Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:17:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32864 times)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 05:06:42 PM
 #1001

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (
Добрый день. Если не секрет, можете озвучить - на что Вы рассчитывали и что получили в итоге. Что выполняли, в течении какого времени. Хочется оценить масштаб разочарования, чтобы на Вашем опыте прийти к пониманию рисков в Баунти )
Спасибо.

На самом деле такой вопрос можно адресовать почти каждому участнику биттолка ведь удовлетворенных ценой тут никогда не находится - к хорошему как говорится быстро привыкаешь
Добрый день. Я просто учавствовать в Баунти только пробую и честно говоря, не имею определенно представления, что (сколько) могу получить.  А когда Вы говорите, что к хорошему быстро привыкаешь, значит такая возможность есть и это очень радует)

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 26, 2017, 06:49:41 PM
 #1002

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Ну по большей части конечно вы всё правильно сказали, инвесторы конечно должны обладать стальными яйцами, чтобы иметь терпение наблюдать взлеты и падения монет. Поэтому наверное вы полностью правы.
конечно он прав, уверен что такие инвесторы инвестируя в проект предполагают что может быть спад в цене а значит они к нему готовы, так что за них не волнуйтесь Wink

Тут очень важный фактор еще. Крупные инвесторы много эфира заносят в проекты. Им легче купить сразу на исо за фиксированную стоимость и отложить на кошелек, чем прыгать по биржам и набирать такие же объемы по неликвидным на данный момент токенам.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 26, 2017, 06:52:22 PM
 #1003

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Ну по большей части конечно вы всё правильно сказали, инвесторы конечно должны обладать стальными яйцами, чтобы иметь терпение наблюдать взлеты и падения монет. Поэтому наверное вы полностью правы.
конечно он прав, уверен что такие инвесторы инвестируя в проект предполагают что может быть спад в цене а значит они к нему готовы, так что за них не волнуйтесь Wink

Тут очень важный фактор еще. Крупные инвесторы много эфира заносят в проекты. Им легче купить сразу на исо за фиксированную стоимость и отложить на кошелек, чем прыгать по биржам и набирать такие же объемы по неликвидным на данный момент токенам.

Согласен с Вами, на преисо в основном затаривают, и думаю в случае если цена проседает могут усредниться на бирже

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 06:54:19 PM
 #1004

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (
Добрый день. Если не секрет, можете озвучить - на что Вы рассчитывали и что получили в итоге. Что выполняли, в течении какого времени. Хочется оценить масштаб разочарования, чтобы на Вашем опыте прийти к пониманию рисков в Баунти )
Спасибо.

На самом деле такой вопрос можно адресовать почти каждому участнику биттолка ведь удовлетворенных ценой тут никогда не находится - к хорошему как говорится быстро привыкаешь
Добрый день. Я просто учавствовать в Баунти только пробую и честно говоря, не имею определенно представления, что (сколько) могу получить.  А когда Вы говорите, что к хорошему быстро привыкаешь, значит такая возможность есть и это очень радует)

Если не устраивает цена, тогда жди когда цена устроит тебя и уже потом продавай, а не сразу сливай. Или хотя бы половину можно слить, а остальное оставить.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 26, 2017, 06:59:22 PM
 #1005

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (
Добрый день. Если не секрет, можете озвучить - на что Вы рассчитывали и что получили в итоге. Что выполняли, в течении какого времени. Хочется оценить масштаб разочарования, чтобы на Вашем опыте прийти к пониманию рисков в Баунти )
Спасибо.

На самом деле такой вопрос можно адресовать почти каждому участнику биттолка ведь удовлетворенных ценой тут никогда не находится - к хорошему как говорится быстро привыкаешь
Добрый день. Я просто учавствовать в Баунти только пробую и честно говоря, не имею определенно представления, что (сколько) могу получить.  А когда Вы говорите, что к хорошему быстро привыкаешь, значит такая возможность есть и это очень радует)

Если не устраивает цена, тогда жди когда цена устроит тебя и уже потом продавай, а не сразу сливай. Или хотя бы половину можно слить, а остальное оставить.

Стандартный вариант сливать на пампе и выкупить потом с наваром, я думаю здесь такой точно прокатит

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 07:03:54 PM
 #1006

как считаете есть у данного проекта перспектива для роста монеты? просто вот думаю прикупить немного... а то сейчас очень хорошая цена, если смотреть по цене на ICO

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 26, 2017, 07:06:23 PM
 #1007

как считаете есть у данного проекта перспектива для роста монеты? просто вот думаю прикупить немного... а то сейчас очень хорошая цена, если смотреть по цене на ICO
Если без глубокомысленных объяснений и мотивационных выкладок, то да - перспектива есть и перспектива нормальная. Можно брать если на среднесрок.

cryptonews111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 12:49:28 PM
 #1008

buy STU now is very good deal
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 02:46:33 PM
 #1009

монета bitJob - stu - на коинмаркете показывает колоссальный рост в 147%, это удивительный результат, только интересно чем он вызван, неужели команда заработала или так  перед новым годом на несколько дней скачек?
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
December 29, 2017, 03:02:23 PM
 #1010

монета bitJob - stu - на коинмаркете показывает колоссальный рост в 147%, это удивительный результат, только интересно чем он вызван, неужели команда заработала или так  перед новым годом на несколько дней скачек?

