Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:03:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552837 times)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 19, 2017, 04:06:16 PM
 #5521

А цена тем временем все ниже. Лучше бы вы скинулись на листинг на какую нибудь биржу, чем засоряете форум своими бесчисленными темами, тем самым вызывая негатив к своей монете.

Мне вот интересно, в каждом топике, где проскакивает тема Лука, куча гневных возгласов. Причем практически каждый недоброжелатель считает себя криптоэкспертом - рассказывает на какую биржу идти, каким путем и кто должен оплачивать листинг. Это что, так много глубоко обиженных?  Cool
Ты сейчас попал в 10 из 10. Гневные возгласы в 90% случаев доносятся от участников, которых не приняли в аирдроп по каким-то причинам или разместили в беклист опять же по каким-то причинам. Ждать и работать никто не хочет. Есть одно стойкое желание получить быстро прибыль. Если полистаешь тему, то увидишь, что и многих старичков не брали и после этого от них начинались подкидывания фекальных масс на вентилятор.

Но если не брать в расчет все недовольства, то сообщество растет и крепнет. Текущий курс совершенно ничего не отражает на данный момент. Главное, что ведется работа над инфраструктурой проекта.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
October 19, 2017, 04:09:35 PM
 #5522

Паникселл нету. Значит холдеры пока имеют силы держать. И даже учитывая сегвит битка и форк, люди продолжают держать лук. Посмотрим, что будет на выходные после раздачи  Smiley
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 936


View Profile
October 19, 2017, 04:16:46 PM
 #5523

А цена тем временем все ниже. Лучше бы вы скинулись на листинг на какую нибудь биржу, чем засоряете форум своими бесчисленными темами, тем самым вызывая негатив к своей монете.

Мне вот интересно, в каждом топике, где проскакивает тема Лука, куча гневных возгласов. Причем практически каждый недоброжелатель считает себя криптоэкспертом - рассказывает на какую биржу идти, каким путем и кто должен оплачивать листинг. Это что, так много глубоко обиженных?  Cool

Прикольно, глубоко обиженный, Deep-Обиженный. Весьма двусмысленный термин. Кстати, биржа нужна, чтобы лук распространялся шире. Когда за что-то заплачено это ценится выше. Когда досталось задаром - легко слить. Ну и такой еще момент - монета должна быть децентрализована, а не авторитарна. То есть если например, сообщество собрало битки и вывело на биржу, разрабы должны с этим смириться, так как без сообщества монета стоит 0. Или что всех выгонят за это с раздачи? Прежних выгонят, но вынуждены будут взять других, а осадочек то останется.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 04:21:28 PM
 #5524

Паникселл нету. Значит холдеры пока имеют силы держать. И даже учитывая сегвит битка и форк, люди продолжают держать лук. Посмотрим, что будет на выходные после раздачи  Smiley
Если бы паник селл был, уже давно укатали бы лук. Просто холдеры видели лук по 5$, поэтому сливать за копейки зачем?
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 19, 2017, 04:25:04 PM
 #5525

А цена тем временем все ниже. Лучше бы вы скинулись на листинг на какую нибудь биржу, чем засоряете форум своими бесчисленными темами, тем самым вызывая негатив к своей монете.

Мне вот интересно, в каждом топике, где проскакивает тема Лука, куча гневных возгласов. Причем практически каждый недоброжелатель считает себя криптоэкспертом - рассказывает на какую биржу идти, каким путем и кто должен оплачивать листинг. Это что, так много глубоко обиженных?  Cool
Не надо быть криптоэкспертом, чтобы понимать, что отсутствие объема никак не играет на руку проекту. Тут почему-то все отказываются в это верить и утешают себя будущим.
А тем временем уже монета по 11700 тогруется.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 19, 2017, 04:43:12 PM
 #5526

Подскажите, как часто меняются правила по участию? Интересует в частности минимум по дате регистрации аккаунта

По дате регистрации правила менялись только один раз. В остальном все более менее стабильно. Но стоит учитывать и принимать во внимание, что тут приходится что-то делать, чтобы оставаться в строю  Grin
"Что то делать" звучит очень и очень.Я убрался их этой кампании,вернее меня убрали как раз из за того что я "что то делал".Написали мне причину-большая активность.Вот и понимай как хочешь.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 19, 2017, 04:46:07 PM
 #5527

А цена тем временем все ниже. Лучше бы вы скинулись на листинг на какую нибудь биржу, чем засоряете форум своими бесчисленными темами, тем самым вызывая негатив к своей монете.

