Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:36:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86134 times)
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 21, 2017, 05:50:30 AM
 #1821

В Bitclave выиграет холд - пока рекламодатели придут на платформу, пока наберется народ . В общем, минимум полгода ждать чего-то интересного.
Если получится перезакупиться токенами на бирже, это хорошо. У меня такие вещи не получаются, так что буду ждать, возможно, что уже к лету мы увидим успех.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715024180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024180
Reply with quote  #2

1715024180
Report to moderator
1715024180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024180
Reply with quote  #2

1715024180
Report to moderator
Victory_*
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:53:17 AM
 #1822

В Bitclave выиграет холд - пока рекламодатели придут на платформу, пока наберется народ . В общем, минимум полгода ждать чего-то интересного.
Я новичок и не знаю как проходит процедура размещения на биржах, получается что 01 января токена на бирже не будет еще? Какие этапы проходят компании до размещения? О какой заморозке «холде» вы сказали? Я думал что все гораздо прощеSad?
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 21, 2017, 10:10:50 AM
 #1823

Ребят, тут етхердельта заболела, не тогуйте на ней кэтами и другии erc20 монетами.

https://happycoin.club/kriptovalyutnaya-birzha-etherdelta-vzlomana/

Луче давайте дождемся нормальных бирж и будем на них торговать)

====///====

Тут еще и проблемы с etherscan'ом, на котором можно проверить, дошли ли Кэты.
Знает кто-нибудь замену этой системе? Пока они там разберутся с проблемами, мы уже на биржи выйдем  Smiley
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 21, 2017, 10:33:09 AM
 #1824

Ребят, тут етхердельта заболела, не тогуйте на ней кэтами и другии erc20 монетами.

https://happycoin.club/kriptovalyutnaya-birzha-etherdelta-vzlomana/

Луче давайте дождемся нормальных бирж и будем на них торговать)

====///====

Тут еще и проблемы с etherscan'ом, на котором можно проверить, дошли ли Кэты.
Знает кто-нибудь замену этой системе? Пока они там разберутся с проблемами, мы уже на биржи выйдем  Smiley
А что с датой, вроде в девы обещали выплатить всем до Нового Года, а с такими проблемами сети даже посмотреть нельзя пришли тебе токены или нет Huh Сам с утра пробовал зайти на дельту, но она даже не прогружалась, а потом вот вам новость про взлом.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:17:08 PM
 #1825

Главное чтобы выплатили баунтистам.И держать на полгода примерно.Посмотреть какой потенциал.
Главное - выпустить продукт. Баунтисты тут уже не главное. Хотя конечно очень приятно когда с баунти не возникает никаких проблем.
Если будет выпущен продукт - цена точно пойдет вверх.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 21, 2017, 01:37:36 PM
 #1826

Ребят, тут етхердельта заболела, не тогуйте на ней кэтами и другии erc20 монетами.

https://happycoin.club/kriptovalyutnaya-birzha-etherdelta-vzlomana/

Луче давайте дождемся нормальных бирж и будем на них торговать)

====///====

Тут еще и проблемы с etherscan'ом, на котором можно проверить, дошли ли Кэты.
Знает кто-нибудь замену этой системе? Пока они там разберутся с проблемами, мы уже на биржи выйдем  Smiley
А что с датой, вроде в девы обещали выплатить всем до Нового Года, а с такими проблемами сети даже посмотреть нельзя пришли тебе токены или нет Huh Сам с утра пробовал зайти на дельту, но она даже не прогружалась, а потом вот вам новость про взлом.
1) Где вы увидели прям критичные проблемы сети, которые не дают посмотреть транзакции? Тут проблема с сайтом, а не с сетью. Если у вас есть кошель эфира - с помощью консоли все находите (Да, это неудобно, но как есть).
2) Все обещали, все должны сделать в течение недели. Я же выше отписывался, пролистайте стр. назад.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 21, 2017, 04:58:05 PM
Last edit: January 29, 2018, 12:06:01 PM by smithAwesson
 #1827

вот для меня загадка,есть проекты моментально раздают токены и инвесторам и баунти хантерам за неделю,а некоторые растягивают это на пару месяцев,почему так?) Вроде проект серьезные,должно все быстро происходить,а уже почти прошел месяц с момента окончания ICO!
Инвесторам токены уже начислены на кошели, а для баунтистов в январе разморозят счет и выплатять.
Ребят, без паники. Мне отписался человек из команды битклавы и сказал, что все токены баунтистам уже рассылаются. В течение недели все разошлют.
Да и странно бы было, если б монеты не разослали до выхода на биржи. По-предательски вяглядило бы  Smiley
В течении какой недели? Адрес контракта имеется с которого рассылают? А баунтистам обычно и рассылают когда уже во всю торговля на биржах идет.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 21, 2017, 05:21:08 PM
 #1828

