Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:50:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ  (Read 11751 times)
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 06, 2017, 09:14:25 AM
 #241

У НАС НАИКРУТЕЙШАЯ НОВОСТЬ! )

Во время подготовки ICO много людей из разных стран одобрили нашу модель и очень просили сделать по-быстрей сервис в мировом масштабе.
Так как у нас уже есть платформа, приложения, отработанная фин.модель, поэтому мы решили изменить модель масштабирования на франшизную, чтобы обеспечить быстрый огромный рост сервиса в мировом масштабе!

После ICO мы решили продавать франшизу сервиса в любой город мира за наши токены! Все расчеты между нами и франчайзи будут тоже только в токенах!

Первая мировая блокчейн-франшиза на сервис персонализированного такси!

Да, все условия использования токенов в экономике остаются.

В течении двух лет образуется много стран и городов, где появится наш сервис.

Франчайзи токены смогут купить только на биржах, которыми они не только должны будут оплатить франшизу, но и закупить токены для внутренней экономики. Тем самым мы получаем продвигальщиков токенов и сервиса в целом во всем мире! Это же супер-круто! )


Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713973857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713973857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713973857
Reply with quote  #2

1713973857
Report to moderator
1713973857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713973857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713973857
Reply with quote  #2

1713973857
Report to moderator
1713973857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713973857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713973857
Reply with quote  #2

1713973857
Report to moderator
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 06, 2017, 09:37:58 AM
 #242

блокчейн-франшиза ) звучит не плохо, да и почему бы нет. И действительно повышает инвестиционную привлекательность токенов.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 09:42:34 AM
 #243

С франшизой вы молодцы, конечно. Идея здравая, и поможет поднять еще больше денег. До этого не встречал идей франшиз на криптовалюте, здорово придуманно.

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 06, 2017, 10:01:47 AM
 #244

С франшизой вы молодцы, конечно. Идея здравая, и поможет поднять еще больше денег. До этого не встречал идей франшиз на криптовалюте, здорово придуманно.

Спасибо. Сейчас дорабатываем все документы и сайт.

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 06, 2017, 10:32:32 AM
 #245

блокчейн-франшиза ) звучит не плохо, да и почему бы нет. И действительно повышает инвестиционную привлекательность токенов.

Да, нам тоже понравилась идея!  Wink

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 11:04:08 AM
 #246

Если вами реально так заинтересовались, что предлагают вам открыть свою компанию во многих городах - это очень здорово, и идея с франшизой выглядит очень разумно на фоне такого положения дел.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 06, 2017, 01:37:24 PM
 #247

Хорошо что проект развивается во всех направлениях, и в перспективе будет работать не только в России, но и продвигатся за рубеж. Так держать!
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
October 06, 2017, 02:28:03 PM
 #248

Да, стоит замахнуться на Японию, а дальше и на всю Азию.
Есть коллеги, которые помогут в этом деле.
Развивайтесь, ждем начало ICO. Удачи команде и основателям!

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 06, 2017, 05:02:33 PM
 #249

Если вами реально так заинтересовались, что предлагают вам открыть свою компанию во многих городах - это очень здорово, и идея с франшизой выглядит очень разумно на фоне такого положения дел.

Да, думаю это много изменит.  Wink

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 06, 2017, 05:06:04 PM
 #250

Хорошо что проект развивается во всех направлениях, и в перспективе будет работать не только в России, но и продвигатся за рубеж. Так держать!

В том-то и дело, что мы решили, что после ICO открываем франшизу для всего мира - любой желающий может приобрести ее для своего города в любом уголке мира! У нас для этого всё есть!
Мы будем проводить локализацию и адаптацию для заинтересованных людей в разных странах. Софт/приложения/фин.модель - всё это уже есть. Упаковываем во франшизу и пошли завоевывать мир!  Wink

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 06, 2017, 05:08:16 PM
 #251

Да, стоит замахнуться на Японию, а дальше и на всю Азию.
Есть коллеги, которые помогут в этом деле.
Развивайтесь, ждем начало ICO. Удачи команде и основателям!

Отлично, ждем с нетерпением! Спасибо за поддержку, Ваган! Wink

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 06, 2017, 05:10:32 PM
 #252

Один из участников баунти подготовил обзор на ICO:

https://www.youtube.com/watch?v=oIl3egV3Lt8

ВНИМАНИЕ! Обзор снимался до того, как мы пришли к тому, что будем делать мировую франшизу. Поэтому, к вышесказанному, добавьте информацию по франшизе!

Приятного просмотра!  Wink

По франшизе, напоминаю:
Quote
У НАС НАИКРУТЕЙШАЯ НОВОСТЬ! )

Во время подготовки ICO много людей из разных стран одобрили нашу модель и очень просили сделать по-быстрей сервис в мировом масштабе.
Так как у нас уже есть платформа, приложения, отработанная фин.модель, поэтому мы решили изменить модель масштабирования на франшизную, чтобы обеспечить быстрый огромный рост сервиса в мировом масштабе!

