Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:37:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ  (Read 11755 times)
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 10:06:55 AM
 #181

Да, был рад, когда появилась возможность вообще заказывать такси при помощи приложений и с интересной системой скидок, как Uber. А тут нечто совершенно новое, да ещё и за токены. Полезная вещь, тем более что отечественная. Буду внимательно следить за развитием. Только в городах миллионниках, или в дальнейшем предполагается расширение, если всё пойдёт?

Миллионники это только начальный план. В дальнейшем, везде, где только возможно. Для городов по-меньше есть в планах открыть франшизу. Большие города сами строим.

Кстати, очень интересуются темой Индонезийцы, говорят что персонализация это классная тема, намного безопасней и комфортней обычных сервисов такси(что понятно, так как вы по-сути пользуетесь услугами уже знакомых и доверенных водителей) .

Да, отличная тема. Буду следить.
Ещё один вопрос, а страхование жизни и имущества будет в рамках "знакомый или доверенный подвозил" или как в службе такси? А то я знаю о сложностях в законодательстве в регулировании и защите криптовалютных операций и прочего, возможно некоторые трудности будут с этим, точно сказать не могу.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
1715315833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315833
Reply with quote  #2

1715315833
Report to moderator
1715315833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315833
Reply with quote  #2

1715315833
Report to moderator
1715315833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315833
Reply with quote  #2

1715315833
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
neeviktor
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 10:07:49 AM
 #182

Мне идея безусловно нравится, еще один конкурент Uber, Gett и Яндекс.Такси. Больше конкурентов, ниже цена!  Smiley
Я как постоянный клиент убера, знаю что водители жалуются на то, что сама компания забирает солидный кусок их заработка, какой вы процент берете с водителя?

Динамический процент от 10% до 15%
Так это все берут от 10 до 15 прцентов, чем вы тогда выгодны для водителя, в отличии от Убера, Гетт или Яндекс? В чем революция, в том что вы используете крипту?

Проценты берут все более 20%, уже выгоднее для водителя и много еще бонусов различных для водителя, а также kpi
neeviktor
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 10:09:12 AM
 #183

Дума готовит закон в котором, судя по заявлениям чиновников, принимать оплату в крипте будет не законно. Как вы будете этот вопрос решать?

Мы не будем создавать денежные суррогаты и все в рамках законодательства страны. Конвертация токенов
neeviktor
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 10:11:30 AM
 #184

Да, был рад, когда появилась возможность вообще заказывать такси при помощи приложений и с интересной системой скидок, как Uber. А тут нечто совершенно новое, да ещё и за токены. Полезная вещь, тем более что отечественная. Буду внимательно следить за развитием. Только в городах миллионниках, или в дальнейшем предполагается расширение, если всё пойдёт?

Миллионники это только начальный план. В дальнейшем, везде, где только возможно. Для городов по-меньше есть в планах открыть франшизу. Большие города сами строим.

Кстати, очень интересуются темой Индонезийцы, говорят что персонализация это классная тема, намного безопасней и комфортней обычных сервисов такси(что понятно, так как вы по-сути пользуетесь услугами уже знакомых и доверенных водителей) .

Да, отличная тема. Буду следить.
Ещё один вопрос, а страхование жизни и имущества будет в рамках "знакомый или доверенный подвозил" или как в службе такси? А то я знаю о сложностях в законодательстве в регулировании и защите криптовалютных операций и прочего, возможно некоторые трудности будут с этим, точно сказать не могу.

Уже не раз задумывались о доп. страховании, но пока вопрос в проработке, все сразу фишки просто невозможно ввести, но однозначно будет введена аналогичная опция.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 29, 2017, 06:11:42 PM
 #185

Идея хорошая если можно будет выбрать себе идеального водителя который не курит и не гоняет ....как с ним расплачиваться ?

Вот именно, Вы можете выбирать водителей которые подходят под личные Ваши предпочтения. Может Вам нравится водители, которые общительные, может, которые молчуны, которые быстро ездят или медленно и т.д. Всё по Вашим внутренним ощущениям. А делается персонализация по сути "одной кнопкой". Используя эту функцию Вы кастомизируете сервис под себя. И это уже проверено и работает! )

Расплачиваетесь любым, безналичным способом (фиат с карты, токены). А он получает средства в том виде, в котором ему удобно, это задача нашего сервиса. Нужен плавный переход на крипту. Резко тяжело. Поэтому сначала будет сервис работать фиат + токены.
Постепенный переход с фиата на токены, это хороший ход. т.к. большинство понятия не будет иметь что токены - это такое.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:22:34 PM
 #186

Да, был рад, когда появилась возможность вообще заказывать такси при помощи приложений и с интересной системой скидок, как Uber. А тут нечто совершенно новое, да ещё и за токены. Полезная вещь, тем более что отечественная. Буду внимательно следить за развитием. Только в городах миллионниках, или в дальнейшем предполагается расширение, если всё пойдёт?

Миллионники это только начальный план. В дальнейшем, везде, где только возможно. Для городов по-меньше есть в планах открыть франшизу. Большие города сами строим.

Кстати, очень интересуются темой Индонезийцы, говорят что персонализация это классная тема, намного безопасней и комфортней обычных сервисов такси(что понятно, так как вы по-сути пользуетесь услугами уже знакомых и доверенных водителей) .

Да, отличная тема. Буду следить.
Ещё один вопрос, а страхование жизни и имущества будет в рамках "знакомый или доверенный подвозил" или как в службе такси? А то я знаю о сложностях в законодательстве в регулировании и защите криптовалютных операций и прочего, возможно некоторые трудности будут с этим, точно сказать не могу.

