Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:48:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
September 22, 2017, 10:40:35 AM
 #601

Регнулся в новой компании, через 3 дня пришло письмо, что рега подтверждена и вы официально участвуете в баунти компаниях Твиттер+Фейсбук. И собственно вопрос, где будет отображаться статистика по проделанной работе? Чет как то не хочется в пустую засорять соц.сети огромным количеством твитов и репостов каждый день, не видя результата. Как я понял, таблицы по первой компании, не имеют ни какого отношения ко второй. Если статы не будет, придется пожалуй пропустить вторую компанию.

Я здесь смотрю по твытеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/13zO1rRnoQTfdkUTjwFiNjkMxvx7Zwu2xgpWnGyDWi-M/pubhtml
За фейсбук не знаю. Там не принемаю участия.

За фэйсбук таблица у меня припасена https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IDfSPxVJtGAWIIJPAfcXB7ZQH7x9OAn6vdqYsTU1oP0/pubhtml
толку то...посмотрим на циферки в оной и всё....что красный ты, что зелёный - никакой уверенности в том, что получишь на адрес своего кошелька всё тебе начисленное из этой таблицы Angry ...конечно, если не продолжишь спамить вместе с ними до конца..и даже тогда ни факт, поскольку условия перехода от pre-ico к ico мягко говоря неадекватные.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715111336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111336
Reply with quote  #2

1715111336
Report to moderator
1715111336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111336
Reply with quote  #2

1715111336
Report to moderator
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 22, 2017, 10:40:46 AM
 #602

Регнулся в новой компании, через 3 дня пришло письмо, что рега подтверждена и вы официально участвуете в баунти компаниях Твиттер+Фейсбук. И собственно вопрос, где будет отображаться статистика по проделанной работе? Чет как то не хочется в пустую засорять соц.сети огромным количеством твитов и репостов каждый день, не видя результата. Как я понял, таблицы по первой компании, не имеют ни какого отношения ко второй. Если статы не будет, придется пожалуй пропустить вторую компанию.

Я здесь смотрю по твытеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/13zO1rRnoQTfdkUTjwFiNjkMxvx7Zwu2xgpWnGyDWi-M/pubhtml
За фейсбук не знаю. Там не принемаю участия.
Это таблица для пре-ико компании.
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 22, 2017, 10:48:17 AM
 #603

До конца подписной, для пре-ико компании осталось 2 недели.
Не забывайте писать 15 постов . После 30 сентября  будут подсчитаны доли.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 07:07:11 PM
 #604

А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Это просто какой-то позор... Я тоже поддержу тех кто говорит про обратный эффект от 100500 твитов в день. Это только отталкивает от участия в ico.
Тут уже и ежу понятно, что правила подправили с учетом, чтобы часть баунти хатеров отсеялось, кто не согласен с правилами продолжать марать чухней всякой твитер, ничего не получит. Токены уйдут в пользу команды для последующего слива на бирже.

уже стало нормой менять правила во время баунти или вообще не платить

да это походу уже становится нормой что не может не напрягать

Вот интересно. Откуда такие рассуждения? Судя по вашему рангу вы новичок, а уже судите о данном проекте в негативном ключе. Вам следует подрасти в своем звании, а затем - поучаствовать в кампании, а потом уже рассуждать на эту тему.  Насколько я знаю, новичкам в правилах запрещено репостить чужие высказывания.


я выше приводил цитату с первой странице. там баллы были за каждый твит ретвит! , а начисления идут за неделю, вы считаете это не обман?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 07:48:26 PM
 #605

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 22, 2017, 07:59:43 PM
 #606

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

авторы проекта не успевают все сделать, думаю как только зайдет термион он исправит.
понемногу набираем массу, наберем несколько тысяч эфира и проект нормально стартует меньше просто может не хватит.
вот только надо поуменьшить твиты до разумного количества в день, а то ленту не успеваешь читать  Cheesy
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 08:19:14 PM
 #607

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

авторы проекта не успевают все сделать, думаю как только зайдет термион он исправит.
понемногу набираем массу, наберем несколько тысяч эфира и проект нормально стартует меньше просто может не хватит.
вот только надо поуменьшить твиты до разумного количества в день, а то ленту не успеваешь читать  Cheesy

это да. я в свой твитер зашел и понял что еще тот спамер....  один Zloadr со своими одинаковыми твитами))) кому то явно не хватает креатива...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 23, 2017, 05:17:21 AM
 #608

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

Поправил. Такого бардака я еще не видел... Жесть просто . Откровенно говоря, я сам уже не понимаю логики в действиях разработчиков. Надеюсь, они всем эти 75% сделают - и мне в том числе - как первому инвестору с 5.1 ETH.

