Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:14:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86153 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 11, 2017, 09:47:40 AM
 #461

А вы не думали над тем что бы просто увеличить награду, что бы не было текучки и народ продолжал носить подпись битклав.
Если все начнут разбегаться по другим подписным то это может не очень хорошо отразиться на сборах. Хотелось бы наоборот больше маркетинга, реклама и еще раз реклама.

Заметьте, что представитель разработчиков, сделал вид что не заметил мой вопрос.
Поэтому они скорее найдут причину уменьшить размер баунти. Как и во всех других русскоязычных проектах.

Давайте попробуем еще раз?

Скажите, эти числа носят абсолютный характер, и они не будут уменьшены ни при каких обстоятельствах?

Quote
Подписная кампания:
3 000 000 CAT

Кампания переводов и комьюнити менеджеров:
500 000 CAT

Фейсбук кампания:
300 000 CAT

Твиттер кампания:
300 000 CAT

Кампания Блогов:
1 000 000 CAT
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 11, 2017, 12:01:31 PM
 #462

А вы не думали над тем что бы просто увеличить награду, что бы не было текучки и народ продолжал носить подпись битклав.
Если все начнут разбегаться по другим подписным то это может не очень хорошо отразиться на сборах. Хотелось бы наоборот больше маркетинга, реклама и еще раз реклама.

Заметьте, что представитель разработчиков, сделал вид что не заметил мой вопрос.
Поэтому они скорее найдут причину уменьшить размер баунти. Как и во всех других русскоязычных проектах.

Давайте попробуем еще раз?

Скажите, эти числа носят абсолютный характер, и они не будут уменьшены ни при каких обстоятельствах?

Quote
Подписная кампания:
3 000 000 CAT

Кампания переводов и комьюнити менеджеров:
500 000 CAT

Фейсбук кампания:
300 000 CAT

Твиттер кампания:
300 000 CAT

Кампания Блогов:
1 000 000 CAT

Здесь действительно хотелось бы узнать ответ на этот вопрос, так как есть горький опыт...
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 01:05:00 PM
 #463

Так ico начинается уже совсем скоро, а именно 15 сентября. Не могу найти сколько хард капа у проекта? Кто то знает?
Вся информация есть на сайте:
ПЕРВАЯ ФАЗА
Старт 15 сентября
Стоимость токена - $0.07
Цель - $25m
Скидки
1 час - 15%
1 день - 10%
2-7 дни - 7%
8-30 дни - 5%
30-45 дни - 2%
46-60 дни - 0%

я прозрел как увидел что в таблицах продлили подписную( не красиво, нужно было предупредить, и дать возможность выйти из компании без потери награды!
Еще раз приносим извинения за нашу ошибку. Вы можете покинуть подписную кампанию без потери награды, если Вы выполнили все условия по количеству постов. Только дождитесь начисления за последнию неделю.
я дальше попробую поносить вашу подпись, проект реально интересный и нужно создавать уже конкуренцию другим подобным уже существующим проектам. вопрос по поводу награды, будет ли она увеличена в связи с продлением так сказать вашей баунти компании? выделить допустим еще несколько сот тысяч монет хотя бы на это, а все равно приятней же будет.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 11, 2017, 02:14:49 PM
 #464

Так ico начинается уже совсем скоро, а именно 15 сентября. Не могу найти сколько хард капа у проекта? Кто то знает?
Вся информация есть на сайте:
ПЕРВАЯ ФАЗА
Старт 15 сентября
Стоимость токена - $0.07
Цель - $25m
Скидки
1 час - 15%
1 день - 10%
2-7 дни - 7%
8-30 дни - 5%
30-45 дни - 2%
46-60 дни - 0%

я прозрел как увидел что в таблицах продлили подписную( не красиво, нужно было предупредить, и дать возможность выйти из компании без потери награды!
Еще раз приносим извинения за нашу ошибку. Вы можете покинуть подписную кампанию без потери награды, если Вы выполнили все условия по количеству постов. Только дождитесь начисления за последнию неделю.
я дальше попробую поносить вашу подпись, проект реально интересный и нужно создавать уже конкуренцию другим подобным уже существующим проектам. вопрос по поводу награды, будет ли она увеличена в связи с продлением так сказать вашей баунти компании? выделить допустим еще несколько сот тысяч монет хотя бы на это, а все равно приятней же будет.

