Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:51:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32864 times)
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 09, 2017, 05:35:28 PM
 #941

C нетерпением жду пампа, если такое физически возможно, так как вложил немного в проект и теперь немного расстроен ценами.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 07:49:40 PM
 #942

проект полное дно, цену укатали до максимума, пока она очухается и подростет ( в чем я очень сомневаюсь) то не один месяц а то и год пройдет, хотя начинали они не плохо, и перспективы были видны, но не на долго, жалею что сразу не слила, теперь ничего не стоит монета
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 07:51:47 PM
 #943


 Интересно, когда я была студенткой, такой платформы не существовало или я просто не знала о ней. Сейчас студенту дорога открыта, самое главное терпение, хотение ну и конечно старание. Благодаря децентрализованной платформе проект уже является успешным. А для студента  в свободное время для выполнения задания можно еще и подзаработать без отрыва от учебы - это огромный плюс. Я не принимала участие, но, думаю, участники остались довольны, так как слышала, что проект успешный. Команда тоже профессионалы своего дела, для студента - это огромный опыт.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 09, 2017, 08:57:59 PM
 #944

проект полное дно, цену укатали до максимума, пока она очухается и подростет ( в чем я очень сомневаюсь) то не один месяц а то и год пройдет, хотя начинали они не плохо, и перспективы были видны, но не на долго, жалею что сразу не слила, теперь ничего не стоит монета

Да уж. И выплаты за баунти с такими ценами на токен сейчас, выглядят ниже среднего чека в дешевой кафешке на один раз покушать одному человеку. Ну честно даже смешно. И ведь даже непонятно как быть и что можно изменить в маркетинговом роадмепе, чтоб исправить эту ситуацию.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 09, 2017, 09:36:28 PM
 #945

проект полное дно, цену укатали до максимума, пока она очухается и подростет ( в чем я очень сомневаюсь) то не один месяц а то и год пройдет, хотя начинали они не плохо, и перспективы были видны, но не на долго, жалею что сразу не слила, теперь ничего не стоит монета

изначально это был очень узкоспециализированный проект так что за удивление? было ясно что так будет просто потому что количество людей которые и студенты и им интересен мир крипты и которые хотят фрилансом заниматься очень мал.
они могли шире сделать но видимо недодумали. и после резкого роста биткоина и падений альтов они также сильно слились.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
December 11, 2017, 03:34:24 PM
 #946

продолжу историю про выплаты slack/telegram.

спросил в телеге у Dror Medalion (@DrorM) - CEO & Cofounder of bitJob, он послал к Leonard Jackson (@onceler).
Леонард сообщил, что битки и эфиры никому не дадут, а выплатят в STU.
из расчета: вместо 0,02 ETH выдают 50 STU. сравните текущий эквивалент в фиате.. вместо 9$ выдают меньше 2$.

на мой вопрос про 50 STU, сказал, что уже выплатили на мой кошелек.
когда я ему тыкнул etherscan, где нету перевода, Леонард сбежал и уже неделю морозится, не отвечая на запросы.
какими ж крохоборами надо быть чтобы не выплатить человеку галимых 2 бакса...
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 11, 2017, 03:37:34 PM
 #947

продолжу историю про выплаты slack/telegram.

спросил в телеге у Dror Medalion (@DrorM) - CEO & Cofounder of bitJob, он послал к Leonard Jackson (@onceler).
Леонард сообщил, что битки и эфиры никому не дадут, а выплатят в STU.
из расчета: вместо 0,02 ETH выдают 50 STU. сравните текущий эквивалент в фиате.. вместо 9$ выдают меньше 2$.

на мой вопрос про 50 STU, сказал, что уже выплатили на мой кошелек.
когда я ему тыкнул etherscan, где нету перевода, Леонард сбежал и уже неделю морозится, не отвечая на запросы.
какими ж крохоборами надо быть чтобы не выплатить человеку галимых 2 бакса...

Да вот это дела)) Очень странная компания, кто слышал работы какие нибудь идут над проектом или нет?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
December 11, 2017, 04:17:58 PM
 #948

продолжу историю про выплаты slack/telegram.

