Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:50:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52665 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 11, 2017, 08:20:30 PM
 #21

И 5 своих твитов каждый раз нужно разные или можно свой же один и тот же твитить ?
Конечно разные. Нужно же 5 высококачественных твитов о проекте, а копипаста всегда была низкокачественным контентом.. пусть и копипаста своего же контентаSmiley
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 11, 2017, 08:37:55 PM
 #22

И 5 своих твитов каждый раз нужно разные или можно свой же один и тот же твитить ?
Конечно разные. Нужно же 5 высококачественных твитов о проекте, а копипаста всегда была низкокачественным контентом.. пусть и копипаста своего же контентаSmiley
Только недавно начал участвовать в бунти-компаниях, но вижу, что аппетиты растут. )
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
July 11, 2017, 09:02:09 PM
 #23

Обмен музыкой давно реализован в прочих проектах удобным образом.
Не является чем то уникальным.
Вот стриминговый сервис музыки/видео на IPFS с возможностью загрузки был бы интересен.
Правда только в технологическом плане.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
July 11, 2017, 09:28:10 PM
 #24

А чем ваша платформа отличается от itunes? от ютюб? Там тоже есть платный контент.. Какая ценовая политика? Как вы оцениваете конкурентноспособность?
Это будет решение совершенно другого уровня, как в технологическом плане, так и в плане самой сути распространения музыки. Советую внимательнее ознакомиться с описанием платформы в первом посте.
Одна из основных проблем текущих стриминговых платформ, в том что они забирают до 80% прибыли себе. Как мне кажется, Opus сможет сделать цены гораздо более привлекательными чем сейчас.
А когда выйдет на рынок, в конце этого года, это сможет перевернуть всю музыкальную индустрию, решив проблемы, описанные мной в первом посте.
Сейчас я перевожу Whitepaper, гораздо больше информации будет там. Сейчас доступна английская версия http://opus-foundation.org/whitepaper.pdf
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
July 12, 2017, 03:40:57 PM
 #25

Прочитал пост, просмотрел whitepaper. Первое впечатление - с размахом ребята к делу подошли, амбиции через край, + с технической стороны должно быть всё очень круто. Однозначно буду участвовать в ико.
Еще бы майнилась монетка... Smiley

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 04:54:55 PM
 #26

Прочитал пост, просмотрел whitepaper. Первое впечатление - с размахом ребята к делу подошли, амбиции через край, + с технической стороны должно быть всё очень круто. Однозначно буду участвовать в ико.
Еще бы майнилась монетка... Smiley
Соглашусь , тема интересная ... Тоже заинтерисовался
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
July 12, 2017, 05:25:07 PM
 #27

"функций, таких как: владение файлами, торговля и полная децентрализация"-это я так понимаю об авторском праве?? А решен ли вопрос на уровне закона с правоохранительными органами,будет ли это доказательством?  Не думаю,не  говоря уже о потоках,шифровании и хранении.

Скользкие Вы вопросы задаете. Скорее всего будет решен но не совсем так как это принято сейчас. Мосты между криптой и реальным миром только возводят. Из последних проектов связанных с музыкальной тематикой этот наверное самый качественный.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 07:13:28 PM
 #28

И здесь соц. баунти с еженедельной публикацией отчета  и к тому же с обязательными твитами , хреновая тенденция . Я такие баунти обхожу стороной , если скам то могут всем траст занизить кто постил ссылки на твиты и ретвиты .
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
July 12, 2017, 08:07:19 PM
 #29

И здесь соц. баунти с еженедельной публикацией отчета  и к тому же с обязательными твитами , хреновая тенденция . Я такие баунти обхожу стороной , если скам то могут всем траст занизить кто постил ссылки на твиты и ретвиты .
Баунти нужно оценивать не с точки зрения отчетов, а с точки зрения перспективности проекта. Плюс, отчеты эффективно защищают от ботоводов, соответственно при прочих равных, в компании с отчетами, вы получите больше выплат, чем в компании без отчетов.
Здесь отличнейшая команда, я уверен вам никто ничего не занизит. Если не верите, можете познакомиться с командой в Slack  Wink
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
July 12, 2017, 11:24:13 PM
 #30

