Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:42:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
Kolchenko Andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 11:33:47 AM
 #5441

Всем привет! Получил статус, позволяющий участвовать в раздаче лука. Подскажите люди добрые по опыту много ли сыпят лука в неделю за подписную?
1715355755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355755
Reply with quote  #2

1715355755
Report to moderator
1715355755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355755
Reply with quote  #2

1715355755
Report to moderator
1715355755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355755
Reply with quote  #2

1715355755
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715355755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355755
Reply with quote  #2

1715355755
Report to moderator
1715355755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355755
Reply with quote  #2

1715355755
Report to moderator
1715355755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355755
Reply with quote  #2

1715355755
Report to moderator
Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 11:56:01 AM
 #5442

Quote
Обложка альбома - шедевр! Вечером послушаю, как сам альбом звучит Smiley
Мне обложка тоже нравится) выглядит круто! А вот звук сложно себе представить агитирующим за лук. Да и вкус у меня капризный

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
NeroZyF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 11:57:43 AM
 #5443

Всем привет! Получил статус, позволяющий участвовать в раздаче лука. Подскажите люди добрые по опыту много ли сыпят лука в неделю за подписную?
Привет!
Все зависит от кол-ва участников аердропа. В следующий раз будет сброшено (250.000 / кол-во участников) * коэф. Это грубый подсчет. Более точно написано на сайте https://deeponion.org/

If you find my message helpful, please click +Merit
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 18, 2017, 12:07:30 PM
 #5444

Всем привет! Получил статус, позволяющий участвовать в раздаче лука. Подскажите люди добрые по опыту много ли сыпят лука в неделю за подписную?

Вот таблица с полной информацией:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11-02XSUsyzNcPUHjqjwGPrfqai_OAhL-EZLSjxue6JY

Но надо отметить, что одного лишь ранга явно недостаточно. Детально прочитай правила:
https://deeponion.org/index.php#airdrop-participate

Кроме того, твой аккаунт не сможет пройти регистрацию в раздачах по следующим причинам:
- давняя дата регистрации и низкая активность – характеристики пробужденного из спячки аккаунта;
- близкие значения активности и количества постов – признак прокачки;
- отсутствие активности в поддержку DeepOnion здесь и на официальном форуме;
- низкокачественные посты.

Не надо спешить, чтобы не было потом разочарований.

Сделай репутацию и затем подавай заявку.

YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
October 18, 2017, 12:10:41 PM
 #5445

Всем привет! Получил статус, позволяющий участвовать в раздаче лука. Подскажите люди добрые по опыту много ли сыпят лука в неделю за подписную?

А ваш статус точно Accepted? Вы уж извините , я посмотрел историю ваших сообщений и решил переспросить.
https://deeponion.org/check_status.php
Kolchenko Andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 12:33:14 PM
 #5446

Всем привет! Получил статус, позволяющий участвовать в раздаче лука. Подскажите люди добрые по опыту много ли сыпят лука в неделю за подписную?

А ваш статус точно Accepted? Вы уж извините , я посмотрел историю ваших сообщений и решил переспросить.
https://deeponion.org/check_status.php

Да я неправильно выразился, под статусом я ранг на bitcointalk имел ввиду. А так да, в луке я в статусе рассмотрения заявки. Всем спасибо за отзывчивость и критику)
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
October 18, 2017, 12:50:37 PM
 #5447

Кстати почему так цена просела?? Холдеров меньше стало или что-то другое произошло? Как я вижу 2-3 "крупных холдеров" может ушатать цену к 5-7к сатош.
Все больше майнеров заходит в DeepOnion. Я так понимаю не все майнеры ходят быть холдерами, поэтому цена несколько просела. На нове наблюдаю картину на паре догекойн/онион, что есть ордера в десятые или сотые доли на продажу, на btc такого нет, потому что комиссия великовата.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 18, 2017, 01:03:38 PM
Last edit: October 18, 2017, 04:45:31 PM by madsergio
 #5448