спросил в телеге у Dror Medalion (@DrorM) - CEO & Cofounder of bitJob, он послал к Leonard Jackson (@onceler).
Леонард сообщил, что битки и эфиры никому не дадут, а выплатят в STU.
из расчета: вместо 0,02 ETH выдают 50 STU. сравните текущий эквивалент в фиате.. вместо 9$ выдают меньше 2$.

на мой вопрос про 50 STU, сказал, что уже выплатили на мой кошелек.
когда я ему тыкнул etherscan, где нету перевода, Леонард сбежал и уже неделю морозится, не отвечая на запросы.
какими ж крохоборами надо быть чтобы не выплатить человеку галимых 2 бакса...

Да забейте вы уже на это треш убогий. А Leonard пускай засунет себе свои Stu по самое нехочу.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 11, 2017, 04:29:15 PM
 #949


 Интересно, когда я была студенткой, такой платформы не существовало или я просто не знала о ней. Сейчас студенту дорога открыта, самое главное терпение, хотение ну и конечно старание. Благодаря децентрализованной платформе проект уже является успешным. А для студента  в свободное время для выполнения задания можно еще и подзаработать без отрыва от учебы - это огромный плюс. Я не принимала участие, но, думаю, участники остались довольны, так как слышала, что проект успешный. Команда тоже профессионалы своего дела, для студента - это огромный опыт.

Да пока проект раскачается как следует сколько времени пройдет? В мире слишком много хороших фриланс площадок для всех. Не понимаю вообще как битджоб собираются с ними конкурировать.
Опять же как выше и писал, если инвесторы хотели заработать, в этот проект и не лезли. Не видно тут больших денег.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 11, 2017, 04:45:21 PM
 #950

продолжу историю про выплаты slack/telegram.

спросил в телеге у Dror Medalion (@DrorM) - CEO & Cofounder of bitJob, он послал к Leonard Jackson (@onceler).
Леонард сообщил, что битки и эфиры никому не дадут, а выплатят в STU.
из расчета: вместо 0,02 ETH выдают 50 STU. сравните текущий эквивалент в фиате.. вместо 9$ выдают меньше 2$.

на мой вопрос про 50 STU, сказал, что уже выплатили на мой кошелек.
когда я ему тыкнул etherscan, где нету перевода, Леонард сбежал и уже неделю морозится, не отвечая на запросы.
какими ж крохоборами надо быть чтобы не выплатить человеку галимых 2 бакса...

Да забейте вы уже на это треш убогий. А Leonard пускай засунет себе свои Stu по самое нехочу.

Да конечно можно забить, но уже у многих компаний становится привычкой где-то что-то не доплачивать участникам, хотя команда и собрала, не забивайте пусть платят.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 11, 2017, 05:13:32 PM
 #951

хочется обратиться к разработчикам  проекта и спросить у них,знают ли они как не приятно смотреть на цену битка почти в 13 тысяч при этом быть участником исо от битжоб..

Ну может надо к абсолютному большинству проектов обратиться сейчас с этим вопросом? Вас никто не тянул из битка выходить в альты. Биток многим порашил планы, а если на коррекцию уйдет, так вообще веселье полное будет. У меня токены с баунти валяются на мев, еще жду в виде награды на платформе вингс. Будут лежать до лучших времен.
На Вингс до сих пор не выплатили за битджоб?  Shocked Ведь ico давно уже закончилось

На сколько известно с ветки крыльев, выплаты по многим проектам начнут погашать после выхода бетки в конце декабря(если опять не затянут с релизом Smiley)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 11, 2017, 06:02:44 PM
 #952


 Интересно, когда я была студенткой, такой платформы не существовало или я просто не знала о ней. Сейчас студенту дорога открыта, самое главное терпение, хотение ну и конечно старание. Благодаря децентрализованной платформе проект уже является успешным. А для студента  в свободное время для выполнения задания можно еще и подзаработать без отрыва от учебы - это огромный плюс. Я не принимала участие, но, думаю, участники остались довольны, так как слышала, что проект успешный. Команда тоже профессионалы своего дела, для студента - это огромный опыт.

