

У меня смутные сомнения берут не разработчики проекта сливают токены на биржи.Какой инвестор будет себе в убыток продавать сразу на выходе на биржу,притом что баунти не раздавалось.

Сливать токен могут и паникеры, биток падает, народ паникует и пытается успеть выйти в доллары.
Ну или же ранние крупные инвесторы. Которые вошли на предварительной продаже и купили токенов с хорошим бонусом/скидкой. И сливая сейчас- фиксируют небольшую прибыль Smiley
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 14, 2018, 05:32:40 PM
 #457

участвовал в баунти с июля, такого долго проекта не видел ни разу, и до сих пор не заплатили. никто не знает когда будет производится выплата?

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 14, 2018, 05:33:52 PM
 #458

У меня смутные сомнения берут не разработчики проекта сливают токены на биржи.Какой инвестор будет себе в убыток продавать сразу на выходе на биржу,притом что баунти не раздавалось.

Сливать токен могут и паникеры, биток падает, народ паникует и пытается успеть выйти в доллары.
Ну или же ранние крупные инвесторы. Которые вошли на предварительной продаже и купили токенов с хорошим бонусом/скидкой. И сливая сейчас- фиксируют небольшую прибыль Smiley
даже с бонусом цена упала в несколько раз о какой прибыли вы говорите
Я думаю дело действительно в общей ситуации на рынке. Сейчас с очередным сливом битка расти ничего не будет. Более того, альты снова в пол. Блоклансер не настолько сильный проект, что бы расти в противовес. Так что инвесторам осталось только либо холдить до победного, либо лить себе в убыток.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 15, 2018, 05:34:45 PM
 #459

участвовал в баунти с июля, такого долго проекта не видел ни разу, и до сих пор не заплатили. никто не знает когда будет производится выплата?
Да действительно долгая компания, я бы сказал очень долгая, в телеграмм говорили, что токены с баунти до 20 числа должны раздать.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
March 15, 2018, 08:53:53 PM
 #460

Да действительно долгая компания, я бы сказал очень долгая, в телеграмм говорили, что токены с баунти до 20 числа должны раздать.
Я уж и забыл, что участвовал в этой компании.
Сейчас зашел в кабинет посмотреть: за твитер ~ 3000 стэков начислено, за фейсбук ~ 2500.
А есть инфа сколько это в токенах будет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!