Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:03:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 05:36:24 AM
 #1241

Сергей, не знаю поможет ли вам эта информация. Доминик ответил на ваш вопрос:
@Serg we are not going to send any tokens until we have fixed the current issue with the token, where people cannot deposit the tokens on EtherDelta
Спасибо Wink Значит, они сначала будут решать проблему с трансфером токенов. Ладно забуду я про это как страшный сон. Придут токены хорошо, нет - ну и хрен с ним, но нервы тратить не буду больше.
Не переживай, всё выплатят! А не выплатят, вынесем мозг этим товарищам, антирекламу никогда не поздно начать, хоть я и инвестировал еще и в ICO.
Держи нас в курсе.
Да какая вам по большому счету выплатят вам эти пол бакса или нет. Забудьте про злоадр, переверните страницу и идите дальше, не стоит из-за этих копеек терять свое время.

Хорошие копейки.. Если токен будет хотя бы 3 доллара стоить ( такое вполне возможно) - а у него допустим даже пусть и 500 монет.. Это получится 1500$ на ветер как бы...
да у вас товарищ очень оптимистичный настрой)))) тоже болею за злоадр, надеюсь хоть до одного доллара дойдет))) на ИКО цена вроде 0,011ETH была ? 0,36 доллара))
1714467797
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467797

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467797
Reply with quote  #2

1714467797
Report to moderator
1714467797
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467797

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467797
Reply with quote  #2

1714467797
Report to moderator
1714467797
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467797

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467797
Reply with quote  #2

1714467797
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714467797
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467797

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467797
Reply with quote  #2

1714467797
Report to moderator
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
November 18, 2017, 05:44:35 AM
 #1242

Сергей, не знаю поможет ли вам эта информация. Доминик ответил на ваш вопрос:
@Serg we are not going to send any tokens until we have fixed the current issue with the token, where people cannot deposit the tokens on EtherDelta
Спасибо Wink Значит, они сначала будут решать проблему с трансфером токенов. Ладно забуду я про это как страшный сон. Придут токены хорошо, нет - ну и хрен с ним, но нервы тратить не буду больше.
Не переживай, всё выплатят! А не выплатят, вынесем мозг этим товарищам, антирекламу никогда не поздно начать, хоть я и инвестировал еще и в ICO.
Держи нас в курсе.
Да какая вам по большому счету выплатят вам эти пол бакса или нет. Забудьте про злоадр, переверните страницу и идите дальше, не стоит из-за этих копеек терять свое время.

Хорошие копейки.. Если токен будет хотя бы 3 доллара стоить ( такое вполне возможно) - а у него допустим даже пусть и 500 монет.. Это получится 1500$ на ветер как бы...
да у вас товарищ очень оптимистичный настрой)))) тоже болею за злоадр, надеюсь хоть до одного доллара дойдет))) на ИКО цена вроде 0,011ETH была ? 0,36 доллара))
Почему же, вполне реальная цена для этого проекта. Токенов мало, если вовремя запустят платформу то ценник легко может вырасти в много раз) тем более что собрали они не много соответственно перспективы к росту просто огромные!!!!
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 18, 2017, 07:34:58 AM
Last edit: November 18, 2017, 07:45:03 AM by miha
 #1243

Сергей, не знаю поможет ли вам эта информация. Доминик ответил на ваш вопрос:
@Serg we are not going to send any tokens until we have fixed the current issue with the token, where people cannot deposit the tokens on EtherDelta
Спасибо Wink Значит, они сначала будут решать проблему с трансфером токенов. Ладно забуду я про это как страшный сон. Придут токены хорошо, нет - ну и хрен с ним, но нервы тратить не буду больше.

да спецом заморозили. что за баг такой что мешает перемещать монеты. не сам же смарт контракт прописался таким образом)
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 11:59:58 AM
 #1244

Оооу, ссмотрю во многих ветках людей "обижают". Желаю, чтобы они скорее разобрались с проблемой и выплатили деньги. Копейка ни копейка, а всё равно обидно. Что точно, так это тратить нервы, не надо, злоадоры придут! Wink
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 07:16:32 PM
 #1245

Сергей, не знаю поможет ли вам эта информация. Доминик ответил на ваш вопрос:
@Serg we are not going to send any tokens until we have fixed the current issue with the token, where people cannot deposit the tokens on EtherDelta
Спасибо Wink Значит, они сначала будут решать проблему с трансфером токенов. Ладно забуду я про это как страшный сон. Придут токены хорошо, нет - ну и хрен с ним, но нервы тратить не буду больше.
Не переживай, всё выплатят! А не выплатят, вынесем мозг этим товарищам, антирекламу никогда не поздно начать, хоть я и инвестировал еще и в ICO.
Держи нас в курсе.
Да какая вам по большому счету выплатят вам эти пол бакса или нет. Забудьте про злоадр, переверните страницу и идите дальше, не стоит из-за этих копеек терять свое время.

