Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:12:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32864 times)
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 04:59:54 PM
 #761

Недавно пришли токенчики за баунти на кошелек. Ну хоть выбивать и ничего писать менеджерам не пришлось и на том спасибо. Я так понимаю по монетам опять долгосрок с расчетом на все или ничего с упором на второй вариант  Smiley

Именно так. Кинули конечно полное копье. Вообще до сих пор не понимаю, как они смогут войти и удержаться на рынке. Сейчас краудсейл начался у прямого конкурента Latum. Тот проект намного серьезнее смотрится, так еще и нет ограничения для пользователей платформы (я про работников), а тут только для студентов.
Если честно, то в последнее время замечаю что от таких штук мало что зависит, если цена монеты норм и капа маленькая, то её все равно кто-то скупает, иногда в больших количествах, такой сейчас рынок, так что не надо переживать о всяких траблах от разрабов.

rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:17:09 PM
 #762

Удивительно, но этот проект даже на коинмаркеткапе добавили, хотя я там дожидаюсь более интересных монеток. За сутки показывает объем более 50к в долларах, тоже неплохо

50к в баксах это меньше 7битков, так себе объемы ,не понимаю , почему эт неплохо , собирали то они немало

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 06:31:07 PM
 #763

Удивительно, но этот проект даже на коинмаркеткапе добавили, хотя я там дожидаюсь более интересных монеток. За сутки показывает объем более 50к в долларах, тоже неплохо

Ну на коинмаркеткап попасть не очень сложно. Если не ошибаюсь, то нужно показать что-то в районе 10000$ суточного оборота на протяжении как минимум одной недели.

это только примерные оценки если я правильно помню админ этого ресурса писал что нужен оборот в 7-8 тысяч в среднем в течении пяти рабочих дней. это значит достаточно на один биткоин продать и купить чтобы попасть. совершенные мелочи если исходить из методов подсчетов платформы.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
November 16, 2017, 06:45:54 PM
 #764

Удивительно, но этот проект даже на коинмаркеткапе добавили, хотя я там дожидаюсь более интересных монеток. За сутки показывает объем более 50к в долларах, тоже неплохо

Ну на коинмаркеткап попасть не очень сложно. Если не ошибаюсь, то нужно показать что-то в районе 10000$ суточного оборота на протяжении как минимум одной недели.

это только примерные оценки если я правильно помню админ этого ресурса писал что нужен оборот в 7-8 тысяч в среднем в течении пяти рабочих дней. это значит достаточно на один биткоин продать и купить чтобы попасть. совершенные мелочи если исходить из методов подсчетов платформы.

Добавили их монету уже на coinmarketcap. Толку с этого? Цена как была ниже плинтуса так и сталась. Работа для студентов не привлекательная идея для инвесторов и спекулей.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:51:50 PM
 #765

Удивительно, но этот проект даже на коинмаркеткапе добавили, хотя я там дожидаюсь более интересных монеток. За сутки показывает объем более 50к в долларах, тоже неплохо

Ну на коинмаркеткап попасть не очень сложно. Если не ошибаюсь, то нужно показать что-то в районе 10000$ суточного оборота на протяжении как минимум одной недели.

это только примерные оценки если я правильно помню админ этого ресурса писал что нужен оборот в 7-8 тысяч в среднем в течении пяти рабочих дней. это значит достаточно на один биткоин продать и купить чтобы попасть. совершенные мелочи если исходить из методов подсчетов платформы.

Добавили их монету уже на coinmarketcap. Толку с этого? Цена как была ниже плинтуса так и сталась. Работа для студентов не привлекательная идея для инвесторов и спекулей.

Это тот проект которому надо дать время на раскачку, нормальная у них идея потому и сборы были нормальные

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 16, 2017, 07:18:23 PM
 #766

Удивительно, но этот проект даже на коинмаркеткапе добавили, хотя я там дожидаюсь более интересных монеток. За сутки показывает объем более 50к в долларах, тоже неплохо

Ну на коинмаркеткап попасть не очень сложно. Если не ошибаюсь, то нужно показать что-то в районе 10000$ суточного оборота на протяжении как минимум одной недели.

это только примерные оценки если я правильно помню админ этого ресурса писал что нужен оборот в 7-8 тысяч в среднем в течении пяти рабочих дней. это значит достаточно на один биткоин продать и купить чтобы попасть. совершенные мелочи если исходить из методов подсчетов платформы.

Добавили их монету уже на coinmarketcap. Толку с этого? Цена как была ниже плинтуса так и сталась. Работа для студентов не привлекательная идея для инвесторов и спекулей.

