Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:34:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552834 times)
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 20, 2017, 04:46:07 PM
 #7661

товарищи, кто выполнял это задание? https://deeponion.org/community/threads/revex-comments-each-like-earn-5x-more-deeppoints.8367/
сайт revex у вас открывается? у меня нигде он не грузится
не волнуйтесь, у меня та же проблема. Через впн тоже не пускает почему-то.
Какого рода задания вам надо выполнить? Без аккаунта на сайте даже не прочитать. И правда луковая секта.

А зарегистрироваться на форуме ониона видно вера не позволяет? Это из серии один видит стакан на половину полным, а второй видит стакан на половину пустым...
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 05:08:07 PM
 #7662

это топик филиал проекта Дипонион поэтому все разговоры так или иначе касаются именно этого проекта ну и задания о которых говорят именно там и находятся
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
November 20, 2017, 06:11:03 PM
 #7663

На этой неделе, в связи со сдвигом крайней даты регистрации на форуме для участия в пятничном аирдропе, будет рост числа участников раздачи, также увеличится спрос на Онион на бирже. Отличные новости - наше сообщество растет, онион крепчает
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
November 20, 2017, 06:42:48 PM
 #7664

товарищи, кто выполнял это задание? https://deeponion.org/community/threads/revex-comments-each-like-earn-5x-more-deeppoints.8367/
сайт revex у вас открывается? у меня нигде он не грузится
не волнуйтесь, у меня та же проблема. Через впн тоже не пускает почему-то.
Какого рода задания вам надо выполнить? Без аккаунта на сайте даже не прочитать. И правда луковая секта.
ты в топик DeepOnion  стабильно заходишь раз в неделю написать свой тупизм Grin  Grin . Там выше еще один такой же. Вы братья-сектанты хренотень написанты Grin Grin
А зарегистрироваться на форуме не судьба и почитать?

Не хочу я у вас на сайте регистрироваться чтобы новости ваши прочитать, вам что не ответить по человекески?
В вашу тему я всего может 2 раза максимум до этого заглядывал а заглядывал только потому что она на самом верху была.
По человечески это вам надо сначала писать, а потом получать человеческие ответы) не 2 раза вы заходили, я в этой ветке всегда, и помню, как вы тут про секту,млм и прочую лабуду гоните.
А в кратце вам отвечу (по человечески) что вы можете за несложные выполненные задания на оф.форуме проекта DeepOnion, получать монеты в воскресном аирдропе. За неделю легко получить бесплатно около 100 Онионов. Не нужно ни вкладывать деньги, ни покупать что либо. Просто выполняете задания. Так называемое доминирование сообщества, для расширения аудитории проекта DeepOnion. Надеюсь, вы больше не напишите слова секта,млм) удачи!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:44:44 PM
 #7665

хороший аирдроп, но только раньше тут было круче  Wink

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
November 20, 2017, 06:51:26 PM
 #7666


Не хочу я у вас на сайте регистрироваться чтобы новости ваши прочитать, вам что не ответить по человекески?
В вашу тему я всего может 2 раза максимум до этого заглядывал а заглядывал только потому что она на самом верху была.
Вот русская ветка, где обсуждают раздел Deep Domination Tasks. Просто тот раздел скрыт от поисковых машин. https://deeponion.org/community/threads/domination-tasks.10060/
Пожалуйста, читайте, изучайте.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 20, 2017, 07:06:05 PM
 #7667

хороший аирдроп, но только раньше тут было круче  Wink

Так надо было раньше и начинать.  Smiley

Зато сейчас – больше вариантов: хочешь инвестируй, а хочешь – зарабатывай онионы за полезную активность.