Мне вот интересно, в каждом топике, где проскакивает тема Лука, куча гневных возгласов. Причем практически каждый недоброжелатель считает себя криптоэкспертом - рассказывает на какую биржу идти, каким путем и кто должен оплачивать листинг. Это что, так много глубоко обиженных?  Cool
Не надо быть криптоэкспертом, чтобы понимать, что отсутствие объема никак не играет на руку проекту. Тут почему-то все отказываются в это верить и утешают себя будущим.
А тем временем уже монета по 11700 тогруется.
Объем дело наживное. Выход на новую биржу + рекламная компания вполне могут сделать свое дело. Но все, конечно же, только после запуска плюшек и запланированных функций. Никто себя не утешает, а кто хотел тот уже давно слил все честно полученное и вышел.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 04:51:53 PM
 #5528

В этом главная прелесть лука. Он не требует от вас каких-то денег, напротив, его даже раздают. Да, не всем, но это не грабительские ИКО с нулевым результатом. Разработчики честно резервируют себе определенное количество монет, которое они вправе продать. Если им удастася сделать хороший курс - они наварят. Если что-то пойдет не так, их усилия не будут оплачивать неудачливые инвесторы. Я считаю такой подход наиболее честным. И, кстати, на волне успеха ОНИОНа появляется все больше не ИКО, а именно аирдропов. Как говорится - утром деньги, вечером стулья, а не наоборот)

Ага, в этом его главная проблема. Вам тут его раздают бесплатно, почему кто-то должен купить его у вас за деньги?  Grin
Этим и объясняется его унылые торги, лоха найти на этот товар не так просто. Что-то сами аирдроперы судя по балансу их кошельков не особо то покупают такую перспективную монету  Roll Eyes
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 04:53:57 PM
 #5529

Подскажите, как часто меняются правила по участию? Интересует в частности минимум по дате регистрации аккаунта

По дате регистрации правила менялись только один раз. В остальном все более менее стабильно. Но стоит учитывать и принимать во внимание, что тут приходится что-то делать, чтобы оставаться в строю  Grin
"Что то делать" звучит очень и очень.Я убрался их этой кампании,вернее меня убрали как раз из за того что я "что то делал".Написали мне причину-большая активность.Вот и понимай как хочешь.
Впервые слышу , что бы за активность кого-то убирали. Может имелся ввиду "бёрст постинг" или что-то подобное, чрезмерная активность в небольшие промежутки.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 05:27:26 PM
 #5530

DeepVault – анонимная ЭЦП на основе блокчейна DeepOnion


Создана новая тема на форуме BitcoinTalk, посвященная технологии DeepVault:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372

Пожалуйста, посмотрите и выскажите свое мнение (в комментариях в текущей либо вышеуказанной теме).





Вообще с какой целью создается тьма веток, связанных с луком? Понимаю перспективы большие, и да, можно сказать что Deep Vault немного иное, но каждый, кто хоть немного заинтересован в проекте уже давно посетил официальный форум и уж точно в курсе про данную технологию. С каждой новой веткой количество срача только растет, читать становится абсолютно не интересно, да и наводит на "интересные" мысли

P.S.: ну и анонимость и эцп?)))))

Такие темы очень полезны . Посмотреть в них мнения наших хейтеров и подумать, что мы можем улучшить и где наши главные минусы.
Только что видел там сообщение типа "новаэксчейнж навсегда" . Думается мне, что в недалеком будущем нам будет что ответить на данное замечание.
Хейтеров вообще довольно полезно послушать ( не пуская в свой дом , так сказать ) Grin

Таким образом Вы прямо заявляете что новые темы создаются для срачей? Солидарен с товарищем viljy, лучек то неплохой, просто многих реально уже напрягает ситуация бешеного размножения веток.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 19, 2017, 05:32:51 PM
 #5531

DeepVault – анонимная ЭЦП на основе блокчейна DeepOnion


Создана новая тема на форуме BitcoinTalk, посвященная технологии DeepVault:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372

Пожалуйста, посмотрите и выскажите свое мнение (в комментариях в текущей либо вышеуказанной теме).


Вообще с какой целью создается тьма веток, связанных с луком? Понимаю перспективы большие, и да, можно сказать что Deep Vault немного иное, но каждый, кто хоть немного заинтересован в проекте уже давно посетил официальный форум и уж точно в курсе про данную технологию. С каждой новой веткой количество срача только растет, читать становится абсолютно не интересно, да и наводит на "интересные" мысли

P.S.: ну и анонимость и эцп?)))))

