Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:29:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Крах биткоина отменяется  (Read 5594 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2017, 07:04:11 AM
Last edit: July 21, 2017, 07:54:19 AM by deisik
 #41


Завтра, 22 июля, ViaBTC, контора тесно аффилированная с Джиханом и картелем, запускает форк Биткоина, т.н. Кэш-Биткоин (он же АБЦ-Биткоин), так что, как я ожидаю, скоро станет весело. Самое удивительное, что и Джихан и его подельники одновременно поддерживают SeqWit2x, что, на первый взгляд, кажется весьма странным. Но это только на первый взгляд. Если, например, код Сегвита содержит фатальный баг, то запуск собственной валюты - это просто напрашивающееся решение. Сначала запускаем конкурента Биткоина, а затем легко и непринуждённо обрушиваем сеть оригинального битка. Двойной профит!

т.е возможно он знает про баг который есть? или он надеется что баг будет?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Откуда я знаю? Возможно, эта команда его туда и имплементировала. Просто нет логики в действиях картеля. С одной стороны, они поддерживают SegWit2x (ну пока окончательный результат не очевиден, так что, в принципе, ещё всякое может случиться), а с другой, они запускают по сути клон Биткоина. Даже альтернативно одарённым должно быть понятно, что это приведёт к неизбежной войне клонов с выходом на тотальное взаимное уничтожение. Какой смысл идти на такое, если у тебя нет пары тузов в рукаве?

1715574543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574543
Reply with quote  #2

1715574543
Report to moderator
1715574543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574543
Reply with quote  #2

1715574543
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715574543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574543
Reply with quote  #2

1715574543
Report to moderator
1715574543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574543
Reply with quote  #2

1715574543
Report to moderator
1715574543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574543
Reply with quote  #2

1715574543
Report to moderator
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 21, 2017, 07:44:12 AM
 #42


Завтра, 22 июля, ViaBTC, контора тесно аффилированная с Джиханом и картелем, запускает форк Биткоина, т.н. Кэш-Биткоин (он же АБЦ-Биткоин), так что, как я ожидаю, скоро станет весело. Самое удивительное, что и Джихан и его подельники одновременно поддерживают SeqWit2x, что, на первый взгляд, кажется весьма странным. Но это только на первый взгляд. Если, например, код Сегвита содержит фатальный баг, то запуск собственной валюты - это просто напрашивающееся решение. Сначала запускаем конкурента Биткоина, а затем легко и непринуждённо обрушиваем сеть оригинального битка. Двойной профит!

т.е возможно он знает про баг который есть? или он надеется что баг будет?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Откуда я знаю? Возможно, эта команда его туда и имплементировала. Просто нет логики в действиях картеля. С одной стороны, они поддерживают SeqWit2x (ну пока окончательный результат не утверждён, так что, в принципе, ещё всякое может случиться), а с другой, они запускают по сути клон Биткоина. Даже альтернативно одарённым должно быть понятно, что это приведёт к неизбежной войне клонов на тотальное уничтожение. Какой смысл идти на такое, если у тебя нет пары тузов в рукаве?
В любом случае приближается что то не очень хорошее.По всей видимости оень будет богата на неординарные события.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2017, 07:58:51 AM
 #43

С битоином разобрались, а на основные альткоины какой прогноз? Причины падения то у них другие
Поскольку биткоин начал понемногу крепнуть и подниматься, за ним также будут расти и другие альтернативные криптовалюты. Что, собственно говоря, уже и происходит. Курс токенов и другой альтернативной криптовалюты также уже начал повышаться. На угрозы 01 августа смотрим увереннее

Я бы не был столь самоуверен

Завтра, 22 июля, ViaBTC, контора тесно аффилированная с Джиханом и картелем, запускает форк Биткоина, т.н. Кэш-Биткоин (он же АБЦ-Биткоин), так что, как я ожидаю, скоро станет весело. Самое удивительное, что и Джихан и его подельники одновременно поддерживают SeqWit2x, что, на первый взгляд, кажется весьма странным. Но это только на первый взгляд. Если, например, код Сегвита содержит фатальный баг, то запуск собственной валюты - это просто напрашивающееся решение. Сначала запускаем конкурента Биткоина, а затем легко и непринуждённо обрушиваем сеть оригинального битка. Двойной профит!
Профита не будет ни у кого.Если ляжет биткоин лягут все форки.Нет ни малейшего смысла инвестировать в то что может обрушится в любой момент.Нет доверия - нет денег.

Ну лично я так не считаю

И я в целом не сторонник чёрно-белого подхода ("всё или ничего", "жизнь или смерть", и т.д.). Картель вполне эффективно заставил пользователей платить сумасшедшие комиссии чисто экономическими мерами (подняв нехилый профит за последние полгода-год, особенно после обрезания награды за блок), так что, думаю, Биткоин они снимут грамотно и аккуратно, можно даже сказать, с песнями и плясками (если цель именно в этом, конечно). В любом случае, картелю тоже есть что терять, в противном случае Биткоин уже давно бы пребывал в коме

svetlyachek929
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 08:21:54 AM
 #44

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?
petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
July 21, 2017, 08:42:19 AM
 #45

Крах биткоина будет, если его перестанут модернизировать, он уже сейчас не справляется с потоком транзакций, блокчейн становится громоздким, количество нод благодаря этому снижается.
paranormal.activated
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 08:46:45 AM
 #46