Кстати почему так цена просела?? Холдеров меньше стало или что-то другое произошло? Как я вижу 2-3 "крупных холдеров" может ушатать цену к 5-7к сатош.
Смысл сейчас следить за ценой DeepOnion? Имея 3к$ можно поднять курс монеты до 4$ или просадить курс до 10 центов.
очень наивное утверждение, на мой взгляд. отдающее технократическим сектантством. не торгуя (ну или не поддерживая должный уровень торгов) постоянно монетой (а $10К в сутки для такого проекта как DeepOnion это, простите, не объем от слова «совсем») можно сколь угодно технически совершенный проект утоптать до цены догекоина. причем не специально утоптать, а просто потому что «так вышло». и хрен ты потом его из этих низов поднимешь. я уже не говорю о таких заранее предсказуемых катаклизмах как 10 тыщ сатоши за монету, 5 тыщь сатоши за монету ну или то же окончание эйрдропа. и на монеро тут только кивать не нужно, его пампанули не фанаты (логика событий, естественные обстоятельства), а биржевые барыги. я заранее прошу прощения если кому покусился на святое, но надо иногда и реально на мир смотреть. DeepOnion это не просто некий цифровой артефакт, это (в первую очередь) финансовый инструмент. для успеха он должен быть коммерчески привлекателен. и забывать об этом не стоит
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 18, 2017, 01:15:49 PM
 #5449

Исправление багов и оптимизация это всегда хорошо. Плюсик команде можно отправлять
У меня после того как указал staking=0 и так эта функция работала без сбоев. Но оперативность разработчиков радует!
Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 02:47:37 PM
 #5450

Исправление багов и оптимизация это всегда хорошо. Плюсик команде можно отправлять
У меня после того как указал staking=0 и так эта функция работала без сбоев. Но оперативность разработчиков радует!
Так ребята там вовсю стараются над функционалом прежде всего) им интересен конечный продукт и это прекрасно) на оф форуме лука живое комьюнити, тесты нововведений с поощрениями есть. Что говорит только в пользу крипты и её перспективе. Над скамом фиг бы кто там заморачивался)

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 18, 2017, 04:59:32 PM
 #5451

Кстати почему так цена просела?? Холдеров меньше стало или что-то другое произошло? Как я вижу 2-3 "крупных холдеров" может ушатать цену к 5-7к сатош.
Смысл сейчас следить за ценой DeepOnion? Имея 3к$ можно поднять курс монеты до 4$ или просадить курс до 10 центов.
очень наивное утверждение, на мой взгляд. отдающее технократическим сектантством. не торгуя (ну или не поддерживая должный уровень торгов) постоянно монетой (а $10К в сутки для такого проекта как DeepOnion это, простите, не объем от слова «совсем») можно сколь угодно технически совершенный проект утоптать до цены догекоина. причем не специально утоптать, а просто потому что «так вышло». и хрен ты потом его из этих низов поднимешь. я уже не говорю о таких заранее предсказуемых катаклизмах как 10 тыщ сатоши за монету, 5 тыщь сатоши за монету ну или то же окончание эйрдропа. и на монеро тут только кивать не нужно, его пампанули не фанаты (логика событий, естественные обстоятельства), а биржевые барыги. я заранее прошу прощения если кому покусился на святое, но надо иногда и реально на мир смотреть. DeepOnion это не просто некий цифровой артефакт, это (в первую очередь) финансовый инструмент. для успеха он должен быть коммерчески привлекателен. и забывать об этом не стоит
Финансовый инструмент, но слишком молодой, что бы быть на рынке. В данный момент надо дождаться конца аирдропа, и слива не избежать, так как для успешной торговли на биржах, необходимы объемы, каких сейчас нет. И 90% Onion в рука у двухсот человек... Я полностью поддерживаю этот проект, и участвую во всех тестах проводимых как участниками, так и администрацией проекта.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 18, 2017, 05:14:11 PM
 #5452

Кстати почему так цена просела?? Холдеров меньше стало или что-то другое произошло? Как я вижу 2-3 "крупных холдеров" может ушатать цену к 5-7к сатош.
Смысл сейчас следить за ценой DeepOnion? Имея 3к$ можно поднять курс монеты до 4$ или просадить курс до 10 центов.
очень наивное утверждение, на мой взгляд. отдающее технократическим сектантством. не торгуя (ну или не поддерживая должный уровень торгов) постоянно монетой (а $10К в сутки для такого проекта как DeepOnion это, простите, не объем от слова «совсем») можно сколь угодно технически совершенный проект утоптать до цены догекоина. причем не специально утоптать, а просто потому что «так вышло». и хрен ты потом его из этих низов поднимешь. я уже не говорю о таких заранее предсказуемых катаклизмах как 10 тыщ сатоши за монету, 5 тыщь сатоши за монету ну или то же окончание эйрдропа. и на монеро тут только кивать не нужно, его пампанули не фанаты (логика событий, естественные обстоятельства), а биржевые барыги. я заранее прошу прощения если кому покусился на святое, но надо иногда и реально на мир смотреть. DeepOnion это не просто некий цифровой артефакт, это (в первую очередь) финансовый инструмент. для успеха он должен быть коммерчески привлекателен. и забывать об этом не стоит
Финансовый инструмент, но слишком молодой, что бы быть на рынке. В данный момент надо дождаться конца аирдропа, и слива не избежать, так как для успешной торговли на биржах, необходимы объемы, каких сейчас нет. И 90% Onion в рука у двухсот человек... Я полностью поддерживаю этот проект, и участвую во всех тестах проводимых как участниками, так и администрацией проекта.

