Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:18:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552834 times)
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 07:45:23 PM
 #7181

Я всегда писал, что разработчики лука дают обратную связь сообществу, поэтому я тут! Здесь стараются, работают. Поэтому надо подождать, разрабы обязательно что-то подправят, изменят. По новым правилам это только второй дроп. Все впереди! Кто верит, тот будет вознагражден!
Кстати, поддерживаю товарища. Оптимизмом поделитесь ?  Smiley

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 10, 2017, 08:27:10 PM
 #7182

Revizorro у тебя достаточно развитый аккаунт, похоже, до лука ты носил много подписей? Ну и как? расскажи об успехе в других коинах? нам интересно все-таки
Не знаю что в моем аккаунте развитого ты нашел. Я раньше носил подпись NIMFA 5 недель за это получил 250 токенов которые валяются у меня, какие это успехи? других подписей не носил вот одел луковую и все. Я только сейчас стал понимать что тут на самом деле происходит, это я про форум а не про лук.

Я всегда писал, что разработчики лука дают обратную связь сообществу, поэтому я тут! Здесь стараются, работают. Поэтому надо подождать, разрабы обязательно что-то подправят, изменят. По новым правилам это только второй дроп. Все впереди! Кто верит, тот будет вознагражден!
Кстати, поддерживаю товарища. Оптимизмом поделитесь ?  Smiley
Да и мне интересно. Модераторы сказали что мы вас услышали когда мы им объяснили про несправедливость такой выплаты по аирдропу но воз и ныне там и не видно чтобы они хотели привлечь к луку много людей а кажется что это только видимость аирдропа когда под видом аирдропа себе гребут лук и немного отсыпают с барского стола нищите. Почему просто не взять весь лук себе сразу и не устраивать обман? Смысл в этом только в том чтобы тема всегда на самом верху была вот и все.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 10, 2017, 08:32:45 PM
Last edit: November 10, 2017, 08:49:18 PM by atraay
 #7183

Да процент чуть уменьшился, а вот сама сумма полученного чуть поднялась. В общем надо будет до 10к докупить, там уже по приятнее пойдёт )

Давайте прикинем, чего ждать после порога 10k.
Из п.9 действующих правил аирдропа https://deeponion.org/community/threads/airdrop-aktualnye-pravila-ezhenedelnyx-razdach.5106/ те, у кого нет персональных повышающих коэффициентов, получают на кошелек сумму Р*B, если B<10k, или
                               Р*(10k + 1,2*(В - 10k)  =  Р*[1.2 - 2k/B]*B,  если B>10k .
Тут B - баланс адреса, Р - процент раздачи к балансу (например, те самые 7,5%, которые тут долго обсуждались после 16-й раздачи). Понятно, что Р зависит от общей суммы к раздаче, количества активных адресов и баланса на каждом из них. Чем больше участников и чем больше у них балансы, тем Р меньше.
Видно, что как только мы перевалили за 10k, наш процент вырос с Р до P' = Р*[1.2 - 2k/B]. Намного ли?
Пусть Р = 7,5%, тогда:
Если В=10k, то P' = P = 7.5%,
Если B=20k, то P' = 1.1*P = 7,5*1,1 = 8,25%,
Если B=40k, то P' = 1.15*P = 7,5*1,15 = 8,625%, и так далее. При очень больших B процент P' стремится к 7,5*1,2 = 9%.

И всё. Баланс достигнет, скажем, 20k далеко не у всех, но и у них процент выдачи вырастет "всего" на 0,75%. Это тоже очень хорошо. Но надо понимать, что после 10k счастье сразу и резко не наступит  Grin
 
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 08:43:47 PM
 #7184

Печально,но если цена на лук не поднимется в 2 раза от нынешней - майнеры разбегутся.
Хотя о чём я?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют  Grin
Я вот считаю,что много дают монет.Исключение - это поинты,реально заработанные бонусы,и тогда обычные халявщики так не будут разбрасываться продавая за копейки.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 10, 2017, 09:12:41 PM
Last edit: November 10, 2017, 09:23:50 PM by kronor
 #7185

А мы что не майнеры, мы-то не разбежимся, слабые уже вышли или их ушли. Это к вопросу о том, что кому-то много монет дают, не зря на протяжении почти четырех месяцев такой жесткий отбор был.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 10, 2017, 09:27:07 PM
 #7186

