Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:18:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86133 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 29, 2017, 12:20:05 PM
 #2001

Народ что за прикол, прилетело еще столько же токенов мне за подпись второй раз
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39?a=0x9f89388141c632c4c6f36d1060d5f50604ee3abc
''Bitclave's new token can be found here, https://etherscan.io/token/0x111111f7e9b1fe072ade438f77e1ce861c7ee4e3'' -  а вот эта подпись что означает?))
1714832290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832290
Reply with quote  #2

1714832290
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 29, 2017, 12:22:05 PM
 #2002

Народ что за прикол, прилетело еще столько же токенов мне за подпись второй раз
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39?a=0x9f89388141c632c4c6f36d1060d5f50604ee3abc
''Bitclave's new token can be found here, https://etherscan.io/token/0x111111f7e9b1fe072ade438f77e1ce861c7ee4e3'' -  а вот эта подпись что означает?))

ну там надо будет потом активировать через кабинет обмен, я уже сейчас нажал подвтердить что монеты пришли, потом что это мой адрес и встал в очередь какую-то может на обмен я хз
p.s. за блог пришли тоже монеты
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 12:29:20 PM
 #2003

ребят а подскажите плиз, может я дико туплю, но токены должны быть и на балансе в личном кабинете на сайте и в кошельке?
а то написано если нет в кошельке то обратитесь в саппорт, но я чет не пойму в кабинете же отображаются, значит их как то вывести нужно или что?

У меня отображаются и в кабинете и в кошельке привязанном к кабинету. Все токены переведены на кошелек уже давно, но пока заблокированы.
Была информация что девы планировали менять имя токена, что в итоге менять будут?
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 29, 2017, 12:31:00 PM
 #2004

ребят а подскажите плиз, может я дико туплю, но токены должны быть и на балансе в личном кабинете на сайте и в кошельке?
а то написано если нет в кошельке то обратитесь в саппорт, но я чет не пойму в кабинете же отображаются, значит их как то вывести нужно или что?

У меня отображаются и в кабинете и в кошельке привязанном к кабинету. Все токены переведены на кошелек уже давно, но пока заблокированы.
Была информация что девы планировали менять имя токена, что в итоге менять будут?
у меня вот только что пришли на кошелек, в кабинете до этого отображались но в кошельке пусто было, поэтому я и затупил))
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 12:39:39 PM
 #2005

Народ что за прикол, прилетело еще столько же токенов мне за подпись второй раз
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39?a=0x9f89388141c632c4c6f36d1060d5f50604ee3abc
''Bitclave's new token can be found here, https://etherscan.io/token/0x111111f7e9b1fe072ade438f77e1ce861c7ee4e3'' -  а вот эта подпись что означает?))

ну там надо будет потом активировать через кабинет обмен, я уже сейчас нажал подвтердить что монеты пришли, потом что это мой адрес и встал в очередь какую-то может на обмен я хз
p.s. за блог пришли тоже монеты
жесть как все запутано, так говорили что вроде как пришлют токены после нового года и на новом контракте. что изменилось поясните
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 12:41:16 PM
 #2006

ЧТот непонятно, в кабинете нужно еще раз подтвердить свой адрес, указать, что токены пришли и потом последняя кнопка, разблокировать их. Вопрос, это же вроде еще не те токены, зачем их разблокировать?
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 12:50:42 PM
 #2007

ЧТот непонятно, в кабинете нужно еще раз подтвердить свой адрес, указать, что токены пришли и потом последняя кнопка, разблокировать их. Вопрос, это же вроде еще не те токены, зачем их разблокировать?

Скорее всего такая техника это в первую очередь защит от разного типа мошенников, так что это даже плюс что существует такаяы функция, в любом случае, для вас не сложно, а создателем понятно, что вы не какой-то там робот, заложенный по программе Roll Eyes
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 12:53:02 PM
Last edit: January 29, 2018, 05:23:50 AM by JULBERE
 #2008

изучаем статью на медиуме
https://medium.com/bitclave/token-unlock-procedure-a8440d182e59
кому- то все таки придется селфи слать с паспортом, а лучше с водительским удостоверением
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 29, 2017, 02:06:28 PM
 #2009

изучаем статью на медиуме
https://medium.com/bitclave/token-unlock-procedure-a8440d182e59
кому- то все таки придется селфи слать с паспортом
Видимо баунтистов это не будет касаться, проверил у себя, нигде нет возможности отправки им документов, по типу того как это реализовано в статье.
Такая возможность видимо применяется индивидуально, возможно зависит от определенного количества токенов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 29, 2017, 02:09:04 PM
 #2010

изучаем статью на медиуме
https://medium.com/bitclave/token-unlock-procedure-a8440d182e59
кому- то все таки придется селфи слать с паспортом
Видимо баунтистов это не будет касаться, проверил у себя, нигде нет возможности отправки им документов, по типу того как это реализовано в статье.
Такая возможность видимо применяется индивидуально, возможно зависит от определенного количества токенов.

Скорее всего заводили много кабинетов с одного IP, а по другому еще делать не научились. Теперь будут изголятся с доками или пойдут лесом. В такие моменты я приветствую KYC.
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
December 29, 2017, 02:19:22 PM
 #2011

Народ что за прикол, прилетело еще столько же токенов мне за подпись второй раз
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39?a=0x9f89388141c632c4c6f36d1060d5f50604ee3abc
Спасибо, что написали нам. Это ошибка и будет исправлена в ближайшее время.