После ICO мы решили продавать франшизу сервиса в любой город мира за наши токены! Все расчеты между нами и франчайзи будут тоже только в токенах!

Первая мировая блокчейн-франшиза на сервис персонализированного такси!

Да, все условия использования токенов в экономике остаются.

В течении двух лет образуется много стран и городов, где появится наш сервис.

Франчайзи токены смогут купить только на биржах, которыми они не только должны будут оплатить франшизу, но и закупить токены для внутренней экономики. Тем самым мы получаем продвигальщиков токенов и сервиса в целом во всем мире! Это же супер-круто! )

AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 06, 2017, 06:41:27 PM
 #253


В течении 2-3-х дней предоставим стоимость франшизы.

Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 06, 2017, 11:01:51 PM
 #254

Хорошо что проект развивается во всех направлениях, и в перспективе будет работать не только в России, но и продвигатся за рубеж. Так держать!

В том-то и дело, что мы решили, что после ICO открываем франшизу для всего мира - любой желающий может приобрести ее для своего города в любом уголке мира! У нас для этого всё есть!
Мы будем проводить локализацию и адаптацию для заинтересованных людей в разных странах. Софт/приложения/фин.модель - всё это уже есть. Упаковываем во франшизу и пошли завоевывать мир!  Wink
Если вам предлогали, значит у вас есть потенциальные клиенты? Или это просто предложение которые вы решили воплотить?
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 06:41:26 AM
 #255

Раз проект начнется с Казани, то я с удовольствием поддерживаю проект. Когда примерно Вас ждать то? Какие прогнозы по ICO?

Так мы ведь работаем уже в Казани Smiley Скачивайте приложение и пользуйтесь ALTOCAR. Прогнозы очень положительные, огромное поддержка от многих людей!
Та ладно? Вот это да! Спасибо, а то я и не в курсе. Да да всё из-за моей невнимательности. Я пошел качать приложение. Как только воспользуюсь Вашими услугами, постараюсь не забыть отписаться. Но раз есть огромная поддержка, то уверен в хорошем сервисе.
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 07, 2017, 03:17:20 PM
 #256

Раз проект начнется с Казани, то я с удовольствием поддерживаю проект. Когда примерно Вас ждать то? Какие прогнозы по ICO?

Так мы ведь работаем уже в Казани Smiley Скачивайте приложение и пользуйтесь ALTOCAR. Прогнозы очень положительные, огромное поддержка от многих людей!
Та ладно? Вот это да! Спасибо, а то я и не в курсе. Да да всё из-за моей невнимательности. Я пошел качать приложение. Как только воспользуюсь Вашими услугами, постараюсь не забыть отписаться. Но раз есть огромная поддержка, то уверен в хорошем сервисе.

Да, совершенно так. Только с частными лицами пока только в самом начале пути, не без ошибок. Пробуйте!  Wink

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 07, 2017, 06:05:48 PM
 #257

Раз проект начнется с Казани, то я с удовольствием поддерживаю проект. Когда примерно Вас ждать то? Какие прогнозы по ICO?

Так мы ведь работаем уже в Казани Smiley Скачивайте приложение и пользуйтесь ALTOCAR. Прогнозы очень положительные, огромное поддержка от многих людей!
Та ладно? Вот это да! Спасибо, а то я и не в курсе. Да да всё из-за моей невнимательности. Я пошел качать приложение. Как только воспользуюсь Вашими услугами, постараюсь не забыть отписаться. Но раз есть огромная поддержка, то уверен в хорошем сервисе.
а
Уже свои люди на местах появляются Smiley кстати разработчики говорили, что при наличии определённого кол-ва токенов, инвесторам предоставляются бесплатные поездки. Получается, что жители Казани тут в наибольшей выгоде, они сразу могут воспользоваться данными привилегиями )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
neeviktor
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 08:21:11 AM
 #258

Раз проект начнется с Казани, то я с удовольствием поддерживаю проект. Когда примерно Вас ждать то? Какие прогнозы по ICO?

Так мы ведь работаем уже в Казани Smiley Скачивайте приложение и пользуйтесь ALTOCAR. Прогнозы очень положительные, огромное поддержка от многих людей!
Та ладно? Вот это да! Спасибо, а то я и не в курсе. Да да всё из-за моей невнимательности. Я пошел качать приложение. Как только воспользуюсь Вашими услугами, постараюсь не забыть отписаться. Но раз есть огромная поддержка, то уверен в хорошем сервисе.
а
Уже свои люди на местах появляются Smiley кстати разработчики говорили, что при наличии определённого кол-ва токенов, инвесторам предоставляются бесплатные поездки. Получается, что жители Казани тут в наибольшей выгоде, они сразу могут воспользоваться данными привилегиями )

Конечно где мы уже запущены можно воспользоватся привилегиями Cool
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
October 08, 2017, 08:58:36 AM
 #259


Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 08, 2017, 10:45:46 AM
 #260

Действительно полный обзор. много моментов прояснил. Спасибо.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!