Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:17:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 10, 2017, 10:39:52 AM
 #921

Где можно демо-версию платформы посмотреть (если она есть)? То ли я тупой, то ли лыжи не едут - найти не могу.





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
1714738667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738667
Reply with quote  #2

1714738667
Report to moderator
1714738667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738667
Reply with quote  #2

1714738667
Report to moderator
1714738667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738667
Reply with quote  #2

1714738667
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 10, 2017, 11:51:33 AM
 #922

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

Ошибочка, -90% )) Терпение у  людей иссякает, сливали даже по 100 сатоши. Вот такого я вообще не ожидал...


Грех было не воспользоваться этим моментом и не затарится по такой низкой цене. Может под новости ещё скакнёт цена.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 10, 2017, 12:39:53 PM
 #923

Сам занимаюсь музыкой давно и недавно обзавёёлся лейблом с товарищами.Знаю как порой сложно заработать на музлев наше время.Вот думал хорошо бы как то все эти дела связаные с музыкой задецентрить, наткнулся на эту компанию.По любому стрельнёт,почитал описание,всё чётко и по делу,а самое главное это нужно многим.Ждём время,рано или поздно будет!
Вы можете связаться с командой и попробовать залистить на их платформе что нибудь, где то была почта для контактов по таким вопросам.
WolfofCryptoStreet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 03:15:52 PM
 #924

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

Ошибочка, -90% )) Терпение у  людей иссякает, сливали даже по 100 сатоши. Вот такого я вообще не ожидал...


Грех было не воспользоваться этим моментом и не затарится по такой низкой цене. Может под новости ещё скакнёт цена.
Очень даже может быть. Новостной фон еще подействует, так и цена и правда может поменяться.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 10, 2017, 04:01:17 PM
 #925

Где можно демо-версию платформы посмотреть (если она есть)? То ли я тупой, то ли лыжи не едут - найти не могу.
На сайте Opus демо-версию можно найти:
https://opus-foundation.org/demo/demo.html
По заявлениям команды работает целиком на блокчейне.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 06:42:26 PM
 #926

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?
Чтобы все слабаки слезли, и продали в минус, отжать у них монеты, пока там какие-то переезды. Потом пойдут релизы и новости и цена полетит. А слившие будут опять материться. Все как всегда.

Пусть уж лежит теперь, а то по такой цене лить это уж слишком. Это же была инвестиция))) Такой подставы конечно я не ждала, но ничего. Ещё не вечер
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 10, 2017, 07:59:56 PM
 #927

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 10, 2017, 08:03:39 PM
 #928

100% так и будет. И кто тут сочиняет про минус 90% ? В 2.5 раза от цены ico просела цена на дельте

В долларах считаете?))) На хит-бтц зайдите и посмотрите - там продавали по 100 сатоши. Я покупал на ико за 1000 сатоши - вот и считайте - не минус 90.
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 10, 2017, 08:07:26 PM
 #929

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 08:25:50 PM
 #930

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Полностью согласен насчёт перспективности. Не только монеты, но и проекта в целом.
Тут не унижают скорее, а пока что слегка иронизируют, а такое обычно бывает когда есть какие-то причины.
А причина есть - они затихли и не понятно, делается ли что, лол. Может специально такую тактику выбрали, чтобы волну ажиотажа поднять повыше.
Демка хоть есть и то ладно.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 10, 2017, 08:27:18 PM
 #931

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 10, 2017, 08:38:27 PM
 #932

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:27:54 PM
 #933

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Реально у тех кто заходил на начальных стадиях должны быть железные нервы глядя на цену монеты сейчас. Просто очень многие по опыту 2016 года и половины 2017 года привыкли к тому что можно делать иксы сразу после окончания айсио. А тут такая тенденция последние несколько месяцев.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 10, 2017, 10:44:02 PM
 #934

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Реально у тех кто заходил на начальных стадиях должны быть железные нервы глядя на цену монеты сейчас. Просто очень многие по опыту 2016 года и половины 2017 года привыкли к тому что можно делать иксы сразу после окончания айсио. А тут такая тенденция последние несколько месяцев.