Всем привет. Интересный и довольно привлекательный проект.  Возможно вступать сейчас уже менее прибыльно, но если посмотреть на перспективы, то возможно и имеет вступать даже сейчас. В любом случае всем удачи!  Grin
Привет, не думай так, если проект хороший а стоит мало и ничего еще никому не доказал, то есть вероятность что он недооценен и никто даже представить не может сколько токены могут стоить в будущем. Тк что если веришь - покупай. Я так делаю.
Всё правильно, тем более ещё куча дропов будет и на форуме у них можно поинты зарабатывать, интересный проект, сейчас таких по пальцам.
У проекта очень хорошая реализация, причем с самого начала его существования. + ко всему есть уже готовые продукты, и команда разработчиков не заставит нас ждать новых обновлений.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
November 10, 2017, 11:17:56 PM
 #7187

Парни, мне уже стыдно получать лука больше, чем новички...ну правда. Я читаю уже и краснею, что тут такая несправедливость!Чувствую себя, как чиновник и простой люд Cheesy Cheesy Раньше в этой ветке так интересно было, а сейчас вообще никто не пишет, кроме слез...
Ну это так...
Мож хватит ныть? Где вы раньше были, когда в проекте была только дорожная карта? Вы посмотрите на историю цены Onion, новички! Лук можно было слить по 3,4,5(!) долларов за штуку! Но многие  из нынешне получающих раздачу больше, чем новенькие, не продали!!! А  держат до сих пор и теперь их вознаграждают за это (образно). Вы мужики или нет? Вы посмотрите на девушку под ником bestiya (могу ошибаться в написании) Она там на форуме уже стикеры создала, которые должны добавить в телеграм чат. И она тоже новичок, как и вы! Только ей можно отбить пятюлю и она уже достаточно получила от людей Ониона, и я думаю, еще получит (помимо аирдропа). Вот как то так я вижу это все  сейчас. Извините, если кого-то обидел лично.

Revizorro у тебя достаточно развитый аккаунт, похоже, до лука ты носил много подписей? Ну и как? расскажи об успехе в других коинах? нам интересно все-таки
Твою же мать. Я вообще добровольно снял и подпись и аватар (официальная версия). На самом деле один гандон из модеров на офсайте ЗАДНИМ ЧИСЛОМ применил ко мне правила о 3 постах на форуме оноион. Огромная ошибка нынешней подписной это игнорирование рангов толка. Боком вылезет, даже не сомневайтесь Grin
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 12:28:18 AM
 #7188

Парни, мне уже стыдно получать лука больше, чем новички...ну правда. Я читаю уже и краснею, что тут такая несправедливость!Чувствую себя, как чиновник и простой люд Cheesy Cheesy Раньше в этой ветке так интересно было, а сейчас вообще никто не пишет, кроме слез...
Ну это так...
Мож хватит ныть? Где вы раньше были, когда в проекте была только дорожная карта? Вы посмотрите на историю цены Onion, новички! Лук можно было слить по 3,4,5(!) долларов за штуку! Но многие  из нынешне получающих раздачу больше, чем новенькие, не продали!!! А  держат до сих пор и теперь их вознаграждают за это (образно). Вы мужики или нет? Вы посмотрите на девушку под ником bestiya (могу ошибаться в написании) Она там на форуме уже стикеры создала, которые должны добавить в телеграм чат. И она тоже новичок, как и вы! Только ей можно отбить пятюлю и она уже достаточно получила от людей Ониона, и я думаю, еще получит (помимо аирдропа). Вот как то так я вижу это все  сейчас. Извините, если кого-то обидел лично.

Revizorro у тебя достаточно развитый аккаунт, похоже, до лука ты носил много подписей? Ну и как? расскажи об успехе в других коинах? нам интересно все-таки

Замечание про возможность слиться по 4-5$ весьма верное. Из старичков все, кто хотел слиться уже давным давно все распродали. Остались одни холдеры. В англоязычной ветке один даже новую машину умудрился жене купить. А среди новичков судя по многочисленным слезливым постам дофига халявщиков и баунтихантеров. Боюсь, что им в данном проекте ловить особо не чего
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 12:45:31 AM
 #7189

