Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:41:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ECOM Coin - Синергия знаний e-commerce  (Read 7149 times)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
July 14, 2017, 06:45:27 PM
 #81

Quote
Кстати сейчас проверил список участников и заметил что ещё там добавили vk соц. сеть. А на сайте нет ссылкы на страничку vk. Интересно будет или нет?
А почему не добавляют "одноклассники" и "мой мир"? вот уж действительно будет интересно Wink
Проект действительно интересный и хочется технических подробностей поскорее.
1715089273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089273
Reply with quote  #2

1715089273
Report to moderator
1715089273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089273
Reply with quote  #2

1715089273
Report to moderator
1715089273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089273
Reply with quote  #2

1715089273
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 14, 2017, 06:52:18 PM
Last edit: July 15, 2017, 03:48:42 PM by goldart
 #82

Quote
Кстати сейчас проверил список участников и заметил что ещё там добавили vk соц. сеть. А на сайте нет ссылкы на страничку vk. Интересно будет или нет?
А почему не добавляют "одноклассники" и "мой мир"? вот уж действительно будет интересно Wink
Проект действительно интересный и хочется технических подробностей поскорее.
одноклассники и мой мир вряд ли будут добавлены, так как в этих социальных сетях практически отсутствует целевая аудитория.
компании интересно привлечение инвесторов и держателей криптовалют, а также выход на иностранную аудиторию.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 14, 2017, 07:44:27 PM
 #83

Не понятно любой интернет магазин не принимает криптовалюту, или у вас будет своя площадка на которой будет размещен товар при покупке уже на вашей площадке я буду расплачиваться удобной мне монетой, а как же курсы, ведь сейчас нет ни какой стабильности. 
Продавцы будут получать фиатные деньги, или по желанию монеты ECOM.
Shoptimizer будет выступать в роли связующего звена, конвертирующего криптовалюту которую хочет потратить покупатель, в валюту которую хочет получить продавец. Курсы будут привязаны к рыночным, на момент совершения сделки.
запутанная схема, мне пока ничего не понятно, хотя я являюсь владельцем довольно крупного интернет магазина, и в интернет торговле кое что понимаю. дайте пожалуйста ссылку на сайт, где все подробно расписано по вашей технологии.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 14, 2017, 07:58:39 PM
Last edit: July 15, 2017, 03:48:10 PM by goldart
 #84

Не понятно любой интернет магазин не принимает криптовалюту, или у вас будет своя площадка на которой будет размещен товар при покупке уже на вашей площадке я буду расплачиваться удобной мне монетой, а как же курсы, ведь сейчас нет ни какой стабильности.  
Продавцы будут получать фиатные деньги, или по желанию монеты ECOM.
Shoptimizer будет выступать в роли связующего звена, конвертирующего криптовалюту которую хочет потратить покупатель, в валюту которую хочет получить продавец. Курсы будут привязаны к рыночным, на момент совершения сделки.
запутанная схема, мне пока ничего не понятно, хотя я являюсь владельцем довольно крупного интернет магазина, и в интернет торговле кое что понимаю. дайте пожалуйста ссылку на сайт, где все подробно расписано по вашей технологии.
В стартовом сообщении графически показана схема, как будут проходить средства от покупателя к продавцу.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http://shoptimizer.pro/
Если вы владелец крупного интернет магазина - вы можете быть в числе первых партнеров внедривших Shoptimizer.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 15, 2017, 04:42:33 AM
 #85

Не понятно любой интернет магазин не принимает криптовалюту, или у вас будет своя площадка на которой будет размещен товар при покупке уже на вашей площадке я буду расплачиваться удобной мне монетой, а как же курсы, ведь сейчас нет ни какой стабильности.  
Продавцы будут получать фиатные деньги, или по желанию монеты ECOM.
Shoptimizer будет выступать в роли связующего звена, конвертирующего криптовалюту которую хочет потратить покупатель, в валюту которую хочет получить продавец. Курсы будут привязаны к рыночным, на момент совершения сделки.
запутанная схема, мне пока ничего не понятно, хотя я являюсь владельцем довольно крупного интернет магазина, и в интернет торговле кое что понимаю. дайте пожалуйста ссылку на сайт, где все подробно расписано по вашей технологии.
В стартовом сообщении графически показана схема, как будут проходить средства от покупателя к продавцу.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http://shoptimizer.pro/
Если вы владелец крупного интернет магазина - вы можете быть в числе первых партнеров внедривших нашу систему.
Понятно. Ждём новостей.

