Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:41:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 05:06:18 PM
 #341

С таким количеством участников понятно, что вознаграждение будет не большим, но 2000-ый участник понимал на, что он шел.
Хочется просто дождаться последних дней ико, наверняка кто должен из китов забросить хорошую сумму.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 05:10:32 PM
 #342

2970 участников баунти по twitter. не кисло.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
а потом люди удивляются, что же это жадные разрабы так мало выплатили за соц. сети. а ответ чаще всего как раз в самой таблице, где в любой момент можно посмотреть количество людей. и чем проще условия, тем людей больше. и после этого еще кто-то критикует систему отчетов.
Чем строже условия, тем лучше как минимумом тем, что если выплачивается в стейках, то в итоге токенов получишь больше. Опять же, если столько народу приняло участия, то смысл добавляться в баунти я вообще не вижу. Одно дело те, кто зарегались вначале. Но последние кто регается, просто прикинуть не могут сколько получат?

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 08, 2017, 05:21:17 PM
 #343

Пора уже всем начинать делать какое то ограничение по количеству участников.
bitJob ограничения по количеству - нет, сборы вообще не фонтан, компания длиться... ббблин я уже не помню когда она вообще началась)))
Вывод: даже если вы просидели тут с первого дня - все ровно про какое то адекватное вознаграждение за баунти можно забыть.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 05:24:54 PM
 #344

Пора уже всем начинать делать какое то ограничение по количеству участников.
bitJob ограничения по количеству - нет, сборы вообще не фонтан, компания длиться... ббблин я уже не помню когда она вообще началась)))
Вывод: даже если вы просидели тут с первого дня - все ровно про какое то адекватное вознаграждение за баунти можно забыть.

Я бы сказал что пора уже вводить не только ограничения на количество участников, а уже и ответственность вводить за отказ от проведения ICO Wink А то умных много стало, работаешь на них работаешь, а тебе ничего. И профсоюз баунтеров пора создавать, путевки на моря там выдавать, выходные заслуженные, льготные условия участия в баунти кампаниях Grin

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 06:49:50 PM
 #345

Пора уже всем начинать делать какое то ограничение по количеству участников.
bitJob ограничения по количеству - нет, сборы вообще не фонтан, компания длиться... ббблин я уже не помню когда она вообще началась)))
Вывод: даже если вы просидели тут с первого дня - все ровно про какое то адекватное вознаграждение за баунти можно забыть.

Ограничения по количеству участников редко кто делает, как говориться рекламы много не бывает.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 06:58:08 PM
 #346

Я думаю, что проект даст хороший профит после выхода на биржу, так как маркетинг хороший!
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
October 08, 2017, 08:03:03 PM
 #347

Пора уже всем начинать делать какое то ограничение по количеству участников.
bitJob ограничения по количеству - нет, сборы вообще не фонтан, компания длиться... ббблин я уже не помню когда она вообще началась)))
Вывод: даже если вы просидели тут с первого дня - все ровно про какое то адекватное вознаграждение за баунти можно забыть.

Ограничения по количеству участников редко кто делает, как говориться рекламы много не бывает.

Для рекламодателя это конечно очень хороший ход но для участника баунти кампании это никудышный вариант, желающих поучаствовать набивается уйма, а за работу все в итоге получают по две копейки.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 08, 2017, 09:47:30 PM
Last edit: October 09, 2017, 05:23:08 PM by partitura
 #348

Пора уже всем начинать делать какое то ограничение по количеству участников.
bitJob ограничения по количеству - нет, сборы вообще не фонтан, компания длиться... ббблин я уже не помню когда она вообще началась)))
Вывод: даже если вы просидели тут с первого дня - все ровно про какое то адекватное вознаграждение за баунти можно забыть.
А я Вам скажу, когда BitJob началась! У меня запись от 10 июля! И меня эта информация конечно сейчас немного пугает, не меньше числа, в которое оценивается количество участников на сегодняшний день. И ладно там, если бы они выдавали тройку твиттов и постов в неделю, они же выдавали по десять в день! И мною практически на всё сделана "обратная связь". И за такой масштаб, судя по предыдущим подсчётам я получу трицулик какой-нибудь. Sad
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 10:16:34 PM
 #349

Тема интересная . Это выходит больше на фриланс как похоже только на крипте . Но если её делают для студентов то будет интересно посмотреть как это будет работать . Студенты быстро становятся аспирантами . Этот проект может только хорошая биржа спасти и раскрутить .
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 09, 2017, 05:01:44 AM
 #350

нус ,4 дня 11 часов до завершения, хотелось бы что бы менеджеры уже приступили к подсчету таблиц потому что проект и так не задался особенно для людей которые по 2 месяца на нем,думаю уже хотят слинять

Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 05:27:50 AM
 #351

Скажите пожалуйста, с точки зрения фрилансерской стороны понятно назначение проекта, но причем тут студенты? Он направлен именно на сотрудничество с ВУЗами?
Сам проект если и не очень, то конкурентов у него маловато будет. Но, увы, мне кажется цена на токены будет в первое время ниже цены ико. Хотя, я говорю как лудоман, а не как инвестор в проект.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 09, 2017, 08:27:45 AM
 #352

Скажите пожалуйста, с точки зрения фрилансерской стороны понятно назначение проекта, но причем тут студенты? Он направлен именно на сотрудничество с ВУЗами?

