Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:47:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 02, 2017, 12:17:51 PM
 #561

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 02, 2017, 12:26:00 PM
 #562

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

Это зависит от манагеров, они предлагают условия баунти дэвам и те или соглашаются, или нет. Но в большинстве своем соглашаются. Примеров полно, где есть лимиты по участникам, количеству фолловеров в соц.сетях и тд. Но видимо, все баунти братьев джамшутов основанно на понимании  - на качество и количество мы кладем, задавим толпой!
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 01:14:27 PM
 #563

Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
November 02, 2017, 01:30:06 PM
 #564

Результаты лотереи лотереи Трезор!

Наши официальные 200 победителей список для tokensale ruffle bitJob.

https://medium.com/bitjob/trezor-wallet-lottery-results-aae9b7c8ad1c

Дорогое уважаемое Сообщество,
Более 785 наших tokenSale утвержденных участников приняли участие в нашем Trezor Wallets Raffle!
Мы рады сообщить о победителях! Команда случайно выбрала 200 ETH адресов из списков участников.
Победители получат кошелек Trezor, доставленный к их порогу. Сейчас мы завершаем процедуру отправки с компанией Trezor. Все пакеты будут отправлены королевской почтой в ближайшие несколько недель.
** Примечание для наших участников

Мы хотели бы поблагодарить вас за терпение, из-за логистических причин, мы ждали завершения результатов лотереи, и теперь вы также получите свой кошелек Trezor к вашему порогу. Ваши ETH-адреса не будут опубликованы в списке ниже, так как они не являются частью этой лотереи. но будьте уверены, мы ценим ваш вклад, и ваш подарок уже на пути!
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 02, 2017, 02:53:02 PM
 #565

Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.

чего хорошего то ? я тоже в их твиттер-баунти цчаствовал, сейчас посмотрел - нах. лучше бы время не тратил вообще !! всё, больше ни в каких баунти которые ведёт джамшут вообще никогда участвовать не буду !!
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 02, 2017, 03:01:03 PM
 #566

Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.

чего хорошего то ? я тоже в их твиттер-баунти цчаствовал, сейчас посмотрел - нах. лучше бы время не тратил вообще !! всё, больше ни в каких баунти которые ведёт джамшут вообще никогда участвовать не буду !!
Хоть бы вообще что нибудь выплатили, столько ретвитов сделал, уже все слетели наверное. Лучше бы отчёты еженедельные были,и таблицу вели как следует.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 02, 2017, 03:50:03 PM
 #567

Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.

чего хорошего то ? я тоже в их твиттер-баунти цчаствовал, сейчас посмотрел - нах. лучше бы время не тратил вообще !! всё, больше ни в каких баунти которые ведёт джамшут вообще никогда участвовать не буду !!
Это хорошо только со стороны осознания что тебя не кинули, но потраченное время за такие деньги конечно участникам жалко.

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 02, 2017, 04:12:03 PM
 #568

мда..хоть изначально проэкт казался весьма впечетляющим и подавал надежды.но теперь видно.что эти самые надежды не оправдались.жаль конечно...

visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 02, 2017, 04:15:04 PM
 #569

Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.

чего хорошего то ? я тоже в их твиттер-баунти цчаствовал, сейчас посмотрел - нах. лучше бы время не тратил вообще !! всё, больше ни в каких баунти которые ведёт джамшут вообще никогда участвовать не буду !!
дело не в дажмшуте, дело в проекте! если бы они набрали на ico больше раз в пять, то и мы бы получили больше
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 02, 2017, 06:06:09 PM
 #570

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

За соц баунти получилось в среднем по цене исо, исходя из таблиц, 30$, ужас, в снипе по цене исо за баунти соц сетей средняя цифра 250-300$, вот вам и битжоб
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 06:38:11 PM
 #571

В шапке топика указано 1 ETH = 888 STU. Пресейл  = 40% бонус.

Я посчитал так 888+40%=1243,2 STU/ETH. Откуда минимальная цена пресейла 1 STU = 0.00080438 ETH.

Но я в айсио не принимал участие. Если есть ошибки в моих расчетах поправьте, пожалуйста.



