Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:22:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 08, 2017, 01:25:18 PM
 #661

Получил все награды, уже слил на хитбс, сомневаюсь что монету ждет рост до нового года, а перезайти всегда можно успеть
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:32:11 PM
 #662

А что совсем эти монеты негде продать нельзя.
Терпение мой друг, просто сейчас такая ситуация что с биржами совсем беда, или же просто разработчики ищут хорошую биржу для того чтобы не сбросить цену в низ. Это нормальная практика, проект хорош и я верю в то что ребята все сделают как надо, просто что придется немного подождать, это да. А Езерельту я за нормальную биржу не считаю. Ждем.

LazyBitInvestor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 08, 2017, 01:48:31 PM
 #663

дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
Щас я тебе жизненный лайфхак расскажу, я торгую на дельте с двух аккаунтов, один мозилла файрфокс + плагин fri-gate, добавил эзердельту в список фригата чтобы он переключал трафик на впн. Другой через оперу, в опере есть встроенный впн, его надо один раз найти в настройках (спроси у гугла где он там) и взвести галочку, после этого в адресной строке появится синий крыжик, там можно быстро включить впн. Если вдруг идешь через впн, а дельта все равно кружочки крутит, тыркаешь в крыжик (или в фригат в мозилле) и меняешь впн на любой другой. Когда зашёл уже на дельту в правом верхнем углу выстави цену газа, она не запоминается почему то, надо каждый раз после обновления страницы выставлять, ставь 0.1 или 0.2, транзакции будут очень дешевыми, подтверждение в районе минуты-двух.

Дельта это охуенчик, в нынешних реалих обилия эфирных токенов без неё как без рук.

Вот тебе ещё бонусный лайфхак - https://deltabalances.github.io/ тут можно следить за балансом и движением на счете, где какой ордер сработал.

На картинке видно где искать синий крыжик в опере.




Где же вы раньше были... Постоянно испытываю траблы в дельтой, а без нее - вообще никак. Огромное спасибо, мил человек!

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 08, 2017, 02:26:55 PM
 #664

Советовал мне мой знакомый еще на ико влить сюда денег под эгидой "это перспективный проект" и так вот я скажу, что я после прочтения всей ветки ни капли не пожалел, что не стал сюда инвестировать. Цена просто на полу , по сравнению с ценой ико. Может как предположение это из за предствоящего хардфорка, но даже исходя из этого я не рискнул бы положить этот токен себе в портфель. Может конечно я ошибаюсь и в долгосрочной переспективе ситуация изменится, но честно как то слабо в это верится. Да и пол года - год держать токен и гадать взлетит - не взелит как то абсолютно нет желания.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 08, 2017, 02:32:52 PM
 #665

Советовал мне мой знакомый еще на ико влить сюда денег под эгидой "это перспективный проект" и так вот я скажу, что я после прочтения всей ветки ни капли не пожалел, что не стал сюда инвестировать. Цена просто на полу , по сравнению с ценой ико. Может как предположение это из за предствоящего хардфорка, но даже исходя из этого я не рискнул бы положить этот токен себе в портфель. Может конечно я ошибаюсь и в долгосрочной переспективе ситуация изменится, но честно как то слабо в это верится. Да и пол года - год держать токен и гадать взлетит - не взелит как то абсолютно нет желания.
А как вы хотели, что бы вам сразу х5 вылетели, с учетом той ситуации которая сейчас на рынке, такую тенденцию показывают все исо. Вот в начале  следующего года запустят бету и монетка вас порадует.

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 08, 2017, 03:48:59 PM
 #666

Советовал мне мой знакомый еще на ико влить сюда денег под эгидой "это перспективный проект" и так вот я скажу, что я после прочтения всей ветки ни капли не пожалел, что не стал сюда инвестировать. Цена просто на полу , по сравнению с ценой ико. Может как предположение это из за предствоящего хардфорка, но даже исходя из этого я не рискнул бы положить этот токен себе в портфель. Может конечно я ошибаюсь и в долгосрочной переспективе ситуация изменится, но честно как то слабо в это верится. Да и пол года - год держать токен и гадать взлетит - не взелит как то абсолютно нет желания.
А как вы хотели, что бы вам сразу х5 вылетели, с учетом той ситуации которая сейчас на рынке, такую тенденцию показывают все исо. Вот в начале  следующего года запустят бету и монетка вас порадует.
Цену в х5 я в принципе не ожидал здесь сразу увидеть, я ожидал как минимум, что текущая цена будет держаться в пределах цены ико. И по поводу "такую тендецию показывают все ико" - многие ико, но не все, как минимум один проект могу назвать, который несмотря на происходящее на рынке показывает профит 15%-30%.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
November 08, 2017, 04:18:35 PM
 #667

Монеты наконец то дошли, а кроме etherdelta еще на какую нибудь биржу обещают выйти?