Студенты при том, что идея состоит в предоставлении студентам возможности получать профессиональный опыт в соответствии с их специальностями без отрыва от учебы, вместо того, чтобы подрабатывать условным грузчиком, а работодатели получат условно дешевых исполнителей с подтвержденными навыками для выполнения разовых/непостоянных работ.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 09, 2017, 09:17:38 AM
 #353

Пора уже всем начинать делать какое то ограничение по количеству участников.
bitJob ограничения по количеству - нет, сборы вообще не фонтан, компания длиться... ббблин я уже не помню когда она вообще началась)))
Вывод: даже если вы просидели тут с первого дня - все ровно про какое то адекватное вознаграждение за баунти можно забыть.
да я уже жду не дождусь когда кампания закончиться, за вознаграждение не так обидно, так как правила очень легкие



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 09, 2017, 02:41:26 PM
 #354

нус ,4 дня 11 часов до завершения, хотелось бы что бы менеджеры уже приступили к подсчету таблиц потому что проект и так не задался особенно для людей которые по 2 месяца на нем,думаю уже хотят слинять
Да какие там подсчеты. Там менеджер Джамшут и компания. А это как минимум на месяца на полтора. К Новому году ждите)
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 03:10:06 PM
 #355

Эх , вспомнились веселые студенческие годы Smiley   Тогда в политехе в яндексе искал рефераты, и не мог понять что это за хренотень с синими строчками  (ссылки), а сейчас децентрализация студентов или еще там чего.
Короче время движется по спирали!
Проект хороший, по-моему должен выхлоп дать....
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 04:25:31 PM
 #356

нус ,4 дня 11 часов до завершения, хотелось бы что бы менеджеры уже приступили к подсчету таблиц потому что проект и так не задался особенно для людей которые по 2 месяца на нем,думаю уже хотят слинять
Да какие там подсчеты. Там менеджер Джамшут и компания. А это как минимум на месяца на полтора. К Новому году ждите)
та ладно, нормальный менеджер! На протяжении двух - трех недель всем выплатят, как всегда. Зато его проекты выстреливают регулярнее.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 09, 2017, 05:26:40 PM
 #357

нус ,4 дня 11 часов до завершения, хотелось бы что бы менеджеры уже приступили к подсчету таблиц потому что проект и так не задался особенно для людей которые по 2 месяца на нем,думаю уже хотят слинять
Да какие там подсчеты. Там менеджер Джамшут и компания. А это как минимум на месяца на полтора. К Новому году ждите)
та ладно, нормальный менеджер! На протяжении двух - трех недель всем выплатят, как всегда. Зато его проекты выстреливают регулярнее.
Ну проекты ни его)) Но с чем сложно поспорить, это с тем, что, видимо, глаз у него намётан, и принимается он вести ветки проектов с потенциалом.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 06:23:02 PM
 #358

нус ,4 дня 11 часов до завершения, хотелось бы что бы менеджеры уже приступили к подсчету таблиц потому что проект и так не задался особенно для людей которые по 2 месяца на нем,думаю уже хотят слинять
Да какие там подсчеты. Там менеджер Джамшут и компания. А это как минимум на месяца на полтора. К Новому году ждите)
та ладно, нормальный менеджер! На протяжении двух - трех недель всем выплатят, как всегда. Зато его проекты выстреливают регулярнее.
Ну проекты ни его)) Но с чем сложно поспорить, это с тем, что, видимо, глаз у него намётан, и принимается он вести ветки проектов с потенциалом.
норм проект! Я уверена,что всем выплатят,потому что команда хорошая!
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 10:26:34 PM
 #359

STU/BTC, STU/ETH, STU/USDT рынки будут добавлена на HitBTC после завершения краудсейла https://medium.com/bitjob/bitjob-token-stu-to-be-listed-on-hitbtc-35576732d971
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 11, 2017, 10:37:29 PM
 #360

STU/BTC, STU/ETH, STU/USDT рынки будут добавлена на HitBTC после завершения краудсейла https://medium.com/bitjob/bitjob-token-stu-to-be-listed-on-hitbtc-35576732d971
А вот это хорошая новость .  HitBTC  набирает обороты очень резво , и пампы там уже скоро будут  привычным делом .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!