Парни, мне уже стыдно получать лука больше, чем новички...ну правда. Я читаю уже и краснею, что тут такая несправедливость!Чувствую себя, как чиновник и простой люд Cheesy Cheesy Раньше в этой ветке так интересно было, а сейчас вообще никто не пишет, кроме слез...
Ну это так...
Мож хватит ныть? Где вы раньше были, когда в проекте была только дорожная карта? Вы посмотрите на историю цены Onion, новички! Лук можно было слить по 3,4,5(!) долларов за штуку! Но многие  из нынешне получающих раздачу больше, чем новенькие, не продали!!! А  держат до сих пор и теперь их вознаграждают за это (образно). Вы мужики или нет? Вы посмотрите на девушку под ником bestiya (могу ошибаться в написании) Она там на форуме уже стикеры создала, которые должны добавить в телеграм чат. И она тоже новичок, как и вы! Только ей можно отбить пятюлю и она уже достаточно получила от людей Ониона, и я думаю, еще получит (помимо аирдропа). Вот как то так я вижу это все  сейчас. Извините, если кого-то обидел лично.

Revizorro у тебя достаточно развитый аккаунт, похоже, до лука ты носил много подписей? Ну и как? расскажи об успехе в других коинах? нам интересно все-таки

Замечание про возможность слиться по 4-5$ весьма верное. Из старичков все, кто хотел слиться уже давным давно все распродали. Остались одни холдеры. В англоязычной ветке один даже новую машину умудрился жене купить. А среди новичков судя по многочисленным слезливым постам дофига халявщиков и баунтихантеров. Боюсь, что им в данном проекте ловить особо не чего

   Речь о том и идет что тут уже вообще никому нечего ловить - ни баунти-хантерам, ни людям с большим рангом, которые только сейчас узнали о луке и видят перспективу, в разы больше можно получить повесив подпись какого-нибудь среднего проекта и потом на заработанные купить лука, когда он еще просядет в цене, а в этом сомнения нет, т.к. лить начнут по-любому даже самые терпеливые. И вот только когда дроп будет подходить к концу - вот тогда-то и будет самая хорошая цена для закупа, при условии что в дальнейшем на проект не забьют - будут пиарить и развивать и кто-то не сомтавит реальную конкуренцию.
   Не совсем в курсе деьалей проекта поэтому спрошу возможно ли следующее применение лука - в одном клиенте кошелек и месенджер ну и все это на торе, блокчейне, шифровании и т.д., короче что бы можно было абсолютно не бояться что отследят переписку и платежи? Т.е. сможет ли лук решить нынешнюю проблему, когда для безопасной покупки в даркнете нужно иметь кучу разных клиентов - браузер, месенджер, кошельки с битками, комиссии за переводы и куча др проблем?
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 11, 2017, 03:20:44 AM
 #7190

Парни, мне уже стыдно получать лука больше, чем новички...ну правда. Я читаю уже и краснею, что тут такая несправедливость!Чувствую себя, как чиновник и простой люд Cheesy Cheesy Раньше в этой ветке так интересно было, а сейчас вообще никто не пишет, кроме слез...
Ну это так...
Мож хватит ныть? Где вы раньше были, когда в проекте была только дорожная карта? Вы посмотрите на историю цены Onion, новички! Лук можно было слить по 3,4,5(!) долларов за штуку! Но многие  из нынешне получающих раздачу больше, чем новенькие, не продали!!! А  держат до сих пор и теперь их вознаграждают за это (образно). Вы мужики или нет? Вы посмотрите на девушку под ником bestiya (могу ошибаться в написании) Она там на форуме уже стикеры создала, которые должны добавить в телеграм чат. И она тоже новичок, как и вы! Только ей можно отбить пятюлю и она уже достаточно получила от людей Ониона, и я думаю, еще получит (помимо аирдропа). Вот как то так я вижу это все  сейчас. Извините, если кого-то обидел лично.

Revizorro у тебя достаточно развитый аккаунт, похоже, до лука ты носил много подписей? Ну и как? расскажи об успехе в других коинах? нам интересно все-таки

Замечание про возможность слиться по 4-5$ весьма верное. Из старичков все, кто хотел слиться уже давным давно все распродали. Остались одни холдеры. В англоязычной ветке один даже новую машину умудрился жене купить. А среди новичков судя по многочисленным слезливым постам дофига халявщиков и баунтихантеров. Боюсь, что им в данном проекте ловить особо не чего