Хорошие копейки.. Если токен будет хотя бы 3 доллара стоить ( такое вполне возможно) - а у него допустим даже пусть и 500 монет.. Это получится 1500$ на ветер как бы...
да у вас товарищ очень оптимистичный настрой)))) тоже болею за злоадр, надеюсь хоть до одного доллара дойдет))) на ИКО цена вроде 0,011ETH была ? 0,36 доллара))
Почему же, вполне реальная цена для этого проекта. Токенов мало, если вовремя запустят платформу то ценник легко может вырасти в много раз) тем более что собрали они не много соответственно перспективы к росту просто огромные!!!!
Согласен, потенциал в росте цены огромный. Сейчас разберутся с платформой, начнут торговать , желательно чтобы на норм биржу залистили и цену в $3 за токен Zloadr может и увидим( с поправкой на биток- что бы опять не придумали всяких форков)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 19, 2017, 04:17:12 AM
 #1246

Гадать не вредно для начала надо чтобы вышли на биржу и не упали как сейчас это можно, и только потом возможен рост если покажут хоть какую но рабочию бету. Выходные уже прошли этого не показали и ещё какие то траблы с контрактом дополнительно возникли.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 19, 2017, 12:56:28 PM
 #1247

Сергей, не знаю поможет ли вам эта информация. Доминик ответил на ваш вопрос:
@Serg we are not going to send any tokens until we have fixed the current issue with the token, where people cannot deposit the tokens on EtherDelta
Спасибо Wink Значит, они сначала будут решать проблему с трансфером токенов. Ладно забуду я про это как страшный сон. Придут токены хорошо, нет - ну и хрен с ним, но нервы тратить не буду больше.
Не переживай, всё выплатят! А не выплатят, вынесем мозг этим товарищам, антирекламу никогда не поздно начать, хоть я и инвестировал еще и в ICO.
Держи нас в курсе.
Да какая вам по большому счету выплатят вам эти пол бакса или нет. Забудьте про злоадр, переверните страницу и идите дальше, не стоит из-за этих копеек терять свое время.

Хорошие копейки.. Если токен будет хотя бы 3 доллара стоить ( такое вполне возможно) - а у него допустим даже пусть и 500 монет.. Это получится 1500$ на ветер как бы...

Если бы, да кабы) а если токен будет стоить 10 долларов и его будет 1000 монет, то 10000 получится)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 02:45:07 PM
 #1248

А как они собираются вносить изменения в контракт, я думал так не бывает и контракт пишется один раз. Думается мне будут новый контракт создавать, гдето уже такое видел.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 03:20:49 PM
 #1249

А как они собираются вносить изменения в контракт, я думал так не бывает и контракт пишется один раз. Думается мне будут новый контракт создавать, гдето уже такое видел.

мне кажется все идет так как они и планировали. заморозка прописана в контракте как надо. просто ждем когда сгенерируется указанный блок.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 19, 2017, 03:40:42 PM
 #1250

А как они собираются вносить изменения в контракт, я думал так не бывает и контракт пишется один раз. Думается мне будут новый контракт создавать, гдето уже такое видел.

мне кажется все идет так как они и планировали. заморозка прописана в контракте как надо. просто ждем когда сгенерируется указанный блок.

Это как они сгенирируют блок если после сборов уже все сгенерировали? Например я все получил за подпись и не очень понимаю какая проблема получилась у комосы.
Если не секрет за какое баунти тебе должны были перевести токены?
Из того что написали только паре людей не дошло почему то.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 19, 2017, 04:42:53 PM
 #1251

Если проблема с контрактом, то скорее всего создадут новый и по новой разошлют баунти.
А в какой стадии сейчас разработка платформы, когда выход планируется?
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
November 19, 2017, 05:06:00 PM
 #1252

А как они собираются вносить изменения в контракт, я думал так не бывает и контракт пишется один раз. Думается мне будут новый контракт создавать, гдето уже такое видел.

мне кажется все идет так как они и планировали. заморозка прописана в контракте как надо. просто ждем когда сгенерируется указанный блок.

Это как они сгенирируют блок если после сборов уже все сгенерировали? Например я все получил за подпись и не очень понимаю какая проблема получилась у комосы.
Если не секрет за какое баунти тебе должны были перевести токены?
Из того что написали только паре людей не дошло почему то.

то есть по-твоему блок и монета это одно и то же?

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 19, 2017, 10:01:24 PM
 #1253

Если проблема с контрактом, то скорее всего создадут новый и по новой разошлют баунти.
А в какой стадии сейчас разработка платформы, когда выход планируется?

