Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:21:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86158 times)
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 17, 2017, 03:57:58 AM
 #761

Удвоенная награда, уже хорошо, продолжу здесь до конца
Обратите внимание, что есть условия получения дополнительной награды  Wink

А кто бы прояснил 15 неделя это когда, как она считается? с момента вступления в компанию или с момента начала всей подписной компании. Если считать с первой недели (09-15 июня) то 15-21октября и есть 15 неделя. И что если я продолжу работу в компании то у меня за неделю будет вместо 2.25 -4.5?
То что награды увеличили это очень приятно, а то ведь и действительно неправильно бы получилось, что так затянули. Я тоже никак не могу разобраться какая это 15 неделя? Поэтому присоединяюсь к вопросу!!

Наверное 15 неделя с начала кампании. Хотя конечно, тоже хотелось бы услышать точный ответ на этот вопрос.
Извините за это недопонимание. 15 неделя от начала всей баунти кампании (по таблице), это 15-21 октября
Если с этой недели Вы будете оставлять 10 качественных комментариев на форуме каждую неделю до конца ICO, то да, вместо 2.25, Вам будет начислено 4.5 доли

Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 17, 2017, 04:03:25 AM
 #762

А в чем конкретные преимущества этого поисковика перед обычным гуглом?Вроде как он всех устраивает.
В том, что система поиска децентрализована. То есть рекламодатели платят за просмотр рекламы (ну или конента) напрямую интересующимся пользователям,а не посредникам (Google, Яндекс и т.п)
Другой вопрос, что чтобы реализовать,хотя бы на 10% такой поиск как у Гугла, нужны хорошие мозги и огромные ресурсы, но тут уже надежда на команду
Это не будет поиском по сайтам, как гугл. Это будет поиском по товарам и услугам. Вы можете найти подробное описание проекта здесь:
https://docsend.com/view/2t4zrfx

Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
October 17, 2017, 05:04:05 AM
 #763

Удвоенная награда, уже хорошо, продолжу здесь до конца
Обратите внимание, что есть условия получения дополнительной награды  Wink

А кто бы прояснил 15 неделя это когда, как она считается? с момента вступления в компанию или с момента начала всей подписной компании. Если считать с первой недели (09-15 июня) то 15-21октября и есть 15 неделя. И что если я продолжу работу в компании то у меня за неделю будет вместо 2.25 -4.5?
То что награды увеличили это очень приятно, а то ведь и действительно неправильно бы получилось, что так затянули. Я тоже никак не могу разобраться какая это 15 неделя? Поэтому присоединяюсь к вопросу!!

Блин. Походу Битклейв будет длится вечность. Сколько можно его переноситьHuh Уже сил нету постить его.
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 17, 2017, 05:24:48 AM
 #764

Удвоенная награда, уже хорошо, продолжу здесь до конца
Обратите внимание, что есть условия получения дополнительной награды  Wink

А кто бы прояснил 15 неделя это когда, как она считается? с момента вступления в компанию или с момента начала всей подписной компании. Если считать с первой недели (09-15 июня) то 15-21октября и есть 15 неделя. И что если я продолжу работу в компании то у меня за неделю будет вместо 2.25 -4.5?
То что награды увеличили это очень приятно, а то ведь и действительно неправильно бы получилось, что так затянули. Я тоже никак не могу разобраться какая это 15 неделя? Поэтому присоединяюсь к вопросу!!

Блин. Походу Битклейв будет длится вечность. Сколько можно его переноситьHuh Уже сил нету постить его.

Как мы уже писали ранее, Вы можете покинуть баунти кампанию, если вступили до 15 октября, без потери награды. Также была увеличена награда за твиттер и фейсбук. Участие в баунти кампании добровольное.  Wink

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 06:36:54 AM
 #765

Удвоенная награда, уже хорошо, продолжу здесь до конца
Обратите внимание, что есть условия получения дополнительной награды  Wink

А кто бы прояснил 15 неделя это когда, как она считается? с момента вступления в компанию или с момента начала всей подписной компании. Если считать с первой недели (09-15 июня) то 15-21октября и есть 15 неделя. И что если я продолжу работу в компании то у меня за неделю будет вместо 2.25 -4.5?
То что награды увеличили это очень приятно, а то ведь и действительно неправильно бы получилось, что так затянули. Я тоже никак не могу разобраться какая это 15 неделя? Поэтому присоединяюсь к вопросу!!