Поддерживаю увеличение токенов на подписную, можно ввести  дополнительный бонус за непрерывное ношение сигнатуры начиная с 10 недели. 
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
September 11, 2017, 02:19:12 PM
 #465

Мне в слаке битклейва вот такое сообщение пришло -

**Official Announcement from the BitClave team**
BitClave Token Last-Sale is OPEN NOW!

We are pleased to announce that all the registered members can now buy the last tokens left at a special rate of 4750.58 per 1 ETH.
Last-sale ends in 48 hours or when the hard cap is reached (2000 ETH).
This is the last change to buy our tokens, only 9,501,160 tokens left!

The minimum contribution is 0.1 ETH and the maximum contribution is 500 ETH.

Contribution Bonuses:

20+ ETH = 5% BONUS
50+ ETH = 12.5% BONUS
100+ ETH = 30% BONUS
200+ ETH = 70% BONUS
300+ ETH = 100% BONUS

CONTRACT ADDRESS - (вот тут реальный адрес, и туда уже накидали 50к)

Please note that you will see your tokens on your ETH address where you sent from.

Recommended - Gas limit: 200,000 | Gas price: 50 Gwei

Our website - https://www.bitclave.com/

Thank you for your continuous support,
Your BitClave Team

Это все развод, верно?

oll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 124



View Profile
September 11, 2017, 06:58:25 PM
 #466

Мне в слаке битклейва вот такое сообщение пришло -

**Official Announcement from the BitClave team**
*********************

Это все развод, верно?
Верно, мне уже столько таких сообщений приходило от Афициальной команды. Только через официальный сайт продажи идут, личными сообщениями все развод.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 12, 2017, 04:08:01 AM
 #467

Мне в слаке битклейва вот такое сообщение пришло -

**Official Announcement from the BitClave team**
*********************

Это все развод, верно?
Верно, мне уже столько таких сообщений приходило от Афициальной команды. Только через официальный сайт продажи идут, личными сообщениями все развод.
В слаках так то не тусуюсь никогда  Grin но стал на почте письма приходят замечать ,так иногда открываю письмо поглядеть че там за сообщения,так сразу видно пишут всякую херь и причем сразу видно суют даже фейковые(фишинговые) ссылки на майтхерваллет ,охереть можно от слаков этих
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 12, 2017, 04:47:27 AM
 #468

Я правильно понимаю что если выполнил все недельные условия, а именно 10 постов в неделю и проносил подпись больше 5 недель, те по факту больше 50 постов, начисленные стеки не сгорают? Спрашиваю потому что этого пункта нет в правилах подписной компании. И в основном все требуют носить подпись до конца ICO даже если условия подписной выполнены.
Вы все поняли правильно. Нам, конечно же, хотелось бы чтобы все участники и дальше продолжили носить подпись, но если кто-либо захочет покинуть подписную раньше (при выполненных условиях), то Вы можете это сделать не боясь потерять стеки. Только обязательно дождитесь начисления по последней неделе, иначе она не будет засчитана.

Спасибо за ответ. Покидать подписную пока не собираюсь. Но такая информация лишней не будет. Посмотрю как пройдут первые дни сбора средств.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 12, 2017, 07:53:11 AM
 #469

Также доношу подпись до конца. Мало ли что, сейчас так принято, что правила меняются на ходу, всякое может быть... А терять то что есть, уже не хочется.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 08:55:45 AM
 #470

Да уж теперь менять правила на ходу стало нормой, рассчитываешь на одно а выходит совсем другое, вот и здесь смотрю продлили подписную безосновательно хотят побольше бабла сбить Undecided

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 12, 2017, 10:05:17 AM
 #471

Ну если увеличат пул, то почему бы и не получить еще месяц подписи?) Лишь бы увеличили

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 12, 2017, 10:45:43 AM
 #472

Ну если увеличат пул, то почему бы и не получить еще месяц подписи?) Лишь бы увеличили

А с чего вы взяли что они увеличат пул? Я нигде такой информации не читал, возможно пропустил где такое написано?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 12, 2017, 07:02:03 PM
 #473

О Bitclave молодца рекламу даже сюда запихнули))
я удивился когда увидел))
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 12, 2017, 08:01:39 PM
 #474

Ну если увеличат пул, то почему бы и не получить еще месяц подписи?) Лишь бы увеличили

А с чего вы взяли что они увеличат пул? Я нигде такой информации не читал, возможно пропустил где такое написано?

Тут 100% урежут награду, и побреют баунтистов. Смотрите как разраб испарился из ветки после моего вопроса:

Quote

Скажите, эти числа носят абсолютный характер, и они не будут уменьшены ни при каких обстоятельствах?

Quote
Quote
Подписная кампания:
3 000 000 CAT

Кампания переводов и комьюнити менеджеров:
500 000 CAT

Фейсбук кампания:
300 000 CAT

Твиттер кампания:
300 000 CAT

Кампания Блогов:
1 000 000 CAT

Вообщем будет классическое россиянское отношение к работникам, а значит и к инвесторам такое же.
Хотел сюда инвестировать, но теперь пройду мимо. Не люблю хитрожопых.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 13, 2017, 03:56:20 PM
 #475

Вернулся из поездки, а тут смотрю подписную продлили до ноября. Я в принципе не против носить подпись столько сколько потребуется, так как проект мне нравится, и я буду в него инвестировать. Лишняя реклама не повредит. Но вот вопрос по поводу количества токенов выделенных на баунти, меня тоже заинтересовал, хотелось бы услышать четкий ответ представителя разработчиков, а то был уже печальный опыт, к сожалению.
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
September 13, 2017, 05:59:03 PM
 #476

Дорогие друзья, извините за задержку с ответом. Награда за баунти кампанию остается прежней (ни увеличена, ни уменьшена награда не будет).
Будьте предельно осторожны, команда не шлет сообщения с адресами для транзакций ни в слаке, ни в телеграме, ни на почту. Все сообщения с адресами приходят от мошенников. Адреса станут доступными после старта продаж только в Вашем кошельке на сайте.
Вы можете ознакомится с деталями ICO здесь: https://medium.com/@BitClave/coming-soon-bitclave-token-sale-7d592347f36d   (статья пока только на английском языке)

Taya Afi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 09:42:03 PM
 #477

привет. у меня есть несколько вопросов. буду благодарна за ответы.
1. Где юридически зарегистрирован проект?
2. Когда будет осуществляться раздача монет? Сразу после покупки или после окончания ИСО?
3. когда и на какие биржи планируется выход монеты?
4. есть ли у проекта эскров?
5. Есть ли реферальные ссылки для приглашения инвесторов?
спасибо.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 10:27:59 PM
 #478

Дорогие друзья, извините за задержку с ответом. Награда за баунти кампанию остается прежней (ни увеличена, ни уменьшена награда не будет).
Будьте предельно осторожны, команда не шлет сообщения с адресами для транзакций ни в слаке, ни в телеграме, ни на почту. Все сообщения с адресами приходят от мошенников. Адреса станут доступными после старта продаж только в Вашем кошельке на сайте.
Вы можете ознакомится с деталями ICO здесь: https://medium.com/@BitClave/coming-soon-bitclave-token-sale-7d592347f36d   (статья пока только на английском языке)

то есть инвесторам не выгодно вкладываться раз на бирже дешевле получится купить после слива баунти? Слишком большое количество дали на баунти в соотношении от собранных денег.
а с учётом падения рынка без бонусов даже с увеличением срока сбора вряд ли киты заинтересуются проектом.
дешевле купить тоже самое на бирже на 10-30 процентов после раздачи баунти.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 14, 2017, 07:27:46 AM
 #479

Дорогие друзья, извините за задержку с ответом. Награда за баунти кампанию остается прежней (ни увеличена, ни уменьшена награда не будет).
Будьте предельно осторожны, команда не шлет сообщения с адресами для транзакций ни в слаке, ни в телеграме, ни на почту. Все сообщения с адресами приходят от мошенников. Адреса станут доступными после старта продаж только в Вашем кошельке на сайте.
Вы можете ознакомится с деталями ICO здесь: https://medium.com/@BitClave/coming-soon-bitclave-token-sale-7d592347f36d   (статья пока только на английском языке)

то есть инвесторам не выгодно вкладываться раз на бирже дешевле получится купить после слива баунти? Слишком большое количество дали на баунти в соотношении от собранных денег.
а с учётом падения рынка без бонусов даже с увеличением срока сбора вряд ли киты заинтересуются проектом.
дешевле купить тоже самое на бирже на 10-30 процентов после раздачи баунти.
Не факт что удастся на бирже купить ниже цены на ико, если я не перепутал проекты то помойму именно в этом обещали перед стартом ико представить бетку или альфу, точно не помню. Если так то цена может подскочить значительно уже на старте торгов и не откатиться до уровня цены ико.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
September 14, 2017, 08:00:03 AM
 #480

Даже к Варламову в телегу рекламу запихнули. Молодцы =)
Не жалеете на рекламу - неплохой признак. Главное, чтобы продукт в итоге оказался рабочим ;-)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!