раньше было 5 ико в месяц , сейчас 5 ико в час, какие тут иксы ждать? если скоро на биржах места не хватает уже для всякого рода шлака икошного

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 10:55:53 PM
 #935

проект дал старт в своем подобии. после него очень много клонов пошло, однако и они остались в плюсе. творчество и крипта - видимо созданы друг для друга Grin
подскажите,  сколько набрал проект на ико? и на какой бирже торгуется монета проекта?
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
November 11, 2017, 02:49:36 AM
 #936

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Реально у тех кто заходил на начальных стадиях должны быть железные нервы глядя на цену монеты сейчас. Просто очень многие по опыту 2016 года и половины 2017 года привыкли к тому что можно делать иксы сразу после окончания айсио. А тут такая тенденция последние несколько месяцев.

раньше было 5 ико в месяц , сейчас 5 ико в час, какие тут иксы ждать? если скоро на биржах места не хватает уже для всякого рода шлака икошного

И еще это негативно влияет на пампы уже действующих проектов. Бабки у народа размазаны тонким слоем по всякому говну и на серьезный памп типа весенних сложно народ подтянуть.
Дикость, но участвовал тут в баунти Swarm, так он собрал вроде 33кк$ и имя довольно известное, так вот его нет даже на дельте. Как слить баунти? Солить не хочу.
Но все это к лучшему, все идет к тому что говна станет меньше на рынке. До народа начинает доходить что вкладываться надо в серьезные проекты с сильной поддержкой и рынком.

Что насчет Опуса так цены конечно просели сильно, баунти жирное вышло, сам участвовал, вовремя слил. Grin Но похоже пора закупать, проект перспективный, если тем более китайцы зашли. Я на сколько помню команда обещала релиз к концу года - есть информация?
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 11, 2017, 07:18:19 AM
 #937

проект дал старт в своем подобии. после него очень много клонов пошло, однако и они остались в плюсе. творчество и крипта - видимо созданы друг для друга Grin
подскажите,  сколько набрал проект на ико? и на какой бирже торгуется монета проекта?
Opus далеко не первый. Перед ним уже были Musicoin и Voise. И оба дали лютые иксы.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 11, 2017, 07:23:14 AM
 #938

проект дал старт в своем подобии. после него очень много клонов пошло, однако и они остались в плюсе. творчество и крипта - видимо созданы друг для друга Grin
подскажите,  сколько набрал проект на ико? и на какой бирже торгуется монета проекта?
Opus далеко не первый. Перед ним уже были Musicoin и Voise. И оба дали лютые иксы.
Ждать от проекта иксов только из за того что он посвящен какой то тематике? Ну я не знаю, выглядит как наивные мечты чукотских юношей.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 11, 2017, 08:54:45 AM
 #939

Я смотрю на объемы суточные по закупку, пока на сегодня 400-500 долларов суточных, но как появится тот, который вольет определенную нехилую сумму, то можно скачка ждать хорошего. А пока надежды на совершенную бетту

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 11, 2017, 11:02:04 AM
 #940

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Реально у тех кто заходил на начальных стадиях должны быть железные нервы глядя на цену монеты сейчас. Просто очень многие по опыту 2016 года и половины 2017 года привыкли к тому что можно делать иксы сразу после окончания айсио. А тут такая тенденция последние несколько месяцев.

раньше было 5 ико в месяц , сейчас 5 ико в час, какие тут иксы ждать? если скоро на биржах места не хватает уже для всякого рода шлака икошного

И еще это негативно влияет на пампы уже действующих проектов. Бабки у народа размазаны тонким слоем по всякому говну и на серьезный памп типа весенних сложно народ подтянуть.
Дикость, но участвовал тут в баунти Swarm, так он собрал вроде 33кк$ и имя довольно известное, так вот его нет даже на дельте. Как слить баунти? Солить не хочу.
Но все это к лучшему, все идет к тому что говна станет меньше на рынке. До народа начинает доходить что вкладываться надо в серьезные проекты с сильной поддержкой и рынком.

Что насчет Опуса так цены конечно просели сильно, баунти жирное вышло, сам участвовал, вовремя слил. Grin Но похоже пора закупать, проект перспективный, если тем более китайцы зашли. Я на сколько помню команда обещала релиз к концу года - есть информация?

Так-как у них задержки с переездом в Польшу и с поиском разработчиков, то они сообщили, что ждать релиза в этом году не стоит. Еще обещали обновленный роад мап.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!