Да пока проект раскачается как следует сколько времени пройдет? В мире слишком много хороших фриланс площадок для всех. Не понимаю вообще как битджоб собираются с ними конкурировать.
Опять же как выше и писал, если инвесторы хотели заработать, в этот проект и не лезли. Не видно тут больших денег.
тут концепция другая,в отличии от обычных фриланс-площадок,типа студенты будут опыт кроме денег  нарабатывать,который позволит выгодней трудоустроиться
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 11, 2017, 09:53:01 PM
 #953

продолжу историю про выплаты slack/telegram.

спросил в телеге у Dror Medalion (@DrorM) - CEO & Cofounder of bitJob, он послал к Leonard Jackson (@onceler).
Леонард сообщил, что битки и эфиры никому не дадут, а выплатят в STU.
из расчета: вместо 0,02 ETH выдают 50 STU. сравните текущий эквивалент в фиате.. вместо 9$ выдают меньше 2$.

на мой вопрос про 50 STU, сказал, что уже выплатили на мой кошелек.
когда я ему тыкнул etherscan, где нету перевода, Леонард сбежал и уже неделю морозится, не отвечая на запросы.
какими ж крохоборами надо быть чтобы не выплатить человеку галимых 2 бакса...

да вообще оборзели надо бы еще скрины было сделать чтобы тут на редите и на английской ветке выложить. чтобы инвесторы знали что разработчики не только жулики но и вруны. только такими методами можно всякий скамич победить все равно выплаты коту под хвост а с какой помпой все запускали.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:55:46 PM
 #954


 Интересно, когда я была студенткой, такой платформы не существовало или я просто не знала о ней. Сейчас студенту дорога открыта, самое главное терпение, хотение ну и конечно старание. Благодаря децентрализованной платформе проект уже является успешным. А для студента  в свободное время для выполнения задания можно еще и подзаработать без отрыва от учебы - это огромный плюс. Я не принимала участие, но, думаю, участники остались довольны, так как слышала, что проект успешный. Команда тоже профессионалы своего дела, для студента - это огромный опыт.

Да пока проект раскачается как следует сколько времени пройдет? В мире слишком много хороших фриланс площадок для всех. Не понимаю вообще как битджоб собираются с ними конкурировать.
Опять же как выше и писал, если инвесторы хотели заработать, в этот проект и не лезли. Не видно тут больших денег.
тут концепция другая,в отличии от обычных фриланс-площадок,типа студенты будут опыт кроме денег  нарабатывать,который позволит выгодней трудоустроиться
Ну кстати как раз сейчас идет исо другого подобного проекта - битдигри. Очень надеюсь что появление конкурентов отрезвит ребят из BitJob и они начнут активнее работать. А то цена на STU совсем не радует.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 12, 2017, 01:18:44 PM
 #955

Боюсь, что в ближайший год ситуация здесь не сильно изменится. Команда не особо активничает, хотя хардфорк битка неизвестно когда будет и пока затишье, а когда начнется - опять все внимание к битку и потом непонятно уже, когда остальные проекты оправятся после данной кампании. Для этого необходимо время

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 01:20:02 PM
 #956

продолжу историю про выплаты slack/telegram.

спросил в телеге у Dror Medalion (@DrorM) - CEO & Cofounder of bitJob, он послал к Leonard Jackson (@onceler).
Леонард сообщил, что битки и эфиры никому не дадут, а выплатят в STU.
из расчета: вместо 0,02 ETH выдают 50 STU. сравните текущий эквивалент в фиате.. вместо 9$ выдают меньше 2$.

на мой вопрос про 50 STU, сказал, что уже выплатили на мой кошелек.
когда я ему тыкнул etherscan, где нету перевода, Леонард сбежал и уже неделю морозится, не отвечая на запросы.
какими ж крохоборами надо быть чтобы не выплатить человеку галимых 2 бакса...

Печально подобное читать, если команда не выполняет таким простых обязательств, то что же будет дальше...


