Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:12:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы  (Read 12699 times)
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 21, 2018, 03:05:36 PM
 #241

Я так понимаю OmiseGO формирует под себя блокчейн эфира? Сегодня они на гитхабе опубликовали PLASMA MVP. Ребята работают в направлении которое на данный момент волнует не малую часть криптообщества.
Только у многих есть совмещение что у них что то получится, ведь основные мозги с виталем в команде эфира ведут разработку, и вряд ли они проиграют в этой битве. Хотя задумка хорошая но надо понимать что они все ещё зависят от цены основного эфира.
Я думаю Виталий не зря их хвалил, причем не один раз, значит будет что-то стоящее.
Там не только хвалят. Эфирный фонд выделяет деньги тем кто разработает и внедрит технологии ускоряющие пропускную способность сети эфира.
В этом и есть фишка, фонд эфира понимает что может быть сторонние разработчики более лучший алгоритм выведут чтобы облегчить сеть. Ведь именно загрузка сети это самая главная проблема на данный момент в эфире и ее решение стоит тех денег.
Для меня более вероятной причиной выглядит то, что разрабы эфира не справляются со всем. Судя по всем публикациям они пытаются решить проблему с переходом на PoS, а так как это тянется уже большое количество времени - видимо у них серьезный затык. Вот они и пытаются привлечь сторонние команды на решение насущных проблем, такие как пропускная способность сети. Из-за того что курс эфира ходит около максимума, средства на это они могут выделить.
1715407936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407936
Reply with quote  #2

1715407936
Report to moderator
1715407936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407936
Reply with quote  #2

1715407936
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715407936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407936
Reply with quote  #2

1715407936
Report to moderator
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 22, 2018, 11:30:32 AM
 #242

Я так понимаю OmiseGO формирует под себя блокчейн эфира? Сегодня они на гитхабе опубликовали PLASMA MVP. Ребята работают в направлении которое на данный момент волнует не малую часть криптообщества.
Только у многих есть совмещение что у них что то получится, ведь основные мозги с виталем в команде эфира ведут разработку, и вряд ли они проиграют в этой битве. Хотя задумка хорошая но надо понимать что они все ещё зависят от цены основного эфира.
Я думаю Виталий не зря их хвалил, причем не один раз, значит будет что-то стоящее.
Там не только хвалят. Эфирный фонд выделяет деньги тем кто разработает и внедрит технологии ускоряющие пропускную способность сети эфира.
В этом и есть фишка, фонд эфира понимает что может быть сторонние разработчики более лучший алгоритм выведут чтобы облегчить сеть. Ведь именно загрузка сети это самая главная проблема на данный момент в эфире и ее решение стоит тех денег.
Для меня более вероятной причиной выглядит то, что разрабы эфира не справляются со всем. Судя по всем публикациям они пытаются решить проблему с переходом на PoS, а так как это тянется уже большое количество времени - видимо у них серьезный затык. Вот они и пытаются привлечь сторонние команды на решение насущных проблем, такие как пропускная способность сети. Из-за того что курс эфира ходит около максимума, средства на это они могут выделить.
Возможно и так. Но надо отметить, что переход на ПоС - это и дело серьезное, которое даже в маленьких масштабах, не говоря уже про масштабы экосистемы эфира. толком нормально никто не реализовал. Вообще считаю, что переход успешный перехо на Пос  будет знаковым событием  для всей крипты


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Blog_Chain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:51:12 AM
 #243

Мой обзор на Omise Go - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-omisego/
 Wink
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
January 23, 2018, 10:53:02 AM
 #244

Я так понимаю OmiseGO формирует под себя блокчейн эфира? Сегодня они на гитхабе опубликовали PLASMA MVP. Ребята работают в направлении которое на данный момент волнует не малую часть криптообщества.
Только у многих есть совмещение что у них что то получится, ведь основные мозги с виталем в команде эфира ведут разработку, и вряд ли они проиграют в этой битве. Хотя задумка хорошая но надо понимать что они все ещё зависят от цены основного эфира.
Я думаю Виталий не зря их хвалил, причем не один раз, значит будет что-то стоящее.
Там не только хвалят. Эфирный фонд выделяет деньги тем кто разработает и внедрит технологии ускоряющие пропускную способность сети эфира.
В этом и есть фишка, фонд эфира понимает что может быть сторонние разработчики более лучший алгоритм выведут чтобы облегчить сеть. Ведь именно загрузка сети это самая главная проблема на данный момент в эфире и ее решение стоит тех денег.
Для меня более вероятной причиной выглядит то, что разрабы эфира не справляются со всем. Судя по всем публикациям они пытаются решить проблему с переходом на PoS, а так как это тянется уже большое количество времени - видимо у них серьезный затык. Вот они и пытаются привлечь сторонние команды на решение насущных проблем, такие как пропускная способность сети. Из-за того что курс эфира ходит около максимума, средства на это они могут выделить.
Возможно и так. Но надо отметить, что переход на ПоС - это и дело серьезное, которое даже в маленьких масштабах, не говоря уже про масштабы экосистемы эфира. толком нормально никто не реализовал. Вообще считаю, что переход успешный перехо на Пос  будет знаковым событием  для всей крипты
Имхо, пос это будущее не только эфира, но и биткоина. Какой смысл зря жечь такое количество электричества, если можно обойтись без этого? Время покажет.
Grobokopalka
Member
**
Offline Offline

Activity: 579
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 11:09:00 AM
 #245

Мне знакомы прислал какие то OmiseGOClassic 350 монет. Я так понимаю это совсем не то?