Самый большой рост у лука если все будет также хорошо, будет втечении года после окончания airdrop. Поэтому глупо сливать по окончанию airdrop если проект будет оставаться таким же сильным. Весь рост еще впереди. Все в наших руках и руках дэвов.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 18, 2017, 05:24:47 PM
 #5453

Кстати почему так цена просела?? Холдеров меньше стало или что-то другое произошло? Как я вижу 2-3 "крупных холдеров" может ушатать цену к 5-7к сатош.
Смысл сейчас следить за ценой DeepOnion? Имея 3к$ можно поднять курс монеты до 4$ или просадить курс до 10 центов.
очень наивное утверждение, на мой взгляд. отдающее технократическим сектантством. не торгуя (ну или не поддерживая должный уровень торгов) постоянно монетой (а $10К в сутки для такого проекта как DeepOnion это, простите, не объем от слова «совсем») можно сколь угодно технически совершенный проект утоптать до цены догекоина. причем не специально утоптать, а просто потому что «так вышло». и хрен ты потом его из этих низов поднимешь. я уже не говорю о таких заранее предсказуемых катаклизмах как 10 тыщ сатоши за монету, 5 тыщь сатоши за монету ну или то же окончание эйрдропа. и на монеро тут только кивать не нужно, его пампанули не фанаты (логика событий, естественные обстоятельства), а биржевые барыги. я заранее прошу прощения если кому покусился на святое, но надо иногда и реально на мир смотреть. DeepOnion это не просто некий цифровой артефакт, это (в первую очередь) финансовый инструмент. для успеха он должен быть коммерчески привлекателен. и забывать об этом не стоит
Финансовый инструмент, но слишком молодой, что бы быть на рынке. В данный момент надо дождаться конца аирдропа, и слива не избежать, так как для успешной торговли на биржах, необходимы объемы, каких сейчас нет. И 90% Onion в рука у двухсот человек... Я полностью поддерживаю этот проект, и участвую во всех тестах проводимых как участниками, так и администрацией проекта.

Самый большой рост у лука если все будет также хорошо, будет втечении года после окончания airdrop. Поэтому глупо сливать по окончанию airdrop если проект будет оставаться таким же сильным. Весь рост еще впереди. Все в руках дэвов.
да нифига. ни разу. не в руках девов успех монеты, а в руках массовых холдеров. вот представь, монета ползет в районе текущей цены и объемов торгов. медленно, верно, постоянно. пусть даже предположим что «охотники за бабками» не вынесли всей эпопеи и слились по ходу пьесы. ОК, эйрдроп окончен, шоу (по обыкновению всех шоу) продолжается и что дальше? ну спляшет Радуга вприсядку, со стриптизом, отложив кладку кирпичей, но как это повлияет на курс?
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 18, 2017, 05:28:23 PM
 #5454

Кстати почему так цена просела?? Холдеров меньше стало или что-то другое произошло? Как я вижу 2-3 "крупных холдеров" может ушатать цену к 5-7к сатош.
Смысл сейчас следить за ценой DeepOnion? Имея 3к$ можно поднять курс монеты до 4$ или просадить курс до 10 центов.
очень наивное утверждение, на мой взгляд. отдающее технократическим сектантством. не торгуя (ну или не поддерживая должный уровень торгов) постоянно монетой (а $10К в сутки для такого проекта как DeepOnion это, простите, не объем от слова «совсем») можно сколь угодно технически совершенный проект утоптать до цены догекоина. причем не специально утоптать, а просто потому что «так вышло». и хрен ты потом его из этих низов поднимешь. я уже не говорю о таких заранее предсказуемых катаклизмах как 10 тыщ сатоши за монету, 5 тыщь сатоши за монету ну или то же окончание эйрдропа. и на монеро тут только кивать не нужно, его пампанули не фанаты (логика событий, естественные обстоятельства), а биржевые барыги. я заранее прошу прощения если кому покусился на святое, но надо иногда и реально на мир смотреть. DeepOnion это не просто некий цифровой артефакт, это (в первую очередь) финансовый инструмент. для успеха он должен быть коммерчески привлекателен. и забывать об этом не стоит
Финансовый инструмент, но слишком молодой, что бы быть на рынке. В данный момент надо дождаться конца аирдропа, и слива не избежать, так как для успешной торговли на биржах, необходимы объемы, каких сейчас нет. И 90% Onion в рука у двухсот человек... Я полностью поддерживаю этот проект, и участвую во всех тестах проводимых как участниками, так и администрацией проекта.