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
November 20, 2017, 08:48:29 PM
 #7668

По поводу форума и таск доминейшн... Вам не кажется, что за последнюю неделю форум постепенно превращается в банальную САР только с очень дорогими заданиями? Вначале была гонка за лайками в связи с чем появились тонны СПАМа и бесполезных тем... С этим вроде как справились, темы перенесли в офтопик, награды порезали, ввели ограничения, твинков по возможности забанили.
Я вот наблюдала в чате за вопросами новичков, а их в последнюю неделю добавилось прилично. К сожалению я не видела ни одного вопроса касаемо самой монеты, планов развития, технологии дипсенд и дипваулт, вообще ничего. Все вопросы - как больше поднять диппоинтов и где можно продать лук.. все!!! Больше ничего не интересно!
Я не против продвижения таким образом, наоборот считаю что активная реклама это хорошо. Но, может все таки стоит еще раз пересмотреть права допуска к этому разделу? Сейчас всего 3 сообщения в неделю и допуск получен. А может вначале нужно немного потрудиться, а уж потом получить доступ к разделу?
Есть же система рангов на форуме по которой можно допускать, плюс к этому я возможно бы ввела так сказать тест по основным функциям и направлениям развития в виде небольшого опросника - прошел, получил доступ.

Я никого не хочу оскорбить - но вечер вопросов в чате телеграмм, когда уже кучу ссылок даешь на видео и мануалы, 25 раз расписываешь и поясняешь, но все равно вопросы сыпятся как из пушки.. Многим просто даже лень прочесть статью или потратить время на просмотр обучающего видео - им подавай ответы сразу, им некогда, им нужно косить диппоинты!!

Извините за эмоциональность!
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 20, 2017, 08:52:21 PM
 #7669

По поводу форума и таск доминейшн... Вам не кажется, что за последнюю неделю форум постепенно превращается в банальную САР только с очень дорогими заданиями? Вначале была гонка за лайками в связи с чем появились тонны СПАМа и бесполезных тем... С этим вроде как справились, темы перенесли в офтопик, награды порезали, ввели ограничения, твинков по возможности забанили.
Я вот наблюдала в чате за вопросами новичков, а их в последнюю неделю добавилось прилично. К сожалению я не видела ни одного вопроса касаемо самой монеты, планов развития, технологии дипсенд и дипваулт, вообще ничего. Все вопросы - как больше поднять диппоинтов и где можно продать лук.. все!!! Больше ничего не интересно!
Я не против продвижения таким образом, наоборот считаю что активная реклама это хорошо. Но, может все таки стоит еще раз пересмотреть права допуска к этому разделу? Сейчас всего 3 сообщения в неделю и допуск получен. А может вначале нужно немного потрудиться, а уж потом получить доступ к разделу?
Есть же система рангов на форуме по которой можно допускать, плюс к этому я возможно бы ввела так сказать тест по основным функциям и направлениям развития в виде небольшого опросника - прошел, получил доступ.

Я никого не хочу оскорбить - но вечер вопросов в чате телеграмм, когда уже кучу ссылок даешь на видео и мануалы, 25 раз расписываешь и поясняешь, но все равно вопросы сыпятся как из пушки.. Многим просто даже лень прочесть статью или потратить время на просмотр обучающего видео - им подавай ответы сразу, им некогда, им нужно косить диппоинты!!

Извините за эмоциональность!

Ваш проект привлекает только из-за недельного заработка. Во всяком случае раньше привлекал.
Сам проект ничего не стоит по факту. Ждали DeepVault. Дождались. Мимо. Теперь ждем DeepSend. На него одна и надежда. Пока это очередной форк, на котором можно хорошо заработать и не больше
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 09:04:20 PM
 #7670

По поводу форума и таск доминейшн... Вам не кажется, что за последнюю неделю форум постепенно превращается в банальную САР только с очень дорогими заданиями? Вначале была гонка за лайками в связи с чем появились тонны СПАМа и бесполезных тем... С этим вроде как справились, темы перенесли в офтопик, награды порезали, ввели ограничения, твинков по возможности забанили.
Я вот наблюдала в чате за вопросами новичков, а их в последнюю неделю добавилось прилично. К сожалению я не видела ни одного вопроса касаемо самой монеты, планов развития, технологии дипсенд и дипваулт, вообще ничего. Все вопросы - как больше поднять диппоинтов и где можно продать лук.. все!!! Больше ничего не интересно!
Я не против продвижения таким образом, наоборот считаю что активная реклама это хорошо. Но, может все таки стоит еще раз пересмотреть права допуска к этому разделу? Сейчас всего 3 сообщения в неделю и допуск получен. А может вначале нужно немного потрудиться, а уж потом получить доступ к разделу?
Есть же система рангов на форуме по которой можно допускать, плюс к этому я возможно бы ввела так сказать тест по основным функциям и направлениям развития в виде небольшого опросника - прошел, получил доступ.