Битклев - отличный проект! Рад, что успел поучаствовать в их баунти кампании. Команда достигла хард капа с чем я их и поздравляю, осталось лишь токены баунтистам разослать  Tongue Cheesy
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
December 21, 2017, 05:27:49 PM
 #1829

Главное чтобы выплатили баунтистам.И держать на полгода примерно.Посмотреть какой потенциал.
Да что ж вы заладили, если, если? Выплатят, что ж за люди такие. Наберитесь терпения, никто вас кидать не собирается, собрались бы кинуть, давно бы нашли как это сделать. Утерян доступ к таблицам, ошибка при переносе данных. Да много причин найти могли, а тут попросили чуток подождать.Tongue
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 21, 2017, 06:22:12 PM
 #1830

вот для меня загадка,есть проекты моментально раздают токены и инвесторам и баунти хантерам за неделю,а некоторые растягивают это на пару месяцев,почему так?) Вроде проект серьезные,должно все быстро происходить,а уже почти прошел месяц с момента окончания ICO!
Инвесторам токены уже начислены на кошели, а для баунтистов в январе разморозят счет и выплатять.
Ребят, без паники. Мне отписался человек из команды битклавы и сказал, что все токены баунтистам уже рассылаются. В течение недели все разошлют.
Да и странно бы было, если б монеты не разослали до выхода на биржи. По-предательски вяглядило бы  Smiley
В течении какой недели? Адрес контракта имеется с которого рассылают?
Мне написали, что с этого  0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
December 21, 2017, 06:55:34 PM
 #1831

вот для меня загадка,есть проекты моментально раздают токены и инвесторам и баунти хантерам за неделю,а некоторые растягивают это на пару месяцев,почему так?) Вроде проект серьезные,должно все быстро происходить,а уже почти прошел месяц с момента окончания ICO!
Инвесторам токены уже начислены на кошели, а для баунтистов в январе разморозят счет и выплатять.
Ребят, без паники. Мне отписался человек из команды битклавы и сказал, что все токены баунтистам уже рассылаются. В течение недели все разошлют.
Да и странно бы было, если б монеты не разослали до выхода на биржи. По-предательски вяглядило бы  Smiley
В течении какой недели? Адрес контракта имеется с которого рассылают?
Мне написали, что с этого  0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39
а рассылку  монет будут делать в кабинеты или сразу на кошельки?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 21, 2017, 07:05:09 PM
 #1832

вот для меня загадка,есть проекты моментально раздают токены и инвесторам и баунти хантерам за неделю,а некоторые растягивают это на пару месяцев,почему так?) Вроде проект серьезные,должно все быстро происходить,а уже почти прошел месяц с момента окончания ICO!
Инвесторам токены уже начислены на кошели, а для баунтистов в январе разморозят счет и выплатять.
Ребят, без паники. Мне отписался человек из команды битклавы и сказал, что все токены баунтистам уже рассылаются. В течение недели все разошлют.
Да и странно бы было, если б монеты не разослали до выхода на биржи. По-предательски вяглядило бы  Smiley
В течении какой недели? Адрес контракта имеется с которого рассылают?

Так а есть кто-то из участников баунти кампании кто уже получил выплату? Или пока только обещания?

SnowDawn
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 07:51:57 PM
 #1833

В мире уже существует 2 самые популярные поисковые системы - это Яндекс и Google. Создать новую поисковую систему, которая будет привлекательна для пользователей и заслужит внимание у аудитории, станет востребованной и популярной в каждодневном использовании - сверхтрудная задача. Нужны огромные маркетинговые усилия, чтобы подобная идея успешно реализовала себя.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 21, 2017, 07:56:46 PM
 #1834

я думаю если бы начали рассылать токены баунтихантерам,то в этой ветке последовало бы заявление от команды! Наталья что-то давно не писала нам новостей) Я привык брать новости от первоисточников,в крипте без этого никак нельзя!
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
December 21, 2017, 07:58:17 PM
 #1835

В мире уже существует 2 самые популярные поисковые системы - это Яндекс и Google. Создать новую поисковую систему, которая будет привлекательна для пользователей и заслужит внимание у аудитории, станет востребованной и популярной в каждодневном использовании - сверхтрудная задача. Нужны огромные маркетинговые усилия, чтобы подобная идея успешно реализовала себя.

Yandex то на 10 месте по популярности в мире. Вот гугл да, на первом. Но что-то разрыв у вас между пошел нехилый.