Наверное 15 неделя с начала кампании. Хотя конечно, тоже хотелось бы услышать точный ответ на этот вопрос.
Извините за это недопонимание. 15 неделя от начала всей баунти кампании (по таблице), это 15-21 октября
Если с этой недели Вы будете оставлять 10 качественных комментариев на форуме каждую неделю до конца ICO, то да, вместо 2.25, Вам будет начислено 4.5 доли
Тоесть эта неделя уже будет с двойными долями ведь как раз 15 неделя идет? Главное что дождались увеличенной награды, ведя я и так не планировал уходить слишком уж долго участвовал и бросать жалко.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 06:39:06 AM
 #766

Ну что ж, вполне нормальные условия стали для баунтистов - но как с токенами по подписной? Они будут увеличены?
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 17, 2017, 06:49:29 AM
 #767

Тоесть эта неделя уже будет с двойными долями ведь как раз 15 неделя идет? Главное что дождались увеличенной награды, ведя я и так не планировал уходить слишком уж долго участвовал и бросать жалко.
При условии, что за эту неделю Вы оставите на форуме 10 качественных комментариев  Wink

Ну что ж, вполне нормальные условия стали для баунтистов - но как с токенами по подписной? Они будут увеличены?
Количество токенов, выделенных на подписную кампанию, увеличено не будет.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 17, 2017, 06:54:37 AM
 #768

Все равно как то неоднозначно положительны эти изменения, т.е благодаря увеличению долей подписантов которые дойдут до конца, они  значительно получат больше токенов чем те кто выйдет сейчас или уже вышел. Те кто уже вышел примерно посчитали какое количество токенов они заработают, а тут им на считай в два раза обрежут выплату, нежданчик. Было бы не плохо все же увеличить пул подписной, как это сделано для соц компаний. С другой стороны сами виноваты, прыгать туды сюды тоже плохая идея.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 17, 2017, 07:03:52 AM
 #769

Все равно как то неоднозначно положительны эти изменения, т.е благодаря увеличению долей подписантов которые дойдут до конца, они  значительно получат больше токенов чем те кто выйдет сейчас или уже вышел. Те кто уже вышел примерно посчитали какое количество токенов они заработают, а тут им на считай в два раза обрежут выплату, нежданчик. Было бы не плохо все же увеличить пул подписной, как это сделано для соц компаний. С другой стороны сами виноваты, прыгать туды сюды тоже плохая идея.
но знаешь, отбегал у битклейве недель 6, понял что плохо дело и очень надолго, перешел в hero, уже отбегал там, и втупил в следуйщую, поэтому, пусть начисляют больше токенов тем, кто сидит ещё в ней. Компенсировать нужно столь большие затраты времени.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 08:04:57 AM
 #770

Немного тут прочитал о проекте, задумка вроде хорошая
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 09:18:25 AM
 #771

Все равно как то неоднозначно положительны эти изменения, т.е благодаря увеличению долей подписантов которые дойдут до конца, они  значительно получат больше токенов чем те кто выйдет сейчас или уже вышел. Те кто уже вышел примерно посчитали какое количество токенов они заработают, а тут им на считай в два раза обрежут выплату, нежданчик. Было бы не плохо все же увеличить пул подписной, как это сделано для соц компаний. С другой стороны сами виноваты, прыгать туды сюды тоже плохая идея.
но знаешь, отбегал у битклейве недель 6, понял что плохо дело и очень надолго, перешел в hero, уже отбегал там, и втупил в следуйщую, поэтому, пусть начисляют больше токенов тем, кто сидит ещё в ней. Компенсировать нужно столь большие затраты времени.
Тут вы правы ,за время участия в bitclave можно было поучаствовать уже в нескольких баунти компаниях, правда те кто с самого начала должны получить неплохое количество монет и если цена будет на уровне то профит будет не маленьким.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 17, 2017, 09:40:44 AM
 #772

