Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:27:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 12:38:04 PM
 #5661

Ух, пробили все таки 10000 сатош, страшновато становится за дальнейшую судьбу курса...

Да, страшновато. Вроде вот думал, что дно на 1$ будет, а нет. Так то сейчас отличная возможность закупиться. И очень печалят суточные обороты на нове. Нова вообще очень печалит.
Лол, а чего вы ожидали? Если 99% вашего сообщества хотят только продать. Купить желающих среди них вообще нет (можете проверить по адресам), а лохов готовых покупать ваш недокоин на форуме не осталось.

Честно искал, но не нашел инфы о команде разработчиков Huh Huh
А они анонимы как и сам проект диип онион построенный на анонимности.

Анонимность? А вас не смущает что вы все носите свой адрес в подписи, есть ричлист и блок эксплорер  Grin
За полчаса можно сопоставить вообще все адреса вашего "анонимного коина"  Grin
1715045269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045269
Reply with quote  #2

1715045269
Report to moderator
1715045269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045269
Reply with quote  #2

1715045269
Report to moderator
1715045269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045269
Reply with quote  #2

1715045269
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715045269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045269
Reply with quote  #2

1715045269
Report to moderator
1715045269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045269
Reply with quote  #2

1715045269
Report to moderator
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
October 22, 2017, 01:10:31 PM
 #5662

Лол, а чего вы ожидали? Если 99% вашего сообщества хотят только продать. Купить желающих среди них вообще нет (можете проверить по адресам), а лохов готовых покупать ваш недокоин на форуме не осталось.
Анонимность? А вас не смущает что вы все носите свой адрес в подписи, есть ричлист и блок эксплорер  Grin
За полчаса можно сопоставить вообще все адреса вашего "анонимного коина"  Grin
1) Плохо искали, я один из них.
2) Не смущает, я с прошлого века наследил в сети, так что теперь уже заморачиваться поздно, за 5 минут меня можно найти. Но меня не анонимность привлекла.

Кто хочет анонимности - в аирдропе не участвует, а ждет дипсенда ну и может прикупает втихую.

Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 22, 2017, 01:21:55 PM
 #5663

Ух, пробили все таки 10000 сатош, страшновато становится за дальнейшую судьбу курса...

Да, страшновато. Вроде вот думал, что дно на 1$ будет, а нет. Так то сейчас отличная возможность закупиться. И очень печалят суточные обороты на нове. Нова вообще очень печалит.
Лол, а чего вы ожидали? Если 99% вашего сообщества хотят только продать. Купить желающих среди них вообще нет (можете проверить по адресам), а лохов готовых покупать ваш недокоин на форуме не осталось.

Честно искал, но не нашел инфы о команде разработчиков Huh Huh
А они анонимы как и сам проект диип онион построенный на анонимности.

Анонимность? А вас не смущает что вы все носите свой адрес в подписи, есть ричлист и блок эксплорер  Grin
За полчаса можно сопоставить вообще все адреса вашего "анонимного коина"  Grin
Вы так высказываетесь, как будто Вас кто то обидел. Уделите 15 минут своего драгоценного времени и изучите форум сообщества, вы поймете, что ошибаетесь.
А насчет анонимности, так большинство тут не из за анонимности.
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 01:31:40 PM
 #5664

Никого подпись лука носить не заставляют. Но люди видят действующих членов аирдропа и видят их еженедельные доходы в полтыщи баксов по нынешнему курсу. Разумеется, они хотят так же. Разумеется, на всех не хватит. Разумеется, у девов есть право принимать или отклонять те или иные кандидатуры. Тут же не благотворительность.
Для тех, кто сидит на офиц. форуме и биткоинталке, кто тщательно читает новые темы, для них правила более-менее понятны.
Тут парень писал - приняли в аирдроп в четверг, так он понял фишку и не стал бустерить, не стал спешно сообщения набивать. Все правильно сделал, по-моему сейчас тоже в списке участников.
Но, простите, когда люди реально иксы из подписи убрать не могут или мое любимое: "Давно слежу за проектом, хочу вложиться, когда ИКО?"

Это жизнь. Меня тоже банили в начале сентября. Подал заявку на возврат, пересмотрели, вернули. Пропустил одну выплату. Это было мое решение не снимать подпись лука тогда и не начинать губы возмущенно дуть. Ни капли не жалею)

Вас даже иксанули в этот разSmiley Потому что вы нас каждую неделю радуете интересными еженедельными обзорами. Спасибо за это. Всегда интересное чтиво


Большое спасибо) Да, все так, просто не хотел лишний раз хвастать.