PPPS: Поскорее бы это PRE-ICO заканчивалось - и началось бы нормальное ICO .. Там, надеюсь, все будет более понятно и организованно.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 05:57:28 AM
 #609

Чего то я почитал тут людей. Кроме негативных отзывов ничего путного не нашел. Если есть негатив, то чего то там не чисто. Простите, если сказал глупость, но это моё мнение.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
September 23, 2017, 05:59:45 AM
 #610

Чего то я почитал тут людей. Кроме негативных отзывов ничего путного не нашел. Если есть негатив, то чего то там не чисто. Простите, если сказал глупость, но это моё мнение.

Негативные отзывы здесь - только из-за метаний разработчиков по поводу баунти компании из одной стороны в другую.. По поводу самого проекта - отзывы нормальные .
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 01:03:56 PM
 #611

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

Поправил. Такого бардака я еще не видел... Жесть просто . Откровенно говоря, я сам уже не понимаю логики в действиях разработчиков. Надеюсь, они всем эти 75% сделают - и мне в том числе - как первому инвестору с 5.1 ETH.

PPPS: Поскорее бы это PRE-ICO заканчивалось - и началось бы нормальное ICO .. Там, надеюсь, все будет более понятно и организованно.

Так была же информация, что всем пре ико инвесторам начислят этот бонус, так что думаю волноваться не стоит. А так согласен, подготовка и проведения пре ико желает лучшего, по хорошему нужно было все продумать до старта сборов, а не корректировать и менять на ходу.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 01:13:20 PM
 #612

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

Поправил. Такого бардака я еще не видел... Жесть просто . Откровенно говоря, я сам уже не понимаю логики в действиях разработчиков. Надеюсь, они всем эти 75% сделают - и мне в том числе - как первому инвестору с 5.1 ETH.

PPPS: Поскорее бы это PRE-ICO заканчивалось - и началось бы нормальное ICO .. Там, надеюсь, все будет более понятно и организованно.
Приглядывался к проекту, вам как ведущему ветки сочувствую. Вы старались как могли. Мне кажется не хватило рекламы. Как и Вы хочу увидеть провидение самого ICO, а то с ПРЕ по моему не получилось. Хотя к моему удивлению еще 100 эфиров накидали после непоняток в ветке. 326,58 ETH уже получше будет
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 23, 2017, 01:33:23 PM
 #613

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

Поправил. Такого бардака я еще не видел... Жесть просто . Откровенно говоря, я сам уже не понимаю логики в действиях разработчиков. Надеюсь, они всем эти 75% сделают - и мне в том числе - как первому инвестору с 5.1 ETH.

PPPS: Поскорее бы это PRE-ICO заканчивалось - и началось бы нормальное ICO .. Там, надеюсь, все будет более понятно и организованно.
Приглядывался к проекту, вам как ведущему ветки сочувствую. Вы старались как могли. Мне кажется не хватило рекламы. Как и Вы хочу увидеть провидение самого ICO, а то с ПРЕ по моему не получилось. Хотя к моему удивлению еще 100 эфиров накидали после непоняток в ветке. 326,58 ETH уже получше будет

главное хотя бы триста тысяч набрать тогда можно будет запустить и расти. для этого надо еще тысячу эфира набрать на основных сборах, должно получится как мне кажется после балагана в начале вроде в колею вошли.
@lpinist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 01:57:50 PM
Last edit: September 23, 2017, 02:41:05 PM by @lpinist
 #614

Попахивает обычным сбором бабла. Посмотрел их твиттер, там сплошной спам одних и тех же сообщений и ни одного  конструктивного твита о проекте. К тому же, продолжительность pre ICO (больше месяца) и следующим тут же за ним ICO не вызывает доверия.
@lpinist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 02:34:37 PM
 #615

А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Это просто какой-то позор... Я тоже поддержу тех кто говорит про обратный эффект от 100500 твитов в день. Это только отталкивает от участия в ico.
Тут уже и ежу понятно, что правила подправили с учетом, чтобы часть баунти хатеров отсеялось, кто не согласен с правилами продолжать марать чухней всякой твитер, ничего не получит. Токены уйдут в пользу команды для последующего слива на бирже.

уже стало нормой менять правила во время баунти или вообще не платить

да это походу уже становится нормой что не может не напрягать

Вот интересно. Откуда такие рассуждения? Судя по вашему рангу вы новичок, а уже судите о данном проекте в негативном ключе. Вам следует подрасти в своем звании, а затем - поучаствовать в кампании, а потом уже рассуждать на эту тему.  Насколько я знаю, новичкам в правилах запрещено репостить чужие высказывания.


