Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:13:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69249 times)
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
February 28, 2018, 12:31:30 PM
 #1821

Токен сильно упал за месяц.Интересно будет ли его рост?
сейчас все монетки просели, в апреле-мае все вернется к своим вершинам, а то и выше

The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 28, 2018, 01:03:17 PM
 #1822

Токен сильно упал за месяц.Интересно будет ли его рост?
сейчас все монетки просели, в апреле-мае все вернется к своим вершинам, а то и выше
Согласен. Синдикатор зарекомендовал себя уже как топовый проект, и на общем росте рынка. он так же пойдёт вверх. Тем более будут новые сотрудничества, сейчас идут много проектов связанных с АИ и гибридным интеллектом.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 02:02:47 PM
 #1823

Токен сильно упал за месяц.Интересно будет ли его рост?
Однозначно будет, работа над проектом ведь идет полным ходом. Я инвестировал в CND когда он был по 0.04$ и считаю что до конца года можно ожидать 0.5.-0.7$

да до конца года я и больше ожидаю)) вы как-то очень осторожно оценили) правда, я еще надеюсь на поздневесеннее обострение, на самом деле.. но на конец года уж точно жду солидной прибавки)

I love waves
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 02, 2018, 05:51:24 PM
 #1824

падает. очень надеюсь на рост
не подведите, ребятки
сейчас все альты проседают, люди переходят в биткоин, рано или поздно рост будет. просто сейчас монетка еще не достигла дна, а там кто-то перезакупится и монетка начнет отростать.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 05:53:38 PM
 #1825

падает. очень надеюсь на рост
не подведите, ребятки
сейчас все альты проседают, люди переходят в биткоин, рано или поздно рост будет. просто сейчас монетка еще не достигла дна, а там кто-то перезакупится и монетка начнет отростать.
Согласен, если сейчас биток пойдет вверх, вероятно, будет как осенью - начнется ралли битка, а уже после него перелив в альты будет







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 01:13:41 AM
 #1826

Скажите, а сколько тут стоит доступ на их платформу? Как-то неплохо токен вырос, даже на фоне общего падения...
Мне вот интересно, я присмотрел еще похожий конкурент - COINFi. У кого перспективы больше?

Уже выше писали, тут нет как таковой платы за использование, вам просто необходимо холдить определенное кол-во токенов. Новичок должен холдить 5,000 CND, Исследователь 30,000 CND, Трейдер   200,000 CND и Эксперт 700,000 CND

самая нормальная схема, чтобы монета росла, при таких условиях холдинга, даже при крупной цены монеты, можно ожидать крупные росты, так что буду продолжать играться с ней на бирже
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 08:29:14 AM
 #1827

падает. очень надеюсь на рост
не подведите, ребятки
сейчас все альты проседают, люди переходят в биткоин, рано или поздно рост будет. просто сейчас монетка еще не достигла дна, а там кто-то перезакупится и монетка начнет отростать.
У меня например план при увеличении доминации битка подбирать эти монетки. Перпективы огромные. Думаю насчет кол-ва монет достаточных для уровня трейдер, есть тут кто юзает, какие впечатления?
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
March 03, 2018, 01:58:53 PM
 #1828

Токен сильно упал за месяц.Интересно будет ли его рост?
сейчас все монетки просели, в апреле-мае все вернется к своим вершинам, а то и выше
Согласен. Синдикатор зарекомендовал себя уже как топовый проект, и на общем росте рынка. он так же пойдёт вверх. Тем более будут новые сотрудничества, сейчас идут много проектов связанных с АИ и гибридным интеллектом.
Новые рекорды цен однозначно увидим. А какие еще проекты есть с гибридным интеллектом и АИ?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
March 03, 2018, 10:20:47 PM
 #1829

Не переживайте, всё идет по плану  Smiley



Но в этот раз рост может быть постепенным и не будет таких резких рывков, но в любом случае сейчас должен идти тренд на повышение.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 04, 2018, 03:05:07 PM
 #1830

Токен сильно упал за месяц.Интересно будет ли его рост?
сейчас все монетки просели, в апреле-мае все вернется к своим вершинам, а то и выше
Согласен. Синдикатор зарекомендовал себя уже как топовый проект, и на общем росте рынка. он так же пойдёт вверх. Тем более будут новые сотрудничества, сейчас идут много проектов связанных с АИ и гибридным интеллектом.
Новые рекорды цен однозначно увидим. А какие еще проекты есть с гибридным интеллектом и АИ?


