Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:39:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы  (Read 12701 times)
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:37:18 PM
 #221

в ближайшем будущем после ряда позитивный новостей и обновлений будет и 20$ и 30$. стоит только верить и чуточку подождать)
можно уточнить какие новости?значимые или просто повод для кратковременного пампа?

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 09:42:48 AM
 #222

Ну вот и пробил 20-ку  Cool Идем дальше вверх. Потенциал в этой монетки конечно ещё большой...

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
December 20, 2017, 11:52:08 AM
 #223

Ну вот и пробил 20-ку  Cool Идем дальше вверх. Потенциал в этой монетки конечно ещё большой...
Пока локальны откат, но если рынок не помешает пойдем дальше


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 12:28:43 PM
 #224

Ну вот и пробил 20-ку  Cool Идем дальше вверх. Потенциал в этой монетки конечно ещё большой...
Пока локальны откат, но если рынок не помешает пойдем дальше

До 40 дойдем к январю, как думаете?
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 20, 2017, 01:05:09 PM
 #225

Ну вот и пробил 20-ку  Cool Идем дальше вверх. Потенциал в этой монетки конечно ещё большой...
Пока локальны откат, но если рынок не помешает пойдем дальше

До 40 дойдем к январю, как думаете?
на фоне всеобщего стремительного роста альтов, это спокойно может быть. Только вот как долго на этой отметке продержится, никому не известно. 
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 01:47:46 PM
 #226

А когда разработчики планируют выкатить свой блокчейн? Что то в дорожной карте я не нашел эту информацию...

KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
December 21, 2017, 10:34:08 AM
 #227

А когда разработчики планируют выкатить свой блокчейн? Что то в дорожной карте я не нашел эту информацию...

Планировали в декабре выпустить, сейчас уже передумали чтоли? Перенесли на неопределённый срок?

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 01:44:08 PM
 #228

Ну вот и пробил 20-ку  Cool Идем дальше вверх. Потенциал в этой монетки конечно ещё большой...
Пока локальны откат, но если рынок не помешает пойдем дальше

До 40 дойдем к январю, как думаете?

Очень хотелось бы! Cheesy Хотя даже по такой цене будет трудно расставаться с монетками, но, думаю, придётся рискнуть, чтобы иметь шанс увеличить количество омиза. Главное, добраться до этой отметки или выше.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
December 21, 2017, 08:07:11 PM
 #229

Ну вот и пробил 20-ку  Cool Идем дальше вверх. Потенциал в этой монетки конечно ещё большой...
Пока локальны откат, но если рынок не помешает пойдем дальше

До 40 дойдем к январю, как думаете?

Очень хотелось бы! Cheesy Хотя даже по такой цене будет трудно расставаться с монетками, но, думаю, придётся рискнуть, чтобы иметь шанс увеличить количество омиза. Главное, добраться до этой отметки или выше.

может и до 100$ дойти ...только коррекцию нада пересидеть...жаль на хаях не продал а решил захолдить

shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 11:07:58 AM
 #230

Я верю в этот проект, держу большую часть своего портфеля в OMG в долгосрок. Очень жалею, что не удалось поучаствовать в ICO.  Sad
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 02:27:43 PM
 #231

довольно высокопотенциальный проект, если конечно разработчики не будут долго тупить. и цены сейчас довольно низкие, если провести аналог например с каким нибудь нэо, который вырос с такой же цены до сегодняшней и для него это не предел
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 26, 2017, 11:33:16 AM
 #232

Ребят, а какой кошелек поддерживает OmiseGO?  UndecidedПрикупил на бирже, а куда вывести на хранение не пойму, на сайте не нашел их собственного кошелька.
Glisko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:40:30 AM
 #233

Ну вот и пробил 20-ку  Cool Идем дальше вверх. Потенциал в этой монетки конечно ещё большой...