Самый большой рост у лука если все будет также хорошо, будет втечении года после окончания airdrop. Поэтому глупо сливать по окончанию airdrop если проект будет оставаться таким же сильным. Весь рост еще впереди. Все в руках дэвов.
да нифига. ни разу. не в руках девов успех монеты, а в руках массовых холдеров. вот представь, монета ползет в районе текущей цены и объемов торгов. медленно, верно, постоянно. пусть даже предположим что «охотники за бабками» не вынесли всей эпопеи и слились по ходу пьесы. ОК, эйрдроп окончен, шоу (по обыкновению всех шоу) продолжается и что дальше? ну спляшет Радуга вприсядку, со стриптизом, отложив кладку кирпичей, но как это повлияет на курс?
Вот именно. Для роста монеты, как раз и необходимы сливы, что бы было чем играть другим. И чем больше рук, тем лучше для монеты.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 18, 2017, 05:45:18 PM
Last edit: October 18, 2017, 06:00:40 PM by madsergio
 #5455

народ, вы не думайте, я не критикую, не наезжаю, я беспокоюсь. мне реально очень не нравится текущее положение вещей, когда большинство (активное большинство, заметим) считает что все отлично. устойчивый нисходящий тренд? пофиг! зато технологически мы впереди планеты всей. сиротские объемы продаж, причем на ущербной бирже? да и хрен бы с ним, но вот потом мы так развернемся, что ух... коммерческие перспективы туманны? а вот как эйрдроп закончится так тут-то мы всех и нагнем! я реально не знаю что нужно делать, но при этом считаю ситуацию опасной и неправильной. потому свою позицию и озвучиваю. може быть я не прав, тогда слава богам. а если прав? просто подумайте сами, нефиг ловить кайф в лучах технологического совершенства проекта. я параноик? ну да, я параноик. но у меня на нескольких кошельках в общей сложности больше десяти тыщь монет. и я очень хочу в результате выбиться в миллионеры. что в этом плохого? вот как-то так.

PS: и да, в эйрдропе я не участвую, забанен. это к вопросу о халяве. ну так, на всякий случай.
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
October 18, 2017, 06:09:28 PM
 #5456

народ, вы не думайте, я не критикую, не наезжаю, я беспокоюсь. мне реально очень не нравится текущее положение вещей, когда большинство (активное большинство, заметим) считает что все отлично. устойчивый нисходящий тренд? пофиг! зато технологически мы впереди планеты всей. сиротские объемы продаж, причем на ущербной бирже? да и хрен бы с ним, но вот потом мы так развернемся, что ух... коммерческие перспективы туманны? а вот как эйрдроп закончится так тут-то мы всех и нагнем! я реально не знаю что нужно делать, но при этом считаю ситуацию опасной и неправильной. потому свою позицию и озвучиваю. може быть я не прав, тогда слава богам. а если прав? просто подумайте сами, нефиг ловить кайф в лучах технологического совершенства проекта. я параноик? ну да, я параноик. но у меня на нескольких кошельках в общей сложности больше десяти тыщь монет. и я очень хочу в результате выбиться в миллионеры. что в этом плохого? вот как-то так.

PS: и да, в эйрдропе я не участвую, забанен. это к вопросу о халяве. ну так, на всякий случай.
Вы смотрели дорожную карту проекта? По ней четко видно план действий девов! Сначала в планах сделать годный продукт, потом приспустить к пиар компаниям.  И это очень логичные действия с которых будет толк.