 Интересно, когда я была студенткой, такой платформы не существовало или я просто не знала о ней. Сейчас студенту дорога открыта, самое главное терпение, хотение ну и конечно старание. Благодаря децентрализованной платформе проект уже является успешным. А для студента  в свободное время для выполнения задания можно еще и подзаработать без отрыва от учебы - это огромный плюс. Я не принимала участие, но, думаю, участники остались довольны, так как слышала, что проект успешный. Команда тоже профессионалы своего дела, для студента - это огромный опыт.

Да пока проект раскачается как следует сколько времени пройдет? В мире слишком много хороших фриланс площадок для всех. Не понимаю вообще как битджоб собираются с ними конкурировать.
Опять же как выше и писал, если инвесторы хотели заработать, в этот проект и не лезли. Не видно тут больших денег.
тут концепция другая,в отличии от обычных фриланс-площадок,типа студенты будут опыт кроме денег  нарабатывать,который позволит выгодней трудоустроиться
Ну кстати как раз сейчас идет исо другого подобного проекта - битдигри. Очень надеюсь что появление конкурентов отрезвит ребят из BitJob и они начнут активнее работать. А то цена на STU совсем не радует.

А как оно может их отрезвить? Ведь ико деньги уже собраны и контролируются командой. Да, сумма не такая большая как хотелось, но и на нее можно не плохо пожить. А вот если бы ико фонд передавался бы частями по мере выполнения дорожно карты, то тогда уже была совсем другая история Smiley
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 05:51:43 PM
 #957

довольно провальный проект с учетом того,какой популярностью он пользовался среди людей которые не понимали идею, по этому и сборы были малые,те кто понимает такие вещи- не инвестировал

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
December 12, 2017, 05:55:34 PM
 #958

довольно провальный проект с учетом того,какой популярностью он пользовался среди людей которые не понимали идею, по этому и сборы были малые,те кто понимает такие вещи- не инвестировал
Почему? многие понимали,но у проекта был хороший маркетинг и как говорится это пожертвования, а не инвестирования, так что всем спасибо! Студентам будет легче теперь с работой!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 12, 2017, 06:00:12 PM
 #959

Боюсь, что в ближайший год ситуация здесь не сильно изменится. Команда не особо активничает, хотя хардфорк битка неизвестно когда будет и пока затишье, а когда начнется - опять все внимание к битку и потом непонятно уже, когда остальные проекты оправятся после данной кампании. Для этого необходимо время
ну, один из хардфорков вроде прямо сегодня состоялся, на блоке 498 888, хардфорк Super Bitcoin (SBTC). к тому же хардфорт от джеффа гарзика тоже не за горами, или сегодня, или со дня на день. хардфорков как собак нерезаных. на любой вкус.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 13, 2017, 05:00:12 PM
 #960


 Интересно, когда я была студенткой, такой платформы не существовало или я просто не знала о ней. Сейчас студенту дорога открыта, самое главное терпение, хотение ну и конечно старание. Благодаря децентрализованной платформе проект уже является успешным. А для студента  в свободное время для выполнения задания можно еще и подзаработать без отрыва от учебы - это огромный плюс. Я не принимала участие, но, думаю, участники остались довольны, так как слышала, что проект успешный. Команда тоже профессионалы своего дела, для студента - это огромный опыт.

Да пока проект раскачается как следует сколько времени пройдет? В мире слишком много хороших фриланс площадок для всех. Не понимаю вообще как битджоб собираются с ними конкурировать.
Опять же как выше и писал, если инвесторы хотели заработать, в этот проект и не лезли. Не видно тут больших денег.
тут концепция другая,в отличии от обычных фриланс-площадок,типа студенты будут опыт кроме денег  нарабатывать,который позволит выгодней трудоустроиться

Вот объясните чем данная платформа поможет студентам лучше трудоустроиться чем любая другая фриланс площадка? Смысл этих площадок и заключается в том, что вы на них увеличиваете свой скил в определенной области деятельности.
Я ничего не имею против битджоб, наоборот надеюсь, что у них все получится. Я не понимаю инвесторов, которые инвестировали сюда надеясь на огромную прибыль. В виде пожертвования с перспективой заработать, нет вопросов, но ради огромных %... странно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!