   Речь о том и идет что тут уже вообще никому нечего ловить - ни баунти-хантерам, ни людям с большим рангом, которые только сейчас узнали о луке и видят перспективу, в разы больше можно получить повесив подпись какого-нибудь среднего проекта и потом на заработанные купить лука, когда он еще просядет в цене, а в этом сомнения нет, т.к. лить начнут по-любому даже самые терпеливые. И вот только когда дроп будет подходить к концу - вот тогда-то и будет самая хорошая цена для закупа, при условии что в дальнейшем на проект не забьют - будут пиарить и развивать и кто-то не сомтавит реальную конкуренцию.
   Не совсем в курсе деьалей проекта поэтому спрошу возможно ли следующее применение лука - в одном клиенте кошелек и месенджер ну и все это на торе, блокчейне, шифровании и т.д., короче что бы можно было абсолютно не бояться что отследят переписку и платежи? Т.е. сможет ли лук решить нынешнюю проблему, когда для безопасной покупки в даркнете нужно иметь кучу разных клиентов - браузер, месенджер, кошельки с битками, комиссии за переводы и куча др проблем?

Интеграция с TOR и месенджер уже есть. В плане анонимизации транзакций – осталось только дождаться запуска DeepSend. Этого все уже достаточно для совершения неотслеживаемых анонимных платежей и обмена сообщениями.

rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
November 11, 2017, 05:27:22 AM
 #7191

Revizorro у тебя достаточно развитый аккаунт, похоже, до лука ты носил много подписей? Ну и как? расскажи об успехе в других коинах? нам интересно все-таки
Не знаю что в моем аккаунте развитого ты нашел. Я раньше носил подпись NIMFA 5 недель за это получил 250 токенов которые валяются у меня, какие это успехи? других подписей не носил вот одел луковую и все. Я только сейчас стал понимать что тут на самом деле происходит, это я про форум а не про лук.

Я всегда писал, что разработчики лука дают обратную связь сообществу, поэтому я тут! Здесь стараются, работают. Поэтому надо подождать, разрабы обязательно что-то подправят, изменят. По новым правилам это только второй дроп. Все впереди! Кто верит, тот будет вознагражден!
Кстати, поддерживаю товарища. Оптимизмом поделитесь ?  Smiley
Да и мне интересно. Модераторы сказали что мы вас услышали когда мы им объяснили про несправедливость такой выплаты по аирдропу но воз и ныне там и не видно чтобы они хотели привлечь к луку много людей а кажется что это только видимость аирдропа когда под видом аирдропа себе гребут лук и немного отсыпают с барского стола нищите. Почему просто не взять весь лук себе сразу и не устраивать обман? Смысл в этом только в том чтобы тема всегда на самом верху была вот и все.
Что я развитого нашел в твоем аккаунте? Grin Давай вместе подумаем...Наверное ранг - Sr.member,не?Его не просто за одни день получают. До него почти год раскачиваться, но я уже понял, что ты купил этот аккаунт, раз ты не понимаешь привилегий на талке. Поэтому ты и носил подпись какой-то нимфы и токены у тебя "валяются". Так вот я бы тебе рекомендовал изучить все новичковые темы, сидеть на оф.форуме Ониона - там за задания можно за месяц получить от 100 монет и выше! Хватит реветь, займись делом, обучением. И если хочешь быть в сообществе лука, прими правила и работай. Разработчики здесь грамотные, сию секунду они не поменяют правила, я думаю как подойдет увеличение раздач по аирдропу, что-то изменится для всех  и новичков в том числе. Щас я потерял список по кол-ву раздач, раньше была на главной странице. Но, вроде, с 20 дропа будет увеличение до 300.000 Онионов. 

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 11, 2017, 06:00:11 AM
 #7192

Revizorro у тебя достаточно развитый аккаунт, похоже, до лука ты носил много подписей? Ну и как? расскажи об успехе в других коинах? нам интересно все-таки
Не знаю что в моем аккаунте развитого ты нашел. Я раньше носил подпись NIMFA 5 недель за это получил 250 токенов которые валяются у меня, какие это успехи? других подписей не носил вот одел луковую и все. Я только сейчас стал понимать что тут на самом деле происходит, это я про форум а не про лук.

