Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:57:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
Author Topic: Откат цен на видеокарты  (Read 13308 times)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 05, 2018, 08:38:49 PM
 #301

Вот именно, как будто кроме эфира больше ничего не майнится, ну кончится эфир, начнется что-то другое...
Не совсем верное утверждение. Майнинговую отрасль ждет шок, если Эфир выйдет на ПОС. Возможно надуют цену других монет, тогда постепенно прибыльность стабилизируется.
и какой шок ждёт? если и так известно,что эфир на POS переходить будет. Вот,если бы внезапно перешел,то да, а так существует достаточное количество монет на POW.
Хахаха, естественно я не имел в виду шок от неожиданности. Не нужно понимать каждое слово в буквальном смысле.
При условии неизменной цены на альткоины, доходность майнинга снизится минимум в два раза.
1714903039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903039
Reply with quote  #2

1714903039
Report to moderator
1714903039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903039
Reply with quote  #2

1714903039
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714903039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903039
Reply with quote  #2

1714903039
Report to moderator
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 08:46:56 PM
 #302

Пока есть спрос будет подорожание
и где вы вообще видали чтоб то что подорожала потом дешевело ?
не в счет то что состарилось

Ну откаты были, пик был на начало ноября. А потом биток пошел рвать, и все вернулось на свои места.

Хочу поинтересоваться,  а при чем тут биток к видеокартам?  Grin Cheesy

Вырос доход с майнинга в калькуляторах (пошла волна хайпа новая), и многие побежали скупать. А продавцы железа на сегодняшний день очень смышлеными стали, даже не дожидаются распродажи текущей партии, сразу ценик иксуют и все Roll Eyes
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 08:51:56 PM
 #303

Пока есть спрос будет подорожание
и где вы вообще видали чтоб то что подорожала потом дешевело ?
не в счет то что состарилось

Ну откаты были, пик был на начало ноября. А потом биток пошел рвать, и все вернулось на свои места.

Хочу поинтересоваться,  а при чем тут биток к видеокартам?  Grin Cheesy

Вырос доход с майнинга в калькуляторах (пошла волна хайпа новая), и многие побежали скупать. А продавцы железа на сегодняшний день очень смышлеными стали, даже не дожидаются распродажи текущей партии, сразу ценик иксуют и все Roll Eyes
Доход вырос не только в калькуляторах, но и в реальности. Или вы, kriptobatya, не согласны со взаимосвязью стоимости биткоина и зароботка на видеокартах?

kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:48:30 AM
 #304

Пока есть спрос будет подорожание
и где вы вообще видали чтоб то что подорожала потом дешевело ?
не в счет то что состарилось

Ну откаты были, пик был на начало ноября. А потом биток пошел рвать, и все вернулось на свои места.

Хочу поинтересоваться,  а при чем тут биток к видеокартам?  Grin Cheesy

Вырос доход с майнинга в калькуляторах (пошла волна хайпа новая), и многие побежали скупать. А продавцы железа на сегодняшний день очень смышлеными стали, даже не дожидаются распродажи текущей партии, сразу ценик иксуют и все Roll Eyes
Доход вырос не только в калькуляторах, но и в реальности. Или вы, kriptobatya, не согласны со взаимосвязью стоимости биткоина и зароботка на видеокартах?

Согласен, но не совсем. Курс битка стоял больше месяца на отметке 14-15К. Альты в это время - ушли 2themoon. Сейчас биток чуть вырос - альты все так же остались на хайах. Альты уже не так зависимы от битка и это факт.
Я просто не понял, при чем тут майнинг и биткоин, если майнится вовсе не биткоин.
ilyaobramov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 10:11:17 AM
 #305

Quote
Доход вырос не только в калькуляторах, но и в реальности. Или вы, kriptobatya, не согласны со взаимосвязью стоимости биткоина и зароботка на видеокартах?

А вы видите взимосвязь? Я вижу соотношения спрос-предложение
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 10:42:18 AM
 #306

Пока есть спрос будет подорожание
и где вы вообще видали чтоб то что подорожала потом дешевело ?
не в счет то что состарилось

Ну откаты были, пик был на начало ноября. А потом биток пошел рвать, и все вернулось на свои места.

Хочу поинтересоваться,  а при чем тут биток к видеокартам?  Grin Cheesy

Вырос доход с майнинга в калькуляторах (пошла волна хайпа новая), и многие побежали скупать. А продавцы железа на сегодняшний день очень смышлеными стали, даже не дожидаются распродажи текущей партии, сразу ценик иксуют и все Roll Eyes
Доход вырос не только в калькуляторах, но и в реальности. Или вы, kriptobatya, не согласны со взаимосвязью стоимости биткоина и зароботка на видеокартах?

Согласен, но не совсем. Курс битка стоял больше месяца на отметке 14-15К. Альты в это время - ушли 2themoon. Сейчас биток чуть вырос - альты все так же остались на хайах. Альты уже не так зависимы от битка и это факт.
Я просто не понял, при чем тут майнинг и биткоин, если майнится вовсе не биткоин.

Форсят во всех новостях биткоин, а не альты. На найсхеше оплата всем идет в биткоинах и калькулятор их тоже профит в нем считает. Многие люди начинают свое знакомство с майнингом именно на найсхеше. Вот и побежали. Я не утверждаю что это единственная причина повышения цен, но как минимум повлияла. И вот в том посте, я это имел ввиду.

bulckina.mar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 11:45:00 AM
 #307

Quote
Форсят во всех новостях биткоин, а не альты. На найсхеше оплата всем идет в биткоинах и калькулятор их тоже профит в нем считает. Многие люди начинают свое знакомство с майнингом именно на найсхеше. Вот и побежали. Я не утверждаю что это единственная причина повышения цен, но как минимум повлияла. И вот в том посте, я это имел ввиду.