Уже не раз задумывались о доп. страховании, но пока вопрос в проработке, все сразу фишки просто невозможно ввести, но однозначно будет введена аналогичная опция.
Это действительно один из важных моментов. Такси не только взрослых перевозит, а если нужно нанять для ребенка (без сопровождения)? Так что дерзайте.

mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:42:47 PM
 #187

Хм, я думал картакси единственное ico в этой сфере, это не заметил. Интересно, понаблюдаем

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
September 30, 2017, 08:51:53 AM
 #188

Хм, я думал картакси единственное ico в этой сфере, это не заметил. Интересно, понаблюдаем

Да, не единственное. В июле-августе делали пресейл - собрали более $300 000. Присоединяйтесь!  Wink

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 30, 2017, 09:26:07 AM
 #189

Хм, я думал картакси единственное ico в этой сфере, это не заметил. Интересно, понаблюдаем

Да, не единственное. В июле-августе делали пресейл - собрали более $300 000. Присоединяйтесь!  Wink
сумма неплохая, но это же уже функционирующий продукт, так что мог бы собрать еще больше. почему-то люди намного охотнее несут деньги в простые обещания на бумаге, а не в проекты, которые уже работают. из недавних примеров биржа coss. на момент ico она уже полностью функционировала, тем не менее сборы шикарными не назовешь.
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
September 30, 2017, 01:57:06 PM
 #190

Хм, я думал картакси единственное ico в этой сфере, это не заметил. Интересно, понаблюдаем

Да, не единственное. В июле-августе делали пресейл - собрали более $300 000. Присоединяйтесь!  Wink
сумма неплохая, но это же уже функционирующий продукт, так что мог бы собрать еще больше. почему-то люди намного охотнее несут деньги в простые обещания на бумаге, а не в проекты, которые уже работают. из недавних примеров биржа coss. на момент ico она уже полностью функционировала, тем не менее сборы шикарными не назовешь.

Любят люди в воздушные замки верить. )

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
September 30, 2017, 06:43:55 PM
 #191

Осталось совсем чуть-чуть и представим видеоролик от основателей...  Wink

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
September 30, 2017, 06:47:08 PM
 #192

реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 01, 2017, 08:20:37 AM
 #193

реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
тут главное изначально заинтересовать первичную целевую аудиторию - всяких хипстеров, блогеров или просто криптоэнтузиастов. а там уже информация распространится в определенных кругах. молодежь сейчас любит всякие нововведения. кто знает, может эта служба такси скоро будет модным трендом.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 01, 2017, 08:27:33 AM
 #194

реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
тут главное изначально заинтересовать первичную целевую аудиторию - всяких хипстеров, блогеров или просто криптоэнтузиастов. а там уже информация распространится в определенных кругах. молодежь сейчас любит всякие нововведения. кто знает, может эта служба такси скоро будет модным трендом.

Я очень скептически отношусь к этой тематике, особенно учитывая кто стоит и крышует рынок такси в РФ. Даже тот же Яндекс испытывал огромные проблемы в регионах, шгли машины, резали колеса. Здесь же шанс занять свою нишу будет практически нулевым.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 01, 2017, 02:34:29 PM
 #195

реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
тут главное изначально заинтересовать первичную целевую аудиторию - всяких хипстеров, блогеров или просто криптоэнтузиастов. а там уже информация распространится в определенных кругах. молодежь сейчас любит всякие нововведения. кто знает, может эта служба такси скоро будет модным трендом.

Я очень скептически отношусь к этой тематике, особенно учитывая кто стоит и крышует рынок такси в РФ. Даже тот же Яндекс испытывал огромные проблемы в регионах, шгли машины, резали колеса. Здесь же шанс занять свою нишу будет практически нулевым.
Как я поняла, Россия только одна из многих стран в планах, где будет работать эта компания. Когда создавали Убер многие тоже ему пророчили, что он своей ниши не найдёт и всё занято. Так в каждой сфере  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
October 01, 2017, 07:42:17 PM
 #196

Сейчас нужно пробовать и тестировать все возможные проекты с применением блокчейна.Не все получится но кое что и заработает.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 01, 2017, 08:05:52 PM
 #197

Таки Да -даём шанс действительно толковым проектам мин без проблем дойти до рынка потребителей-  что полезно то народ оценит и денег соберут  в придачу !!!

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 02, 2017, 09:44:32 AM
 #198

реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
тут главное изначально заинтересовать первичную целевую аудиторию - всяких хипстеров, блогеров или просто криптоэнтузиастов. а там уже информация распространится в определенных кругах. молодежь сейчас любит всякие нововведения. кто знает, может эта служба такси скоро будет модным трендом.

Я очень скептически отношусь к этой тематике, особенно учитывая кто стоит и крышует рынок такси в РФ. Даже тот же Яндекс испытывал огромные проблемы в регионах, шгли машины, резали колеса. Здесь же шанс занять свою нишу будет практически нулевым.

Спокойно работаем при наличии Uber, Gett, Яндекс в Казани. Все из-за своеобразного подхода к сервису и водителям. У них возникли свои ценности, из-за которых им нравится сервис. Так что я не был бы так критичен.

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 02, 2017, 09:45:18 AM
 #199

Сейчас нужно пробовать и тестировать все возможные проекты с применением блокчейна.Не все получится но кое что и заработает.

Вот именно!  Wink

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 02, 2017, 09:48:10 AM
 #200

Таки Да -даём шанс действительно толковым проектам мин без проблем дойти до рынка потребителей-  что полезно то народ оценит и денег соберут  в придачу !!!

Спасибо Вам, и тем кто так мыслит! Развивать проекты надо. Мы по себе знаем как трудно привлекать инвестиции в разных стадиях. Ведь проще 1000 инвесторов инвестировать по $100, чем одному $100 тыс. - в этом огромный плюс ICO.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!