Я всегда писал, что разработчики лука дают обратную связь сообществу, поэтому я тут! Здесь стараются, работают. Поэтому надо подождать, разрабы обязательно что-то подправят, изменят. По новым правилам это только второй дроп. Все впереди! Кто верит, тот будет вознагражден!
Кстати, поддерживаю товарища. Оптимизмом поделитесь ?  Smiley
Да и мне интересно. Модераторы сказали что мы вас услышали когда мы им объяснили про несправедливость такой выплаты по аирдропу но воз и ныне там и не видно чтобы они хотели привлечь к луку много людей а кажется что это только видимость аирдропа когда под видом аирдропа себе гребут лук и немного отсыпают с барского стола нищите. Почему просто не взять весь лук себе сразу и не устраивать обман? Смысл в этом только в том чтобы тема всегда на самом верху была вот и все.
Что я развитого нашел в твоем аккаунте? Grin Давай вместе подумаем...Наверное ранг - Sr.member,не?Его не просто за одни день получают. До него почти год раскачиваться, но я уже понял, что ты купил этот аккаунт, раз ты не понимаешь привилегий на талке. Поэтому ты и носил подпись какой-то нимфы и токены у тебя "валяются". Так вот я бы тебе рекомендовал изучить все новичковые темы, сидеть на оф.форуме Ониона - там за задания можно за месяц получить от 100 монет и выше! Хватит реветь, займись делом, обучением. И если хочешь быть в сообществе лука, прими правила и работай. Разработчики здесь грамотные, сию секунду они не поменяют правила, я думаю как подойдет увеличение раздач по аирдропу, что-то изменится для всех  и новичков в том числе. Щас я потерял список по кол-ву раздач, раньше была на главной странице. Но, вроде, с 20 дропа будет увеличение до 300.000 Онионов. 

Вот, здесь список по раздачам есть https://deeponion.org/community/threads/airdrop-aktualnye-pravila-ezhenedelnyx-razdach.5106/ не теряйте больше  Grin с 31 раунда будет увеличение по 300 000 Лука в каждом из которых 90% на основной эирдроп пойдёт, а 10% на воскресный, если конечно правила не изменятся....

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 11, 2017, 06:31:00 AM
 #7193

Revizorro у тебя достаточно развитый аккаунт, похоже, до лука ты носил много подписей? Ну и как? расскажи об успехе в других коинах? нам интересно все-таки
Не знаю что в моем аккаунте развитого ты нашел. Я раньше носил подпись NIMFA 5 недель за это получил 250 токенов которые валяются у меня, какие это успехи? других подписей не носил вот одел луковую и все. Я только сейчас стал понимать что тут на самом деле происходит, это я про форум а не про лук.

Я всегда писал, что разработчики лука дают обратную связь сообществу, поэтому я тут! Здесь стараются, работают. Поэтому надо подождать, разрабы обязательно что-то подправят, изменят. По новым правилам это только второй дроп. Все впереди! Кто верит, тот будет вознагражден!
Кстати, поддерживаю товарища. Оптимизмом поделитесь ?  Smiley
Да и мне интересно. Модераторы сказали что мы вас услышали когда мы им объяснили про несправедливость такой выплаты по аирдропу но воз и ныне там и не видно чтобы они хотели привлечь к луку много людей а кажется что это только видимость аирдропа когда под видом аирдропа себе гребут лук и немного отсыпают с барского стола нищите. Почему просто не взять весь лук себе сразу и не устраивать обман? Смысл в этом только в том чтобы тема всегда на самом верху была вот и все.
Что я развитого нашел в твоем аккаунте? Grin Давай вместе подумаем...Наверное ранг - Sr.member,не?Его не просто за одни день получают. До него почти год раскачиваться, но я уже понял, что ты купил этот аккаунт, раз ты не понимаешь привилегий на талке. Поэтому ты и носил подпись какой-то нимфы и токены у тебя "валяются". Так вот я бы тебе рекомендовал изучить все новичковые темы, сидеть на оф.форуме Ониона - там за задания можно за месяц получить от 100 монет и выше! Хватит реветь, займись делом, обучением. И если хочешь быть в сообществе лука, прими правила и работай. Разработчики здесь грамотные, сию секунду они не поменяют правила, я думаю как подойдет увеличение раздач по аирдропу, что-то изменится для всех  и новичков в том числе. Щас я потерял список по кол-ву раздач, раньше была на главной странице. Но, вроде, с 20 дропа будет увеличение до 300.000 Онионов. 
Я просто не понимаю человека, зачем он лезет в лук, если не хочет что-то делать?? Ради 100 лука жопу рвать не хочет,  а хочет раздачи под 600-700 лучка. Ну что тут сказать.... Могу посоветовать поносить другие подписные и перезакупить лук по 500-1000 сатоши в конце раздачи
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 11, 2017, 06:36:56 AM
 #7194

Посмотрим что дальше будет,возможно новая функция поднимет интерес к монете.



