Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:34:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
August 22, 2017, 06:28:50 PM
 #301

Ну что, дамы и господа, осилим от 1 ETH? По просьбам, имеющим место здесь быть, минимальная сумма инвестиций уменьшена до 1 ETH

Изначально нужно было так позволить и возможно уже бы накидали неплохую сумму хоть и в маленьких объемах. Сейчас посмотрим как начнут инвестировать или всё таки ажиотаж прошёл?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715362445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715362445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715362445
Reply with quote  #2

1715362445
Report to moderator
1715362445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715362445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715362445
Reply with quote  #2

1715362445
Report to moderator
1715362445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715362445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715362445
Reply with quote  #2

1715362445
Report to moderator
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
August 22, 2017, 06:32:41 PM
 #302

Ну что, дамы и господа, осилим от 1 ETH? По просьбам, имеющим место здесь быть, минимальная сумма инвестиций уменьшена до 1 ETH

Изначально нужно было так позволить и возможно уже бы накидали неплохую сумму хоть и в маленьких объемах. Сейчас посмотрим как начнут инвестировать или всё таки ажиотаж прошёл?
я думаю тут соль в том что пре ико началось почти сразу с маркетинговой кампанией, не успели люди о нем еще услышать...

Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 22, 2017, 06:51:22 PM
 #303

Инвесторов на форуме становится все меньше и меньше, а нас - баунтистов - все больше и больше. Печальный факт.

А баунтиты вникать не спешат. Хотя можна и пообщатся по проекту , я так понял что проект разработан под авторов и если они увидят преимущество данного проекта то почему нет. Проект может составить альтернативу монополии и чем больше выбора тем лучше.
Помимо всего этого будет еще и удобная и более дешевая платформа для рекламодателей, а с тем что народ все больше находится в Интернете, соответственно захочет почитать новых авторов, то и просмотры рекламы увеличатся в разы. Ну и конечно про PRE-ICO, очень правильное решение уменьшить возможность инвестирования до 1 эфира.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
August 22, 2017, 07:12:44 PM
 #304

Инвесторов на форуме становится все меньше и меньше, а нас - баунтистов - все больше и больше. Печальный факт.

А баунтиты вникать не спешат. Хотя можна и пообщатся по проекту , я так понял что проект разработан под авторов и если они увидят преимущество данного проекта то почему нет. Проект может составить альтернативу монополии и чем больше выбора тем лучше.
Помимо всего этого будет еще и удобная и более дешевая платформа для рекламодателей, а с тем что народ все больше находится в Интернете, соответственно захочет почитать новых авторов, то и просмотры рекламы увеличатся в разы. Ну и конечно про PRE-ICO, очень правильное решение уменьшить возможность инвестирования до 1 эфира.


Рекламодатели , автора... ещё бы читателя чуток стимулировать..
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
August 22, 2017, 07:13:21 PM
 #305

 вопрос такой - а что это за жесткий спам в твиттере? лично меня, как инвестора, это настораживает очень.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
August 22, 2017, 07:22:05 PM
 #306

Я понял, почему нет ивестиций почти, ведь мало кто решится вложиться в проект с названием Зло-Ад-р! Grin Ну и название выбрали, ужас какой-то просто Grin Grin Grin
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 22, 2017, 09:24:04 PM
 #307

вопрос такой - а что это за жесткий спам в твиттере? лично меня, как инвестора, это настораживает очень.

Как я уже объяснял, разработчик хочет понять - есть ли эффект от социальной рекламы. От твиттера , от фэйсбука, от подписной , от того, что тема на первой странице форума. Но пока зеро... Если никто даже 1 ETH не закинет, то для меня это будет удивительно... Во всякое г - где есть только белая бумага - тоннами льют, а где уже все готово - ничего не хотят... Жаба душит...
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
August 22, 2017, 09:30:34 PM
 #308

Я понял, почему нет ивестиций почти, ведь мало кто решится вложиться в проект с названием Зло-Ад-р! Grin Ну и название выбрали, ужас какой-то просто Grin Grin Grin

После того как инвестиции удачно прошли в ЛОХ то тут уж точно это не причина. Все ждут первого числа чтобы отсылать эфир- меня вот только пугает активность в твитере его с таким темпом забанят скоро  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 22, 2017, 09:33:40 PM
 #309

вопрос такой - а что это за жесткий спам в твиттере? лично меня, как инвестора, это настораживает очень.

Как я уже объяснял, разработчик хочет понять - есть ли эффект от социальной рекламы. От твиттера , от фэйсбука, от подписной , от того, что тема на первой странице форума. Но пока зеро... Если никто даже 1 ETH не закинет, то для меня это будет удивительно... Во всякое г - где есть только белая бумага - тоннами льют, а где уже все готово - ничего не хотят... Жаба душит...

Видимо нет доверия к разработчикам, поэтому и не вкладывают. Ну и конкретная цена на токен тоже снижает интерес.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
August 22, 2017, 09:35:18 PM
 #310

вопрос такой - а что это за жесткий спам в твиттере? лично меня, как инвестора, это настораживает очень.

Как я уже объяснял, разработчик хочет понять - есть ли эффект от социальной рекламы. От твиттера , от фэйсбука, от подписной , от того, что тема на первой странице форума. Но пока зеро... Если никто даже 1 ETH не закинет, то для меня это будет удивительно... Во всякое г - где есть только белая бумага - тоннами льют, а где уже все готово - ничего не хотят... Жаба душит...

