Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:40:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 05:54:51 PM
 #901

Все с проектом будет хорошо, закончат переезд, наберут состав команды. Просто подождите немного, трудности всякие бывают, так что без паники. Я почему-то уверена в проекте, даже не знаю отчего такая уверенность, но мне кажется спрос будет и стрельнет монетка

Почему-то в каждой ветке ICO, прошедшего в этом году весной-летом, друг за другом идут мантры по поводу того что у команды все будет хорошо(даже если она разбежалась лол), продукт классный, обязательно всё получится, надо немножко подождать Grin
Наш проект не стал исключением в этом плане, походу) Но мы же не такие как большинство остальных шиткоинов, верно ведь Roll Eyes
Никто не хочет осознавать,что он выкинул деньги,Я в том числе

1714718417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718417
Reply with quote  #2

1714718417
Report to moderator
1714718417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718417
Reply with quote  #2

1714718417
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714718417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718417
Reply with quote  #2

1714718417
Report to moderator
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
November 07, 2017, 09:05:52 PM
 #902

Все с проектом будет хорошо, закончат переезд, наберут состав команды. Просто подождите немного, трудности всякие бывают, так что без паники. Я почему-то уверена в проекте, даже не знаю отчего такая уверенность, но мне кажется спрос будет и стрельнет монетка

Почему-то в каждой ветке ICO, прошедшего в этом году весной-летом, друг за другом идут мантры по поводу того что у команды все будет хорошо(даже если она разбежалась лол), продукт классный, обязательно всё получится, надо немножко подождать Grin
Наш проект не стал исключением в этом плане, походу) Но мы же не такие как большинство остальных шиткоинов, верно ведь Roll Eyes
Никто не хочет осознавать,что он выкинул деньги,Я в том числе

Ну сушить сухари можно будет если и после выхода приложухи цена не сдвинется, а в остальном ведь все не хуже остальных ико весны-лета
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 08, 2017, 03:36:39 PM
 #903

Все с проектом будет хорошо, закончат переезд, наберут состав команды. Просто подождите немного, трудности всякие бывают, так что без паники. Я почему-то уверена в проекте, даже не знаю отчего такая уверенность, но мне кажется спрос будет и стрельнет монетка

Почему-то в каждой ветке ICO, прошедшего в этом году весной-летом, друг за другом идут мантры по поводу того что у команды все будет хорошо(даже если она разбежалась лол), продукт классный, обязательно всё получится, надо немножко подождать Grin
Наш проект не стал исключением в этом плане, походу) Но мы же не такие как большинство остальных шиткоинов, верно ведь Roll Eyes

Напрягает затягивание переезда в Польшу. Они 1.5 месяца назад обещали, что это будет через 3 недели. Да еще и разрабы в сфере блокчейн им нужны именно из Польше. Вот нафига? Они же вроде как в дефиците жестком.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 08, 2017, 03:57:24 PM
 #904

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
November 08, 2017, 06:30:26 PM
 #905

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 09, 2017, 03:27:14 PM
 #906

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 03:42:13 PM
 #907

Чот у девов в твиттере вообще тишь да глушь, общими постами только обходятся. Будто не знают, что залог успеха - держать всех в напряжении  Grin
С другой стороны, от этой пустоты тоже напряжение нехилое.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 09, 2017, 08:04:42 PM
 #908

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

ну как бы -80% в битке.... даже не знаю не такой ли уж большой это минус)))

Что мне нравится в этом проекте - это то, что ребята с серьезностью подходят к делу.



Не нравится - полное отсутсвие хайпа, ликвидности и объемов Embarrassed не вижу присутствие ММ  Cry
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
November 09, 2017, 08:57:00 PM
 #909

Сам занимаюсь музыкой давно и недавно обзавёёлся лейблом с товарищами.Знаю как порой сложно заработать на музлев наше время.Вот думал хорошо бы как то все эти дела связаные с музыкой задецентрить, наткнулся на эту компанию.По любому стрельнёт,почитал описание,всё чётко и по делу,а самое главное это нужно многим.Ждём время,рано или поздно будет!
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 09, 2017, 09:38:42 PM
 #910