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 15, 2017, 09:16:17 AM
Last edit: July 15, 2017, 03:43:54 PM by goldart
 #86

Ответ для тех, кто не понимает, что создает компания, и зачем это нужно.

Невыкуп подзаказа - это ситуация, когда Клиент в интернет магазине сделал заказ с получением по почте, в пункте выдачи или в одном оффлайн магазинов сети Интернет магазина (ПВЗ у Юлмарт, Точка выдачи у ОЗОН, и т.д.) но не забрал. Проблема становится более сильной, при увеличение масштаба бизнеса - если при 100-500 заказах можно организовать телефонный прозвон каждого, для подтверждения намерений, то когда их становит 30-50-70 тысяч в день - вопрос становится во первых труднореализуемым, во вторых очень дорогим.
 Здесь уже имеют место быть и конкуретные войны, когда боты или нанятые люди блокируют (подзаказыают и не выкупают) товары, имеющие высокую популярность.
 И если смотреть на доли таких заказов у ТОП5 e-commerce компаний РФ, мы увидим, что их доля около 30%. Из этих 30%, 80% поедет со складов на пункты выдачи. Это уже прямые затраты компаний, т.к. каждый товар из заказа реальные кладовщики ищут на складах, упаковывают в реальные поставки, поставки едут в реальных машинах, их принимают реальные сотрудники на местах, а потом цепочка повторяется в обратном направлении. По внутренней оценке (я взял усредненную от нескольких компаний) - 300 рублей на заказ. Теперь посмотрите, даже 30000 заказов в день х 30% х 80% х 300 руб. = 2160000 в день
 Это проблема очень видна на крупных компаниях
 Для мелких - невыкуп с почты.
 Как таковых затрат на обработку нет, но заморозка оборотных средств - есть.

Примеры тут:
http://sapucho-biz.ru/nevykupy-i-vozvraty-v-internet-magazine.html
http://idivpered.ru/2016/06/kak-borotsya-s-nevykupami-posylok/
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 15, 2017, 09:21:32 AM
 #87

Ответ для тех, кто не понимает, что мы создаем, и зачем это нужно.

Невыкуп подзаказа - это ситуация, когда Клиент в интернет магазине сделал заказ с получением по почте, в пункте выдачи или в одном оффлайн магазинов сети Интернет магазина (ПВЗ у Юлмарт, Точка выдачи у ОЗОН, и т.д.) но не забрал. Проблема становится более сильной, при увеличение масштаба бизнеса - если при 100-500 заказах можно организовать телефонный прозвон каждого, для подтверждения намерений, то когда их становит 30-50-70 тысяч в день - вопрос становится во первых труднореализуемым, во вторых очень дорогим.
 Здесь уже имеют место быть и конкуретные войны, когда боты или нанятые люди блокируют (подзаказыают и не выкупают) товары, имеющие высокую популярность.
 И если смотреть на доли таких заказов у ТОП5 e-commerce компаний РФ, мы увидим, что их доля около 30%. Из этих 30%, 80% поедет со складов на пункты выдачи. Это уже прямые затраты компаний, т.к. каждый товар из заказа реальные кладовщики ищут на складах, упаковывают в реальные поставки, поставки едут в реальных машинах, их принимают реальные сотрудники на местах, а потом цепочка повторяется в обратном направлении. По внутренней оценке (я взял усредненную от нескольких компаний) - 300 рублей на заказ. Теперь посмотрите, даже 30000 заказов в день х 30% х 80% х 300 руб. = 2160000 в день
 Это проблема очень видна на крупных компаниях
 Для мелких - невыкуп с почты.
 Как таковых затрат на обработку нет, но заморозка оборотных средств - есть.

Примеры тут:
http://sapucho-biz.ru/nevykupy-i-vozvraty-v-internet-magazine.html
http://idivpered.ru/2016/06/kak-borotsya-s-nevykupami-posylok/
это всё понятно. Я лично жду фактов того что компания оправдает средства которые будут вложены в них. И на деюсь более разумный подход к носителям подписи и социальной сети. Поэтому надо сразу убирать ботов и тех не добросовестных пользователей которые создают мульти аккаунтов.

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 15, 2017, 10:25:20 AM
 #88

И на деюсь более разумный подход к носителям подписи и социальной сети. Поэтому надо сразу убирать ботов и тех не добросовестных пользователей которые создают мульти аккаунтов.
Напоминаю, что согласно условиям подписной кампании, все сообщения должны быть сделаны в секции “Alternate cryptocurrencies”( У нас "Форки), а также оффтоп, спам, троллинг и тому подобное приведут к дисквалификации.