Анонимность - это для пользователей. Участники любой баунти-кампании или аирдропа так или иначе палятся. Потому что часто надо привязать аккаунт в твиттере, фейсбуке, сделать то, се. Это плата за раздачи и бонусы, в каком-то смысле работа. Человек, который хочет быть полностью анонимен даже на форуме писать не будет. Биткоинталк можно читать и без регистрации, а все ответы на вопросы, как правило, находятся после внимательного просмотра тем.

Но даже такому супер осторожному пользователю все равно не укрыться от мониторинга блокчейна. Все перемещения средств можно отследить, кошельки рано или поздно сопоставить с человеком.

Суть Ониона - как раз-таки создать такую полностью анонимную систему. Для пользователей, а не для участников аирдропа.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
October 22, 2017, 01:59:43 PM
 #5665


Лол, а чего вы ожидали? Если 99% вашего сообщества хотят только продать. Купить желающих среди них вообще нет (можете проверить по адресам), а лохов готовых покупать ваш недокоин на форуме не осталось.

Это у вас манера такая ходить по веткам и выливать негатив на 99% топиков? На счет покупок, вам нужно внимательнее следить за проектом, очень много людей покупает, и на бирже видел стенки в 30-40 тысяч монет, кстати брали по 18 тыс. сатоши, и среди холдеров, и сам часто покупаю. А на счет адресов - это из-за вашего незнания. Зачем смешивать адрес аирдропа с другими, по которому идет движение на биржу. Как правило для покупок используется другой адрес. Можно включить контроль, но зачем вам такие подробности, если вам неинтересна монета...
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 22, 2017, 02:02:01 PM
 #5666

Ух, пробили все таки 10000 сатош, страшновато становится за дальнейшую судьбу курса...

Да, страшновато. Вроде вот думал, что дно на 1$ будет, а нет. Так то сейчас отличная возможность закупиться. И очень печалят суточные обороты на нове. Нова вообще очень печалит.
Лол, а чего вы ожидали? Если 99% вашего сообщества хотят только продать. Купить желающих среди них вообще нет (можете проверить по адресам), а лохов готовых покупать ваш недокоин на форуме не осталось.

Честно искал, но не нашел инфы о команде разработчиков Huh Huh
А они анонимы как и сам проект диип онион построенный на анонимности.

Анонимность? А вас не смущает что вы все носите свой адрес в подписи, есть ричлист и блок эксплорер  Grin
За полчаса можно сопоставить вообще все адреса вашего "анонимного коина"  Grin
Вы так высказываетесь, как будто Вас кто то обидел. Уделите 15 минут своего драгоценного времени и изучите форум сообщества, вы поймете, что ошибаетесь.
А насчет анонимности, так большинство тут не из за анонимности.
Ой, у вас каждый раз как кто-то начинает говорить не, то, что хотите слышать, начинается "вак кто-то обидел?", "да их выкинули из раздач". Спуститесь уже на землю


Лол, а чего вы ожидали? Если 99% вашего сообщества хотят только продать. Купить желающих среди них вообще нет (можете проверить по адресам), а лохов готовых покупать ваш недокоин на форуме не осталось.

Это у вас манера такая ходить по веткам и выливать негатив на 99% топиков? На счет покупок, вам нужно внимательнее следить за проектом, очень много людей покупает, и на бирже видел стенки в 30-40 тысяч монет, кстати брали по 18 тыс. сатоши, и среди холдеров, и сам часто покупаю. А на счет адресов - это из-за вашего незнания. Зачем смешивать адрес аирдропа с другими, по которому идет движение на биржу. Как правило для покупок используется другой адрес. Можно включить контроль, но зачем вам такие подробности, если вам неинтересна монета...
Quote
очень много людей покупает
Ага. Поэтому, вы пробили 10к вчера  Grin
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 02:14:40 PM
 #5667


Лол, а чего вы ожидали? Если 99% вашего сообщества хотят только продать. Купить желающих среди них вообще нет (можете проверить по адресам), а лохов готовых покупать ваш недокоин на форуме не осталось.

Это у вас манера такая ходить по веткам и выливать негатив на 99% топиков? На счет покупок, вам нужно внимательнее следить за проектом, очень много людей покупает, и на бирже видел стенки в 30-40 тысяч монет, кстати брали по 18 тыс. сатоши, и среди холдеров, и сам часто покупаю. А на счет адресов - это из-за вашего незнания. Зачем смешивать адрес аирдропа с другими, по которому идет движение на биржу. Как правило для покупок используется другой адрес. Можно включить контроль, но зачем вам такие подробности, если вам неинтересна монета...

Давайте фактами померимся? А то балоболите только.
Сначала давайте посмотрим на объемы торгов. Они ведь просто КРИЧАТ как много людей покупает Onion, в очереди люди месяцами стоят.
А вот эта страница https://deeponion.info/  тоже просто ОРЕТ как много самих участников сообщества купили монеты на биржах  Grin

Давайте вы посчитаете, сколько участников имеют балансы больше, чем они получили на аирдропе?  Wink
И выложите сюда свой анализ.

Никого подпись лука носить не заставляют. Но люди видят действующих членов аирдропа и видят их еженедельные доходы в полтыщи баксов по нынешнему курсу. Разумеется, они хотят так же. Разумеется, на всех не хватит. Разумеется, у девов есть право принимать или отклонять те или иные кандидатуры. Тут же не благотворительность.
Для тех, кто сидит на офиц. форуме и биткоинталке, кто тщательно читает новые темы, для них правила более-менее понятны.
Тут парень писал - приняли в аирдроп в четверг, так он понял фишку и не стал бустерить, не стал спешно сообщения набивать. Все правильно сделал, по-моему сейчас тоже в списке участников.
Но, простите, когда люди реально иксы из подписи убрать не могут или мое любимое: "Давно слежу за проектом, хочу вложиться, когда ИКО?"

Это жизнь. Меня тоже банили в начале сентября. Подал заявку на возврат, пересмотрели, вернули. Пропустил одну выплату. Это было мое решение не снимать подпись лука тогда и не начинать губы возмущенно дуть. Ни капли не жалею)

Вас даже иксанули в этот разSmiley Потому что вы нас каждую неделю радуете интересными еженедельными обзорами. Спасибо за это. Всегда интересное чтиво


Большое спасибо) Да, все так, просто не хотел лишний раз хвастать.

Анонимность - это для пользователей. Участники любой баунти-кампании или аирдропа так или иначе палятся. Потому что часто надо привязать аккаунт в твиттере, фейсбуке, сделать то, се. Это плата за раздачи и бонусы, в каком-то смысле работа. Человек, который хочет быть полностью анонимен даже на форуме писать не будет. Биткоинталк можно читать и без регистрации, а все ответы на вопросы, как правило, находятся после внимательного просмотра тем.

Но даже такому супер осторожному пользователю все равно не укрыться от мониторинга блокчейна. Все перемещения средств можно отследить, кошельки рано или поздно сопоставить с человеком.

Суть Ониона - как раз-таки создать такую полностью анонимную систему. Для пользователей, а не для участников аирдропа.
О давайте поговорим об анонимности.

Вот вам для сравнения эксплорер Монеро https://moneroblocks.info/
А вот эксплорер вашего "анонимного" Onion http://explorer.deeponion.org/tx/8e49ebeca23497721ba808b3f2d62fde0bd800f6c7943a3d5657f515774a3161
Чувствуете разницу?  Wink
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 22, 2017, 02:41:14 PM
 #5668

О давайте поговорим об анонимности.

Вот вам для сравнения эксплорер Монеро https://moneroblocks.info/
А вот эксплорер вашего "анонимного" Onion http://explorer.deeponion.org/tx/8e49ebeca23497721ba808b3f2d62fde0bd800f6c7943a3d5657f515774a3161
Чувствуете разницу?  Wink

Конечно чувствуем, но ведь уже 100500 раз было сказано, что анонимность транзакций будет обеспечена только с внедрением DeepSend.

sdcloud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV


View Profile
October 22, 2017, 02:48:03 PM
 #5669

Не совсем понимаю что дает анонимность именно этой монеты?

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 22, 2017, 02:51:22 PM
 #5670

Не совсем понимаю что дает анонимность именно этой монеты?

1. Все ноды (кошельки) работают внутри TOR.

2. Анонимизация транзакций с грядущим запуском DeepSend (для большего понимания – см. пример с ZeroCoin).

NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
October 22, 2017, 02:52:06 PM
 #5671


Сначала давайте посмотрим на объемы торгов. Они ведь просто КРИЧАТ как много людей покупает Onion, в очереди люди месяцами стоят.
А вот эта страница https://deeponion.info/  тоже просто ОРЕТ как много самих участников сообщества купили монеты на биржах  Grin

Давайте вы посчитаете, сколько участников имеют балансы больше, чем они получили на аирдропе?  Wink
И выложите сюда свой анализ.

Объемы оставляют желать лучшего, ну я вам скажу, как опытный трейдер, что они взлетят, когда цена будет в несколько долларов, и просто вырастут в десятки раз, когда цена будет хотя бы 20 долларов. Закон рынка. Все начинают покупать, когда что-то растет в цене. Сейчас девы работают над проектом, не нужно бежать впереди паровоза.
Ну про балансы вы опять за рыбу деньги. Не знаю у кого как, но я предпочитаю иметь отдельный адрес для покупок и торгов, отличный от аирдропа. За халявщиков, которые вышли по цене в 4-5 долларов я не могу отвечать, хотя эти люди должны сказать большое спасибо проекту, имея на счетах по несколько тысяч монет.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
October 22, 2017, 03:01:30 PM
 #5672

чего с ними спорить, им посты набивать надо Cheesy
Вообще не понимаю ,когда заходят и начинают "Лечить" что вы 10к пробили,что у вас обьемов нет...нас всех рассудит только время, только если что, потом не плачьте. Человек носит подпись семикса, там вообще биржи не предвидится  еще минимум пол года, как читал в их ветке.
p.s. обращаюсь к тем, кто пишет, что вам бесплатно раздают, а почему еще кто-то должен покупать у нас. Так вот биткоин когда-то никому был не нужен и его на кранах раздавали пачками, а теперь только и видно слезы и фразы "вот ЕСЛИ БЫ я вложился раньше" только вот всегда мешает это - БЫ. Поэтому верите в проекты, подпись которых вы носите - ваше право! Незнаю никого, кто сидит в луке, чтобы заходили и писали гадости в ветках. Мне множество из нынешних проектов не нравятся, я молчу же, а не кричу об этом. И даже, если бы я решил выйти из проекта ОНИОН, то я вообще не знаю, что надевать. Последние баунти и дропы, где раздавали, торгуются ниже плинтуса и вообще даже тратить на них время не надо было. А тут хоть люди работают! Сейчас дизайн новый включат, да вы обзавидуетесь!))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 03:06:09 PM
 #5673

чего с ними спорить, им посты набивать надо Cheesy
Вообще не понимаю ,когда заходят и начинают "Лечить" что вы 10к пробили,что у вас обьемов нет...нас всех рассудит только время, только если что, потом не плачьте. Человек носит подпись семикса, там вообще биржи не предвидится  еще минимум пол года, как читал в их ветке.
p.s. обращаюсь к тем, кто пишет, что вам бесплатно раздают, а почему еще кто-то должен покупать у нас. Так вот биткоин когда-то никому был не нужен и его на кранах раздавали пачками, а теперь только и видно слезы и фразы "вот ЕСЛИ БЫ я вложился раньше" только вот всегда мешает это - БЫ.


У меня 100% уверенность, что с DeepOnion этого не произойдет. Откровенно глупо сравнивать опыт Биткоина с одной из сильнейших командой разработчиков энтузиастов, с такой поделкой как DeepOnion. Да, он несомненно войдет в историю. Но не как монета которая принесла кучу иксов, а скорее как монета с самым токсичным и продажным сообществом.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
October 22, 2017, 03:12:12 PM
 #5674

чего с ними спорить, им посты набивать надо Cheesy
Вообще не понимаю ,когда заходят и начинают "Лечить" что вы 10к пробили,что у вас обьемов нет...нас всех рассудит только время, только если что, потом не плачьте. Человек носит подпись семикса, там вообще биржи не предвидится  еще минимум пол года, как читал в их ветке.
p.s. обращаюсь к тем, кто пишет, что вам бесплатно раздают, а почему еще кто-то должен покупать у нас. Так вот биткоин когда-то никому был не нужен и его на кранах раздавали пачками, а теперь только и видно слезы и фразы "вот ЕСЛИ БЫ я вложился раньше" только вот всегда мешает это - БЫ.


У меня 100% уверенность, что с DeepOnion этого не произойдет. Откровенно глупо сравнивать опыт Биткоина с одной из сильнейших командой разработчиков энтузиастов, с такой поделкой как DeepOnion. Да, он несомненно войдет в историю. Но не как монета которая принесла кучу иксов, а скорее как монета с самым токсичным и продажным сообществом.


Глупо делать предсказания, молодой человек) Вы в 2012 хотя бы году были уверены в таком успехе битка,а? что сегодня он будет торговаться в в районе 6к баксов?
И потом, я и не сказал, что лук будет великий, как дед. Дед есть дед. Я про то, что раньше его можно было бесплатно достать и ничего страшного не случилось с ним

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 22, 2017, 04:46:30 PM
 #5675

Сейчас цена самое то для входа в лук,понятно что монета не одноразовая,думаю что цена через несколько лет будет совсем другая,разрабы видно что стараются и не сидят на одном месте. Wink
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 05:21:35 PM
 #5676

Сейчас цена самое то для входа в лук,понятно что монета не одноразовая,думаю что цена через несколько лет будет совсем другая,разрабы видно что стараются и не сидят на одном месте. Wink


Заметил закономерность: для успешного "пампа" монетки нужно всего популярность ветки и старательность разработчиков. Идея же уже отвечает за величину пампа, а может быть и роста. Лучек я вижу на пампа обречен)))
Вопрос к аирдропщикам: количество падающих токенов растет со временем? Или же стабильно держится на одном уровне? (естественно откидываем влияние звания на форуме)
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
October 22, 2017, 05:33:11 PM
 #5677

Ну падение монеты думаю связано с огромным количеством забаненых учасников аердропа.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 22, 2017, 05:45:49 PM
 #5678

Ну падение монеты думаю связано с огромным количеством забаненых учасников аердропа.
Забаненные, если не будут сливать свои монеты имеют все шансы вернутся в аердороп. Поэтому я бы не был бы так категоричен говоря что курс упал из за большего количества забаненных...
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
October 22, 2017, 05:46:09 PM
 #5679

О давайте поговорим об анонимности.

Вот вам для сравнения эксплорер Монеро https://moneroblocks.info/
А вот эксплорер вашего "анонимного" Onion http://explorer.deeponion.org/tx/8e49ebeca23497721ba808b3f2d62fde0bd800f6c7943a3d5657f515774a3161
Чувствуете разницу?  Wink

Конечно чувствуем, но ведь уже 100500 раз было сказано, что анонимность транзакций будет обеспечена только с внедрением DeepSend.
Было бы круто, если бы DeepSend нельзя было бы отключить. Это значительно бы повысило конфиденциальность, по сравнению с включаемой функцией, даже если она включена по умолчанию, но отключаема.
Сейчас цена самое то для входа в лук,понятно что монета не одноразовая,думаю что цена через несколько лет будет совсем другая,разрабы видно что стараются и не сидят на одном месте. Wink


Заметил закономерность: для успешного "пампа" монетки нужно всего популярность ветки и старательность разработчиков. Идея же уже отвечает за величину пампа, а может быть и роста. Лучек я вижу на пампа обречен)))
Вопрос к аирдропщикам: количество падающих токенов растет со временем? Или же стабильно держится на одном уровне? (естественно откидываем влияние звания на форуме)
Пампят вообще все что угодно. Главное немного анализа, некромонеты с одной биржей пампятся слабо, но даже они стреляют.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 22, 2017, 06:23:27 PM
Last edit: October 22, 2017, 06:38:24 PM by atraay
 #5680

***
Вопрос к аирдропщикам: количество падающих токенов растет со временем? Или же стабильно держится на одном уровне? (естественно откидываем влияние звания на форуме)

Колеблется туда-сюда, нет четкой закономерности. Смотрите сами: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11-02XSUsyzNcPUHjqjwGPrfqai_OAhL-EZLSjxue6JY/edit#gid=0.

С одной стороны, общее количество монет в раздаче растет примерно раз в полтора месяца. Сейчас это 250к в неделю. С 10.11.17 будет 300к, с 22.12.17 - 350к и так далее.

С другой стороны, это увеличение раздачи не является определяющим. Если взять какой-нибудь один ранг участника аирдропа, например, Full Member, видим количество полученных по неделям монет: 716-529-920-800-293-330-451-605-643-605-726-738-750-731. Тут нет монотонного роста, поскольку в последнее время стал важен такой фактор как изменение состава участников раздачи.

Наконец, с 16-й раздачи (с 03.11.17) будут новые правила аирдропа, пока не уточняется, какие. Что делает вопрос о закономерности количества падающих токенов вообще схоластическим.
Pages: « 1 ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!