вроде правильно все, только даже этой цены нет на бирже
сейчас минимальная цена в десять раз ниже получается
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 10:07:46 AM
 #572

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца
Так если проект не скам, может и заработают когда-нибудь, тогда монетки и взлетят Grin
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 10:16:27 AM
 #573

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца
Так если проект не скам, может и заработают когда-нибудь, тогда монетки и взлетят Grin

судя по дорожной карте прийдется ждать 2018 г запуска платформы, а 2019г может и будет расширение платформы плюс прибыль, тогда точно узнаем на что нацелена команда.   
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 12:17:08 PM
 #574

мда..хоть изначально проэкт казался весьма впечетляющим и подавал надежды.но теперь видно.что эти самые надежды не оправдались.жаль конечно...
Проект изначально был обречен. Студенты.... В этой сети на столько процветает коррупция, что блокчейн не впустят никогда! Хорошо, что прошло без лишних вложений в никуда)
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 03, 2017, 12:33:42 PM
 #575

Следил немного за проектом, сама идея понравилась. Все-таки платформа для фрилансеров (не только студентов), все прозрачно и понятно, в отличие от обычных воркзилл и прочего. Любопытно будет взглянуть на бета-версию.
А по поводу баунти, даже лезть что-то не стал в социалки и видимо правильно сделал

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 12:40:52 PM
 #576

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

За соц баунти получилось в среднем по цене исо, исходя из таблиц, 30$, ужас, в снипе по цене исо за баунти соц сетей средняя цифра 250-300$, вот вам и битжоб
Я уже тоже заметил, что чем более хайповый проект, чем больше о нем все кричат, тем больше в баунти людей добавится, а проект может собрать совсем немного. Что-то похожее и здесь было - много шума и небольшие выплаты
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 03, 2017, 12:54:13 PM
 #577

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

За соц баунти получилось в среднем по цене исо, исходя из таблиц, 30$, ужас, в снипе по цене исо за баунти соц сетей средняя цифра 250-300$, вот вам и битжоб
Я уже тоже заметил, что чем более хайповый проект, чем больше о нем все кричат, тем больше в баунти людей добавится, а проект может собрать совсем немного. Что-то похожее и здесь было - много шума и небольшие выплаты

Сколько спама было от битджоб в соц сетях.-
А по сути никакой не хайповый проект вышел, хотели собрать чрезмерно много на исо для такого проекта.
Но народа в баунти набилось...
Trevon
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 12:55:36 PM
 #578

Следил немного за проектом, сама идея понравилась. Все-таки платформа для фрилансеров (не только студентов), все прозрачно и понятно, в отличие от обычных воркзилл и прочего. Любопытно будет взглянуть на бета-версию.
А по поводу баунти, даже лезть что-то не стал в социалки и видимо правильно сделал
Да, конкурентов вроде как никаких относительно идеи не было. Тоже бета-версию с удовольствием бы посмотрел.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 03, 2017, 05:56:59 PM
 #579

Следил немного за проектом, сама идея понравилась. Все-таки платформа для фрилансеров (не только студентов), все прозрачно и понятно, в отличие от обычных воркзилл и прочего. Любопытно будет взглянуть на бета-версию.
А по поводу баунти, даже лезть что-то не стал в социалки и видимо правильно сделал
Да, конкурентов вроде как никаких относительно идеи не было. Тоже бета-версию с удовольствием бы посмотрел.


Идея хорошая.
Но сложно представляется как они будут отнимать кусок пирога у конкурентов, которые захватили давно рынок фриланса. Еще и с ограничением со студентами.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 03, 2017, 06:24:46 PM
 #580

Следил немного за проектом, сама идея понравилась. Все-таки платформа для фрилансеров (не только студентов), все прозрачно и понятно, в отличие от обычных воркзилл и прочего. Любопытно будет взглянуть на бета-версию.
А по поводу баунти, даже лезть что-то не стал в социалки и видимо правильно сделал
Да, конкурентов вроде как никаких относительно идеи не было. Тоже бета-версию с удовольствием бы посмотрел.


Идея хорошая.
Но сложно представляется как они будут отнимать кусок пирога у конкурентов, которые захватили давно рынок фриланса. Еще и с ограничением со студентами.
Отнимать пирог не нужно! Его нужно порезать на больше частей! Я думаю, что хороший маркетинг решает все, благодаря ему они соберут свою аудиторию!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!