Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:45:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86139 times)
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
December 27, 2017, 04:18:56 PM
 #1981

Да я не кипишую, я вообщето интересовался по поводу первого числа. Вписать "Ваську Пупкина" я могу, но если потребуют первого числа селфи? Или подобного не будет? Не хочу лишний раз светиться Smiley
я лично уже засветился где только можно, когда проходил верификацию с загран паспортом на разных биржах...я думаю если ты не ворочаешь 100 лямами зелени то тебя следить не будут
Я бы не стал так слепо верить что если у вас на счету 10к$ или меньше то вами не заинтересуются, возможно для государства вы будете мелкой пташкой, а вот в даркнете ваши данные могут заинтересовать отдельных личностей готовых на все за парочку тысяч зеленых, перспектива не самая радужная.
Конечно если придется то выполню требования, не зря же носил подпись... Но я не в восторге Sad
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715435158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435158
Reply with quote  #2

1715435158
Report to moderator
1715435158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435158
Reply with quote  #2

1715435158
Report to moderator
1715435158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435158
Reply with quote  #2

1715435158
Report to moderator
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
December 27, 2017, 04:25:17 PM
 #1982

Весь тред забили баунтями, из-за чего я потерял смысловую нить: инвесторам тоже надо что-то делать 1-го января, чтобы вернуть токены?
И ещё: на балансе личного кабинета показались только купленные монетки, а в MEW были ещё подарочные. Последние-то где теперь?
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
December 27, 2017, 04:27:34 PM
 #1983

Весь тред забили баунтями, из-за чего я потерял смысловую нить: инвесторам тоже надо что-то делать 1-го января, чтобы вернуть токены?
как я понял, им точно нужно пройти КУС, но они вроде его проходили когда отправляли им етх, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
December 27, 2017, 04:37:05 PM
 #1984

Весь тред забили баунтями, из-за чего я потерял смысловую нить: инвесторам тоже надо что-то делать 1-го января, чтобы вернуть токены?
как я понял, им точно нужно пройти КУС, но они вроде его проходили когда отправляли им етх, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?
Да, я прошел без проблем. Только анкета была - миноритарный инвестор.
Я имел в виду перевод старых токенов в новые тоже надо делать инвесторам?
Alexbt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 102



View Profile
December 27, 2017, 04:45:07 PM
 #1985

10 крупных событий и тенденций в отрасли Blockchain в 2017 году

По мере того, как год подходит к концу, пришло время для сообщества блокчейнов задуматься. Пришло время отпраздновать победы и созерцать потери. 2017 год стал годом необычайного роста, годом инвестиций в ИОК и ВК, а также годом взлома, правил и стычек в отношении вилок. Независимо от того, что приносит будущее, все в сообществе будут помнить год с большой ностальгией.

https://medium.com/bitclave/10-major-events-and-trends-in-the-blockchain-industry-in-2017-90b17701fb81
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
December 28, 2017, 06:58:47 AM
 #1986

Весь тред забили баунтями, из-за чего я потерял смысловую нить: инвесторам тоже надо что-то делать 1-го января, чтобы вернуть токены?
И ещё: на балансе личного кабинета показались только купленные монетки, а в MEW были ещё подарочные. Последние-то где теперь?

Лучше заполнить данные в личном кабинете - как они просят - до первого января . Тогда точно проблем не будет. Я лично заполнил.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:02:56 AM
 #1987

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
Я не понимаю почему вообще такой кипишь подняли по пустяковому вопросу! Зайти в кабинет и написать пару строк о себе легче чем раздувать глобальную проблему здесь, это маразматики, которые слушают троллей 80 левела.
Вас что просят налоговую декларацию заполнить что ли, если даже документы прислать попросят то в этом не будет ничего эдаково.
Как то попадалась новость от SEC, что запретят раздавать баунти если проекты захотят работать в их правовом поле, молитесь всем богам что бы этого не случилось!

Так видимо кипишуют либо мультоводы либо ботоводы. Другой причины не вижу. Это еще нормальная верификация, если даже документов не нужно никаких отсылать.

А вообще надо было уже везде сделать KYC для баунтистов и еще и прикладывать каждый раз селфи с надписью названия баунти проекта. А то назаводят по 30 аккаунтов и дубасят. а честным остаетс только крошки собирать
тоже только за процедуру Кик для баунтистов, отсеет много мультов, за счет чего общие суммы выплат будут увеличиваться. вообще последние ико уже начинают внедрять процедуру Кик и для баунтистов, надеюсь это будет общей практикой скоро

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 28, 2017, 07:29:56 AM
 #1988

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
Я не понимаю почему вообще такой кипишь подняли по пустяковому вопросу! Зайти в кабинет и написать пару строк о себе легче чем раздувать глобальную проблему здесь, это маразматики, которые слушают троллей 80 левела.
Вас что просят налоговую декларацию заполнить что ли, если даже документы прислать попросят то в этом не будет ничего эдаково.
Как то попадалась новость от SEC, что запретят раздавать баунти если проекты захотят работать в их правовом поле, молитесь всем богам что бы этого не случилось!

