Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:39:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы  (Read 12715 times)
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 11:34:48 AM
 #161

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:50:41 PM
 #162

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 11:52:51 AM
 #163

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
с такой капой очень сложно делать прям иксы иксы, если пришли за спекуляцией присмотритесь к монетам с маленькой шапкой! есть много статей от знающих людей на медиуме, где они рассказывают как делать отбор монет как анализировать перспективу, а так вообще любая монета с маленькой шапкой с перспективой попадания на трекс будет очень жестко улетать к луне

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
November 17, 2017, 06:53:21 PM
 #164

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
с такой капой очень сложно делать прям иксы иксы, если пришли за спекуляцией присмотритесь к монетам с маленькой шапкой! есть много статей от знающих людей на медиуме, где они рассказывают как делать отбор монет как анализировать перспективу, а так вообще любая монета с маленькой шапкой с перспективой попадания на трекс будет очень жестко улетать к луне

А я вот прикупил вчера две сотни монет продав мешок вечно падающего и нестабильного неликвида, дорого но в портфеле должны быть монеты высокого уровня, да и часто натыкаюсь на положительные отзывы на данную монету, вроде даже Бутерин всеми руками за OG
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
November 17, 2017, 06:53:57 PM
 #165

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
Omise имеет просто огромный потенциал роста, бутерин поддерживает, это уже что-то

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:56:42 PM
 #166

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
Omise имеет просто огромный потенциал роста, бутерин поддерживает, это уже что-то

Тоже прикупил монеток после его выступления.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 17, 2017, 07:29:31 PM
 #167

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
Главное чтоб к лету 2018 хотя бы... А то ща смотрю на это всё, и мысли про "лучше бы в битке оставался" посещают всё чаще.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 17, 2017, 07:47:25 PM
 #168

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
Главное чтоб к лету 2018 хотя бы... А то ща смотрю на это всё, и мысли про "лучше бы в битке оставался" посещают всё чаще.

Ну тут мало кто знал, что такое произойдет. Хотя пока не продал альты - в минусе не находишься. Рано или поздно они поедут вверх, главное дождаться. OmiseGO думаю полетит вверх, Бутерин рекламирует.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 17, 2017, 08:32:44 PM
 #169

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
Главное чтоб к лету 2018 хотя бы... А то ща смотрю на это всё, и мысли про "лучше бы в битке оставался" посещают всё чаще.

Ну тут мало кто знал, что такое произойдет. Хотя пока не продал альты - в минусе не находишься. Рано или поздно они поедут вверх, главное дождаться. OmiseGO думаю полетит вверх, Бутерин рекламирует.

Реклама гуру это хорошо но почему он тогда не покупает? На вопросы почему фонд не выкупает сказал это противоречет концепции, и тогда не удивительно что инвесторы выбирают эфир и другие токены.
Уверен если виталя скажет что немного приобрел то сразу китайцы за ним последуют, но он дипломатично этот вопрос обходит стороной.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 08:45:23 PM
 #170

Хорошая монетка. При росте рынка, одна из первых полетит вверх. Смотрел на нее, когда была по $1.3, хотел купить. В конечном итоге обналичил деньги  Grin.
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 18, 2017, 10:02:28 AM
 #171

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
с такой капой очень сложно делать прям иксы иксы, если пришли за спекуляцией присмотритесь к монетам с маленькой шапкой! есть много статей от знающих людей на медиуме, где они рассказывают как делать отбор монет как анализировать перспективу, а так вообще любая монета с маленькой шапкой с перспективой попадания на трекс будет очень жестко улетать к луне

А я вот прикупил вчера две сотни монет продав мешок вечно падающего и нестабильного неликвида, дорого но в портфеле должны быть монеты высокого уровня, да и часто натыкаюсь на положительные отзывы на данную монету, вроде даже Бутерин всеми руками за OG
я бы лучше купил нео! или ЕОС в ближайшее время по ним все четко, должен быть хороший рост! ну если с еос еще ест впросы, то нео монополизируют в китае и реально можно увидеть 2-ой "эфир"

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
November 18, 2017, 01:21:12 PM
 #172

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
с такой капой очень сложно делать прям иксы иксы, если пришли за спекуляцией присмотритесь к монетам с маленькой шапкой! есть много статей от знающих людей на медиуме, где они рассказывают как делать отбор монет как анализировать перспективу, а так вообще любая монета с маленькой шапкой с перспективой попадания на трекс будет очень жестко улетать к луне

