Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:45:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86135 times)
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
August 14, 2017, 09:42:05 AM
 #281

Как то странно здесь работают менеджеры, мне уже вторую неделю не считают доли за аватарку, хотя я и не писал им об этом, ну думал сами вторую неделю допрут правильно посчитать, а н нет.

Милая картинка
Обосрали гугл!
Это типа выбрал для рекламы адсенс - деньги слил в трубу! Как то сложно поверить что эта не большая команда разработчиков способна сделать нечто лучшее чем адсенс.
У гугла ведь над этим старается многотысячная команда разработчиков, аналитиков и т.д.
1715060706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060706
Reply with quote  #2

1715060706
Report to moderator
1715060706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060706
Reply with quote  #2

1715060706
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715060706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715060706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715060706
Reply with quote  #2

1715060706
Report to moderator
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 14, 2017, 03:19:05 PM
Last edit: August 14, 2017, 07:25:09 PM by Myrik_BY
 #282

И зачем ты скопировал весь первый пост сюда? С какой целью, и даже сам слова не написал - видно в голове совсем пусто!
Вижу что доли за аватарку начислили и даже не пришлось писать разрабам, приятно видеть что они мониторят акки и в соответствии редактируют таблицу.

Начислили я так понимаю за предыдущие недели?
Ибо за 5 неделю так ничего и нет, спустя 2 дня, такое...(
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 14, 2017, 05:22:08 PM
 #283

И зачем ты скопировал весь первый пост сюда? С какой целью, и даже сам слова не написал - видно в голове совсем пусто!
Вижу что доли за аватарку начислили и даже не пришлось писать разрабам, приятно видеть что они мониторят акки и в соответствии редактируют таблицу.

Начислили я так понимаю за предыдущие недели?
Ибо за 5 неделю так ничего и нет, спустя 2 дня, такое...(


Персональный текст уже давно нужно поменять на этот: ★ BitClave ICO: 15/09/17 ★
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
August 14, 2017, 05:59:00 PM
 #284

И зачем ты скопировал весь первый пост сюда? С какой целью, и даже сам слова не написал - видно в голове совсем пусто!
Вижу что доли за аватарку начислили и даже не пришлось писать разрабам, приятно видеть что они мониторят акки и в соответствии редактируют таблицу.
[/quote

Начислили я так понимаю за предыдущие недели?
Ибо за 5 неделю так ничего и нет, спустя 2 дня, такое...(
Пятая неделя закончилась только вчера и по ней еще собираются отчеты. Так что пока рано ожидать подсчетов

HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
August 15, 2017, 10:42:17 AM
 #285

Как то странно здесь работают менеджеры, мне уже вторую неделю не считают доли за аватарку, хотя я и не писал им об этом, ну думал сами вторую неделю допрут правильно посчитать, а н нет.

Милая картинка
Обосрали гугл!
Это типа выбрал для рекламы адсенс - деньги слил в трубу! Как то сложно поверить что эта не большая команда разработчиков способна сделать нечто лучшее чем адсенс.
У гугла ведь над этим старается многотысячная команда разработчиков, аналитиков и т.д.
Интересно что бы сказали в гугле если бы увидели эту картинку  Grin, наверняка выкинули бы сайт из поиска ахахах
По сути давно пора бы уже создать что то, что бы успешно конкурировало с этими гигантами рынка и было дешевле.
Но как я понимаю децентрализацией тут и не пахнет...
Steve_ed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 11:05:15 AM
 #286

Неужели ты думаешь они не знают? их и так в монополии со всех сторон обвиняют и в том, что поиск выдает только то, что им выгодно... так что не думаю, что они могут просто удалить все упоминания об этом проекте. А что не так с децентрализацией?
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
August 15, 2017, 09:33:14 PM
 #287

Неужели ты думаешь они не знают? их и так в монополии со всех сторон обвиняют и в том, что поиск выдает только то, что им выгодно... так что не думаю, что они могут просто удалить все упоминания об этом проекте. А что не так с децентрализацией?
обвинять, то обвиняют, но это не означает, что они свои интересы и своих товарищей не продвигают. Конечно не так нагло, чтобы заметили и выругали, но это было, это есть и это будет!

