Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:37:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »
  Print  
Author Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы  (Read 12701 times)
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
July 22, 2018, 06:24:41 PM
 #461

Хотел раньше оставить эту монету на долгосрок. но потом понял что уж очень много конкуренции на рынке криптоваюты. Продал OmiseGO и жду цену на откуп монеты.

Такие проекты как OmisGo, как бомба, которая не взорвалась. Т.е. она лежит себе в земле, но может рвануть в любой момент или просто проржаветь и уже никогда не взорваться.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
July 23, 2018, 05:13:37 PM
 #462

Хотел раньше оставить эту монету на долгосрок. но потом понял что уж очень много конкуренции на рынке криптоваюты. Продал OmiseGO и жду цену на откуп монеты.
это ты зря. Дно у нее в районе 6.7 $,  ниже не пробьем, я сам закупил по 7.05 недавно. вот теперь жду рост, когда пойдут положительные новости о Плазме.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 23, 2018, 05:18:02 PM
 #463

Хотел раньше оставить эту монету на долгосрок. но потом понял что уж очень много конкуренции на рынке криптоваюты. Продал OmiseGO и жду цену на откуп монеты.
это ты зря. Дно у нее в районе 6.7 $,  ниже не пробьем, я сам закупил по 7.05 недавно. вот теперь жду рост, когда пойдут положительные новости о Плазме.
По мне так сейчас все внимание приковано к битку большинство ждёт роста именно от него, а не от альтов. Так же все ждут 10 августа и решения по etf. Если биток полетит вверх, то OmiseGO ждёт ещё одно дно, так как и все остальные альты!
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 08:49:53 AM
 #464

Отличная монета и проект, команда его! Многие эксперты говорят о больших перспективах для этой монеты! Но я склонна считать что капитализация монеты относительно других высока!
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
August 01, 2018, 04:51:50 AM
 #465

Хотел раньше оставить эту монету на долгосрок. но потом понял что уж очень много конкуренции на рынке криптоваюты. Продал OmiseGO и жду цену на откуп монеты.
это ты зря. Дно у нее в районе 6.7 $,  ниже не пробьем, я сам закупил по 7.05 недавно. вот теперь жду рост, когда пойдут положительные новости о Плазме.

ошибаешься, очевидно.
Есть куда падать
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 05:42:38 AM
 #466

Есть ощущение что про OmisGo уже все забыли. Раньше был мини хайп вокруг этого проекта. Сейчас никаких новостей. Учитывая что капа и так не маленькая, то объективных причин для роста мало.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 10:20:24 PM
 #467

Есть ощущение что про OmisGo уже все забыли. Раньше был мини хайп вокруг этого проекта. Сейчас никаких новостей. Учитывая что капа и так не маленькая, то объективных причин для роста мало.

Я думаю о нем будут говорить уже в 2019, т.к. сейчас пока команда работает + весь рынок падает, поэтому кажется что проект идет на дно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 10:26:08 PM
 #468

Команда вроде неплохая, ну и монета перспективная. Если просядет, думаю возьму немного. В скором времени покажет себя еще.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
August 12, 2018, 09:57:59 PM
 #469

А тем временем работа над проектом не только идет, а можно сказать кипит Cheesy
Plasma MVP дорабатывается, был разработан новый протокол для извлечения средств, если что-то случилось. Этот новый протокол значительно улучшает работу, удаляя подтверждающие подписи и делая вывод дешевле, когда цепь функционирует нормально.
Были разработаны несколько экспериментальных протоколов, которые позволяют одновременно выводить тысячи UTXO на случай проблем в функционирования цепи и массового выхода пользователей.
Когда пользователи выводят средства из сети Plasma, они должны ждать некоторое время прежде чем эти средства станут доступными на Ethereum. Пользователи могут не захотеть ждать, поэтому был разработан Fast Withdrawals как способ для пользователей «продать» их снятие. Пользователи отправляют свой токен на специальный адрес в цепочке плазмы. Это создает маркер ERC721, который представляет право на получение этой суммы. Затем пользователи могут быстро и просто получать стоимость своих отозванных средств (минус плата в виде скидки), продавая этот токен любому другому пользователю. Вывод средств эффективно превращается в символизированный долг, плюс вокруг этого можно построить рынок.
Был  разработан способ снизить стоимость отправки блок-корня в сеть Ethereum более чем 50%. И ведется дальнейшая работа над улучшением эффективности работы смарт-контрактов. Так же уже сейчас производится оптимизация с прицелом перехода на PoS.
Здесь более подробнее на английском языке.
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
August 12, 2018, 10:15:22 PM
 #470

А тем временем работа над проектом не только идет, а можно сказать кипит Cheesy
Plasma MVP дорабатывается, был разработан новый протокол для извлечения средств, если что-то случилось. Этот новый протокол значительно улучшает работу, удаляя подтверждающие подписи и делая вывод дешевле, когда цепь функционирует нормально.
Были разработаны несколько экспериментальных протоколов, которые позволяют одновременно выводить тысячи UTXO на случай проблем в функционирования цепи и массового выхода пользователей.
Когда пользователи выводят средства из сети Plasma, они должны ждать некоторое время прежде чем эти средства станут доступными на Ethereum. Пользователи могут не захотеть ждать, поэтому был разработан Fast Withdrawals как способ для пользователей «продать» их снятие. Пользователи отправляют свой токен на специальный адрес в цепочке плазмы. Это создает маркер ERC721, который представляет право на получение этой суммы. Затем пользователи могут быстро и просто получать стоимость своих отозванных средств (минус плата в виде скидки), продавая этот токен любому другому пользователю. Вывод средств эффективно превращается в символизированный долг, плюс вокруг этого можно построить рынок.
Был  разработан способ снизить стоимость отправки блок-корня в сеть Ethereum более чем 50%. И ведется дальнейшая работа над улучшением эффективности работы смарт-контрактов. Так же уже сейчас производится оптимизация с прицелом перехода на PoS.
Здесь более подробнее на английском языке.