Так видимо кипишуют либо мультоводы либо ботоводы. Другой причины не вижу. Это еще нормальная верификация, если даже документов не нужно никаких отсылать.

А вообще надо было уже везде сделать KYC для баунтистов и еще и прикладывать каждый раз селфи с надписью названия баунти проекта. А то назаводят по 30 аккаунтов и дубасят. а честным остаетс только крошки собирать
тоже только за процедуру Кик для баунтистов, отсеет много мультов, за счет чего общие суммы выплат будут увеличиваться. вообще последние ико уже начинают внедрять процедуру Кик и для баунтистов, надеюсь это будет общей практикой скоро

Реально думаете что это решит проблему? Нет, конечно! За эти деньги можно любых бомжей хоть голых фоткать. Плюс никто вам ничего не вернет, если кто KYC не пройдет, дэвы себе заберут. Это все проще решается, еще на уровне подсчетов. Гляньте как Авалон работает в Пунди и все станет понятно, как нужно кампании вести.
Если здесь нужно будет KYC проходить, то считаю это неправильным. Все моменты с самого начала оговариваются. Может кто и не захотел бы участвовать если знал что нужно процедуру верификации проходить. Сегодня KYC придумают, завтра скажут эфира закиньте чтобы комиссию за перевод токенов заплатить и т.д.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 08:09:42 AM
Last edit: January 29, 2018, 01:10:14 PM by smithAwesson
 #1989

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
Я не понимаю почему вообще такой кипишь подняли по пустяковому вопросу! Зайти в кабинет и написать пару строк о себе легче чем раздувать глобальную проблему здесь, это маразматики, которые слушают троллей 80 левела.
Вас что просят налоговую декларацию заполнить что ли, если даже документы прислать попросят то в этом не будет ничего эдаково.
Как то попадалась новость от SEC, что запретят раздавать баунти если проекты захотят работать в их правовом поле, молитесь всем богам что бы этого не случилось!

Так видимо кипишуют либо мультоводы либо ботоводы. Другой причины не вижу. Это еще нормальная верификация, если даже документов не нужно никаких отсылать.

А вообще надо было уже везде сделать KYC для баунтистов и еще и прикладывать каждый раз селфи с надписью названия баунти проекта. А то назаводят по 30 аккаунтов и дубасят. а честным остаетс только крошки собирать
тоже только за процедуру Кик для баунтистов, отсеет много мультов, за счет чего общие суммы выплат будут увеличиваться. вообще последние ико уже начинают внедрять процедуру Кик и для баунтистов, надеюсь это будет общей практикой скоро
Каких мультов может отсеять ввод имени и фамилии без каких либо пруфов? Это простая формальность для галочки.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 09:53:00 PM
 #1990

Тоже мной пройден KYC, пишут, что успешно, что дальше? Еще необходимы какие-то действия? Или ждать 1 числа?

Мне вообще про кус ничего не говорили, сказали первого числа зайти ответить на вопросы проверочные(подтвердить кошелек) в кабинете и тогда монеты на кошельке которые сейчас первой версии заменят на вторую, а сейчас просто ждать вроде

KYC необходимо пройти !!!!  Не ленитесь, чтобы потом не было проблем  Wink
Я не понимаю почему вообще такой кипишь подняли по пустяковому вопросу! Зайти в кабинет и написать пару строк о себе легче чем раздувать глобальную проблему здесь, это маразматики, которые слушают троллей 80 левела.
Вас что просят налоговую декларацию заполнить что ли, если даже документы прислать попросят то в этом не будет ничего эдаково.
Как то попадалась новость от SEC, что запретят раздавать баунти если проекты захотят работать в их правовом поле, молитесь всем богам что бы этого не случилось!

Так видимо кипишуют либо мультоводы либо ботоводы. Другой причины не вижу. Это еще нормальная верификация, если даже документов не нужно никаких отсылать.

А вообще надо было уже везде сделать KYC для баунтистов и еще и прикладывать каждый раз селфи с надписью названия баунти проекта. А то назаводят по 30 аккаунтов и дубасят. а честным остаетс только крошки собирать
тоже только за процедуру Кик для баунтистов, отсеет много мультов, за счет чего общие суммы выплат будут увеличиваться. вообще последние ико уже начинают внедрять процедуру Кик и для баунтистов, надеюсь это будет общей практикой скоро
Каких мультов может отсеять ввод имени и фамилии без каких либо пруфов?
в ins видели kyc верификацию?) там надо фото документа отсылать указывать id паспорта ну и соответственно все страну фио и т.п.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 29, 2017, 08:09:15 AM
 #1991

Ребят, вы вот негодуете, что баунти-хантерам нужно KYC проходить. А что, если я вам скажу, что SEC вообще баунти хочет запретить? Знаю один очень сильный проект, который закрыл баунти по причине давления SEC, вот вам и новости. Пусть лучше будет через KYC, иначе вообще не получится участвовать.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 29, 2017, 08:18:15 AM
 #1992

Ребят, вы вот негодуете, что баунти-хантерам нужно KYC проходить. А что, если я вам скажу, что SEC вообще баунти хочет запретить? Знаю один очень сильный проект, который закрыл баунти по причине давления SEC, вот вам и новости. Пусть лучше будет через KYC, иначе вообще не получится участвовать.