Ну на hitbtc какая то STU торгуется аж с 22 октября. Но почему то только по отношению к USDT. Ну и цена там совсем не какая.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 04:31:23 PM
 #668

Получил все награды, уже слил на хитбс, сомневаюсь что монету ждет рост до нового года, а перезайти всегда можно успеть
повезло вам! а я до сих пор не получил свое богатство. там хоть и за все вышло около 200 монет но лишний газ на кошельке мне бы не помешал. 
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 08, 2017, 04:36:35 PM
 #669

помогло с дельтой, спасибо.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 08, 2017, 05:00:26 PM
 #670

Держите монеты до пятницы. На хитбтц добавят пары к битку и эфиру. В первые часы можно будет по хорошей цене слить.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 08, 2017, 05:21:50 PM
 #671

А вообще можно и на долгосрок оставить. Хотя бы половину. Проект перспективный и поддержка етсь. Имхо, имеет смысл подержать

Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 05:37:44 PM
 #672

Идея очень хорошая, я думаю успех гарантирован, если конечно команда будет продолжать развивать проект. Фриланс-это то, что просто необходимо в данный момент для студентов и не только. Жаль пропустил момент проведения баунти компании, с удовольствием бы поучаствовал.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 08, 2017, 05:43:11 PM
 #673

Идея очень хорошая, я думаю успех гарантирован, если конечно команда будет продолжать развивать проект. Фриланс-это то, что просто необходимо в данный момент для студентов и не только. Жаль пропустил момент проведения баунти компании, с удовольствием бы поучаствовал.
Для меня самым прибыльным в этом баунти было размещение баннера на блоге) 1000 монет за это получил. А за твиттер+фейсбук в сумме 100

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 08, 2017, 06:45:29 PM
 #674

Мдааа отсыпали по самое не балуй, вспомнил свои студенческие годы, ни денег ,  никуя, одна мелочь в карманах Grin. Где эта херня торгуется хоть?
НУ как где? Где и все гавнокоины на EtherDelta наверное, теперь норм биржу ждать еще 3 месяца, что бы слить эту шляпу! Сколько стоит эта монета?
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 08, 2017, 08:08:49 PM
 #675

Мдааа отсыпали по самое не балуй, вспомнил свои студенческие годы, ни денег ,  никуя, одна мелочь в карманах Grin. Где эта херня торгуется хоть?
НУ как где? Где и все гавнокоины на EtherDelta наверное, теперь норм биржу ждать еще 3 месяца, что бы слить эту шляпу! Сколько стоит эта монета?

Так а в чем проблема на эзердельте слить ? Если так воротит эта монета, то не так трудно эзердельту заюзать)

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 02:33:38 AM
 #676

дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
Щас я тебе жизненный лайфхак расскажу, я торгую на дельте с двух аккаунтов, один мозилла файрфокс + плагин fri-gate, добавил эзердельту в список фригата чтобы он переключал трафик на впн. Другой через оперу, в опере есть встроенный впн, его надо один раз найти в настройках (спроси у гугла где он там) и взвести галочку, после этого в адресной строке появится синий крыжик, там можно быстро включить впн. Если вдруг идешь через впн, а дельта все равно кружочки крутит, тыркаешь в крыжик (или в фригат в мозилле) и меняешь впн на любой другой. Когда зашёл уже на дельту в правом верхнем углу выстави цену газа, она не запоминается почему то, надо каждый раз после обновления страницы выставлять, ставь 0.1 или 0.2, транзакции будут очень дешевыми, подтверждение в районе минуты-двух.

Дельта это охуенчик, в нынешних реалих обилия эфирных токенов без неё как без рук.

Вот тебе ещё бонусный лайфхак - https://deltabalances.github.io/ тут можно следить за балансом и движением на счете, где какой ордер сработал.

На картинке видно где искать синий крыжик в опере.



Реально нужная инструкция, только у меня чё то VPN в опере совсем не работает, вернее включается, но тогда интернет отключается.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 09, 2017, 05:45:55 AM
 #677

Получил 200 монет за твиттер и фейсбук, участвовал два месяца, это жесть какая то

Да вы еще богачSmiley
Я участвовал где-то тоже месяца два, много репостил, но упало 100 монет...
Зачем полез участвовать, только время потратил.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 09, 2017, 07:00:28 AM
 #678

ну это капец,баунти закончилось ,исо не очень успешное,токенов накинули не очень мягко говоря,учитовая сколько людей было,и цена упала в 4  или больше раз от той что была на исо,мда поучаствовали

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 09, 2017, 08:10:53 AM
 #679

ну это капец,баунти закончилось ,исо не очень успешное,токенов накинули не очень мягко говоря,учитовая сколько людей было,и цена упала в 4  или больше раз от той что была на исо,мда поучаствовали

Радуйтесь , что вы не инвестор данного проекта, так хоть какой-никакой плюс, а инвесторы много потеряли

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
November 09, 2017, 08:11:32 AM
 #680

Получил 200 монет за твиттер и фейсбук, участвовал два месяца, это жесть какая то

Как это ты за два месяца участия получил 200 монет, если столько не получить даже за все 15 недель? Shocked Максимум - 166 монет, потому что 5 стейков / неделя.
В таблицах я тебя не нашёл... Мульты?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!