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 23, 2018, 01:56:13 PM
 #246

Мне знакомы прислал какие то OmiseGOClassic 350 монет. Я так понимаю это совсем не то?

Наверное нет и это просто копия которая нигде не торгуется  Cheesy
Вот тебе адрес проверь если совпадает с твоим то скажи своему другу спасибо за подарок https://etherscan.io/token/OmiseGo
Если нет то значит он просто над тобой пошутил )
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 24, 2018, 11:17:32 AM
Merited by markovonline (1)
 #247

Опубликовано приблизительное описание работs сети OmiseGO, ссылка тут. Надеюсь все копят OMG токены и готовятся к PoS? Wink
Минимального количества токенов для поса не будет. Но будет определенное количество валидаторов, которое будет набираться из валидаторов отправивших максимальное количество токенов для стейка. Возможно будут формироваться пулы для сбора более мелких владельцев токенов. Количество валидаторов они ограничили, чтобы не замедлять работу системы. Кто нарушит правила будет лишаться только прибыли, без штрафов стейка. За основу они берут Tendermint который пилит команда Cosmos`а. Так как это все только планируется, то возможно что все еще поменяется.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 25, 2018, 04:10:54 PM
 #248

Опубликовано приблизительное описание работs сети OmiseGO, ссылка тут. Надеюсь все копят OMG токены и готовятся к PoS? Wink
Минимального количества токенов для поса не будет. Но будет определенное количество валидаторов, которое будет набираться из валидаторов отправивших максимальное количество токенов для стейка. Возможно будут формироваться пулы для сбора более мелких владельцев токенов. Количество валидаторов они ограничили, чтобы не замедлять работу системы. Кто нарушит правила будет лишаться только прибыли, без штрафов стейка. За основу они берут Tendermint который пилит команда Cosmos`а. Так как это все только планируется, то возможно что все еще поменяется.

Это что означает что теперь за каждую сотку токенов раз в месяц будут одну кидать из фонда или просто вместо майнинга то что себе майнеры раньше брали на нашу сторону перейдут?
Если это так то цена будет расти ведь многие захотят аккумулировать у себя нужное количество для раздачи!
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 25, 2018, 04:24:47 PM
 #249

Опубликовано приблизительное описание работs сети OmiseGO, ссылка тут. Надеюсь все копят OMG токены и готовятся к PoS? Wink
Минимального количества токенов для поса не будет. Но будет определенное количество валидаторов, которое будет набираться из валидаторов отправивших максимальное количество токенов для стейка. Возможно будут формироваться пулы для сбора более мелких владельцев токенов. Количество валидаторов они ограничили, чтобы не замедлять работу системы. Кто нарушит правила будет лишаться только прибыли, без штрафов стейка. За основу они берут Tendermint который пилит команда Cosmos`а. Так как это все только планируется, то возможно что все еще поменяется.

цифры бы еще, сколько монет сколько намайнит
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 25, 2018, 04:36:18 PM
 #250

Я слышал про эту монету, рост не велик, но пока стабильный.

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 25, 2018, 08:47:54 PM
Merited by markovonline (1)
 #251

Опубликовано приблизительное описание работs сети OmiseGO, ссылка тут. Надеюсь все копят OMG токены и готовятся к PoS? Wink
Минимального количества токенов для поса не будет. Но будет определенное количество валидаторов, которое будет набираться из валидаторов отправивших максимальное количество токенов для стейка. Возможно будут формироваться пулы для сбора более мелких владельцев токенов. Количество валидаторов они ограничили, чтобы не замедлять работу системы. Кто нарушит правила будет лишаться только прибыли, без штрафов стейка. За основу они берут Tendermint который пилит команда Cosmos`а. Так как это все только планируется, то возможно что все еще поменяется.
Это что означает что теперь за каждую сотку токенов раз в месяц будут одну кидать из фонда или просто вместо майнинга то что себе майнеры раньше брали на нашу сторону перейдут?
Если это так то цена будет расти ведь многие захотят аккумулировать у себя нужное количество для раздачи!
Все транзакции происходящие внутри экосистемы omisego будут валидироваться держателями токенов. Тот кто обработал транзакцию, тот и соответственно получит комиссию. Валидатору токены нужно будет отправлять на смартконтракт(блокировать на время). То есть их будет меньше в обращении, на них будет спрос, они будут расти в цене. Чтобы не создать проблему с ликвидностью OMG, в описании по поводу комиссии указано, что ее можно будет получать в любом токене (видимо в том который участвует в транзакции) в том числе в OMG и ETH.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 26, 2018, 10:18:28 AM
 #252