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 02:33:11 PM
 #2012

изучаем статью на медиуме
https://medium.com/bitclave/token-unlock-procedure-a8440d182e59
кому- то все таки придется селфи слать с паспортом
В первый раз с такой долгой и тщательной процедурой начисления токенов встречаюсь. Если они и к проекту так относится будут, нас ждет счастливое будущее Wink. Из статьи понятно, что название токена сохранится CAT! И их разблокируют 2 января.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 29, 2017, 03:07:14 PM
 #2013

Народ что за прикол, прилетело еще столько же токенов мне за подпись второй раз
https://etherscan.io/token/0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39?a=0x9f89388141c632c4c6f36d1060d5f50604ee3abc
Спасибо, что написали нам. Это ошибка и будет исправлена в ближайшее время.

Получил токены с каким-то длинным названием, вроде как токен должен называться CAT. Видимо нужно будет просто подтвердить получение токенов в кабине и ожидать начисления "правильных" токенов? 
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 29, 2017, 03:30:44 PM
 #2014

подскажите, когда будет выплачиваться награда баунтистам, которые брали участие в баунти блогов и медиа проекта Bitclave ?
я вижу, уже некоторым баунтистам выплатили токены,
хотелось бы узнать когда и мне будут  Roll Eyes
Насколько я знаю, выплатили за соц сети и подписную, остальные в режиме ожидания.
Да,все верно,баунти за социальные сети и подписную уже выплатили,ну тем кто прошел процедуру KYC. А так я согласен чтобы и для баунтистов вводили процедуру KYC,можно в легкой форме,но главное чтобы это исключило возможность мультиводства! А то эти паразиты всем все портят!
полностью согласен,даже в подписных мультиводы уже есть! И есть люди которые правда наглеют,видал акк за неделю 700 постов написал для подписной,это уже никуда не лезет!
По поводу bitclave,порадовало что команда перевела токены до нового года,это радует.Интересно с какой цены начнет торговаться на бирже Huh
Главное что выплатили уже, так как затянутое исо, и соответственно баунти, заставило многих волноваться и разувериться в проекте. Ну а сейчас я думаю все кто участвовали остались довольными.
Я Вас огорчу, еще не выплатили, то что вам на кошелек пришло это не считается, выплата будет в январе.


как это не считается?
то есть некоторым выплатили токены, но они ничего не значат?
или им ещё будут доплачивать?
а нам, другим баунтистам, всё сразу дадут или только одну часть токенов?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 03:51:49 PM
 #2015

изучаем статью на медиуме
https://medium.com/bitclave/token-unlock-procedure-a8440d182e59
кому- то все таки придется селфи слать с паспортом
В первый раз с такой долгой и тщательной процедурой начисления токенов встречаюсь. Если они и к проекту так относится будут, нас ждет счастливое будущее Wink. Из статьи понятно, что название токена сохранится CAT! И их разблокируют 2 января.
Я не силен в английском, потому хотелось бы в двух словах понять о чем статья, она касается баунтистов или только инвесторов, а то я уже совсем потерялся во всех обновлениях ситуации и регулировании выплат Huh

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 29, 2017, 04:34:22 PM
 #2016

После того как в личном кабинете подтвердил адрес кошелька а затем разблокировал монеты, баланс удвоился и появилась вторая транзакция в в списке.
Сейчас повторно зашел глянуть, все наладилось, баланс стал верным, а первая транзакция о зачислении монет из списка пропала, осталась только новая сегодняшняя.
Название токена осталось прежнее, интересно - это значит что все уже так и останется или еще поменяют? Ведь будет неудобно, народ начнет путаться среди разных монет САТ.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 29, 2017, 04:39:01 PM
Last edit: January 29, 2018, 01:00:58 PM by smithAwesson
 #2017

После того как в личном кабинете подтвердил адрес кошелька а затем разблокировал монеты, баланс удвоился и появилась вторая транзакция в в списке.
Сейчас повторно зашел глянуть, все наладилось, баланс стал верным, а первая транзакция о зачислении монет из списка пропала, осталась только новая сегодняшняя.
Название токена осталось прежнее, интересно - это значит что все уже так и останется или еще поменяют? Ведь будет неудобно, народ начнет путаться среди разных монет САТ.
Еще поменяют, раздача реальных токенов будет 2 января, а там уже сразу можно на децентрализованных биржах торговать.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 29, 2017, 04:49:31 PM
 #2018

Долго уже эта катавасия с токенами продолжается, сначали токенсэйл переносили, теперь токены меняют... Странно все это. Но, посмотрим, если хорошо все дальше пойдет, то все будут только рады.
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 04:55:07 PM
 #2019

Я уже запуталась с этими монетами,одни пишут оно, другие другое,баунтистам ничего проходить не нужно  было кус,оно заполнилняется автоматично,это только инвесторам,так написала Тушка,статья о подаче паспорта и фото наверное тоже только их касается, или и нам баунтистам тоже нужно??
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
December 29, 2017, 04:56:36 PM
 #2020

Долго уже эта катавасия с токенами продолжается, сначали токенсэйл переносили, теперь токены меняют... Странно все это. Но, посмотрим, если хорошо все дальше пойдет, то все будут только рады.

Не то слово...
Зачем так все усложнять? Тем более, можно было бы все четко обозначить и расписать. А то через пень-колоду надо читать между строк, что хотят.
Пять минут времени надо потратить, чтобы расписать требования и процедуру получения токенов.
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!