По этому пользователи которые только флудят в одной теме, могут быть дисквалифицированы.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 15, 2017, 12:08:31 PM
 #89

Happy Coin Club — новостной ресурс, о блокчейн-технологии и криптовалютах опубликовал новость о проекте Shoptimizer.
Подробности по этой ссылке: http://happycoin.club/ico/shoptimizer/
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 15, 2017, 12:20:07 PM
 #90

Внимание! Стартовало Pre–ICO.
Приглашаем всех инвесторов принять участие: http://shoptimizer.pro/pre-ico/
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 03:32:37 PM
 #91

Мы же при регистрации указывали кошелек а в таблице его нет, нужно будет патом заново его прописывать ?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 16, 2017, 10:50:10 AM
 #92

Внимание! В ходе запуска Pre–ICO и ICO стало очевидно что со стороны компании Shoptimizer было уделено слишком мало внимания рекламе и PR-кампании. По этому запуск Pre–ICO и ICO пока откладывается на более поздний срок, чем это планировалось изначально.
В данное время компания планирует провести более крупную рекламную акцию, с освещением своих разработок и команды в СМИ и новостных ресурсах.
Все участники баунти программы по собственному желанию могут отказаться участия, либо продолжать участвовать в прежнем режиме, но с учетом того что баунти программа тоже будет продлена на некоторое время.
Дальнейшие новости будут опубликованы позднее в этом топике.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
July 16, 2017, 11:24:24 AM
 #93

Внимание! В ходе запуска Pre–ICO и ICO стало очевидно что со стороны компании Shoptimizer было уделено слишком мало внимания рекламе и PR-кампании. По этому запуск Pre–ICO и ICO пока откладывается на более поздний срок, чем это планировалось изначально.
В данное время компания планирует провести более крупную рекламную акцию, с освещением своих разработок и команды в СМИ и новостных ресурсах.
Все участники баунти программы по собственному желанию могут отказаться участия, либо продолжать участвовать в прежнем режиме, но с учетом того что баунти программа тоже будет продлена на некоторое время.
Дальнейшие новости будут опубликованы позднее в этом топике.

не очень радостная новость.

LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
July 16, 2017, 02:35:40 PM
 #94

Да лучше сейчас более доскональней подготовиться к ICO, чем потом, только не указали какой период времени займет подготовка и на сколько откладывается запуск пре-про.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 16, 2017, 02:53:33 PM
 #95

Да лучше сейчас более доскональней подготовиться к ICO, чем потом, только не указали какой период времени займет подготовка и на сколько откладывается запуск пре-про.
Пока точная дата не определена. Команда надеется все сделать в августе. По мере подготовки, новости и отчеты о проделанной работе будут публиковаться в этой теме
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 16, 2017, 06:36:30 PM
 #96

Внимание! В ходе запуска Pre–ICO и ICO стало очевидно что со стороны компании Shoptimizer было уделено слишком мало внимания рекламе и PR-кампании. По этому запуск Pre–ICO и ICO пока откладывается на более поздний срок, чем это планировалось изначально.
В данное время компания планирует провести более крупную рекламную акцию, с освещением своих разработок и команды в СМИ и новостных ресурсах.
Все участники баунти программы по собственному желанию могут отказаться участия, либо продолжать участвовать в прежнем режиме, но с учетом того что баунти программа тоже будет продлена на некоторое время.
Дальнейшие новости будут опубликованы позднее в этом топике.

этой команде нужно перед рекламной кампанией нужно концепцию продукта доработать. Сейчас в вайт папер написано, не о чем- одна вода. Команда из двух человек на вряд ли что-то серьезное может на ico предложить.
не очень радостная новость.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 05:11:25 PM
 #97

What is your current post count? что сюда вводить,почту свою?) Заранее спасибо!
begevotik
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains


View Profile WWW
July 18, 2017, 08:14:53 PM
 #98

Регистрация ещё открыта?

И в Slack, почему не пускаете? =)

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 18, 2017, 08:20:57 PM
 #99

What is your current post count? что сюда вводить,почту свою?) Заранее спасибо!
Здесь указываем количество постов на форуме.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 18, 2017, 08:22:15 PM
 #100

Регистрация ещё открыта?

И в Slack, почему не пускаете? =)
регистрация открыта, как давно вы подавали заявку?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!