Насколько я могу судить, вижу вы тут именно эту причину и возводите. Она повлияла, да, но факторов много!
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 12:13:54 PM
 #308

Quote
Форсят во всех новостях биткоин, а не альты. На найсхеше оплата всем идет в биткоинах и калькулятор их тоже профит в нем считает. Многие люди начинают свое знакомство с майнингом именно на найсхеше. Вот и побежали. Я не утверждаю что это единственная причина повышения цен, но как минимум повлияла. И вот в том посте, я это имел ввиду.

Насколько я могу судить, вижу вы тут именно эту причину и возводите. Она повлияла, да, но факторов много!

Жадность продавцов железа (жажда наживы), главный фактор Grin Grin Grin

А если по делу, я с вами согласен. Просто с описанным выше я столкнулся лично, когда после форса пару новостей самые хитрые магазины сразу прилавки очистили и начали рассказывать байки про "все распродано". Можно вообще логику в их действиях не искать, они могут и x3 цену поднять, их право (так они вам скажут).
bulckina.mar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:24:04 PM
 #309

Не знаю, байки или нет))) У меня в городке к примеру в один день скупил парень 100 видюх по магазам...

И это правдивая история....
Rex1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 02:36:44 PM
 #310

Я лично жду конца января - февраля, ожидаю, что цены на видюхи упадут до более-менее приемлемых цен, обычно в этот период альты падают в цене
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 06, 2018, 04:00:35 PM
 #311

Quote
Доход вырос не только в калькуляторах, но и в реальности. Или вы, kriptobatya, не согласны со взаимосвязью стоимости биткоина и зароботка на видеокартах?

А вы видите взимосвязь? Я вижу соотношения спрос-предложение
Взаимосвязь чего? Вот как можно вступать в дискуссию, не прочитав предидущие сообщения?
Речь идет о влиянии стоимости биткоина на зароботок с майнинга.
Причем тут спрос и предложение?
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 06, 2018, 08:51:44 PM
 #312

Я лично жду конца января - февраля, ожидаю, что цены на видюхи упадут до более-менее приемлемых цен, обычно в этот период альты падают в цене
Не бывает все по шаблону. Обычно - это в прошлом году? С чего им падать сейчас? Во-вторых, рынок видеокарт очень инертный, если это касается снижения цены. Пока вы будете ждать, другие свои фермы уже отмайнят Smiley

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:10:34 PM
 #313

Лучше бы сказал кто, когда будет уже новое поколение видеокарт. Есть какая-то инфа на этот счет?
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 07, 2018, 06:27:25 PM
 #314

Лучше бы сказал кто, когда будет уже новое поколение видеокарт. Есть какая-то инфа на этот счет?
Нет такой информации ни у кого. А зачем они вам? Как всегда будут стоить дороже, чем от них толку. Берите те, что есть - топ и предтоп - самое оно.
CryptoMishka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 4


View Profile
January 08, 2018, 12:15:20 PM
 #315

Я лично жду конца января - февраля, ожидаю, что цены на видюхи упадут до более-менее приемлемых цен, обычно в этот период альты падают в цене
Я тоже жду этот период и боюсь, что как бы все совсем не упало на дно и не было бы периода застоя что ли.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 08, 2018, 03:32:13 PM
 #316

Я лично жду конца января - февраля, ожидаю, что цены на видюхи упадут до более-менее приемлемых цен, обычно в этот период альты падают в цене
Я тоже жду этот период и боюсь, что как бы все совсем не упало на дно и не было бы периода застоя что ли.
Та врядли в странах СНГ будут падать цены на видеокарты.

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 06:48:20 PM
 #317

Я лично жду конца января - февраля, ожидаю, что цены на видюхи упадут до более-менее приемлемых цен, обычно в этот период альты падают в цене
Я тоже жду этот период и боюсь, что как бы все совсем не упало на дно и не было бы периода застоя что ли.
Та врядли в странах СНГ будут падать цены на видеокарты.
читаеш ети посты и хочется обратно в январь-февраль - хорошие были деньки все пропампилось, по 10 баксов с карты в сутки - живеш, продаеш и радуешся жизни, только да была беда с ценами на  карты, - теперь ее нет - карт валом и цены бери -нехочу, но вот 0,5-1 доллар с карты ето полная грусть... привет из будущего Grin
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 19, 2018, 08:49:40 PM
 #318

Было бы замечательно, если бы цены действительно начали снижаться. А то сейчас стоимость очень высокая и кусается, если честно. Десять раз подумаешь, пока решишься на такое дело, да и счета потом не радуют.

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:51:03 PM
 #319

Не знаю где какие цены , но могу сказать , что в Беларуси , с учётом постоянного повышения цен, никакого отката точно не будет.
Dimid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 255



View Profile
August 20, 2018, 05:23:43 AM
 #320

Было бы замечательно, если бы цены действительно начали снижаться. А то сейчас стоимость очень высокая и кусается, если честно. Десять раз подумаешь, пока решишься на такое дело, да и счета потом не радуют.
С учетом падения стоимости рубля по отношению к доллару, слишком быстрого снижения и слишком дешевых цен уже можно не ждать. Но опять же всё будет зависеть от профита с майнинга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!