Проекты с гибридным интеллектом и АИ: именно чтоб с гибридным интеллектом - здесь Синдикатору равных нет, пожалуй, и по развитию MVP, и по росту маркеткапы проекта. Синдикатор - мы тебя любим! ))
А если говорить о проектах АИ, то пожалуй один из самых многообещающих это Peculium (тоже рыночные предсказания на базе АИ, но чистый АИ, без гибридности), не так давно закончилось баунти.
И еще проект Kepler, баунти сейчас в полном разгаре.
Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:50:38 AM
 #1831

А что это за приглашение в команду Синдикатора для текущих аналитиков с платформы ?? А то если форму заполнить получается ты автоматически согласен. Просто не понятно на что соглашаешься...))
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 07, 2018, 08:10:30 AM
 #1832

А что это за приглашение в команду Синдикатора для текущих аналитиков с платформы ?? А то если форму заполнить получается ты автоматически согласен. Просто не понятно на что соглашаешься...))
А что за форма такая, которую заполнять нужно? Я на сайте такую не нашел. Или она приходила в рассылках по почте? С другой стороны, чего можно опасаться при заполнении какой-то там формы - Вас же там не просят дарственную на свою квартиру подписать? Шучу. ))
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 17, 2018, 07:51:41 PM
 #1833

Синдикатор радует последние сутки. Проект конечно с огромным потенциалом, и если бы рынок был в фазе роста, Я думаю уже бы точно в топ 50 увидели этот проект.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Mr.Canistro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:07:37 PM
 #1834

Синдикатор радует последние сутки. Проект конечно с огромным потенциалом, и если бы рынок был в фазе роста, Я думаю уже бы точно в топ 50 увидели этот проект.
Соглашусь)
Он с месяц или полтора назад вырос очень здорово но фоне разработки проекта. Конечна текущая ситуация печалит, но сейчас так везде
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 03:40:12 AM
 #1835

Синдикатор радует последние сутки. Проект конечно с огромным потенциалом, и если бы рынок был в фазе роста, Я думаю уже бы точно в топ 50 увидели этот проект.
Учитывая, как он держится на таком сливе, думаю это знак, если сейчас увидим отскок всего рынка, то синдикатор будет один из  в топе по росту, явно за него держатся и подкупают







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 26, 2018, 09:51:09 AM
 #1836

Красивый проект!  Когда машина встречает человека ! вы можете использовать силу ИИ и машинного обучения в торговле. Футур сейчас !!!
StanleLee
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 10:20:17 AM
 #1837

Красивый проект!  Когда машина встречает человека ! вы можете использовать силу ИИ и машинного обучения в торговле. Футур сейчас !!!

Похоже на озвучку рекламного ролика)
При всем моем уважении к синдикатору, сейчас много трейдерских проектов развелось. Конкуренция будет (уже) большая, так что будем надеяться что выживут сильнейшие. Трейдерам уж точно это будет в плюс.

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENE│ JOIN NOW
ICO 4 April 2018
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
April 02, 2018, 02:00:02 PM
 #1838

Внимание! Объявляется челлендж инсайтов!

В июле 2017 года было 13,681 прогнозов каждый месяц.
В марте 2018 года уже 404,393 прогноза.
Это означает, что вы часто пользуетесь нашим приложением Cindicator! Расскажите нам, почему вы делаете прогнозы? Как вы используете наши продукты для трейдинга? Расскажите о своем опыте в статьях или видео и получите ценные призы. Мы прочитаем все ваши истории!

Чтобы принять участие, вам необходимо зарегистрироваться, используя эту форму: https://cindicator.typeform.com/to/Ud9ilE
Insight Challenge будет иметь две категории, отражающие основные части экосистемы Cindicator: для аналитиков и владельцев токенов. Для каждой категории могут быть написаны сообщения длиной не менее 2000 символов или видеороликов длиной не менее двух минут. Вы можете опубликовать свои идеи на любом языке на Medium, YouTube, Facebook, Reddit или на любой другой платформе, где вы можете опубликовать статью или видео.

В случае вопросов, пишите Яне (@sidzuka) в нашем официальном телеграммка-чате.

https://medium.com/@Cindicator/time-to-share-your-insights-and-get-rewards-e81767149bf3
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
April 03, 2018, 11:44:46 AM
 #1839

Синдикатор радует последние сутки. Проект конечно с огромным потенциалом, и если бы рынок был в фазе роста, Я думаю уже бы точно в топ 50 увидели этот проект.
Соглашусь)
Он с месяц или полтора назад вырос очень здорово но фоне разработки проекта. Конечна текущая ситуация печалит, но сейчас так везде
А мне интересно, увидим ли мы еще цены на синдикатор как до роста, я бы по 600 сатох с удовольствием взяла бы еще.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 03, 2018, 12:30:08 PM
 #1840

Синдикатор радует последние сутки. Проект конечно с огромным потенциалом, и если бы рынок был в фазе роста, Я думаю уже бы точно в топ 50 увидели этот проект.
Соглашусь)
Он с месяц или полтора назад вырос очень здорово но фоне разработки проекта. Конечна текущая ситуация печалит, но сейчас так везде
А мне интересно, увидим ли мы еще цены на синдикатор как до роста, я бы по 600 сатох с удовольствием взяла бы еще.
Я думаю к концу года увидим 0.4 - 0.5 долл за токен. Но весной и летом - вряд ли. Обещанная криптовесна откладывается, благодаря усилиям регуляторов, финсек и перепуганных ими владельцев медиа и соц.сетей.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!