А я вот прикупил вчера две сотни монет продав мешок вечно падающего и нестабильного неликвида, дорого но в портфеле должны быть монеты высокого уровня, да и часто натыкаюсь на положительные отзывы на данную монету, вроде даже Бутерин всеми руками за OG
я бы лучше купил нео! или ЕОС в ближайшее время по ним все четко, должен быть хороший рост! ну если с еос еще ест впросы, то нео монополизируют в китае и реально можно увидеть 2-ой "эфир"
Да neo неплохо начал вверх идти на новостях из китая....а вот omg непонятно чего вверх пошел м.б со всеми зеленеть начал хз , жаль что я его почле 14 ноября слил когда понял что на новостях он не сильно хочет рости

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 18, 2017, 01:27:23 PM
 #173

OMG монета с большим потенциалом, идея у них хорошая и я уверен что их ждет успех. Радует что компания существует с 2013 года и достаточно уверенно развивается.  Прикупил OMG на долгосрок.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
November 18, 2017, 01:34:51 PM
 #174

OMG монета с большим потенциалом, идея у них хорошая и я уверен что их ждет успех. Радует что компания существует с 2013 года и достаточно уверенно развивается.  Прикупил OMG на долгосрок.

За них еще бутерин разговаривал что он возьмется за них основательно, так что рост должен быть. Но пока ищу более выгодную точку входа
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 18, 2017, 01:39:04 PM
 #175

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
Главное чтоб к лету 2018 хотя бы... А то ща смотрю на это всё, и мысли про "лучше бы в битке оставался" посещают всё чаще.

Ну тут мало кто знал, что такое произойдет. Хотя пока не продал альты - в минусе не находишься. Рано или поздно они поедут вверх, главное дождаться. OmiseGO думаю полетит вверх, Бутерин рекламирует.
Рано или поздно да, только я могу не дожить - мой инвестор устроит мне смерть через сну-сну =)
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 18, 2017, 01:40:06 PM
 #176

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
Главное чтоб к лету 2018 хотя бы... А то ща смотрю на это всё, и мысли про "лучше бы в битке оставался" посещают всё чаще.

Ну тут мало кто знал, что такое произойдет. Хотя пока не продал альты - в минусе не находишься. Рано или поздно они поедут вверх, главное дождаться. OmiseGO думаю полетит вверх, Бутерин рекламирует.
Рано или поздно да, только я могу не дожить - мой инвестор устроит мне смерть через сну-сну =)

Ахаха, ты не один такой удачный расспорядитель средств)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 21, 2017, 05:56:22 PM
 #177

Да как сейчас ,думаю цена самое то что бы брать в лонг .

До нового года вряд - ли будет ощутимый рост. А вот ближе к лету - да , хочется увидеть иксы  Wink
Главное чтоб к лету 2018 хотя бы... А то ща смотрю на это всё, и мысли про "лучше бы в битке оставался" посещают всё чаще.

Ну тут мало кто знал, что такое произойдет. Хотя пока не продал альты - в минусе не находишься. Рано или поздно они поедут вверх, главное дождаться. OmiseGO думаю полетит вверх, Бутерин рекламирует.
Рано или поздно да, только я могу не дожить - мой инвестор устроит мне смерть через сну-сну =)

Ахаха, ты не один такой удачный расспорядитель средств)
Хех, да уж =) Трейдер, который купил не то (точнее то, но не в то время) превращается в инвестора =)
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
November 21, 2017, 06:05:58 PM
 #178

По технике OMG смотрится весьма здорово. До конца года цель 10 баксов. Далее 13. Идет хорошее накопление монет. Да и по фундаменту очень хорошие новости идут.
Возможно в скором времени монетка подвинет кого-то и зайдет в топ-10.
magirk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 24, 2017, 11:08:30 AM
 #179

OMG монета с большим потенциалом, идея у них хорошая и я уверен что их ждет успех. Радует что компания существует с 2013 года и достаточно уверенно развивается.  Прикупил OMG на долгосрок.

За них еще бутерин разговаривал что он возьмется за них основательно, так что рост должен быть. Но пока ищу более выгодную точку входа

Куда уж выгодней то?)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 24, 2017, 11:50:38 AM
 #180

По технике OMG смотрится весьма здорово. До конца года цель 10 баксов. Далее 13. Идет хорошее накопление монет. Да и по фундаменту очень хорошие новости идут.
Возможно в скором времени монетка подвинет кого-то и зайдет в топ-10.
OMG очень перспективный проект как для меня. Главное чтобы не пампили монету а планомерно росли. Тогда будет хорошая поддержка на каждом уровне роста. Я думаю что 2018 год очень хорошего роста для OMG.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!