Это тот проект которому надо дать время на раскачку, нормальная у них идея потому и сборы были нормальные

Я тоже думаю, что проект может подняться и токен соответственно тоже, как минимум до цены ICO, Просто надо ждать, а смысл сливать в четыре раза  дешевле вообще не вижу
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 16, 2017, 07:30:16 PM
 #767

а сколько они были на ико?
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 09:05:53 PM
 #768

думал тоже подержать монетку до лучших времен, но что-то пропала вера после того как она вышла на coinmarketcap, а цена так и осталась на дне...

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
November 16, 2017, 09:08:55 PM
 #769

а сколько они были на ико?

Ну вроде как на первой странице отчетливо приведено 1 эфир = 888 stu, надо быть повнимательнее

Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 09:24:29 PM
 #770

Ребят а выплаты по вингз то будут? Сколько времени прошло уже...
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 16, 2017, 09:46:46 PM
 #771

думал тоже подержать монетку до лучших времен, но что-то пропала вера после того как она вышла на coinmarketcap, а цена так и осталась на дне...
С каких это пор, монета должна прибавлять в цене с выходом на коинмаркеткап? Это же не нонейм дроп, верх развития которого и есть выход на этот самый cmc.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 17, 2017, 02:32:06 AM
 #772

думал тоже подержать монетку до лучших времен, но что-то пропала вера после того как она вышла на coinmarketcap, а цена так и осталась на дне...
Ну тут действительно, выход на coinmarketcap не означает взлет в цене. То что монета появилась там, это положительная новость, но иксов она не даст. Нужна реальная работа и хорошие новости именно по самому проекту

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 17, 2017, 04:50:56 AM
 #773

сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 12:01:18 PM
 #774

думал тоже подержать монетку до лучших времен, но что-то пропала вера после того как она вышла на coinmarketcap, а цена так и осталась на дне...

Каким образом появление на койнмаркеткап должно было повлиять на цену в положительном ключе, это же стандарт практически

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 08:12:15 PM
 #775

Удивительно, но этот проект даже на коинмаркеткапе добавили, хотя я там дожидаюсь более интересных монеток. За сутки показывает объем более 50к в долларах, тоже неплохо

Ну на коинмаркеткап попасть не очень сложно. Если не ошибаюсь, то нужно показать что-то в районе 10000$ суточного оборота на протяжении как минимум одной недели.

это только примерные оценки если я правильно помню админ этого ресурса писал что нужен оборот в 7-8 тысяч в среднем в течении пяти рабочих дней. это значит достаточно на один биткоин продать и купить чтобы попасть. совершенные мелочи если исходить из методов подсчетов платформы.

Добавили их монету уже на coinmarketcap. Толку с этого? Цена как была ниже плинтуса так и сталась. Работа для студентов не привлекательная идея для инвесторов и спекулей.
Надо ждать, сейчас время такое и рынок, конкуренция большая, все гонятся только а хайпами и не хотят пока-что вкладывать деньги в альтернативные проекты как этот, пусть разрабы добавляют дальше по немногу биржи и будет покупатель и спрос, заодно и цена вырастет

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 17, 2017, 10:03:32 PM
 #776

думал тоже подержать монетку до лучших времен, но что-то пропала вера после того как она вышла на coinmarketcap, а цена так и осталась на дне...

Каким образом появление на койнмаркеткап должно было повлиять на цену в положительном ключе, это же стандарт практически
В положительном ключе влияет, но многие придают этому слишком большое значение и ошибочно думают, что это даст большой рост.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:46:57 PM
 #777

Ребята,я считаю, что стоит подождать, и дать шанс проекту, раскрыть себя, в полной мере, ведь задумка, более чем актуальная, тем более она, будет таковой, всегда. Ведь дети растут, появляются новые орды студентов по всему миру, и всем одинаково нужны финансы. Короче, даст ещё о себе знать bitjob, и всё баунтисты, а тем более инвесторы, не пожалеют о потраченном времени и силах на проделанную работу и ожидания. Так что, наберём ещё вагон и тележку терпения и отложим токены долгий, но перспективный ящик. Удачи разработчикам, понимания холдерaм. Good luck.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 18, 2017, 03:50:47 PM
 #778

сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
С дедом все нормально))) Я думаю, что скоро альты покажут дикий рост))) так как большинство уже не будет держать свои кровные в битке и начнут переливать деньги именно в альты!
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
November 18, 2017, 03:55:49 PM
 #779

сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
С дедом все нормально))) Я думаю, что скоро альты покажут дикий рост))) так как большинство уже не будет держать свои кровные в битке и начнут переливать деньги именно в альты!

Мне тоже кажется, что скоро наступит время альтов , вопрос в том, когда будет это скоро

surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
November 18, 2017, 03:59:17 PM
 #780

не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!