Смысл немного не в этом, будет KYC для баунтистов или нет. Смысл в том что такие вещи нужно с самого начала кампании в условиях прописывать, а не постфактум.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 29, 2017, 10:32:08 AM
 #1993

Ребят, вы вот негодуете, что баунти-хантерам нужно KYC проходить. А что, если я вам скажу, что SEC вообще баунти хочет запретить? Знаю один очень сильный проект, который закрыл баунти по причине давления SEC, вот вам и новости. Пусть лучше будет через KYC, иначе вообще не получится участвовать.

Если это действительно правда, то это очень тревожный дзвоночек.

Здесь KYC очень даже лояльный, просто заполнили форму и все, никаких доков не нужно было отправлять и т.д. Так что пока не стоит жалуваться.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 29, 2017, 10:36:19 AM
 #1994

подскажите, когда будет выплачиваться награда баунтистам, которые брали участие в баунти блогов и медиа проекта Bitclave ?
я вижу, уже некоторым баунтистам выплатили токены,
хотелось бы узнать когда и мне будут  Roll Eyes
Насколько я знаю, выплатили за соц сети и подписную, остальные в режиме ожидания.
Да,все верно,баунти за социальные сети и подписную уже выплатили,ну тем кто прошел процедуру KYC. А так я согласен чтобы и для баунтистов вводили процедуру KYC,можно в легкой форме,но главное чтобы это исключило возможность мультиводства! А то эти паразиты всем все портят!
полностью согласен,даже в подписных мультиводы уже есть! И есть люди которые правда наглеют,видал акк за неделю 700 постов написал для подписной,это уже никуда не лезет!
По поводу bitclave,порадовало что команда перевела токены до нового года,это радует.Интересно с какой цены начнет торговаться на бирже Huh
Главное что выплатили уже, так как затянутое исо, и соответственно баунти, заставило многих волноваться и разувериться в проекте. Ну а сейчас я думаю все кто участвовали остались довольными.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 29, 2017, 10:52:02 AM
 #1995

подскажите, когда будет выплачиваться награда баунтистам, которые брали участие в баунти блогов и медиа проекта Bitclave ?
я вижу, уже некоторым баунтистам выплатили токены,
хотелось бы узнать когда и мне будут  Roll Eyes
Насколько я знаю, выплатили за соц сети и подписную, остальные в режиме ожидания.
Да,все верно,баунти за социальные сети и подписную уже выплатили,ну тем кто прошел процедуру KYC. А так я согласен чтобы и для баунтистов вводили процедуру KYC,можно в легкой форме,но главное чтобы это исключило возможность мультиводства! А то эти паразиты всем все портят!
полностью согласен,даже в подписных мультиводы уже есть! И есть люди которые правда наглеют,видал акк за неделю 700 постов написал для подписной,это уже никуда не лезет!
По поводу bitclave,порадовало что команда перевела токены до нового года,это радует.Интересно с какой цены начнет торговаться на бирже Huh
Главное что выплатили уже, так как затянутое исо, и соответственно баунти, заставило многих волноваться и разувериться в проекте. Ну а сейчас я думаю все кто участвовали остались довольными.
Я Вас огорчу, еще не выплатили, то что вам на кошелек пришло это не считается, выплата будет в январе.

JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 11:53:21 AM
Last edit: January 29, 2018, 05:27:59 AM by JULBERE
 #1996

в ins видели kyc верификацию?) там надо фото документа отсылать указывать id паспорта ну и соответственно все страну фио и т.п.
Так спрашивали же про конкретную проверку в этом проекте, при чем тут ins.. Здесь не будет никакого киса, чисто формально фио спросят и все.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 29, 2017, 12:01:10 PM
 #1997

Народ что за прикол, прилетело еще столько же токенов мне за подпись второй раз
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39?a=0x9f89388141c632c4c6f36d1060d5f50604ee3abc
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 29, 2017, 12:05:00 PM
 #1998

ребят а подскажите плиз, может я дико туплю, но токены должны быть и на балансе в личном кабинете на сайте и в кошельке?
а то написано если нет в кошельке то обратитесь в саппорт, но я чет не пойму в кабинете же отображаются, значит их как то вывести нужно или что?
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 12:15:39 PM
 #1999

Народ что за прикол, прилетело еще столько же токенов мне за подпись второй раз
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39?a=0x9f89388141c632c4c6f36d1060d5f50604ee3abc
 Вообще запутали, пока не совсем понятно как все будет происходить по выплатам, замене, активации.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
December 29, 2017, 12:18:01 PM
 #2000

Народ что за прикол, прилетело еще столько же токенов мне за подпись второй раз
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39?a=0x9f89388141c632c4c6f36d1060d5f50604ee3abc

Это только у тебя так получилось?
Если по второму и третьему кругу баг то надо писать разработчикам чтобы узнать в чем причина таких щедрот.
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!