я выше приводил цитату с первой странице. там баллы были за каждый твит ретвит! , а начисления идут за неделю, вы считаете это не обман?
Изначально на баунти кампанию было выделено 900,000 токенов ZDR, а потом было уменьшено до 600,000. Хотя на сайте до сих пор на диаграмме (ICO Structure) указано 900,000. Вот ещё один обман.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 23, 2017, 02:58:27 PM
 #616

Попахивает обычным сбором бабла. Посмотрел их твиттер, там сплошной спам одних и тех же сообщений и ни одного  конструктивного твита о проекте. К тому же, продолжительность pre ICO (больше месяца) и следующим тут же за ним ICO не вызывает доверия.

и где ты увидел сбор бабла? есть готовый проект который уже работает лица известны.
то что твитов много ну это не страшно любит твитеть организатор.
токены разделили на пополам до основного сбора и во время основного сбора.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 04:58:20 PM
 #617

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

авторы проекта не успевают все сделать, думаю как только зайдет термион он исправит.
понемногу набираем массу, наберем несколько тысяч эфира и проект нормально стартует меньше просто может не хватит.
вот только надо поуменьшить твиты до разумного количества в день, а то ленту не успеваешь читать  Cheesy


количество твитов просто пугаетSmiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
September 23, 2017, 05:19:18 PM
 #618

а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

авторы проекта не успевают все сделать, думаю как только зайдет термион он исправит.
понемногу набираем массу, наберем несколько тысяч эфира и проект нормально стартует меньше просто может не хватит.
вот только надо поуменьшить твиты до разумного количества в день, а то ленту не успеваешь читать  Cheesy


количество твитов просто пугаетSmiley

Тут дело не в количестве твитов, а в эффективности. Либо писать мало твитов - и они тонут в массе - либо постоянно быть на виду. Разработчики выбрали второе.
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
September 23, 2017, 08:42:31 PM
 #619

Есть готовый проект который уже работает лица известны.
Пристально наблюдаю за проектом, за сборами, и постоянно вижу одну и туже фразу от вас товарищи подписанты.
А где собственно этот продукт, который готов и используется?
Тот, что готов на 95%, платформа уже готова, всё есть. Где посмотреть, потыкать курсоров, убедиться в правоте ваши слов?
С самого начала у меня приготовлены инвестиции для pre-ico, но каждый раз, когда я вижу фразу: «проект готов!», меня посещают мысли, что все, кто носит подпись занимаются обыкновенным распространением лжи.

Где продукт?
«А Продукта нет!»
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 23, 2017, 11:53:39 PM
Last edit: September 24, 2017, 12:32:11 AM by termion
 #620

Есть готовый проект который уже работает лица известны.
Пристально наблюдаю за проектом, за сборами, и постоянно вижу одну и туже фразу от вас товарищи подписанты.
А где собственно этот продукт, который готов и используется?
Тот, что готов на 95%, платформа уже готова, всё есть. Где посмотреть, потыкать курсоров, убедиться в правоте ваши слов?
С самого начала у меня приготовлены инвестиции для pre-ico, но каждый раз, когда я вижу фразу: «проект готов!», меня посещают мысли, что все, кто носит подпись занимаются обыкновенным распространением лжи.

Где продукт?
«А Продукта нет!»


Прежде чем писать пост - зашли бы на сайт, Посмотрели бы  ... Продукт то есть . И сайт с последнего времени видоизменили. И никто вам не обязан до окончания ICO показывать 100% работающий продукт . Если вам покажут 100% работающий продукт - на что ИКО собственно, а? И сегодня еще 5 ETH закинули.

А все негативные посты здесь - не по поводу продукта ... Он то как раз сомнений не вызывает. А негатив здесь - по поводу проведения баунти кампании ... Разработчики не очень хорошо подготовились к проведению Pre-ICO с точки зрения требований к баунти кампании. Пробовали различные варианты социальной рекламы  - но меняли правила так часто , что это и мне кажется чересчур.  В данной ситуации я поддерживаю точку зрения многих баунтистов - нельзя кардинальным образом менять правила - и часто.. Хорошо хоть Pre-ICO 30 сентября заканчивается ...

По поводу инвестиций - не хотите, не инвестируйте. Инвестирование - это дело добровольное. Разработчики никого инвестировать не заставляют. Я захотел - и инвестировал в самом начале. Пусть мало - 5 ETH - но инвестировал...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!