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2017, 09:06:50 AM
 #47

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток

Ну это смотря какой альт

Как я уже не раз заявлял, Лайткоин, с чисто технической точки зрения, это преимущественный выбор по сравнению с Биткоиным. У Биткоина неоспоримое преимущество в "признательности", но это "признательность" всего лишь следствие долговременной прибыльности этой монеты по сравнению с другими монетами при росте (или меньшей убыточности при падении). Если биток перестанет показывать эту прибыльность (убыточность) на длительных горизонтах планирования, люди рано или поздно начнут терять к нему интерес и всякая "признательность" скоро закончится. А все рассказы про признание Биткоина в качестве средства платежа и его использование в реальной жизни - это для малограмотных и неодушевлённых

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 21, 2017, 09:41:02 AM
 #48

Кто эту статейку писал? " но отсутствие центрального органа управления биткоином усложнило разрешение этой проблемы"-какой еще на фиг центральный орган,этот орган им в одно место засунуть,лишь бы управлять....
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
July 21, 2017, 11:40:39 AM
 #49

Кто эту статейку писал? " но отсутствие центрального органа управления биткоином усложнило разрешение этой проблемы"-какой еще на фиг центральный орган,этот орган им в одно место засунуть,лишь бы управлять....
Если четко прописать условия как будет приниматься решение в случае возможных спорных ситуациях то без централизованного управления можно обойтись.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2017, 01:36:39 PM
 #50


Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Откуда я знаю? Возможно, эта команда его туда и имплементировала. Просто нет логики в действиях картеля. С одной стороны, они поддерживают SegWit2x (ну пока окончательный результат не очевиден, так что, в принципе, ещё всякое может случиться), а с другой, они запускают по сути клон Биткоина. Даже альтернативно одарённым должно быть понятно, что это приведёт к неизбежной войне клонов с выходом на тотальное взаимное уничтожение. Какой смысл идти на такое, если у тебя нет пары тузов в рукаве?

либо этот картель просто тупо упертый и бъется головой как отец федор в 12 стульях либо суки сильно умные и что то замышляют я думаю второе но очень хочется ошибиться
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 21, 2017, 02:14:57 PM
 #51


Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Откуда я знаю? Возможно, эта команда его туда и имплементировала. Просто нет логики в действиях картеля. С одной стороны, они поддерживают SegWit2x (ну пока окончательный результат не очевиден, так что, в принципе, ещё всякое может случиться), а с другой, они запускают по сути клон Биткоина. Даже альтернативно одарённым должно быть понятно, что это приведёт к неизбежной войне клонов с выходом на тотальное взаимное уничтожение. Какой смысл идти на такое, если у тебя нет пары тузов в рукаве?

либо этот картель просто тупо упертый и бъется головой как отец федор в 12 стульях либо суки сильно умные и что то замышляют я думаю второе но очень хочется ошибиться

Вот поэтому и стоит присмотреться к Лайткоину

В любом случае лайт сейчас на шаг впереди битка в эволюционном плане. Пока биток ещё только пытается разродиться Сегвитом (как вариант, разосраться), в лайте что-то ещё уже планируют внедрить (это даже помимо ранее активированного обновления Lightning Network). Лично мне не хватает децентрализованной биржи. Я удачно свалил с Cryptsy и Bitfinex в своё время, буквально за час до взлома Bter закупился догами на всё, что меня и спасло (а люди до сих пор своих денег не видят и, скорее всего, уже и не увидят), но удача может и отвернуться

Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 21, 2017, 02:38:04 PM
 #52

Мы отменяем конец света,Его не будет, а будет только...БИТОК  по 5к баксов   и лето)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 21, 2017, 05:05:43 PM
 #53

Вангую, что до 1 августа он ещё и до 2400 скачнет, а потом будет откат. Китаёзы, как обычно, нагреют руки, а первого числа ничего не случится. Ажиотаж создали, рынок всколыхнули, сливки сняли и на тормозах всё спустили.
Может до 1 и не будет никаких сильных курсодвижний. Да я даже не особо удивлюсь, если и после 1-го их будет не так много, может рынок уже заранее отыграл эту ситуацию буквально пару дней назад.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
July 21, 2017, 06:19:57 PM
 #54

Мы отменяем конец света,Его не будет, а будет только...БИТОК  по 5к баксов   и лето)

Прям сказки какие то  Grin Что ж время покажет.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
July 22, 2017, 05:43:54 AM
 #55

Нам остается только ждать, за нас уже все продумано и запланировано, а нам надо не споткнуться, и идти дальше.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
July 22, 2017, 06:23:39 AM
 #56

Получается что, тот кто сейчас продает биткоин (из крупных игроков) надеются на альтернативу биткоину?

Не думаю что альт сможет конкурировать с биткоином, если даже да то ему придется через многое пройти чтобы достичь таких высот как биток.

многие считают,что лайткоин может спокойно конкурировать.
svetlyachek929
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 08:48:47 PM
 #57

А биткоин вверх идет, или это агония? Может зря испугались?
Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2017, 09:46:41 PM
 #58

А биткоин вверх идет, или это агония? Может зря испугались?
так внедрение segwit к концу подходит, и новости вроде нейтральные, вот курс и стремится к предыдущему максимуму
tetinfmarli1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 01:57:22 PM
 #59

А биткоин вверх идет, или это агония? Может зря испугались?
так внедрение segwit к концу подходит, и новости вроде нейтральные, вот курс и стремится к предыдущему максимуму
да, паника прошла, если негатива по Segwit больше не будет, то курс может вырасти ещё выше чем до обрушения
Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2017, 10:04:12 AM
 #60

А биткоин вверх идет, или это агония? Может зря испугались?
так внедрение segwit к концу подходит, и новости вроде нейтральные, вот курс и стремится к предыдущему максимуму
да, паника прошла, если негатива по Segwit больше не будет, то курс может вырасти ещё выше чем до обрушения
В зависимости от того еще сколько майнеров поддержат Bitcoin Cash
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!