Я никого не хочу оскорбить - но вечер вопросов в чате телеграмм, когда уже кучу ссылок даешь на видео и мануалы, 25 раз расписываешь и поясняешь, но все равно вопросы сыпятся как из пушки.. Многим просто даже лень прочесть статью или потратить время на просмотр обучающего видео - им подавай ответы сразу, им некогда, им нужно косить диппоинты!!

Извините за эмоциональность!

Есть здравый смысл в этом предложении. Действительно сейчас огромный наплыв банальных баунти хантеров, которым абсолютно фиолетово на сам проект. В основном аирдропе у нас принимает участие 461 человек, а в аирдропе за ДипПоинты 1000+.
Я бы ограничил доступ к заданиям в ДипДоминешн раздел аккаунтам, которым меньше недели. И определённого кол-ва сообщений на форуме, там допустим меньше 100.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 20, 2017, 09:14:11 PM
Last edit: November 20, 2017, 09:45:58 PM by atraay
 #7671

По поводу форума и таск доминейшн... Вам не кажется, что за последнюю неделю форум постепенно превращается в банальную САР только с очень дорогими заданиями? Вначале была гонка за лайками в связи с чем появились тонны СПАМа и бесполезных тем... С этим вроде как справились, темы перенесли в офтопик, награды порезали, ввели ограничения, твинков по возможности забанили.
Я вот наблюдала в чате за вопросами новичков, а их в последнюю неделю добавилось прилично. К сожалению я не видела ни одного вопроса касаемо самой монеты, планов развития, технологии дипсенд и дипваулт, вообще ничего. Все вопросы - как больше поднять диппоинтов и где можно продать лук.. все!!! Больше ничего не интересно!
Я не против продвижения таким образом, наоборот считаю что активная реклама это хорошо. Но, может все таки стоит еще раз пересмотреть права допуска к этому разделу? Сейчас всего 3 сообщения в неделю и допуск получен. А может вначале нужно немного потрудиться, а уж потом получить доступ к разделу?
Есть же система рангов на форуме по которой можно допускать, плюс к этому я возможно бы ввела так сказать тест по основным функциям и направлениям развития в виде небольшого опросника - прошел, получил доступ.

Я никого не хочу оскорбить - но вечер вопросов в чате телеграмм, когда уже кучу ссылок даешь на видео и мануалы, 25 раз расписываешь и поясняешь, но все равно вопросы сыпятся как из пушки.. Многим просто даже лень прочесть статью или потратить время на просмотр обучающего видео - им подавай ответы сразу, им некогда, им нужно косить диппоинты!!

Извините за эмоциональность!


Если подытожить Ваш пост, то, похоже, назрела очередная модификация условий допуска к пирогу. В целом, согласен. И две мысли по этому поводу:

Первое, крайне удивлюсь, если девы не внесут очередные изменения в условия до конца года. Как раз по тем причинам, о которых Вы говорите. Назревает очередная чистка.

Второе, сама тема ("как нам реорганизоваться, ибо наболело") достойна отдельной ветки на официальном луковом форуме. Для сбора и обсуждения конкретики. Возьметесь, поскольку это Ваша идея? Затем с помощью модераторов можно запустить петицию наверх, например, от русского локала. Повторюсь, девы и так этим вопросом занимаются, и дополнительные варианты пойдут только на пользу. За недельку вполне можно сформулировать внятные предложения. Первое уже есть - как-то ограничить доступ к разделу заданий. Нужны и другие.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
November 20, 2017, 09:38:55 PM
Last edit: November 20, 2017, 10:47:23 PM by ByteFree
 #7672

