Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:24:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86135 times)
Danne87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
August 18, 2017, 07:09:58 PM
 #301

Какая макс капа тут? Что то не нашла инфы .
около 50м
1715081095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081095
Reply with quote  #2

1715081095
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715081095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081095
Reply with quote  #2

1715081095
Report to moderator
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
August 18, 2017, 07:52:04 PM
 #302

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

На счёт Джамала верно подмечено.Успехи проектов, в которых он работал не достаточно высокие. Также и как успехи баунтистов, которым джамал выплачивал награды. А вот мне даже хорошо, что одну подпись носить долго можно. Не нужно постоянно искать что-то новое, чтобы носить.

Кстати давно не видел Джамала на форуме, может он в отпуск ушёл?) А по длительности не так и долго, бывали компании подольше особенно когда сборы затягивались и приходилось носить до последнего дня ICO.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
August 19, 2017, 05:56:57 AM
 #303

пару вопросов по поводу подписи:
1- подал заявку, а в таблице меня не добавило, ребята вручную добавляют в таблицу?
2- не могу установить аватар, пишет параметры не подходят(
 с аватаром разобрался, с другого аватара просто скопировал, так как по ссылкам не подходит.

Добавляют вручную, примерно до 1-2 дней
Аватар должны были исправить, у любого пользователя скопировать это правильное решение


а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

На счёт Джамала верно подмечено.Успехи проектов, в которых он работал не достаточно высокие. Также и как успехи баунтистов, которым джамал выплачивал награды. А вот мне даже хорошо, что одну подпись носить долго можно. Не нужно постоянно искать что-то новое, чтобы носить.

Кстати давно не видел Джамала на форуме, может он в отпуск ушёл?) А по длительности не так и долго, бывали компании подольше особенно когда сборы затягивались и приходилось носить до последнего дня ICO.

Может он устал от хейта нашего РУ сообщества за его некачественную работу?  Grin
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
August 19, 2017, 06:02:01 AM
 #304

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

На счёт Джамала верно подмечено.Успехи проектов, в которых он работал не достаточно высокие. Также и как успехи баунтистов, которым джамал выплачивал награды. А вот мне даже хорошо, что одну подпись носить долго можно. Не нужно постоянно искать что-то новое, чтобы носить.

Кстати давно не видел Джамала на форуме, может он в отпуск ушёл?) А по длительности не так и долго, бывали компании подольше особенно когда сборы затягивались и приходилось носить до последнего дня ICO.

В ветке моей подписной компании написали что у Джамала нет интернета и нет уже три недели. Как это возможно в наше время я с трудом представляю. И теперь нашу подписную будет вести другой человек.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
August 19, 2017, 06:36:08 AM
 #305

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.
Может и тут быстро выйдет,но затянули со сроками конечно ,еще до йко сколько времени а там еще смотря какие цены будут на биток и эфир
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 12:49:08 PM
 #306

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.
Может и тут быстро выйдет,но затянули со сроками конечно ,еще до йко сколько времени а там еще смотря какие цены будут на биток и эфир
походу перенесут ICO или еще что,не хотелось бы,итак условия муторные,делать так много постов,репостов и потом еще отчет пилить
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 12:55:00 PM
 #307

Может быть перерыв сделают с возможностью смены, как в спектив было.
Andrey Smirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 06:22:13 PM
 #308

Почему большинство баунти без отчетов работают, а тут нужно делать? админы не могут проги подсчитывающие установить?

SR MEMBER


████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 19, 2017, 07:06:03 PM
 #309

Почему большинство баунти без отчетов работают, а тут нужно делать? админы не могут проги подсчитывающие установить?

Как одна из причин - отсеять ботов.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 19, 2017, 07:22:39 PM
 #310

Почему большинство баунти без отчетов работают, а тут нужно делать? админы не могут проги подсчитывающие установить?

Как одна из причин - отсеять ботов.

Эта мера точно ботов не уберет китайцы ботоводы давно научились терпению и нормально отрабатывают это.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 19, 2017, 10:39:47 PM
 #311

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

На счёт Джамала верно подмечено.Успехи проектов, в которых он работал не достаточно высокие. Также и как успехи баунтистов, которым джамал выплачивал награды. А вот мне даже хорошо, что одну подпись носить долго можно. Не нужно постоянно искать что-то новое, чтобы носить.

Кстати давно не видел Джамала на форуме, может он в отпуск ушёл?) А по длительности не так и долго, бывали компании подольше особенно когда сборы затягивались и приходилось носить до последнего дня ICO.

В ветке моей подписной компании написали что у Джамала нет интернета и нет уже три недели. Как это возможно в наше время я с трудом представляю. И теперь нашу подписную будет вести другой человек.
Да ему на распределение наверно в одном из проектов дали на баунти токенов,а он со всей суммой и пропал скорее всего) я так думаю)

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
August 20, 2017, 04:04:42 AM
 #312

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

На счёт Джамала верно подмечено.Успехи проектов, в которых он работал не достаточно высокие. Также и как успехи баунтистов, которым джамал выплачивал награды. А вот мне даже хорошо, что одну подпись носить долго можно. Не нужно постоянно искать что-то новое, чтобы носить.
Джамал работал в Bitquence - все было выплачено вовремя . И успех проекта несомненен - 20x на coinexchange . Я лично его поймал после выплаты баунти.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 20, 2017, 07:52:07 AM
 #313

Может быть перерыв сделают с возможностью смены, как в спектив было.