Видно, что вы сливаете постепенно монеты с айдропа и теперь понятны ваши "переживания"! Хотелось по дороже слить но не успели... (судя по стате)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 18, 2017, 06:12:25 PM
 #5457

народ, вы не думайте, я не критикую, не наезжаю, я беспокоюсь. мне реально очень не нравится текущее положение вещей, когда большинство (активное большинство, заметим) считает что все отлично. устойчивый нисходящий тренд? пофиг! зато технологически мы впереди планеты всей. сиротские объемы продаж, причем на ущербной бирже? да и хрен бы с ним, но вот потом мы так развернемся, что ух... коммерческие перспективы туманны? а вот как эйрдроп закончится так тут-то мы всех и нагнем! я реально не знаю что нужно делать, но при этом считаю ситуацию опасной и неправильной. потому свою позицию и озвучиваю. може быть я не прав, тогда слава богам. а если прав? просто подумайте сами, нефиг ловить кайф в лучах технологического совершенства проекта. я параноик? ну да, я параноик. но у меня на нескольких кошельках в общей сложности больше десяти тыщь монет. и я очень хочу в результате выбиться в миллионеры. что в этом плохого? вот как-то так.

PS: и да, в эйрдропе я не участвую, забанен. это к вопросу о халяве. ну так, на всякий случай.
А запустили какую то новую технологию? Чего то я упустил
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:13:56 PM
 #5458

народ, вы не думайте, я не критикую, не наезжаю, я беспокоюсь. мне реально очень не нравится текущее положение вещей, когда большинство (активное большинство, заметим) считает что все отлично. устойчивый нисходящий тренд? пофиг! зато технологически мы впереди планеты всей. сиротские объемы продаж, причем на ущербной бирже? да и хрен бы с ним, но вот потом мы так развернемся, что ух... коммерческие перспективы туманны? а вот как эйрдроп закончится так тут-то мы всех и нагнем! я реально не знаю что нужно делать, но при этом считаю ситуацию опасной и неправильной. потому свою позицию и озвучиваю. може быть я не прав, тогда слава богам. а если прав? просто подумайте сами, нефиг ловить кайф в лучах технологического совершенства проекта. я параноик? ну да, я параноик. но у меня на нескольких кошельках в общей сложности больше десяти тыщь монет. и я очень хочу в результате выбиться в миллионеры. что в этом плохого? вот как-то так.

PS: и да, в эйрдропе я не участвую, забанен. это к вопросу о халяве. ну так, на всякий случай.
Ну запускать монету на крупные биржи после раздачи эйдропов это логично. Хоть и какая та часть людей монетку сразу продаст по выходу, у многих она останется, а тот кто закупился и подавно будет сидеть и ждать удачного момента.
Мне кажется волноваться не о чём, по крайней мере - рано )
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 06:17:20 PM
 #5459

DeepVault – анонимная ЭЦП на основе блокчейна DeepOnion


Создана новая тема на форуме BitcoinTalk, посвященная технологии DeepVault:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372

Пожалуйста, посмотрите и выскажите свое мнение (в комментариях в текущей либо вышеуказанной теме).





Вообще с какой целью создается тьма веток, связанных с луком? Понимаю перспективы большие, и да, можно сказать что Deep Vault немного иное, но каждый, кто хоть немного заинтересован в проекте уже давно посетил официальный форум и уж точно в курсе про данную технологию. С каждой новой веткой количество срача только растет, читать становится абсолютно не интересно, да и наводит на "интересные" мысли

P.S.: ну и анонимость и эцп?)))))
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
October 18, 2017, 06:25:20 PM
 #5460

DeepVault – анонимная ЭЦП на основе блокчейна DeepOnion


Создана новая тема на форуме BitcoinTalk, посвященная технологии DeepVault:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372

Пожалуйста, посмотрите и выскажите свое мнение (в комментариях в текущей либо вышеуказанной теме).





Вообще с какой целью создается тьма веток, связанных с луком? Понимаю перспективы большие, и да, можно сказать что Deep Vault немного иное, но каждый, кто хоть немного заинтересован в проекте уже давно посетил официальный форум и уж точно в курсе про данную технологию. С каждой новой веткой количество срача только растет, читать становится абсолютно не интересно, да и наводит на "интересные" мысли

P.S.: ну и анонимость и эцп?)))))

Такие темы очень полезны . Посмотреть в них мнения наших хейтеров и подумать, что мы можем улучшить и где наши главные минусы.
Только что видел там сообщение типа "новаэксчейнж навсегда" . Думается мне, что в недалеком будущем нам будет что ответить на данное замечание.
Хейтеров вообще довольно полезно послушать ( не пуская в свой дом , так сказать ) Grin

Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!