Увы,но свои мощности тупо перекинул на nicehash - на том же алгоритме прибыль в 2 раза выше,а то что ранее добыто  в POS майнинг ,до лучшего момента.
Нормальная монета,не могу плохого сказать,но изначально заточена под баунти,как говорится "хозяин-барин" .
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 11, 2017, 07:29:08 AM
 #7195

Посмотрим сколько монеток дадут в этой раздачи, еще интересней какая цена будет, есть у кого какие предположения ? В этой раздачи участвую  впервые.
PS по поводу вирус тотала, это связано с браузерами, опасности не несет  как я понял .Но на всякий случай если есть что ценное у вас в ПК запускайте всё только в виртуалках.

Учитывая статистику предыдущих раздач, думаю, что и в предстоящей – можно ожидать 7% прибыли (для первых 10 000 $ONION).

По поводу VirusTotal – обычный ложноположительный результат, характерный для многих qt-кошельков.

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 11, 2017, 07:34:35 AM
 #7196


Посмотрел ещё раз правила по DeepPoints, специально на английском нашёл https://deeponion.org/community/threads/deeppoints-activated-introducing-deeppoints.4926/ тут в "Simplified Understanding of DeepPoints" есть строка "1 New Follower equal 5 Like" - это разве не новый фоловер зарегистрированный на DO форуме, по чьей то реферальной ссылке, или я не правильно понял этот пункт правил  Huh

Нет... Это пользователь, который подписался на твой профиль на форуме DO.

Спасибо, увидел только что, два сообщения на DO в уведомлениях,  о том что появились 2 фоловера у меня, правда пока не ясно, что они дают...

Да понятно, что они дают... Это приглашение стать фоловером у них. И поиметь взаимообразно по 0,0005 deeppoints, они же 5 лайков. Этакий способ накачки DP. Усилий не требует, но профиль пустыми фоловерами замусоривает. Дальше каждый решает сам, надо это ему или нет. Прогноз: Если на это приглашение не откликнуться, вероятно, подписка через какое-то время исчезнет.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 07:38:42 AM
 #7197

Посмотрим что дальше будет,возможно новая функция поднимет интерес к монете.



Увы,но свои мощности тупо перекинул на nicehash - на том же алгоритме прибыль в 2 раза выше,а то что ранее добыто  в POS майнинг ,до лучшего момента.
Нормальная монета,не могу плохого сказать,но изначально заточена под баунти,как говорится "хозяин-барин" .


Вот на скриншоте видно, что проведены компании google, yandex и тк. Только в реале я не видел, чтобы кто-то что-то запускал
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
November 11, 2017, 07:57:35 AM
 #7198

Посмотрим что дальше будет,возможно новая функция поднимет интерес к монете.



Увы,но свои мощности тупо перекинул на nicehash - на том же алгоритме прибыль в 2 раза выше,а то что ранее добыто  в POS майнинг ,до лучшего момента.
Нормальная монета,не могу плохого сказать,но изначально заточена под баунти,как говорится "хозяин-барин" .


Вот на скриншоте видно, что проведены компании google, yandex и тк. Только в реале я не видел, чтобы кто-то что-то запускал
Согласен, с рекламной кампанией какая-то неразбериха. Я на оф. форуме создал тему, но мне никто ничего не ответил там(

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
November 11, 2017, 07:59:38 AM
 #7199

Да понятно, что они дают... Это приглашение стать фоловером у них. И поиметь взаимообразно по 0,0005 deeppoints, они же 5 лайков. Этакий способ накачки DP. Усилий не требует, но профиль пустыми фоловерами замусоривает. Дальше каждый решает сам, надо это ему или нет. Прогноз: Если на это приглашение не откликнуться, вероятно, подписка через какое-то время исчезнет.
что не запрещено, то разрешено. прогноз: людей, желающих получить халявные 0,0005 deeppoints, будет всё больше и больше.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:13:01 AM
 #7200

Посмотрим что дальше будет,возможно новая функция поднимет интерес к монете.



Увы,но свои мощности тупо перекинул на nicehash - на том же алгоритме прибыль в 2 раза выше,а то что ранее добыто  в POS майнинг ,до лучшего момента.
Нормальная монета,не могу плохого сказать,но изначально заточена под баунти,как говорится "хозяин-барин" .


Вот на скриншоте видно, что проведены компании google, yandex и тк. Только в реале я не видел, чтобы кто-то что-то запускал
Согласен, с рекламной кампанией какая-то неразбериха. Я на оф. форуме создал тему, но мне никто ничего не ответил там(
Напишут, что хейтите проект и удалят тему)))
Pages: « 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!