Опубликовано приблизительное описание работs сети OmiseGO, ссылка тут. Надеюсь все копят OMG токены и готовятся к PoS? Wink
Минимального количества токенов для поса не будет. Но будет определенное количество валидаторов, которое будет набираться из валидаторов отправивших максимальное количество токенов для стейка. Возможно будут формироваться пулы для сбора более мелких владельцев токенов. Количество валидаторов они ограничили, чтобы не замедлять работу системы. Кто нарушит правила будет лишаться только прибыли, без штрафов стейка. За основу они берут Tendermint который пилит команда Cosmos`а. Так как это все только планируется, то возможно что все еще поменяется.
Это что означает что теперь за каждую сотку токенов раз в месяц будут одну кидать из фонда или просто вместо майнинга то что себе майнеры раньше брали на нашу сторону перейдут?
Если это так то цена будет расти ведь многие захотят аккумулировать у себя нужное количество для раздачи!
Все транзакции происходящие внутри экосистемы omisego будут валидироваться держателями токенов. Тот кто обработал транзакцию, тот и соответственно получит комиссию. Валидатору токены нужно будет отправлять на смартконтракт(блокировать на время). То есть их будет меньше в обращении, на них будет спрос, они будут расти в цене. Чтобы не создать проблему с ликвидностью OMG, в описании по поводу комиссии указано, что ее можно будет получать в любом токене (видимо в том который участвует в транзакции) в том числе в OMG и ETH.

Спасибо за объяснения теперь более понятно что и как, я наверное пойду себе добавлять чем то они напоминают банкор который я тоже прикупил и там похожая формула чтобы повышать ценность отдельного токена в обороте.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 26, 2018, 09:37:21 PM
 #253

Я слышал про эту монету, рост не велик, но пока стабильный.

рост как раз таки очень сильный  и уже откат хороший был. Но думаю омг очень хорошо себя покажет в 18 году и возможно будет сотрудничать с ICO телеграмм

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
January 27, 2018, 10:07:49 AM
 #254

Я слышал про эту монету, рост не велик, но пока стабильный.

рост как раз таки очень сильный  и уже откат хороший был. Но думаю омг очень хорошо себя покажет в 18 году и возможно будет сотрудничать с ICO телеграмм
Про телеграмм, с чего такое предположение?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 01, 2018, 03:25:58 PM
 #255

Я слышал про эту монету, рост не велик, но пока стабильный.

рост как раз таки очень сильный  и уже откат хороший был. Но думаю омг очень хорошо себя покажет в 18 году и возможно будет сотрудничать с ICO телеграмм

Еще не совсем понятно будет ли оно в конце а тут такие предположения, если я правильно понимаю то дуров если и будет что то проводить то точно пирог не с кем делить не будет тем более с небольшой командой омисго, если на то пошло то скорее с эфиром и бутерином будут встречи и сотрудничество чтобы сеть не легла как это бывает при больших сборах.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
February 01, 2018, 03:40:24 PM
 #256

Прогнозы я думаю положительные и рост валюты начнется не раньше средины февраля. Будем ждать с нетерпением.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 01, 2018, 03:41:32 PM
 #257

Я слышал про эту монету, рост не велик, но пока стабильный.

рост как раз таки очень сильный  и уже откат хороший был. Но думаю омг очень хорошо себя покажет в 18 году и возможно будет сотрудничать с ICO телеграмм
Ну если объективно судить, то рост был средний. Я ожидал, что до падения он минимум на 35 долларов сходит, ошибался. Сейчас надо ждать глобального разворота, против рынка OmiseGO не пойдет.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:49:51 AM
 #258

Господа, хотелось бы услышать Ваши прогнозы на счет OmiseGO https://omg.omise.co/. Вроде бы интересная монетка, топовая с хорошим потенциалом, но везде по ней тишина, да и на биржах пока не ракета )), хотя уже почти на всех торгуется (Битфиникс, Биттрекс, Ликви). Такое ощущение что курс искусственно прижимают, какие мнения на этот счет?

У монеты сильная команда разработчиков, уже подписаны различные соглашения о сотрудничестве с компаниями из реального сектора экономики(из прогнозов на 2018 год). Также команда планирует активное развитие на рынках Кореи и Японии. Верю в OmiseGo, думаю что будет расти в цене. Они вроде как выиграли звание лучшего стартапа.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 02, 2018, 09:35:46 AM
 #259

Не углубляясь в проект , на первый взгряд видно что монета стойкая к корекции , даже на текущй момент , при падении всего , OmiseGO  показывает минимальную просадку по отношению к биткоину ...

Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 09:45:20 AM
 #260

Не углубляясь в проект , на первый взгряд видно что монета стойкая к корекции , даже на текущй момент , при падении всего , OmiseGO  показывает минимальную просадку по отношению к биткоину ...

Тоже заметил что на падающем рынке она относительно сильнее других, и на так сильно реагирует на негативные новости, думаю прикупить немного
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!