По поводу форума и таск доминейшн... Вам не кажется, что за последнюю неделю форум постепенно превращается в банальную САР только с очень дорогими заданиями? Вначале была гонка за лайками в связи с чем появились тонны СПАМа и бесполезных тем... С этим вроде как справились, темы перенесли в офтопик, награды порезали, ввели ограничения, твинков по возможности забанили.
Я вот наблюдала в чате за вопросами новичков, а их в последнюю неделю добавилось прилично. К сожалению я не видела ни одного вопроса касаемо самой монеты, планов развития, технологии дипсенд и дипваулт, вообще ничего. Все вопросы - как больше поднять диппоинтов и где можно продать лук.. все!!! Больше ничего не интересно!
Я не против продвижения таким образом, наоборот считаю что активная реклама это хорошо. Но, может все таки стоит еще раз пересмотреть права допуска к этому разделу? Сейчас всего 3 сообщения в неделю и допуск получен. А может вначале нужно немного потрудиться, а уж потом получить доступ к разделу?
Есть же система рангов на форуме по которой можно допускать, плюс к этому я возможно бы ввела так сказать тест по основным функциям и направлениям развития в виде небольшого опросника - прошел, получил доступ.

Я никого не хочу оскорбить - но вечер вопросов в чате телеграмм, когда уже кучу ссылок даешь на видео и мануалы, 25 раз расписываешь и поясняешь, но все равно вопросы сыпятся как из пушки.. Многим просто даже лень прочесть статью или потратить время на просмотр обучающего видео - им подавай ответы сразу, им некогда, им нужно косить диппоинты!!

Извините за эмоциональность!


А что не так то? от вас тоже ничего кроме как заработать и получить монет не было  Grin и что теперь делать? вас тоже в этот раздел не пускать?
раньше новички кричали мол нечестные правила для новичков (их услышали и подправили правила), а теперь чутка обтерлись и давай кричать чтобы новичкам прижали правила  Grin простите, но даже не приятно читать как-то  Roll Eyes


сегодня сдвинули дату регистрации.

все желающие велкам !!!



we just set new registration date limit
from 1 Nov 2017 all jr members and above can participate the airdrop!

So those was waiting new registration date can apply now!


Мы установили новые требования к дате регистрации аккаунта на БКТ. Теперь могут участвовать все аккаунты начиная с уровня jr member и выше зарегистрированные до 1 НОЯБРЯ 2017.

Кто не мог зарегистрироваться ранее, теперь имеют эту возможность.



Есть здравый смысл в этом предложении.
есть жадность человека, который сам еще несколько недель назад был таким же новичком для которых сейчас пытается выбить ужесточение правил.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
November 20, 2017, 09:52:47 PM
 #7673

По поводу форума и таск доминейшн... Вам не кажется, что за последнюю неделю форум постепенно превращается в банальную САР только с очень дорогими заданиями? Вначале была гонка за лайками в связи с чем появились тонны СПАМа и бесполезных тем... С этим вроде как справились, темы перенесли в офтопик, награды порезали, ввели ограничения, твинков по возможности забанили.
Я вот наблюдала в чате за вопросами новичков, а их в последнюю неделю добавилось прилично. К сожалению я не видела ни одного вопроса касаемо самой монеты, планов развития, технологии дипсенд и дипваулт, вообще ничего. Все вопросы - как больше поднять диппоинтов и где можно продать лук.. все!!! Больше ничего не интересно!
Я не против продвижения таким образом, наоборот считаю что активная реклама это хорошо. Но, может все таки стоит еще раз пересмотреть права допуска к этому разделу? Сейчас всего 3 сообщения в неделю и допуск получен. А может вначале нужно немного потрудиться, а уж потом получить доступ к разделу?
Есть же система рангов на форуме по которой можно допускать, плюс к этому я возможно бы ввела так сказать тест по основным функциям и направлениям развития в виде небольшого опросника - прошел, получил доступ.

Я никого не хочу оскорбить - но вечер вопросов в чате телеграмм, когда уже кучу ссылок даешь на видео и мануалы, 25 раз расписываешь и поясняешь, но все равно вопросы сыпятся как из пушки.. Многим просто даже лень прочесть статью или потратить время на просмотр обучающего видео - им подавай ответы сразу, им некогда, им нужно косить диппоинты!!

Извините за эмоциональность!


