Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:41:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
October 10, 2017, 10:40:25 PM
 #801


Странно, я подавал заявку на продолжение, но в списке меня нет. Как быть? https://twitter.com/back2thailand

И была ли раздача предыдущих баунти?

Как прописать в кошельке эфира данный токен?

Кто ведёт ветку или знает - прошу ответить, не очень хочется изо дня в день дублировать вопросы. Спасибо.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 10, 2017, 10:50:27 PM
 #802

Я правильно понимаю, что токены еще не начислены за первое баунти? Может невнимательно читал. И скажите пожалуйста, как прописать ZLOADR в кошельке эфира, этой информации не нашел. Спасибо.

Предполагается, что токены за первое и второе баунти будут перечислены на кошельки только после окончания основного ICO.
Если вы участвовали только в первом баунти, то все равно придется ждать до конца ICO, т.е. после 31 октября.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 10, 2017, 10:55:24 PM
 #803


Странно, я подавал заявку на продолжение, но в списке меня нет. Как быть? https://twitter.com/back2thailand

И была ли раздача предыдущих баунти?

Как прописать в кошельке эфира данный токен?

Кто ведёт ветку или знает - прошу ответить, не очень хочется изо дня в день дублировать вопросы. Спасибо.

Баунти по твиттер сейчас ведет Доминик. Обратитесь к автору английской темы - zloadr (напишите PM)...

Раздача и т д будет после 31 октября. В эфировском кошельке токен вы сейчас не пропишите. Вся инфа будет после окончания ICO.
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
October 11, 2017, 04:44:38 AM
 #804


Странно, я подавал заявку на продолжение, но в списке меня нет. Как быть? https://twitter.com/back2thailand

И была ли раздача предыдущих баунти?

Как прописать в кошельке эфира данный токен?

Кто ведёт ветку или знает - прошу ответить, не очень хочется изо дня в день дублировать вопросы. Спасибо.
Вы оставляли пост в этой ветке? Если нет вас могли не внести в таблицу.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188028
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
October 11, 2017, 05:06:12 AM
 #805

Интересно, насколько платформа будет подвержена цензуре? Ведь, допустим, адалт вряд ли будет допустим. Кто-то должен следить за публикуемыми материалами.
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
October 11, 2017, 11:59:44 PM
 #806


Странно, я подавал заявку на продолжение, но в списке меня нет. Как быть? https://twitter.com/back2thailand

И была ли раздача предыдущих баунти?

Как прописать в кошельке эфира данный токен?

Кто ведёт ветку или знает - прошу ответить, не очень хочется изо дня в день дублировать вопросы. Спасибо.
Вы оставляли пост в этой ветке? Если нет вас могли не внести в таблицу.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188028

Большое спасибо! Формы заполнял, но сообщение в ветке не оставлял. Исправился.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 12, 2017, 11:13:19 AM
 #807

Интересно, насколько платформа будет подвержена цензуре? Ведь, допустим, адалт вряд ли будет допустим. Кто-то должен следить за публикуемыми материалами.

Думаю, с цензурой вопрос непрост. Возможно, стоит какую-то волю дать держателям токенов устанавливать какие-то правила - голосованием.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 13, 2017, 06:57:23 AM
 #808

Интересно, насколько платформа будет подвержена цензуре? Ведь, допустим, адалт вряд ли будет допустим. Кто-то должен следить за публикуемыми материалами.

Думаю, с цензурой вопрос непрост. Возможно, стоит какую-то волю дать держателям токенов устанавливать какие-то правила - голосованием.

можно сделать что то на подобие других проектов путем голосования, или сделать как бы совет директоров который будет блокировать всякие вещи вроде +18 и зверств. без этих правил к нам быстренько как в телеграм сразу перекочуют не самые приятные личности.
пока очень медленно проект набирает, пока с форком биткоина ситуация не разрешиться продвижение в сборах не будет все киты сейчас на мели.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 13, 2017, 09:55:16 AM
 #809

Ну голосование хорошо - но возможен сговор, и проталкивание угодных крупным держателям токенов материалов...
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 13, 2017, 10:01:06 AM
 #810

Текущих сборов платформе хватит для запуска? Есть какой то софткап?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 13, 2017, 08:03:23 PM
 #811

Текущих сборов платформе хватит для запуска? Есть какой то софткап?

Хватит. В первом посте указано - минимальной капитализации нет.
Hofman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 08:33:45 AM
 #812

Текущих сборов платформе хватит для запуска? Есть какой то софткап?

Хватит. В первом посте указано - минимальной капитализации нет.

На первой странице написано что платформа готова на 95% и запуск будет в любом случае и собранных средств, хоть их и не много должно хватить, а после форка могут еще подкинуть хоть до 1000 эфира дойдем?
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 08:41:45 AM
 #813

Проблема любого создателя контента его монетизация. Во первых относительная сложность подключения, например в случае facebook instant articles, во вторых перекос процента дохода в сторону издателя. По исследованиям более 50%.

Вот эти насущные проблемы нужно решать

kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
October 18, 2017, 03:34:38 PM
 #814


Странно, я подавал заявку на продолжение, но в списке меня нет. Как быть? https://twitter.com/back2thailand

И была ли раздача предыдущих баунти?

Как прописать в кошельке эфира данный токен?

Кто ведёт ветку или знает - прошу ответить, не очень хочется изо дня в день дублировать вопросы. Спасибо.
Вы оставляли пост в этой ветке? Если нет вас могли не внести в таблицу.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188028
Точно такая же ситуация выполняла свою работу как положено ,зашла в таблице а оказывается обо мне и не знают Grin
смешно....но плакать хочется как так вообще??

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 18, 2017, 03:40:55 PM
 #815


Странно, я подавал заявку на продолжение, но в списке меня нет. Как быть? https://twitter.com/back2thailand

И была ли раздача предыдущих баунти?

Как прописать в кошельке эфира данный токен?

Кто ведёт ветку или знает - прошу ответить, не очень хочется изо дня в день дублировать вопросы. Спасибо.
Вы оставляли пост в этой ветке? Если нет вас могли не внести в таблицу.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188028
Точно такая же ситуация выполняла свою работу как положено ,зашла в таблице а оказывается обо мне и не знают Grin
смешно....но плакать хочется как так вообще??
Нужно было повнимательнее следить за движением этой, с позволения сказать, команды. О старте новой баунти разговоры шли не меньше недели. Вы вообще пробегитесь по темам, в баунти которых участвуете, наверняка будете удивлены  еще не раз.
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
October 19, 2017, 08:55:03 AM
 #816

С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 09:02:31 AM
 #817

С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 09:08:31 AM
 #818

С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
я что-то не пойму, захожу сюда примерно раз-два в месяц а они все продают и продают, когда они планируют остановиться Huh
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
October 19, 2017, 09:12:31 AM
 #819

С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
я что-то не пойму, захожу сюда примерно раз-два в месяц а они все продают и продают, когда они планируют остановиться Huh
до 31 октября еще будут продавать и продавать

sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 09:17:40 AM
 #820

наблюдаю за проектом с самого начала.казался перспективным,вот только сборы шли и идут слишком хило.почем у проекта нет доверия, не понимаю...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!