Эффект есть конечно но тут другое пугает. Все ждут кто первым в воду прыгнет, в популос было похожее.
Плюс надо помнить что основные инвесторы сейчас это китайцы а им не нравятся скучные проекты где нет изюминки. Непонятно как монетизировать эту платформу, чтобы рост шел плюс очень небольшой бонус. Обычно дают 15-30% первым инвесторам по мин а некоторые и все 40% чтобы привлеть хайп, а тут пока не густо.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 09:07:51 AM
 #311

 Тут наверное эффект узнаваемости присутствует, ну я так его обзову. Вроде и проект про рекламу и рассчитано на пишущую братию, но писатели наверное не сильно тапок в почёте держат и считают что с нашей стороны оригинального ничего не придёт. Да и рекламы по проекту если честно, маловато было, для рекламной то площадки будущего... Ну да дай бог что б  я ошибался и всё получилось по высшему разряду

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 10:27:48 AM
 #312

В любом случае - здесь рост  в цене будет довольно высокий - но это не раньше ноября - декабря. Поэтому инвесторам надо это осознавать... 
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
August 23, 2017, 10:35:30 AM
 #313

В любом случае - здесь рост  в цене будет довольно высокий - но это не раньше ноября - декабря. Поэтому инвесторам надо это осознавать... 

Но,  по нынешней ситуации,  многие,  включая меня,  ищут быстрые результаьы.  Но это не правильно.  Много проектов этому доказательство. )) но хочется же...
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 10:40:48 AM
 #314

В любом случае - здесь рост  в цене будет довольно высокий - но это не раньше ноября - декабря. Поэтому инвесторам надо это осознавать...  

Но,  по нынешней ситуации,  многие,  включая меня,  ищут быстрые результаьы.  Но это не правильно.  Много проектов этому доказательство. )) но хочется же...

Сейчас нужно присматривать проекты с потенциалом.. Играть на волнах хорошо - но вы можете их и не поймать... А так - если в Pre-ICO  заходить, когда цена токена соотносится с долларом - WIC, ZLOADR, DIMCOIN - то здесь имеется определенная застрахованность от перепада курса битка и остального... Я лично сейчас и ищу PRE-ICO, где есть привязка к доллару... Никто не знает, какой курс будет эфира через полгода ... А доллар - это доллар.

Быстрые результаты .. Сколько "Спал" Bitquence - прежде чем выдать 20x сразу? месяц ...

Туда , куда заходят все - типа Bancor и СТАТУС, PILLAR - там высокая капитализация - и получается минус чем плюс... А в недооцененные проекты - вот сейчас ZLOADR, Bitquence - да и куча других - там может быть и 10x и 50x, и 100x
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 23, 2017, 12:09:39 PM
 #315

Я не понимаю кто чего боится. Проект готов на 95% и будет запущен в любом случае. Влаживай и жди сдивки
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 23, 2017, 12:13:43 PM
 #316

Вот тут разработчик выясняет какой эффект от соцсетей. Походу эффект-то нулевой, судя по количеству вложений.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
August 23, 2017, 12:14:06 PM
 #317

я так и не понял,сейчас пре-сейл или уже ИСО идет?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 12:15:19 PM
 #318

я так и не понял,сейчас пре-сейл или уже ИСО идет?

До 1 сентября PRE-ICO - дают бонус

с 1 сентября - ICO

Наконец-то . 2 инвеста по 25 ETH . Лед тронулся
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
August 23, 2017, 12:16:23 PM
 #319

вопрос такой - а что это за жесткий спам в твиттере? лично меня, как инвестора, это настораживает очень.

Как я уже объяснял, разработчик хочет понять - есть ли эффект от социальной рекламы. От твиттера , от фэйсбука, от подписной , от того, что тема на первой странице форума. Но пока зеро... Если никто даже 1 ETH не закинет, то для меня это будет удивительно... Во всякое г - где есть только белая бумага - тоннами льют, а где уже все готово - ничего не хотят... Жаба душит...
я тебе сразу скажу, от такой рекламы толку 0! правильно написали - это чистый спам, какой толк от этого? даже элементарных  картинок им впадлу вставить, что бы привлечь внимание.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 12:18:17 PM
 #320

вопрос такой - а что это за жесткий спам в твиттере? лично меня, как инвестора, это настораживает очень.

Как я уже объяснял, разработчик хочет понять - есть ли эффект от социальной рекламы. От твиттера , от фэйсбука, от подписной , от того, что тема на первой странице форума. Но пока зеро... Если никто даже 1 ETH не закинет, то для меня это будет удивительно... Во всякое г - где есть только белая бумага - тоннами льют, а где уже все готово - ничего не хотят... Жаба душит...
я тебе сразу скажу, от такой рекламы толку 0! правильно написали - это чистый спам, какой толк от этого? даже элементарных  картинок им впадлу вставить, что бы привлечь внимание.

Толку 0??? Вы видели только что 2 инвестиции по 25 ETH  пришло Huh Так что толку не 0 !!! Просто время нужно - чтобы люди успели подготовить инвестиции.

PRE-SALE - до 1 сентября .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!