В блоге пусто, в твиттере стандартный хлам.
Эту монету стоило подбирать на дне, еще по 1 центу. И не потому что это перспективный проект, а потому что даже такое Г как это пойдет в рост. И как минимум (рано или поздно) вернется к начальной цене ICO.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 29, 2017, 03:13:34 PM
 #1011

монета bitJob - stu - на коинмаркете показывает колоссальный рост в 147%, это удивительный результат, только интересно чем он вызван, неужели команда заработала или так  перед новым годом на несколько дней скачек?

В блоге пусто, в твиттере стандартный хлам.
Эту монету стоило подбирать на дне, еще по 1 центу. И не потому что это перспективный проект, а потому что даже такое Г как это пойдет в рост. И как минимум (рано или поздно) вернется к начальной цене ICO.

не все Г может расти. И у меня большие сомнения по поводу этой монеты. Мне кажется, что уже она свое отиграла и больше тут ловить нечего. Но и за то спасибо

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 29, 2017, 03:18:05 PM
 #1012

Монета абсолютно не отреагировала на последние рост эфира, хотя большинство эфирных токенов показало отличный рост...
А почему на coinmarketcap до сих пор нет точных данных по Circulating Supply?
Очень опасаюсь за эту монетку тоже. Странно, что почти все токены пошли в рост, однако битжоб стоит как вкопанный. Тут есть хоть кто-то, кто с разработчиками общение вел, есть новости по проекту хоть какие-то?
Любой токен/монета интересны, если команда и менеджеры не забывают после баблосбора хоть чем то заниматься, и хоть иногда выносить на публику интересные новости по проекту... но не в этом случае.

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 03:26:04 PM
 #1013

монета bitJob - stu - на коинмаркете показывает колоссальный рост в 147%, это удивительный результат, только интересно чем он вызван, неужели команда заработала или так  перед новым годом на несколько дней скачек?

Обыкновенный памп, сейчас почти каждую монету пампят. если нету никаких новостей, а монета вдруг резко взлетает, тор лучше продавать на пике.

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 29, 2017, 03:54:43 PM
 #1014

ухты.смотрю цена потихонечку ползет вверх.глядишь так через пару тройку годиков и цена будет нормальная-ждемс)

BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 04:03:08 PM
 #1015

монета bitJob - stu - на коинмаркете показывает колоссальный рост в 147%, это удивительный результат, только интересно чем он вызван, неужели команда заработала или так  перед новым годом на несколько дней скачек?

Обыкновенный памп, сейчас почти каждую монету пампят. если нету никаких новостей, а монета вдруг резко взлетает, тор лучше продавать на пике.

После пампа опять ждет долгий застой, и снижение цены, и когда будет очередной памп сложно предугадать?
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 29, 2017, 04:42:35 PM
 #1016

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (
Добрый день. Если не секрет, можете озвучить - на что Вы рассчитывали и что получили в итоге. Что выполняли, в течении какого времени. Хочется оценить масштаб разочарования, чтобы на Вашем опыте прийти к пониманию рисков в Баунти )
Спасибо.

На самом деле такой вопрос можно адресовать почти каждому участнику биттолка ведь удовлетворенных ценой тут никогда не находится - к хорошему как говорится быстро привыкаешь
Добрый день. Я просто учавствовать в Баунти только пробую и честно говоря, не имею определенно представления, что (сколько) могу получить.  А когда Вы говорите, что к хорошему быстро привыкаешь, значит такая возможность есть и это очень радует)

Если не устраивает цена, тогда жди когда цена устроит тебя и уже потом продавай, а не сразу сливай. Или хотя бы половину можно слить, а остальное оставить.

Стандартный вариант сливать на пампе и выкупить потом с наваром, я думаю здесь такой точно прокатит

Ну этот вариант конечно работает на многих токенах только до поры до времени. После череды сливов и перезакупов на очередном выходе из токена, курс имеет свойство улетать. И хорошо если вы сможете успеть запрыгнуть в уходящий поезд с первоначальным вашим количеством токенов.
Битджоб думаю не будет подвержен особым пампам, ну во не вижу я особой перспективности в этом проекте. Но после выплат за прогнозирование проекта на вингсах в холд всеже оставлю.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 04:48:11 PM
 #1017

Очень понравилась идея, инвестировать в молодежь в будущее, это необходимо, если правильно понимаю, то работа для студентов может не ограничиваться только страной в которой он проживает, работодателей буду искать во многих странах, что может открывать для студентов новые горизонты. и ~ 2 августа будут запускать пре-про, а ICO  по дорожной карте в сентябре, получается до сентября нужно написать 100 постов, если ты участвуешь в подписной компании.
Полностью с Вами согласна, перспективный проект, очень понравился, Вы правы, сейчас действительно выгодно инвестировать в будущее, а будущее как раз за молодыми людьми, студентами. Будем наблюдать за проектом.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
January 01, 2018, 06:27:12 PM
 #1018

собрала команда 8018 эфира, что всего около 6 лямов баксов по текущему курсу.
с технической точки зрения тут легко можно прокачать токен на красивые иксы.
главное чтобы команда чего-нибудь пилила и роадмап выполняла в сроки.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 06:46:09 PM
 #1019

ухты.смотрю цена потихонечку ползет вверх.глядишь так через пару тройку годиков и цена будет нормальная-ждемс)

какой может быть рост если он просел в 3 раза от цены на ico?
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 06:50:58 PM
 #1020

Идея довольно интересная но реализовать сложновато как видим не стабильненько пока что все.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!