ЭЭЭЭ, как бы простой вопрос, завтра ваш проигрыватель Эпл не пускает в свой стор, а гугл в свой, и что дальше? Так как ваша идея очень далека от существующего законодательства многих стран. И если вы опираетесь на венчурное инвестирование, зачем вам ICO?
В том то и вся заковыка,если даже все и срастется то придется решать очень много вопросов с владельцами кампаний (APPLE,GOOGLE и т.д),которых великое множество.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 13, 2017, 12:37:30 AM
 #31

а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 12:33:05 PM
 #32

Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
July 13, 2017, 01:28:56 PM
 #33

Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.
Какой подход к делу, такие и сборы получились. Их whitepaper очень низкого уровня, как рекламное объявление. Никаких технических подробностей, может они сами еще не решили что и как делать?
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 13, 2017, 02:43:39 PM
 #34

а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду

Кто то знает, почему сейчас участвуя в соц компаниях стали так популярны отчеты по реттветам, страховка или как? Ведь баунти по соц сетям и привлекают себя тем, что ты не прилагаешь особых усилий, понятно что и отчет сформировать не проблема, но все таки.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
July 13, 2017, 04:42:10 PM
Last edit: July 13, 2017, 04:52:31 PM by Omnicide24
 #35

а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду

Кто то знает, почему сейчас участвуя в соц компаниях стали так популярны отчеты по реттветам, страховка или как? Ведь баунти по соц сетям и привлекают себя тем, что ты не прилагаешь особых усилий, понятно что и отчет сформировать не проблема, но все таки.
Скорее всего защита от ботов, для обычного участника, скопировать 5 ссылок раз в неделю, не проблема. Дело нескольких минут.
Кстати, разработчики мне написали о том, соотносить доход с твиттерной компании и подписной нельзя, у них разные фиксированные фонды и участников в твиттерной гораздо больше чем в подписной.

а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду

Скорее всего никак, в большинстве баунти компаний, ведут открытые таблицы, для того чтобы каждый мог отслеживать.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 13, 2017, 05:07:30 PM
 #36

Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.
Какой подход к делу, такие и сборы получились. Их whitepaper очень низкого уровня, как рекламное объявление. Никаких технических подробностей, может они сами еще не решили что и как делать?

тут хотябы табличка по баунти нормальная, а не то что в voise, подписная расписана понедельно..я думаю поучаствовать

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 13, 2017, 09:37:46 PM
 #37

Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.

Ну почему неудачный? Инвесторы вроде в минус не ушли - в плюсе ... Я лично считаю проект удачным - если у инвесторов было некоторое время выйти с плюсом ( даже если потом проект оказался скамом) ...
Byrzik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 07:38:14 AM
 #38

Привет!
Тоесть я только зарегался на форуме то мне в твитер и фейсбук компании участвовать нельзяHuh
Спасибо!
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
July 14, 2017, 07:51:48 AM
 #39

Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.

Ну почему неудачный? Инвесторы вроде в минус не ушли - в плюсе ... Я лично считаю проект удачным - если у инвесторов было некоторое время выйти с плюсом ( даже если потом проект оказался скамом) ...

В проекте VOISE все было как-то изначально медленно, неуклюже и коряво. Вот и накидали им немного. Интересно, сколько соберет Opus?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
July 14, 2017, 10:04:52 AM
Last edit: July 14, 2017, 10:20:57 AM by Omnicide24
 #40

Привет!
Тоесть я только зарегался на форуме то мне в твитер и фейсбук компании участвовать нельзяHuh
Спасибо!
По правилам, нельзя. Нужен минимум ранк джуниора.

Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.

Ну почему неудачный? Инвесторы вроде в минус не ушли - в плюсе ... Я лично считаю проект удачным - если у инвесторов было некоторое время выйти с плюсом ( даже если потом проект оказался скамом) ...

В проекте VOISE все было как-то изначально медленно, неуклюже и коряво. Вот и накидали им немного. Интересно, сколько соберет Opus?
Скорее всего соберет свою капу.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!