Ой вот очень не хотелось бы, как раз из спектива сюда пришёл...
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 20, 2017, 10:20:29 AM
 #314

а я одного не понял , подпись нужно носить до 15 сентября? или во время ико тоже?
обычно до окончания продаж,так что процесс затянется,потом еще подсчеты..
Так и есть, эта подписная затянется на долго, последние три моих подписных заканчивались очень быстро, аж не привычно уже так долго таскать одну и ту же подпись, да еще и чет не красивая какая то она. Благо тут без джамала обошлись, глядишь быстро посчитают и выплатят баунти.

На счёт Джамала верно подмечено.Успехи проектов, в которых он работал не достаточно высокие. Также и как успехи баунтистов, которым джамал выплачивал награды. А вот мне даже хорошо, что одну подпись носить долго можно. Не нужно постоянно искать что-то новое, чтобы носить.

Кстати давно не видел Джамала на форуме, может он в отпуск ушёл?) А по длительности не так и долго, бывали компании подольше особенно когда сборы затягивались и приходилось носить до последнего дня ICO.

В ветке моей подписной компании написали что у Джамала нет интернета и нет уже три недели. Как это возможно в наше время я с трудом представляю. И теперь нашу подписную будет вести другой человек.
Да ему на распределение наверно в одном из проектов дали на баунти токенов,а он со всей суммой и пропал скорее всего) я так думаю)

Irfan подтвердил, что у Джамала проблемы с доступом к интернету.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
August 20, 2017, 03:48:00 PM
 #315

Почему большинство баунти без отчетов работают, а тут нужно делать? админы не могут проги подсчитывающие установить?

О каких именно отчетах идет речь?
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
August 20, 2017, 04:40:00 PM
 #316

Почему большинство баунти без отчетов работают, а тут нужно делать? админы не могут проги подсчитывающие установить?

О каких именно отчетах идет речь?
Видимо об отчетах твитер кампании, где нужно писать пост с твитами.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
August 20, 2017, 09:26:41 PM
 #317

Почему большинство баунти без отчетов работают, а тут нужно делать? админы не могут проги подсчитывающие установить?

О каких именно отчетах идет речь?
Видимо об отчетах твитер кампании, где нужно писать пост с твитами.
как вы еще участвуете в твиттер компаниях, там по моему выгодно только ботоводам,а обычным людям проще не парится..в подписной в разы больше платят

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
August 21, 2017, 02:44:03 AM
 #318

В общем, ветка ппревратилась в обсуждение баунти. А однако не увидел ответа на вопрос - как будет решаться конфликт между CAT - BLOCkCAT  и CAT- Bitclave ... Ведь Blockcat уже торгуется на Etherdelta
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 21, 2017, 11:35:59 AM
 #319

Почему большинство баунти без отчетов работают, а тут нужно делать? админы не могут проги подсчитывающие установить?

О каких именно отчетах идет речь?
Видимо об отчетах твитер кампании, где нужно писать пост с твитами.
как вы еще участвуете в твиттер компаниях, там по моему выгодно только ботоводам,а обычным людям проще не парится..в подписной в разы больше платят
Тоже перестал участвовать во всяких социальных баунти компаниях, могу поучаствовать только если подписную этой же компании таскаю, и больше для поддержки проекта, ведь хорошие сборы выгодны нам не меньше чем разрабам, просто суммы будут разные - но кто на что учился как говорится! Еще можно поучаствовать если разрабы устанавливают лимит участников. Хотя если припахать себя и участвовать во всех сразу соц кампаниях всех проектов, то со всех можно нормально собирать, но это же такой зашквар!!!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
August 21, 2017, 02:06:16 PM
 #320

В гугл адсенсе не просто многотысячная команда, там сверх расходы на этих нахлебников идут, которые просто придумывают разные расчеты статистики, почти вся их работа никому не нужна, но на деле она высоко оплачивается. Там иногда солидные компании вынуждены конкурировать с рекламой самого гугла, которая должна бы стоить недорого, а стоит столько же сколько клик авто, недвижки, форекса.
Но такие темы уже бывали, и главный минус в том чтобы найти трафик и быстро выводить рекламу. С этим мало кто справляется. Именно из-за трафика этот проект скорей всего обречен на провал.  

Идея хорошая. Тяжело реализуимая но... Все можно. После ввода в поисковик ноутбук, то на всех остальных сайтах, так и прёт реклама магазинов ноутбуков. Даже если искал ты один раз.
Чистка куков иногда помогает а иногда нет. Давно же не секрет что гугл кроме показа самой рекламы еще и общие данные продает разным маркетиноговым компаниям. Тягаться с ним будет тяжело только и рынок не маленький.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!