Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:19:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TKR] Trackr | Управление портфелем  (Read 21090 times)
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 06, 2018, 12:57:43 PM
 #861

а ICO уже закончилось?
Если не ошибаюсь, ещё в сентябре прошлого года. А вообще странный вопрос, на первой странице топика ведь указаны даты проведения  ICO.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715343554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343554
Reply with quote  #2

1715343554
Report to moderator
1715343554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343554
Reply with quote  #2

1715343554
Report to moderator
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
April 25, 2018, 02:25:14 PM
 #862

Есть точная дата делистинга с Hitbtc?
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
April 30, 2018, 05:26:04 PM
 #863

У кого остались TKR на HitBTC не забудьте вывести их, т.к. они их делистят  https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-hitbtc-delisting-and-blockbid-listing-962931d806a9
так после деллистинга все равно можно будет вывести токены? или я что-то не так понимаю и на хитбтк как-то по особому происходит деллистинг. Всегда после деллистинга на биржах выводил без проблем деллищенные монеты или токены
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 30, 2018, 05:48:50 PM
 #864

У кого остались TKR на HitBTC не забудьте вывести их, т.к. они их делистят  https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-hitbtc-delisting-and-blockbid-listing-962931d806a9
так после деллистинга все равно можно будет вывести токены? или я что-то не так понимаю и на хитбтк как-то по особому происходит деллистинг. Всегда после деллистинга на биржах выводил без проблем деллищенные монеты или токены
Жаль что проект теряет биржу,хоть и не топовую,но для такого проекта очень нужна,а на вывод дают каждые биржи по разному времени
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
May 02, 2018, 04:39:21 PM
 #865

У кого остались TKR на HitBTC не забудьте вывести их, т.к. они их делистят  https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-hitbtc-delisting-and-blockbid-listing-962931d806a9
так после деллистинга все равно можно будет вывести токены? или я что-то не так понимаю и на хитбтк как-то по особому происходит деллистинг. Всегда после деллистинга на биржах выводил без проблем деллищенные монеты или токены
Жаль что проект теряет биржу,хоть и не топовую,но для такого проекта очень нужна,а на вывод дают каждые биржи по разному времени
ну так после делистинга, когда он произойдет, я думаю как минимум биржа даст от нескольких дней до недели вывести токены. Странно, что до сих пор еще делистинг не произошел, хотя еще месяц назад об этом сказали
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
May 04, 2018, 04:03:40 AM
 #866

У кого остались TKR на HitBTC не забудьте вывести их, т.к. они их делистят  https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-hitbtc-delisting-and-blockbid-listing-962931d806a9
так после деллистинга все равно можно будет вывести токены? или я что-то не так понимаю и на хитбтк как-то по особому происходит деллистинг. Всегда после деллистинга на биржах выводил без проблем деллищенные монеты или токены
Жаль что проект теряет биржу,хоть и не топовую,но для такого проекта очень нужна,а на вывод дают каждые биржи по разному времени
ну так после делистинга, когда он произойдет, я думаю как минимум биржа даст от нескольких дней до недели вывести токены. Странно, что до сих пор еще делистинг не произошел, хотя еще месяц назад об этом сказали
Та понятно что биржа даст время на вывод монет,мне больше интерестно как разработчки новую биржу искать будут,собрали то они не много на исо,денег для листинга особо нет
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
May 04, 2018, 05:07:33 AM
 #867

Есть точная дата делистинга с Hitbtc?
Я что-то пропустил? Подскажи пожалуйста из-за чего происходит делистинг с хитбтс? Разработчикам эта биржа не нравится или владельцы биржи решили просто делистнуть эту монету?
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
May 04, 2018, 01:14:55 PM
 #868

Есть точная дата делистинга с Hitbtc?
Я что-то пропустил? Подскажи пожалуйста из-за чего происходит делистинг с хитбтс? Разработчикам эта биржа не нравится или владельцы биржи решили просто делистнуть эту монету?
при листинге на данную биржу было проплачена полугодовая подписка на листинг. Соотв срок прошел, видимо средств много хотят за продление листинга, на что админы проекта не согласны, потому что денег и так мало. Поэтому делистинг
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 04, 2018, 01:34:40 PM
 #869

очень жаль, что такой проект делистят. отличные разработчики, всегда на связи в дискорде, прислушиваются к пожеланиям юзеров, да и программка хорошая и нужная. но не стала видимо пользоваться спросом, конкуренты одолели

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 17, 2018, 10:21:46 AM
 #870

У кого остались TKR на HitBTC не забудьте вывести их, т.к. они их делистят  https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-hitbtc-delisting-and-blockbid-listing-962931d806a9
так после деллистинга все равно можно будет вывести токены? или я что-то не так понимаю и на хитбтк как-то по особому происходит деллистинг. Всегда после деллистинга на биржах выводил без проблем деллищенные монеты или токены


я вот например о сих пор не могу токены TFL вывести с ХитБтс после делистинга, сколько не писал в саппорт -безтолку, так и висят пока, всё пропустил из за этого((
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 12, 2018, 05:51:16 PM
 #871

очень жаль, что такой проект делистят. отличные разработчики, всегда на связи в дискорде, прислушиваются к пожеланиям юзеров, да и программка хорошая и нужная. но не стала видимо пользоваться спросом, конкуренты одолели
Выпустили долгожданное обновления на днях и был не реальный памп с очень маленьким оборотом)))на айдех)команда давно не заявляла о новых листингах,у них то и денег по сути нет для хорошего листинга,но можно за листинг заплатить и токенами,вроде и команда старается но их приложения толком никому не надо или очень мало людей про него знает.С этим надо что-то делать.
 https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-release-1-1-0-16399ff6dc4
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 01, 2018, 09:58:42 AM
 #872