Есть потенциал у Омга, без сомнений. У каждой монеты просто свой период всплеска

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CVProof.com- SECURING JOB'S CREDENTIALS    ◆    [Join ICO Now]    ◆    Whitepaper / ANN Thread    ◆    TFSTL
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
mike0182 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
December 26, 2017, 11:52:13 AM
 #234

Ребят, а какой кошелек поддерживает OmiseGO?  UndecidedПрикупил на бирже, а куда вывести на хранение не пойму, на сайте не нашел их собственного кошелька.
Это пока что обычный эфирный токен erc-20, так что любой эфировский кошелек, тот-же МЕВ или леджер чтоб надежнее..

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 11:58:03 AM
 #235

Ребят, а какой кошелек поддерживает OmiseGO?  UndecidedПрикупил на бирже, а куда вывести на хранение не пойму, на сайте не нашел их собственного кошелька.
Если хочешь чтобы хранение происходим надежно - лучше купить какой-то из аппаратных кошельков и через него уже контактировать с майэтерваллет - на котором собственно и будет находиться твоя монета.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 17, 2018, 08:54:48 PM
 #236

Я так понимаю OmiseGO формирует под себя блокчейн эфира? Сегодня они на гитхабе опубликовали PLASMA MVP. Ребята работают в направлении которое на данный момент волнует не малую часть криптообщества.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 17, 2018, 08:58:07 PM
 #237

Я так понимаю OmiseGO формирует под себя блокчейн эфира? Сегодня они на гитхабе опубликовали PLASMA MVP. Ребята работают в направлении которое на данный момент волнует не малую часть криптообщества.

Только у многих есть совмещение что у них что то получится, ведь основные мозги с виталем в команде эфира ведут разработку, и вряд ли они проиграют в этой битве. Хотя задумка хорошая но надо понимать что они все ещё зависят от цены основного эфира.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 09:53:39 PM
 #238

Я так понимаю OmiseGO формирует под себя блокчейн эфира? Сегодня они на гитхабе опубликовали PLASMA MVP. Ребята работают в направлении которое на данный момент волнует не малую часть криптообщества.

Только у многих есть совмещение что у них что то получится, ведь основные мозги с виталем в команде эфира ведут разработку, и вряд ли они проиграют в этой битве. Хотя задумка хорошая но надо понимать что они все ещё зависят от цены основного эфира.

Я думаю Виталий не зря их хвалил, причем не один раз, значит будет что-то стоящее.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 18, 2018, 07:13:18 AM
 #239

Я так понимаю OmiseGO формирует под себя блокчейн эфира? Сегодня они на гитхабе опубликовали PLASMA MVP. Ребята работают в направлении которое на данный момент волнует не малую часть криптообщества.

Только у многих есть совмещение что у них что то получится, ведь основные мозги с виталем в команде эфира ведут разработку, и вряд ли они проиграют в этой битве. Хотя задумка хорошая но надо понимать что они все ещё зависят от цены основного эфира.

Я думаю Виталий не зря их хвалил, причем не один раз, значит будет что-то стоящее.
Там не только хвалят. Эфирный фонд выделяет деньги тем кто разработает и внедрит технологии ускоряющие пропускную способность сети эфира.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 20, 2018, 05:46:57 PM
 #240

Я так понимаю OmiseGO формирует под себя блокчейн эфира? Сегодня они на гитхабе опубликовали PLASMA MVP. Ребята работают в направлении которое на данный момент волнует не малую часть криптообщества.

Только у многих есть совмещение что у них что то получится, ведь основные мозги с виталем в команде эфира ведут разработку, и вряд ли они проиграют в этой битве. Хотя задумка хорошая но надо понимать что они все ещё зависят от цены основного эфира.

Я думаю Виталий не зря их хвалил, причем не один раз, значит будет что-то стоящее.
Там не только хвалят. Эфирный фонд выделяет деньги тем кто разработает и внедрит технологии ускоряющие пропускную способность сети эфира.

В этом и есть фишка, фонд эфира понимает что может быть сторонние разработчики более лучший алгоритм выведут чтобы облегчить сеть. Ведь именно загрузка сети это самая главная проблема на данный момент в эфире и ее решение стоит тех денег.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!