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
August 15, 2017, 10:51:02 PM
 #288

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 16, 2017, 06:08:31 AM
 #289

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
August 16, 2017, 06:42:26 AM
 #290

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

Ему дальше дают "руль" в кампаниях? Я думал что после TaaS всё должно было кончиться на его карьере, из-за его действий десятки людей недополучили тысячи долларов за баунти
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 16, 2017, 09:00:50 AM
 #291

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

Ему дальше дают "руль" в кампаниях? Я думал что после TaaS всё должно было кончиться на его карьере, из-за его действий десятки людей недополучили тысячи долларов за баунти

Дают, и в многих кампаниях. Правда, последнее время, он где-то пропал...
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
August 16, 2017, 09:12:19 AM
 #292

 пару вопросов по поводу подписи:
1- подал заявку, а в таблице меня не добавило, ребята вручную добавляют в таблицу?
2- не могу установить аватар, пишет параметры не подходят(
 с аватаром разобрался, с другого аватара просто скопировал, так как по ссылкам не подходит.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 09:18:01 AM
 #293

Какая макс капа тут? Что то не нашла инфы .
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 16, 2017, 12:34:20 PM
 #294

В гугл адсенсе не просто многотысячная команда, там сверх расходы на этих нахлебников идут, которые просто придумывают разные расчеты статистики, почти вся их работа никому не нужна, но на деле она высоко оплачивается. Там иногда солидные компании вынуждены конкурировать с рекламой самого гугла, которая должна бы стоить недорого, а стоит столько же сколько клик авто, недвижки, форекса.
Но такие темы уже бывали, и главный минус в том чтобы найти трафик и быстро выводить рекламу. С этим мало кто справляется. Именно из-за трафика этот проект скорей всего обречен на провал. 
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 16, 2017, 01:23:25 PM
 #295

В гугл адсенсе не просто многотысячная команда, там сверх расходы на этих нахлебников идут, которые просто придумывают разные расчеты статистики, почти вся их работа никому не нужна, но на деле она высоко оплачивается. Там иногда солидные компании вынуждены конкурировать с рекламой самого гугла, которая должна бы стоить недорого, а стоит столько же сколько клик авто, недвижки, форекса.
Но такие темы уже бывали, и главный минус в том чтобы найти трафик и быстро выводить рекламу. С этим мало кто справляется. Именно из-за трафика этот проект скорей всего обречен на провал.  

Идея хорошая. Тяжело реализуимая но... Все можно. После ввода в поисковик ноутбук, то на всех остальных сайтах, так и прёт реклама магазинов ноутбуков. Даже если искал ты один раз.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 17, 2017, 07:39:03 AM
 #296

пару вопросов по поводу подписи:
1- подал заявку, а в таблице меня не добавило, ребята вручную добавляют в таблицу?
2- не могу установить аватар, пишет параметры не подходят(
 с аватаром разобрался, с другого аватара просто скопировал, так как по ссылкам не подходит.

Меня 3 дня добавляли, тут и таблицу баунти не особо принято обновлять как я понял,
Уже 6 неделя почти закончилась а за 5 ничего до сих пор не защитано
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 17, 2017, 09:19:26 AM
 #297

Записался по фейсбуку и твтитеру но списках нет. Судя по комментариям это нормально? смотрю за несколько дней еще никого не добавили(
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 08:34:09 PM
 #298

Записался по фейсбуку и твтитеру но списках нет. Судя по комментариям это нормально? смотрю за несколько дней еще никого не добавили(
это нормально(точнее не нормально)) меня где-то неделю в  таблицу вносили,а вот посчитать так и не посчитали Embarrassed
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
August 17, 2017, 08:40:24 PM
 #299

В гугл адсенсе не просто многотысячная команда, там сверх расходы на этих нахлебников идут, которые просто придумывают разные расчеты статистики, почти вся их работа никому не нужна, но на деле она высоко оплачивается. Там иногда солидные компании вынуждены конкурировать с рекламой самого гугла, которая должна бы стоить недорого, а стоит столько же сколько клик авто, недвижки, форекса.
Но такие темы уже бывали, и главный минус в том чтобы найти трафик и быстро выводить рекламу. С этим мало кто справляется. Именно из-за трафика этот проект скорей всего обречен на провал.  

Идея хорошая. Тяжело реализуимая но... Все можно. После ввода в поисковик ноутбук, то на всех остальных сайтах, так и прёт реклама магазинов ноутбуков. Даже если искал ты один раз.

это все метаданные на поиск и гугда на каждого пользователя их целая папка как у штази на каждого что и чем занимается.
именно поэтому даже фейсбук никак не может в нишу зайти хотя у него их тоже много- все дело что у гугла данных много особенно от почти поиска и хрома.
цена и вес этому золото ведь именно эта тема и важна рекламодателям.
все остальное ерунда и уж тем более такой проект. стояла уже заняты своими конями..
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
August 18, 2017, 04:10:55 PM
 #300

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

На счёт Джамала верно подмечено.Успехи проектов, в которых он работал не достаточно высокие. Также и как успехи баунтистов, которым джамал выплачивал награды. А вот мне даже хорошо, что одну подпись носить долго можно. Не нужно постоянно искать что-то новое, чтобы носить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!