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 21, 2017, 08:49:59 PM
 #1836

В мире уже существует 2 самые популярные поисковые системы - это Яндекс и Google. Создать новую поисковую систему, которая будет привлекательна для пользователей и заслужит внимание у аудитории, станет востребованной и популярной в каждодневном использовании - сверхтрудная задача. Нужны огромные маркетинговые усилия, чтобы подобная идея успешно реализовала себя.
ну-ну, это откуда у вас такая информация? Вы думаете что, например, в Китае  люди гуглом пользуются? или яндексом? наберите для интереса топ-10 поисковых систем и почитайте, будете приятно удивлены узнав какие еще есть в мире поисковые системы.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 21, 2017, 08:54:41 PM
 #1837

вот для меня загадка,есть проекты моментально раздают токены и инвесторам и баунти хантерам за неделю,а некоторые растягивают это на пару месяцев,почему так?) Вроде проект серьезные,должно все быстро происходить,а уже почти прошел месяц с момента окончания ICO!
Инвесторам токены уже начислены на кошели, а для баунтистов в январе разморозят счет и выплатять.
Ребят, без паники. Мне отписался человек из команды битклавы и сказал, что все токены баунтистам уже рассылаются. В течение недели все разошлют.
Да и странно бы было, если б монеты не разослали до выхода на биржи. По-предательски вяглядило бы  Smiley
В течении какой недели? Адрес контракта имеется с которого рассылают?
Мне написали, что с этого  0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39
а рассылку  монет будут делать в кабинеты или сразу на кошельки?

Наверно в кабинеты а оттуда уже выводить можно на кошельки, но это мои домыслы - не просто так же мы регестрировались там. Я написал в личку Туске и сказали что у кого не окажется зарегистрированного емейла(я так понял у кого не совпадет адрес почты на которую зареган кабинет с адресом что указывали при начале баунти) то вышлют письмо на почту которую указывали в самом начале. Так что всем ребята там занимаются вроде
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
December 21, 2017, 08:57:53 PM
 #1838

вот для меня загадка,есть проекты моментально раздают токены и инвесторам и баунти хантерам за неделю,а некоторые растягивают это на пару месяцев,почему так?) Вроде проект серьезные,должно все быстро происходить,а уже почти прошел месяц с момента окончания ICO!
Инвесторам токены уже начислены на кошели, а для баунтистов в январе разморозят счет и выплатять.
Ребят, без паники. Мне отписался человек из команды битклавы и сказал, что все токены баунтистам уже рассылаются. В течение недели все разошлют.
Да и странно бы было, если б монеты не разослали до выхода на биржи. По-предательски вяглядило бы  Smiley
В течении какой недели? Адрес контракта имеется с которого рассылают?
Мне написали, что с этого  0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39
а рассылку  монет будут делать в кабинеты или сразу на кошельки?

Наверно в кабинеты а оттуда уже выводить можно на кошельки, но это мои домыслы - не просто так же мы регестрировались там. Я написал в личку Туске и сказали что у кого не окажется зарегистрированного емейла(я так понял у кого не совпадет адрес почты на которую зареган кабинет с адресом что указывали при начале баунти) то вышлют письмо на почту которую указывали в самом начале. Так что всем ребята там занимаются вроде

На счет баунти не знаю, но учавствовал в ICO и токены сами переслались на мев адрес, который указывал при регистрации. Так что с баунти возможно тоже самое будет. А напомните, когда токен будет доступен к пересылке? Я так понимаю он сейчас заморожен?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 21, 2017, 09:18:30 PM
 #1839

Перемещаемым токен вроде бы обещали сделать в январе - если я не ошибаюсь. Главное - чтобы выплатили на кошельки всем.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 21, 2017, 09:38:26 PM
 #1840

вот для меня загадка,есть проекты моментально раздают токены и инвесторам и баунти хантерам за неделю,а некоторые растягивают это на пару месяцев,почему так?) Вроде проект серьезные,должно все быстро происходить,а уже почти прошел месяц с момента окончания ICO!
Инвесторам токены уже начислены на кошели, а для баунтистов в январе разморозят счет и выплатять.
Ребят, без паники. Мне отписался человек из команды битклавы и сказал, что все токены баунтистам уже рассылаются. В течение недели все разошлют.
Да и странно бы было, если б монеты не разослали до выхода на биржи. По-предательски вяглядило бы  Smiley
В течении какой недели? Адрес контракта имеется с которого рассылают?
Мне написали, что с этого  0x68e14bb5a45b9681327e16e528084b9d962c1a39
а рассылку  монет будут делать в кабинеты или сразу на кошельки?

Наверно в кабинеты а оттуда уже выводить можно на кошельки, но это мои домыслы - не просто так же мы регестрировались там. Я написал в личку Туске и сказали что у кого не окажется зарегистрированного емейла(я так понял у кого не совпадет адрес почты на которую зареган кабинет с адресом что указывали при начале баунти) то вышлют письмо на почту которую указывали в самом начале. Так что всем ребята там занимаются вроде
Мне кажется, что будет все наоборот:
На кошель MEV придут токены, а ЛК, зная наши адреса, будет показывать кол-во их в кошельке.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!