Все равно как то неоднозначно положительны эти изменения, т.е благодаря увеличению долей подписантов которые дойдут до конца, они  значительно получат больше токенов чем те кто выйдет сейчас или уже вышел. Те кто уже вышел примерно посчитали какое количество токенов они заработают, а тут им на считай в два раза обрежут выплату, нежданчик. Было бы не плохо все же увеличить пул подписной, как это сделано для соц компаний. С другой стороны сами виноваты, прыгать туды сюды тоже плохая идея.
но знаешь, отбегал у битклейве недель 6, понял что плохо дело и очень надолго, перешел в hero, уже отбегал там, и втупил в следуйщую, поэтому, пусть начисляют больше токенов тем, кто сидит ещё в ней. Компенсировать нужно столь большие затраты времени.
Тут вы правы ,за время участия в bitclave можно было поучаствовать уже в нескольких баунти компаниях, правда те кто с самого начала должны получить неплохое количество монет и если цена будет на уровне то профит будет не маленьким.
не думаю,  что те кампании,  в которых я участвую,  дадут меньше профита.  Диверсификация,  как минимум.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
October 17, 2017, 01:10:01 PM
 #773

Все равно как то неоднозначно положительны эти изменения, т.е благодаря увеличению долей подписантов которые дойдут до конца, они  значительно получат больше токенов чем те кто выйдет сейчас или уже вышел. Те кто уже вышел примерно посчитали какое количество токенов они заработают, а тут им на считай в два раза обрежут выплату, нежданчик. Было бы не плохо все же увеличить пул подписной, как это сделано для соц компаний. С другой стороны сами виноваты, прыгать туды сюды тоже плохая идея.
но знаешь, отбегал у битклейве недель 6, понял что плохо дело и очень надолго, перешел в hero, уже отбегал там, и втупил в следуйщую, поэтому, пусть начисляют больше токенов тем, кто сидит ещё в ней. Компенсировать нужно столь большие затраты времени.
Тут вы правы ,за время участия в bitclave можно было поучаствовать уже в нескольких баунти компаниях, правда те кто с самого начала должны получить неплохое количество монет и если цена будет на уровне то профит будет не маленьким.
не думаю,  что те кампании,  в которых я участвую,  дадут меньше профита.  Диверсификация,  как минимум.
Конечно всегда лучше поучаствовать в нескольких компаниях чем в одной которая тянется три а то и все четыре месяца. За это время можно получить токенов от двух - трех проектов - отличная диверсификация. Тут скорее всего собрались только те и будут держаться до конца, кто действительно верит в успех проекта. Надеюсь команда ценит свое комьюнити и не подведет их.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 02:37:38 PM
 #774

Удвоенная награда, уже хорошо, продолжу здесь до конца
Обратите внимание, что есть условия получения дополнительной награды  Wink

А кто бы прояснил 15 неделя это когда, как она считается? с момента вступления в компанию или с момента начала всей подписной компании. Если считать с первой недели (09-15 июня) то 15-21октября и есть 15 неделя. И что если я продолжу работу в компании то у меня за неделю будет вместо 2.25 -4.5?
То что награды увеличили это очень приятно, а то ведь и действительно неправильно бы получилось, что так затянули. Я тоже никак не могу разобраться какая это 15 неделя? Поэтому присоединяюсь к вопросу!!