А что не так то? от вас тоже ничего кроме как заработать и получить монет не было  Grin и что теперь делать? вас тоже в этот раздел не пускать?
раньше новички кричали мол нечестные правила для новичков (их услышали и подправили правила), а теперь чутка обтерлись и давай кричать чтобы новичкам прижали правила  Grin простите, но даже противно читать как-то  Roll Eyes




Ну если не заслужила, то можно и не пускать... В этом случае буду стараться выполнить условия чтоб туда попасть)) Я же совсем не об этом пишу, и против новичков не имею ничего против. Наоборот если знаю ответы на вопрос- всегда подскажу и помогу. Вы полистайте телеграмм - там даже некоторым лень кошелек скачать для адреса, вот я о чем.. Я и не писала чтоб кого то ущемить, но хотя бы базовые вопросы должны же знать?
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 20, 2017, 09:53:43 PM
Last edit: November 20, 2017, 10:04:44 PM by atraay
 #7674

***
Есть здравый смысл в этом предложении.
есть жадность человека, который сам еще несколько недель назад был таким же новичком для которых сейчас пытается выбить ужесточение правил.

Несколько резкая реакция на рабочее, в общем-то, предложение. Есть наблюдение: наплыв охотников за Domination Tasks. Есть предложение "поговорить об этом". Там все идеально, что ли, обсуждать нечего? Вы отметаете дискуссии на эту тему?
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
November 20, 2017, 10:10:29 PM
 #7675

***
Есть здравый смысл в этом предложении.
есть жадность человека, который сам еще несколько недель назад был таким же новичком для которых сейчас пытается выбить ужесточение правил.

Несколько резкая реакция на рабочее, в общем-то, предложение. Есть наблюдение: наплыв охотников за Domination Tasks. Есть предложение "поговорить об этом". Там все идеально, что ли, обсуждать нечего? Вы отметаете дискуссии на эту тему?
Наплывы хантеров и прочих нахаляву были с первой раздачи.
Я еще раз повторюсь, странно читать подобные заявления от человека который несколько недель назад сам жаловался на то что новичкам сложно.
И еще раз повторюсь, что не стоит смотреть на читеров и наарутчиков - они ничего не получат и в лучшем случае им урежут накрученные очки а в худшем будем перманентный бан
Да, мне в двойне странно об этом говорить, так как говорить не о чем. Читить не дают, для новичков двери открыты. В чем вопрос? Ну можно конешно еще раз сказать что новичкиохренелинакручиваютивспчитеры и вам еще раз ответят, что читеров банили банят и будут банить.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 20, 2017, 10:47:20 PM
Last edit: November 20, 2017, 11:17:00 PM by atraay
 #7676

***
Наплывы хантеров и прочих нахаляву были с первой раздачи.
Я еще раз повторюсь, странно читать подобные заявления от человека который несколько недель назад сам жаловался на то что новичкам сложно.
И еще раз повторюсь, что не стоит смотреть на читеров и накрутчиков - они ничего не получат и в лучшем случае им урежут накрученные очки а в худшем будем перманентный бан
Да, мне в двойне странно об этом говорить, так как говорить не о чем. Читить не дают, для новичков двери открыты. В чем вопрос? Ну можно конешно еще раз сказать что новичкиохренелинакручиваютивспчитеры и вам еще раз ответят, что читеров банили банят и будут банить.

С читерами вопрос абсолютно ясен и не обсуждается. Вы утверждаете, что они свое получат вплоть до бана. Принято, нет сомнений в Вашей информированности, и ждем развязки.

Насчет того, что "странно читать подобные заявления от человека, который ..." и далее по тексту, позиция тоже понятна, хотя это и не аргумент.

Остается вопрос по делу:
Было предложение обусловить допуск новичков к Domination Tasks (возможно, только к наиболее ягодным заданиям) прохождением некого курса молодого бойца. Например, возрастом аккаунта на форуме DO > 1 недели, или количеством постов там же > N, или достижением статуса member там же, или еще чем-то. Цель - повышение ответственности. Надо это, надо немного погодя, надо, но не так, или совсем не надо? Обсуждение без эмоций пошло бы всем на пользу.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 10:50:23 PM
 #7677

***
Есть здравый смысл в этом предложении.
есть жадность человека, который сам еще несколько недель назад был таким же новичком для которых сейчас пытается выбить ужесточение правил.

Несколько резкая реакция на рабочее, в общем-то, предложение. Есть наблюдение: наплыв охотников за Domination Tasks. Есть предложение "поговорить об этом". Там все идеально, что ли, обсуждать нечего? Вы отметаете дискуссии на эту тему?
Наплывы хантеров и прочих нахаляву были с первой раздачи.
Я еще раз повторюсь, странно читать подобные заявления от человека который несколько недель назад сам жаловался на то что новичкам сложно.
И еще раз повторюсь, что не стоит смотреть на читеров и наарутчиков - они ничего не получат и в лучшем случае им урежут накрученные очки а в худшем будем перманентный бан
Да, мне в двойне странно об этом говорить, так как говорить не о чем. Читить не дают, для новичков двери открыты. В чем вопрос? Ну можно конешно еще раз сказать что новичкиохренелинакручиваютивспчитеры и вам еще раз ответят, что читеров банили банят и будут банить.

Фри, я говорил чуть о другом если вспомнишь.  Я всё сводил к подписной компании на биткоинтолке, и меня не устраивало то - что люди носящие подписи получают по 7 онионов в неделю.
В участии же аидропа за ДипПоинты не требуется ношение подписи, и сейчас я вижу действительно наплыв кучи баунтихантеров. Человек который одел подпись, как минимум гарантированно не будет сразу сливать свои монеты, они ему нужны для получения ещё большего кол-ва на следующей недели. А когда 20 минут спустя воскресного аирдропа за ДипПоинты человек в телеграме спрашивает как завести монеты на биржу, и какое минимальное кол-во их можно заводить - то понятно зачем он здесь. И следом резонный вопрос, а нужна ли такая помошь проекту, и такие новички ?
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
November 20, 2017, 10:58:37 PM
 #7678

Было предложение обусловить допуск новичков к Domination Tasks (возможно, к наиболее ягодным заданиям) прохождением некого курса молодого бойца. Например, возрастом аккаунта на форуме DO > 1 недели, или количеством постов там же > N, или  достижением статуса member там же, или еще чем-то. Надо это, совсем не надо, что тут плохого/хорошего или просто рано об этом говорить?

И для чего это делать? Чтобы те, кто пришел на две недели раньше могли получать, а те кто кто только пришел но с тем же вкладом не мог получать? Тут пару недель назад плакались за смягчение правил, а теперь теже лица хотят ужесточения. Жадность и ничего более, еще и скрывать пытаются. Жесть  Grin
Я вот предлагаю прекратить раздачи для всех кто уже получал монеты по пятницам или воскресеньям. И оставшиеся раздачи сделать для тех, кто еще вообще никогда не получал монеты. Вот так будет честно. Grin вот так много народу привлечем. А то все кто уже в проекте только фармят в рамках правил и ничего более.

Некоторым дай волю, так всех модеров с девами на костре бы сожгли за большие суммы на кошельках Grin
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 20, 2017, 11:06:16 PM
Last edit: November 20, 2017, 11:23:58 PM by atraay
 #7679

Было предложение обусловить допуск новичков к Domination Tasks (возможно, к наиболее ягодным заданиям) прохождением некого курса молодого бойца. Например, возрастом аккаунта на форуме DO > 1 недели, или количеством постов там же > N, или  достижением статуса member там же, или еще чем-то. Надо это, совсем не надо, что тут плохого/хорошего или просто рано об этом говорить?

И для чего это делать? ***

Для повышения надежности будущих участников. Двумя постами выше @gigaoptic это четко объяснил. Проекту нужны любые новички, лишь бы числом поболее, или, все же, такие, на которых в будущем было бы можно опереться?
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
November 20, 2017, 11:37:04 PM
 #7680

Было предложение обусловить допуск новичков к Domination Tasks (возможно, к наиболее ягодным заданиям) прохождением некого курса молодого бойца. Например, возрастом аккаунта на форуме DO > 1 недели, или количеством постов там же > N, или  достижением статуса member там же, или еще чем-то. