Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:14:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 11, 2017, 11:03:31 AM
 #941

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Реально у тех кто заходил на начальных стадиях должны быть железные нервы глядя на цену монеты сейчас. Просто очень многие по опыту 2016 года и половины 2017 года привыкли к тому что можно делать иксы сразу после окончания айсио. А тут такая тенденция последние несколько месяцев.

Да какие тут нервы. Тут просто другого выбора не остается, как держать токен. Если бы поменьше были минуса, то можно было бы подумать и выйти...
1714709691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709691
Reply with quote  #2

1714709691
Report to moderator
1714709691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709691
Reply with quote  #2

1714709691
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714709691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709691
Reply with quote  #2

1714709691
Report to moderator
1714709691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709691
Reply with quote  #2

1714709691
Report to moderator
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 11, 2017, 11:07:31 AM
 #942

проект дал старт в своем подобии. после него очень много клонов пошло, однако и они остались в плюсе. творчество и крипта - видимо созданы друг для друга Grin
подскажите,  сколько набрал проект на ико? и на какой бирже торгуется монета проекта?

Пять с чем-то миллионов они собрали. Etherdelta, тк это эфирный токен и HitBTC.
Да нет вроде бы они совсем не первопроходцы в этом деле. Но вызывают больше доверия, чем Voise. Но на войсе больше хайпа и лютые иксы)
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 11, 2017, 11:42:51 AM
 #943

Opus как-то больше доверия вызывает по музыкальной тематике чем ближайшие конкуренты. Как-то и команда более слаженно работает и пиарится лучше.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 12, 2017, 09:33:14 AM
 #944


Ждать от проекта иксов только из за того что он посвящен какой то тематике? Ну я не знаю, выглядит как наивные мечты чукотских юношей.
Кто-то говорил, что я жду иксы только из-за того, что он посвещен какой-то тематике? Это ты сам уже выдумал себе.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 12, 2017, 10:35:26 AM
 #945

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Реально у тех кто заходил на начальных стадиях должны быть железные нервы глядя на цену монеты сейчас. Просто очень многие по опыту 2016 года и половины 2017 года привыкли к тому что можно делать иксы сразу после окончания айсио. А тут такая тенденция последние несколько месяцев.

раньше было 5 ико в месяц , сейчас 5 ико в час, какие тут иксы ждать? если скоро на биржах места не хватает уже для всякого рода шлака икошного

И еще это негативно влияет на пампы уже действующих проектов. Бабки у народа размазаны тонким слоем по всякому говну и на серьезный памп типа весенних сложно народ подтянуть.
Дикость, но участвовал тут в баунти Swarm, так он собрал вроде 33кк$ и имя довольно известное, так вот его нет даже на дельте. Как слить баунти? Солить не хочу.
Но все это к лучшему, все идет к тому что говна станет меньше на рынке. До народа начинает доходить что вкладываться надо в серьезные проекты с сильной поддержкой и рынком.

Что насчет Опуса так цены конечно просели сильно, баунти жирное вышло, сам участвовал, вовремя слил. Grin Но похоже пора закупать, проект перспективный, если тем более китайцы зашли. Я на сколько помню команда обещала релиз к концу года - есть информация?

Так-как у них задержки с переездом в Польшу и с поиском разработчиков, то они сообщили, что ждать релиза в этом году не стоит. Еще обещали обновленный роад мап.
Где эта информация была? Я ее что ли пропустила. Это вообще не радует, им надо наоборот сейчас ускоряться и как-то стабилизировать проект, потому что в ином случае новых инвесторов на данный момент очень мало и может не быть в последствии

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 12, 2017, 11:39:16 AM
 #946

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Реально у тех кто заходил на начальных стадиях должны быть железные нервы глядя на цену монеты сейчас. Просто очень многие по опыту 2016 года и половины 2017 года привыкли к тому что можно делать иксы сразу после окончания айсио. А тут такая тенденция последние несколько месяцев.

раньше было 5 ико в месяц , сейчас 5 ико в час, какие тут иксы ждать? если скоро на биржах места не хватает уже для всякого рода шлака икошного

И еще это негативно влияет на пампы уже действующих проектов. Бабки у народа размазаны тонким слоем по всякому говну и на серьезный памп типа весенних сложно народ подтянуть.
Дикость, но участвовал тут в баунти Swarm, так он собрал вроде 33кк$ и имя довольно известное, так вот его нет даже на дельте. Как слить баунти? Солить не хочу.
Но все это к лучшему, все идет к тому что говна станет меньше на рынке. До народа начинает доходить что вкладываться надо в серьезные проекты с сильной поддержкой и рынком.

Что насчет Опуса так цены конечно просели сильно, баунти жирное вышло, сам участвовал, вовремя слил. Grin Но похоже пора закупать, проект перспективный, если тем более китайцы зашли. Я на сколько помню команда обещала релиз к концу года - есть информация?

Так-как у них задержки с переездом в Польшу и с поиском разработчиков, то они сообщили, что ждать релиза в этом году не стоит. Еще обещали обновленный роад мап.
Где эта информация была? Я ее что ли пропустила. Это вообще не радует, им надо наоборот сейчас ускоряться и как-то стабилизировать проект, потому что в ином случае новых инвесторов на данный момент очень мало и может не быть в последствии
Так не было вроде таких новостей,в блоге не находил,можно ссылку что прочитать,ну если это правда то очень печально
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 12, 2017, 03:58:33 PM
 #947

Мне одному не понятно, почему опус так унижают или эти мысли закрадываются ко всем в голову? Просто как можно не проявлять интерес к такой вполне перспективной монете на первый взгляд, на протяжении 3 месяцев?

Это происходит (падение цены), потому что в монету куча народа зашло на хайпе, особенно после новости о сжигании монет. Невовремя они эту новость выдали. Без нее продали бы лямов 50 .

Та я как то тут особого хайпа и не заметил, а монеты сожгли как и обещали, они говорили,  что не проданные на ИКО монеты  будут сожжены

После объявления о сжигании накидали несколько лямов за пару дней. Вот тебе и хайп еще до выхода на биржи. В тихие ИКО лучше заходить в следующий раз.
По слухам причина не только в сжигании токенов, но и в том что китайцы активно зашли в проект. У Опуса получилось весьма тихое ICO, поэтому я не соглашусь.
Реально у тех кто заходил на начальных стадиях должны быть железные нервы глядя на цену монеты сейчас. Просто очень многие по опыту 2016 года и половины 2017 года привыкли к тому что можно делать иксы сразу после окончания айсио. А тут такая тенденция последние несколько месяцев.

раньше было 5 ико в месяц , сейчас 5 ико в час, какие тут иксы ждать? если скоро на биржах места не хватает уже для всякого рода шлака икошного

И еще это негативно влияет на пампы уже действующих проектов. Бабки у народа размазаны тонким слоем по всякому говну и на серьезный памп типа весенних сложно народ подтянуть.
Дикость, но участвовал тут в баунти Swarm, так он собрал вроде 33кк$ и имя довольно известное, так вот его нет даже на дельте. Как слить баунти? Солить не хочу.
Но все это к лучшему, все идет к тому что говна станет меньше на рынке. До народа начинает доходить что вкладываться надо в серьезные проекты с сильной поддержкой и рынком.

Что насчет Опуса так цены конечно просели сильно, баунти жирное вышло, сам участвовал, вовремя слил. Grin Но похоже пора закупать, проект перспективный, если тем более китайцы зашли. Я на сколько помню команда обещала релиз к концу года - есть информация?

Так-как у них задержки с переездом в Польшу и с поиском разработчиков, то они сообщили, что ждать релиза в этом году не стоит. Еще обещали обновленный роад мап.
Где эта информация была? Я ее что ли пропустила. Это вообще не радует, им надо наоборот сейчас ускоряться и как-то стабилизировать проект, потому что в ином случае новых инвесторов на данный момент очень мало и может не быть в последствии

Ну если интересуетесь проектом, могли бы и в дискорде зарегаться) Просто ребята не рассчитали свои способности слегка, но, как говорят, просто не хотят в спешке совершить ошибки в правовой сфере.