Наверное 15 неделя с начала кампании. Хотя конечно, тоже хотелось бы услышать точный ответ на этот вопрос.
Извините за это недопонимание. 15 неделя от начала всей баунти кампании (по таблице), это 15-21 октября
Если с этой недели Вы будете оставлять 10 качественных комментариев на форуме каждую неделю до конца ICO, то да, вместо 2.25, Вам будет начислено 4.5 доли
тогда было бы не плохо обновить эти обновление в шапке, а то что то запутался пока читал все эти нововведения. и еще не понятно как происходит приглашение в подписную...
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 02:43:53 PM
 #775

А напомните пожалуйста сколько было собрано на пресейле и  какой был максимальный бонус, а ьакже сколько разработчики Bitclave хотят собрать еще на основном ICO?
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
October 17, 2017, 03:25:18 PM
 #776

Tyska, где посмотреть таблицу участников по блогам?
По ссылке в англоветке нужно запрашивать доступ
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 17, 2017, 03:29:10 PM
 #777

Они на пресейле вроде как собрали 16млн баксов, причём в течении одного дня или я неверно понял ?

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 04:38:20 PM
 #778

Удвоенная награда, уже хорошо, продолжу здесь до конца
Обратите внимание, что есть условия получения дополнительной награды  Wink

А кто бы прояснил 15 неделя это когда, как она считается? с момента вступления в компанию или с момента начала всей подписной компании. Если считать с первой недели (09-15 июня) то 15-21октября и есть 15 неделя. И что если я продолжу работу в компании то у меня за неделю будет вместо 2.25 -4.5?
То что награды увеличили это очень приятно, а то ведь и действительно неправильно бы получилось, что так затянули. Я тоже никак не могу разобраться какая это 15 неделя? Поэтому присоединяюсь к вопросу!!

Блин. Походу Битклейв будет длится вечность. Сколько можно его переноситьHuh Уже сил нету постить его.


Да в принципе, какая разница что постить? Я сижу на форуме ещё и для того, чтобы узнавать новости, интересуясь и другими проектами тоже, где даже нося подпись от другого проекта, можно взять участие в других видах баунти (ФБ, ТВ и т.д.) Да и Bitclave же не заставляет постить именно о нём, и именно в его ветке, в других также можно общаться.)))) не злитесь_))))
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
October 17, 2017, 05:04:05 PM
 #779

тогда было бы не плохо обновить эти обновление в шапке, а то что то запутался пока читал все эти нововведения. и еще не понятно как происходит приглашение в подписную...
В основную тему по баунти (на англ) внесены все изменения. В заявке есть пункт "кем приглашен", новый участник просто должен вписать нужный ник. Тот, кто пригласил должен подтвердить это в личных сообщениях.

А напомните пожалуйста сколько было собрано на пресейле и  какой был максимальный бонус, а ьакже сколько разработчики Bitclave хотят собрать еще на основном ICO?
Было 2 пресейла: открытый и закрытый. На открытом пресейле до софт капа можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. За оба пресейла собрано почти 15млн долларов. Хард кап на ICO 50млн долларов

Tyska, где посмотреть таблицу участников по блогам?
По ссылке в англоветке нужно запрашивать доступ
Поправили доступ, снова открыт для всех, у кого есть ссылка.

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
October 17, 2017, 05:33:17 PM
 #780

тогда было бы не плохо обновить эти обновление в шапке, а то что то запутался пока читал все эти нововведения. и еще не понятно как происходит приглашение в подписную...
В основную тему по баунти (на англ) внесены все изменения. В заявке есть пункт "кем приглашен", новый участник просто должен вписать нужный ник. Тот, кто пригласил должен подтвердить это в личных сообщениях.

А напомните пожалуйста сколько было собрано на пресейле и  какой был максимальный бонус, а ьакже сколько разработчики Bitclave хотят собрать еще на основном ICO?
Было 2 пресейла: открытый и закрытый. На открытом пресейле до софт капа можно было купить токены за 0.025$. На данный момент стоимость токена без скидок 0.1$. За оба пресейла собрано почти 15млн долларов. Хард кап на ICO 50млн долларов

Tyska, где посмотреть таблицу участников по блогам?
По ссылке в англоветке нужно запрашивать доступ
Поправили доступ, снова открыт для всех, у кого есть ссылка.
почитал сколько собрали на пре-сейлах и удивился. очень и очень не плохо. позже еще успею вступить в вашу подписную компанию

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!