ништяк, не зря перезакупал, я думаю этот один из немногих проектов которые действительно беспокоятся за свое детище

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
August 12, 2018, 10:20:26 PM
 #471

Команда вроде неплохая, ну и монета перспективная. Если просядет, думаю возьму немного. В скором времени покажет себя еще.
монета перспективная однозначно, держу ее давно, правда покупал по курсу выше чем сейчас в несколько раз, но теперь уж точно в долгосрок придется оставлять(

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 14, 2018, 11:56:23 AM
 #472

Мне кажется, что OMISGO имела перспективы быть в топ-10, но это нужно было делать год назад, когда был хайп темы крипты и еще не было ни Кардано ни ЭОСа, теперь вырваться в топ будет гораздо сложнее. Но возможно у OmisGO и не было таких целей.

Ну не знаю,в топ 50 или даже топ 25 у омисего вполне есть шансы быть. В любом случае все зависит от команды и комьюнити важно именно развитие и динамика. Кстати сейчас этот коин можно взять с хорошей скидкой)

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
August 30, 2018, 08:51:59 AM
 #473

Мне кажется, что OMISGO имела перспективы быть в топ-10, но это нужно было делать год назад, когда был хайп темы крипты и еще не было ни Кардано ни ЭОСа, теперь вырваться в топ будет гораздо сложнее. Но возможно у OmisGO и не было таких целей.

Ну не знаю,в топ 50 или даже топ 25 у омисего вполне есть шансы быть. В любом случае все зависит от команды и комьюнити важно именно развитие и динамика. Кстати сейчас этот коин можно взять с хорошей скидкой)
А я вот в прошлом году повелся на перспективы OmiseGO и купил токенов почти на пике цены, теперь даже не знаю как быть. Вроде бы проект и перспективный и рост рано или поздно будет, но как же раздражают эти убытки.

Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 06:07:17 PM
 #474

Закупаю этот актив постоянно на откатах. Думаю он даст мне свои иксы. Многие недолюбливают его, а он в топ - 3 моих самых больших активов, надеюсь он все же не соскамится , хоть цены и близкие к ICO сейчас, выстрел будет хорошим и полетим мы так высоком на нем, что ламбо будет реальность.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
August 30, 2018, 07:28:53 PM
 #475

Мне кажется, что OMISGO имела перспективы быть в топ-10, но это нужно было делать год назад, когда был хайп темы крипты и еще не было ни Кардано ни ЭОСа, теперь вырваться в топ будет гораздо сложнее. Но возможно у OmisGO и не было таких целей.

Ну не знаю,в топ 50 или даже топ 25 у омисего вполне есть шансы быть. В любом случае все зависит от команды и комьюнити важно именно развитие и динамика. Кстати сейчас этот коин можно взять с хорошей скидкой)
А я вот в прошлом году повелся на перспективы OmiseGO и купил токенов почти на пике цены, теперь даже не знаю как быть. Вроде бы проект и перспективный и рост рано или поздно будет, но как же раздражают эти убытки.

так если каждый день пересать цену сравнивать, то они и убытками-то еще считаться не могут - это ж произойдет только после продажи, лучше какое-то время не заглядывать на маркеткап и сохранять хорошее настроение
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
September 05, 2018, 06:34:54 PM
 #476

Мне кажется, что OMISGO имела перспективы быть в топ-10, но это нужно было делать год назад, когда был хайп темы крипты и еще не было ни Кардано ни ЭОСа, теперь вырваться в топ будет гораздо сложнее. Но возможно у OmisGO и не было таких целей.

Ну не знаю,в топ 50 или даже топ 25 у омисего вполне есть шансы быть. В любом случае все зависит от команды и комьюнити важно именно развитие и динамика. Кстати сейчас этот коин можно взять с хорошей скидкой)
А я вот в прошлом году повелся на перспективы OmiseGO и купил токенов почти на пике цены, теперь даже не знаю как быть. Вроде бы проект и перспективный и рост рано или поздно будет, но как же раздражают эти убытки.

так если каждый день пересать цену сравнивать, то они и убытками-то еще считаться не могут - это ж произойдет только после продажи, лучше какое-то время не заглядывать на маркеткап и сохранять хорошее настроение
В принципе ты правильно говоришь. Но для меня это слабое утешение, так как за эти 8 месяцев цена упала очень уж значительно. И я не уверен, что в ближайшее время я смогу компенсировать свои потери.

DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
September 06, 2018, 07:15:23 AM
 #477

Монета нормальная, только думаю, что реального роста следует ждать, к сожалению, не от новостей по Плазме или каких других релизов, а тогда когда Биток сменит тренд и начнется уверенный рост. К сожалению на сегодняшний день на рынке технологии вторичны, маркетинг рулит.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
September 06, 2018, 07:19:05 AM
 #478

цены и близкие к ICO сейчас

Ну хрен знает насколько они близкие, до ICO цены ему еще 10 иксов вниз надо сходить. 30 с чем то центов он на токенсейле был.
Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 02:53:14 PM
 #479

Сейчас нет смысла его продавать. Стоит мне кажется наоборот дозакупить. Хотя больших иксов как мне кажется, уже ждать не стоит
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 03:36:02 PM
 #480

На прошлом пампе, в конце 17-го года, омисго себя не очень показал. В то время, как многие монеты из топ 100 сделали хорошие иксы, ОМГ вырос не сильно.
Стоит ли его сейчас подбирать со спекулятивной целью? Лично я не собираюсь это делать. Ну а задумка у проекта хорошая.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!