Самый логичный вариант если возникла проблема просто исправить пока не начались торги, как мне кажется сам доминик уже знает что делать раз у команды вся инфа перед ними.
Конечно такая движуха не будет в плюс для ценына биржах, но хуже если с дырой и не до конца оплаченными баунти выйдут.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 20, 2017, 01:05:01 PM
 #1254

подумалось а вдруг все это гон и кривые злоадры это окончательный вариант того что мы получим Grin
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 21, 2017, 01:16:50 AM
 #1255

Hey, really awsom that Zloadr is listed on etherdelta!
But it can be trade right now, isn't it?

We are just adjusting some part of the code so that it will be fully compatible
Will be it ready today, or in a few days only? Huh

The development of the code was completed today but we are auditing it strictly to ensure the same issue doesn't happen again.

Разработка кода была завершена сегодня - сейчас идет его аудит, чтобы не возникло опять каких-либо ошибок с выводом на  биржи и так далее
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 01:30:39 AM
 #1256

Это радует. Но мне все же кажется, разработчики хотят различными путями начало торговли как можно ближе подвести к  выходу самой платформы...
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 21, 2017, 02:05:55 AM
 #1257

подумалось а вдруг все это гон и кривые злоадры это окончательный вариант того что мы получим Grin

Не следует делать вывод по баунти о проекте- кстати, здесь разработчики - пусть и с напрягом - но почти сразу раздали практически всем баунти - в отличие от иных проектов. Имеется работающий сайт и работающее издательство - а сейчас редка встретишь, чтобы был рабочий вариант - а не просто белая бумага. И почти 800 ETH - это вполне нормальная цифра для старта. Мы видим, что разработчики хотят на ICO миллионы долларов - но обычно это "хотелка" - то есть просто невероятно раздутая цифра ...В реальности, надо обычно намного меньше...
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 21, 2017, 03:53:02 AM
 #1258

подумалось а вдруг все это гон и кривые злоадры это окончательный вариант того что мы получим Grin

Не следует делать вывод по баунти о проекте- кстати, здесь разработчики - пусть и с напрягом - но почти сразу раздали практически всем баунти - в отличие от иных проектов. Имеется работающий сайт и работающее издательство - а сейчас редка встретишь, чтобы был рабочий вариант - а не просто белая бумага. И почти 800 ETH - это вполне нормальная цифра для старта. Мы видим, что разработчики хотят на ICO миллионы долларов - но обычно это "хотелка" - то есть просто невероятно раздутая цифра ...В реальности, надо обычно намного меньше...

Если они как и обещали сожгут токены пропорционально то даже если кто то купит на несколько десятков эфира это цену сразу в разы вверх понесет, как с волатильностью будут бороться? Это очень жирная тема для больших игроков которые курс будут туда сюда двигать без всяких проблем.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 21, 2017, 07:46:20 AM
 #1259

подумалось а вдруг все это гон и кривые злоадры это окончательный вариант того что мы получим Grin

Не следует делать вывод по баунти о проекте- кстати, здесь разработчики - пусть и с напрягом - но почти сразу раздали практически всем баунти - в отличие от иных проектов. Имеется работающий сайт и работающее издательство - а сейчас редка встретишь, чтобы был рабочий вариант - а не просто белая бумага. И почти 800 ETH - это вполне нормальная цифра для старта. Мы видим, что разработчики хотят на ICO миллионы долларов - но обычно это "хотелка" - то есть просто невероятно раздутая цифра ...В реальности, надо обычно намного меньше...

а кто тут выводы делает епт.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 21, 2017, 07:47:00 AM
 #1260

подумалось а вдруг все это гон и кривые злоадры это окончательный вариант того что мы получим Grin

Не следует делать вывод по баунти о проекте- кстати, здесь разработчики - пусть и с напрягом - но почти сразу раздали практически всем баунти - в отличие от иных проектов. Имеется работающий сайт и работающее издательство - а сейчас редка встретишь, чтобы был рабочий вариант - а не просто белая бумага. И почти 800 ETH - это вполне нормальная цифра для старта. Мы видим, что разработчики хотят на ICO миллионы долларов - но обычно это "хотелка" - то есть просто невероятно раздутая цифра ...В реальности, надо обычно намного меньше...

Если они как и обещали сожгут токены пропорционально то даже если кто то купит на несколько десятков эфира это цену сразу в разы вверх понесет, как с волатильностью будут бороться? Это очень жирная тема для больших игроков которые курс будут туда сюда двигать без всяких проблем.

Напомню - никто не обещал сжигать токены . Где вы об этом прочитали? А спрос на токен будет зависеть от количества рекламодателей на платформе . Чем больше рекламодателей - тем выше цена.

они пока сами не решили сжигать токены или нет. это и напрягает народ.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!