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

Ошибочка, -90% )) Терпение у  людей иссякает, сливали даже по 100 сатоши. Вот такого я вообще не ожидал...
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 09, 2017, 09:43:08 PM
 #911

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

Ошибочка, -90% )) Терпение у  людей иссякает, сливали даже по 100 сатоши. Вот такого я вообще не ожидал...
Да уж давно такого видано не было в моей практике) По моему очередной скам как по мне. Обьемов врятли наберет да и цена из-за этого иксы делать не будет (с)оценочное суждение  Wink
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 09, 2017, 10:08:00 PM
 #912

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

Ошибочка, -90% )) Терпение у  людей иссякает, сливали даже по 100 сатоши. Вот такого я вообще не ожидал...

Так в опус засадили чуть ли не большинство активных участников чата coinspot. Вот нервы у некоторых и сдают, что льют по таким ценам.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 09, 2017, 10:12:38 PM
 #913

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
November 09, 2017, 10:48:09 PM
 #914

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Возможно, кто-то специально пользуется возможностью продавить цену ниже, пока команда в переездах, решении вопросов со штатом, отсутствии новостей.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 09, 2017, 11:12:18 PM
 #915

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

Ошибочка, -90% )) Терпение у  людей иссякает, сливали даже по 100 сатоши. Вот такого я вообще не ожидал...

За такие суммы сливать это просто ненормально, даже самые большие аирдроп шиткоины и то получается дороже стоят. Как то не логично согласитесь. Наверное просто решили насолить проекту, что ах так ну я вам покажу и уже не смотрят на деньги.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
November 09, 2017, 11:47:04 PM
 #916

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

Ошибочка, -90% )) Терпение у  людей иссякает, сливали даже по 100 сатоши. Вот такого я вообще не ожидал...

За такие суммы сливать это просто ненормально, даже самые большие аирдроп шиткоины и то получается дороже стоят. Как то не логично согласитесь. Наверное просто решили насолить проекту, что ах так ну я вам покажу и уже не смотрят на деньги.
те кто не купил по 100 сатош вообще дураки,ниже быть не может, даже если случится чтото невероятное по этой цене тоже и продать можно будет,куда ни крути не проиграешь
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
November 09, 2017, 11:56:51 PM
 #917

Опус хоть и медленно раскачивается, зато похоже все, кто хотел слить, уже слили, на продажу по цене ниже ico очень мало опуса

Никто же его толком и не сливал судя по объемам - все холдят потому что во время сборов очень бодренько дела у девов шли, вот все и ждут когда-же это ощущение счастья вернется
Тем более какой нормальный инвестор будет сливать в минус,хоть радует что не такой уж и большой этом минус,по сравнение с другими исо

Ошибочка, -90% )) Терпение у  людей иссякает, сливали даже по 100 сатоши. Вот такого я вообще не ожидал...

За такие суммы сливать это просто ненормально, даже самые большие аирдроп шиткоины и то получается дороже стоят. Как то не логично согласитесь. Наверное просто решили насолить проекту, что ах так ну я вам покажу и уже не смотрят на деньги.
те кто не купил по 100 сатош вообще дураки,ниже быть не может, даже если случится чтото невероятное по этой цене тоже и продать можно будет,куда ни крути не проиграешь

А если купил по 500-600 сатош, то уже хочется выкинуть это говно. Много токенов покупал, и это наверное топ говна вместе с Индорсом.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 10, 2017, 07:45:21 AM
 #918

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?
Чтобы все слабаки слезли, и продали в минус, отжать у них монеты, пока там какие-то переезды. Потом пойдут релизы и новости и цена полетит. А слившие будут опять материться. Все как всегда.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 10, 2017, 08:21:47 AM
 #919

100% так и будет. И кто тут сочиняет про минус 90% ? В 2.5 раза от цены ico просела цена на дельте

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:34:39 AM
 #920

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?
Чтобы все слабаки слезли, и продали в минус, отжать у них монеты, пока там какие-то переезды. Потом пойдут релизы и новости и цена полетит. А слившие будут опять материться. Все как всегда.
Если все так как вы пишете,то это не плохо,сама жду таких праздников

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!