Жаль что проект угасает, хоть на хитбтц по нему объемов то и нет сейчас ни каких, но делистинг сильно подорвет веру в проект и желание его приобрести.
Хотя изначально проект подавал очень хорошие надежды, резкий памп, даже цена более менее держалась стабильно, даже когда все остальное падало.
Хотя может так и есть что о нем мало кто знает, маркетинга нет у проекта от слова совсем.
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
July 03, 2018, 06:10:21 PM
 #873

Ну что-то тихо совсем. В Дискорде у проекта кто-то состоит? Там есть какие-то новости?
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
August 28, 2018, 02:30:00 PM
 #874

Жаль что проект угасает, хоть на хитбтц по нему объемов то и нет сейчас ни каких, но делистинг сильно подорвет веру в проект и желание его приобрести.
Хотя изначально проект подавал очень хорошие надежды, резкий памп, даже цена более менее держалась стабильно, даже когда все остальное падало.
Хотя может так и есть что о нем мало кто знает, маркетинга нет у проекта от слова совсем.


виды на него были. Но...биржа можно сказать одна и объем 1$ что вообще не вселяет надежд, что токен будет востребован в дальнейшем, а ведь тема проекта очень интересная и по началу совсем другие мысли были. Видимо вот он процесс -отсеивания

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
August 29, 2018, 06:53:26 PM
 #875

Жаль что проект угасает, хоть на хитбтц по нему объемов то и нет сейчас ни каких, но делистинг сильно подорвет веру в проект и желание его приобрести.
Хотя изначально проект подавал очень хорошие надежды, резкий памп, даже цена более менее держалась стабильно, даже когда все остальное падало.
Хотя может так и есть что о нем мало кто знает, маркетинга нет у проекта от слова совсем.


виды на него были. Но...биржа можно сказать одна и объем 1$ что вообще не вселяет надежд, что токен будет востребован в дальнейшем, а ведь тема проекта очень интересная и по началу совсем другие мысли были. Видимо вот он процесс -отсеивания

А я вот всё ещё верю! В проекте разработчик очень активный, пробивной. Главное, чтобы на рынке в целом ситуация начала меняться в лучшую сторону. И тогда проекты подобного типа найдут своих пользователей.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 30, 2018, 09:37:20 AM
 #876

Жаль что проект угасает, хоть на хитбтц по нему объемов то и нет сейчас ни каких, но делистинг сильно подорвет веру в проект и желание его приобрести.
Хотя изначально проект подавал очень хорошие надежды, резкий памп, даже цена более менее держалась стабильно, даже когда все остальное падало.
Хотя может так и есть что о нем мало кто знает, маркетинга нет у проекта от слова совсем.


виды на него были. Но...биржа можно сказать одна и объем 1$ что вообще не вселяет надежд, что токен будет востребован в дальнейшем, а ведь тема проекта очень интересная и по началу совсем другие мысли были. Видимо вот он процесс -отсеивания

А я вот всё ещё верю! В проекте разработчик очень активный, пробивной. Главное, чтобы на рынке в целом ситуация начала меняться в лучшую сторону. И тогда проекты подобного типа найдут своих пользователей.

мне вообще этот проект очень нравился, и нравится естественно, такие идеи должны быть реализованы, потому что они действительно необходимы тысячам людей элементарно для удобства. Будем надеяться, что с ростом рынка и Trackr оживет

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
August 31, 2018, 02:05:03 PM
 #877


А я вот всё ещё верю! В проекте разработчик очень активный, пробивной. Главное, чтобы на рынке в целом ситуация начала меняться в лучшую сторону. И тогда проекты подобного типа найдут своих пользователей.

мне вообще этот проект очень нравился, и нравится естественно, такие идеи должны быть реализованы, потому что они действительно необходимы тысячам людей элементарно для удобства. Будем надеяться, что с ростом рынка и Trackr оживет
Как по мне, то ничего необычного в этом приложении нет. Типа симбиоз Блокфолио и ТабТрейдера, только без ненужного и нерабочего предсказания курсов криптовалют на основе машинного обучения))

panaevewan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 04:11:34 PM
 #878

Ну что-то тихо совсем. В Дискорде у проекта кто-то состоит? Там есть какие-то новости?


мне тоже интересно когда там будут новости ,везде тишина,что будет,что ждать,? нигде нет информации,кто располагает информацией поделитесь.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 10, 2018, 07:26:14 AM
 #879

Ну что-то тихо совсем. В Дискорде у проекта кто-то состоит? Там есть какие-то новости?


мне тоже интересно когда там будут новости ,везде тишина,что будет,что ждать,? нигде нет информации,кто располагает информацией поделитесь.
Проект изрядно подсдулся, видимо деньги закончились у разработчика. Разработка продолжается, но медленно, поскольку это не основная его работа.

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 17, 2018, 05:55:31 PM
 #880

Ну что-то тихо совсем. В Дискорде у проекта кто-то состоит? Там есть какие-то новости?


мне тоже интересно когда там будут новости ,везде тишина,что будет,что ждать,? нигде нет информации,кто располагает информацией поделитесь.
Проект изрядно подсдулся, видимо деньги закончились у разработчика. Разработка продолжается, но медленно, поскольку это не основная его работа.
В проекте участвовал с самого начала и он очень неожиданно для меня принес свои иксы, хотя был не особо примечательным. Трекеров у меня уже давно нет. Но разрабы проекта в свое время дали заработать и инвесторам и баунтистам. Жаль, что не получил должного развития.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!