Такие темы очень полезны . Посмотреть в них мнения наших хейтеров и подумать, что мы можем улучшить и где наши главные минусы.
Только что видел там сообщение типа "новаэксчейнж навсегда" . Думается мне, что в недалеком будущем нам будет что ответить на данное замечание.
Хейтеров вообще довольно полезно послушать ( не пуская в свой дом , так сказать ) Grin

Таким образом Вы прямо заявляете что новые темы создаются для срачей? Солидарен с товарищем viljy, лучек то неплохой, просто многих реально уже напрягает ситуация бешеного размножения веток.

Сложно создать тему, посты в которой будут создавать исключительно в рамках ее тематики. Большинство нападок было от пользователей форума, которые не прочитали даже минимум информации, но активно начали критиковать.

Но все равно это полезно, так как в огне доказательств и опровержений были выкованы полезные идеи.  Smiley

RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:04:05 PM
 #5532

Никого не хочу обидеть, но мне кажется я знаю, в чем причина того, что появляются дополнительные ветки на форуме по тематике технологий DeepOnion. Для сравнения возьмем ветку NEM - она одна, но это не делает ее слабее. Здесь же в одной ветке многое теряется по простой причине - слишком много постов одного и того же характера (похвала монеты, ответные реакции на лай других, обмусоливание одних и тех же простых вопросов по много раз, причем все ответы есть в начальных нескольких постах, но можно же просто промолчать и если человек действительно хочет найти ответ - он обратится к первой странице (я имею ввиду простейшие вопросы, на которые был дан ответ десятки-сотни раз).
Вывод мой такой: сообщество сейчас находится на стадии становления, когда оно перейдет в следующую стадию, более зрелую, через полгодика где-то (заодно и проверится временем) - можно будет создать новую ветку, где на первой странице сделать исчерпывающе удобный справочник, тогда этот проект будет выглядеть покачественнее. И заодно не придется создавать дополнительные ветки на форуме. Всем доброго здравия )
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
October 19, 2017, 06:24:45 PM
 #5533

Подскажите, как часто меняются правила по участию? Интересует в частности минимум по дате регистрации аккаунта

По дате регистрации правила менялись только один раз. В остальном все более менее стабильно. Но стоит учитывать и принимать во внимание, что тут приходится что-то делать, чтобы оставаться в строю  Grin
"Что то делать" звучит очень и очень.Я убрался их этой кампании,вернее меня убрали как раз из за того что я "что то делал".Написали мне причину-большая активность.Вот и понимай как хочешь.
видимо имелась ввиду большая активность в других баунти. кто это не запрещает, а здесь вроде как не приветствуется.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:50:16 PM
 #5534

Подскажите, как часто меняются правила по участию? Интересует в частности минимум по дате регистрации аккаунта

По дате регистрации правила менялись только один раз. В остальном все более менее стабильно. Но стоит учитывать и принимать во внимание, что тут приходится что-то делать, чтобы оставаться в строю  Grin
"Что то делать" звучит очень и очень.Я убрался их этой кампании,вернее меня убрали как раз из за того что я "что то делал".Написали мне причину-большая активность.Вот и понимай как хочешь.
видимо имелась ввиду большая активность в других баунти. кто это не запрещает, а здесь вроде как не приветствуется.
В любых баунти можно писать сколько угодно. Но при этом желательно ещё и отмечаться на официальном форуме Дипонион
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 07:16:24 PM
 #5535

В этом главная прелесть лука. Он не требует от вас каких-то денег, напротив, его даже раздают. Да, не всем, но это не грабительские ИКО с нулевым результатом. Разработчики честно резервируют себе определенное количество монет, которое они вправе продать. Если им удастася сделать хороший курс - они наварят. Если что-то пойдет не так, их усилия не будут оплачивать неудачливые инвесторы. Я считаю такой подход наиболее честным. И, кстати, на волне успеха ОНИОНа появляется все больше не ИКО, а именно аирдропов. Как говорится - утром деньги, вечером стулья, а не наоборот)