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
November 13, 2017, 12:41:01 AM
 #948


Ждать от проекта иксов только из за того что он посвящен какой то тематике? Ну я не знаю, выглядит как наивные мечты чукотских юношей.
Кто-то говорил, что я жду иксы только из-за того, что он посвещен какой-то тематике? Это ты сам уже выдумал себе.
я жду иксы только из за того что все связанные с музыкой сделали их и потом смотрим дождусь или нет) я так же ждал с монако потому что все с картами выстрелили и только я это монако слил на те x5-x8 выстрелило

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 13, 2017, 04:11:58 AM
 #949

Где можно демо-версию платформы посмотреть (если она есть)? То ли я тупой, то ли лыжи не едут - найти не могу.
На сайте Opus демо-версию можно найти:
https://opus-foundation.org/demo/demo.html
По заявлениям команды работает целиком на блокчейне.

Благодарствую! Будем тестить, вдруг понравится





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 13, 2017, 04:36:23 AM
 #950


Ждать от проекта иксов только из за того что он посвящен какой то тематике? Ну я не знаю, выглядит как наивные мечты чукотских юношей.
Кто-то говорил, что я жду иксы только из-за того, что он посвещен какой-то тематике? Это ты сам уже выдумал себе.
я жду иксы только из за того что все связанные с музыкой сделали их и потом смотрим дождусь или нет) я так же ждал с монако потому что все с картами выстрелили и только я это монако слил на те x5-x8 выстрелило

Почему такая уверенность что выстрелит?
Монако сдвинули вверх киты чтобы налить свои бонусные токены лохам. Как только все что надо продали цена продела, и так же убрали объём. Тут китов и не заходило в гавань так что большой вопрос кто будет пампить? Скорее быстрый полет вниз и уже там крупные игроки купят чтобы продать по цене которая сейчас.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 13, 2017, 11:26:16 AM
 #951

Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 11:58:52 AM
 #952

Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой

gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
November 13, 2017, 12:02:14 PM
 #953

Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
а что удивительного, сейчас ситуация на рынке неблагоприятная. Ждите, выше вон предсказывают небывалый успех музыкальным проектам.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 13, 2017, 09:10:06 PM
 #954


Ждать от проекта иксов только из за того что он посвящен какой то тематике? Ну я не знаю, выглядит как наивные мечты чукотских юношей.
Кто-то говорил, что я жду иксы только из-за того, что он посвещен какой-то тематике? Это ты сам уже выдумал себе.
я жду иксы только из за того что все связанные с музыкой сделали их и потом смотрим дождусь или нет) я так же ждал с монако потому что все с картами выстрелили и только я это монако слил на те x5-x8 выстрелило

Почему такая уверенность что выстрелит?
Монако сдвинули вверх киты чтобы налить свои бонусные токены лохам. Как только все что надо продали цена продела, и так же убрали объём. Тут китов и не заходило в гавань так что большой вопрос кто будет пампить? Скорее быстрый полет вниз и уже там крупные игроки купят чтобы продать по цене которая сейчас.

А типы с лямами монет - не киты?))
 Пропампят конечно, только вот до какой цены? Не особо нравится в 0 торговать))
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 13, 2017, 11:45:25 PM
 #955

Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой

Наверное все таки удобнее будет зафиксировать убыток и забыть про проект, слишком много нервов не о чем. С каждым днем все больше проектов в музыке появляется и не факт что именно опус будет тем проектом который быстро вырастит и выстрелит.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 11:52:57 PM
 #956

Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
да уж,сидеть в тех монетах,из которых сложно выйти,с мизерной ликвидностью это жесть,может просто стоит забыть про них на время,а то жаль сливать за копейки
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 01:35:19 AM
 #957

Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
да уж,сидеть в тех монетах,из которых сложно выйти,с мизерной ликвидностью это жесть,может просто стоит забыть про них на время,а то жаль сливать за копейки

ставь заявку на x10 от текущей цены да забудь про монету..все будет окей когда нибудь да выстрелит

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 14, 2017, 10:08:16 AM
 #958

Да конечно, какой смысл сливать, если на рынке на сегодняшний день везде приятного мало. Назовем это временными трудностями, да и переезжать они ж не вечно будут. Единственное, так это конкуренция, которая на месте стоять не будет

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 14, 2017, 03:40:28 PM
 #959

Сливать сейчас это очень глупо. На самом днище. У опуса еще все впереди, релизы, новости.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 05:59:44 PM
 #960

Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
да уж,сидеть в тех монетах,из которых сложно выйти,с мизерной ликвидностью это жесть,может просто стоит забыть про них на время,а то жаль сливать за копейки

Конечно жалко сливать мне в такой минус,минус 5-10% это ладно,но не как сейчас

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!