Ага, в этом его главная проблема. Вам тут его раздают бесплатно, почему кто-то должен купить его у вас за деньги?  Grin
Этим и объясняется его унылые торги, лоха найти на этот товар не так просто. Что-то сами аирдроперы судя по балансу их кошельков не особо то покупают такую перспективную монету  Roll Eyes
Вот здесь соглашусь во многом! ИМХО, оценка численности сообщества много преувеличена. Именно за счет этой продолжающейся халявы эйрдропной. Тут реально 80-85% сообщества НИКОГДА монет сами для холда на бирже не закупят, при всей своей "пяткой себе в грудь" доказываемой здесь вере в проект! Лучше бы девы пустили эти монеты на более весомый пос или награды мастернодам. Хотя бы с определенного момента, который наступил еще давно. Это бы действительно привлекло холдеров, которые реально могут покупать объемы монет, а не получать халявку, отписывая стандартного содержания посты под копирку. Да листинг бы при этих изменениях хотя бы на Криптопию. Надеюсь, что обоснованная критика выбранного девами пути не вызовет здесь только негатива.

sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
October 19, 2017, 07:40:41 PM
 #5536

В этом главная прелесть лука. Он не требует от вас каких-то денег, напротив, его даже раздают. Да, не всем, но это не грабительские ИКО с нулевым результатом. Разработчики честно резервируют себе определенное количество монет, которое они вправе продать. Если им удастася сделать хороший курс - они наварят. Если что-то пойдет не так, их усилия не будут оплачивать неудачливые инвесторы. Я считаю такой подход наиболее честным. И, кстати, на волне успеха ОНИОНа появляется все больше не ИКО, а именно аирдропов. Как говорится - утром деньги, вечером стулья, а не наоборот)

Ага, в этом его главная проблема. Вам тут его раздают бесплатно, почему кто-то должен купить его у вас за деньги?  Grin
Этим и объясняется его унылые торги, лоха найти на этот товар не так просто. Что-то сами аирдроперы судя по балансу их кошельков не особо то покупают такую перспективную монету  Roll Eyes
Вот здесь соглашусь во многом! ИМХО, оценка численности сообщества много преувеличена. Именно за счет этой продолжающейся халявы эйрдропной. Тут реально 80-85% сообщества НИКОГДА монет сами для холда на бирже не закупят, при всей своей "пяткой себе в грудь" доказываемой здесь вере в проект! Лучше бы девы пустили эти монеты на более весомый пос или награды мастернодам. Хотя бы с определенного момента, который наступил еще давно. Это бы действительно привлекло холдеров, которые реально могут покупать объемы монет, а не получать халявку, отписывая стандартного содержания посты под копирку. Да листинг бы при этих изменениях хотя бы на Криптопию. Надеюсь, что обоснованная критика выбранного девами пути не вызовет здесь только негатива.
Поддержу Wink В том ключе, что 10 постов в любой ветке, в любой теме в неделю в итоге, без обид, у некоторых выглядят смешно и начинает раздражать. Я думаю поэтому разрабы сейчас смещают акцент в пользу своего офф. форума. Чтобы писали что то толковое именно там. Если я правильно понял, то и действующие участники аирдропа могут выпасть из раздач, если их посты утратят значимую содержательность.И насчет холдеров во многом согласен. imho.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 19, 2017, 07:53:13 PM
 #5537

Классный конкурс. Приз 10 луковиц. Еще 5 мест для участников!
https://deeponion.org/community/threads/non-airdrop-members-only-deepvault-test-150-onions.4659/#post-69294
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
October 19, 2017, 08:01:21 PM
 #5538

Вот задался вопросом, а что дальше происходит с монетами которые пошли в уплату за регистрацию хеша документа? Вроде проскакивалв информация что в какой то фонд уходят, но толком ничего найти не могу. Кто нибудь детально интересовался этим вопросом?
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
October 19, 2017, 08:06:20 PM
 #5539

Вот задался вопросом, а что дальше происходит с монетами которые пошли в уплату за регистрацию хеша документа? Вроде проскакивалв информация что в какой то фонд уходят, но толком ничего найти не могу. Кто нибудь детально интересовался этим вопросом?


тут https://deeponion.org/community/threads/deepvault-faq.4057/
5. How much do you charge for using DeepVault? Where do these fees go?
When you register a file with DeepOnion blockchain, the system charges 1 ONION. All future verification is free.

The 1 ONION fee primarily goes to a fund address for future enhancement and support of this feature. A small portion is used as fee for related transactions. The fund address is DUyj8TeHTXwnsdy3AbsfBSye5jZRZ9DkH5.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
October 19, 2017, 08:15:27 PM
 #5540

Ну тогда смело можно тогда в шапку выносить это как статистику зарегистрированных документов
http://explorer.deeponion.org/address/DUyj8TeHTXwnsdy3AbsfBSye5jZRZ9DkH5
Ну и для разнообразия еще рассказать что будет финансироваться из этого фонда. Какие то планы на него же есть

Pages: « 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!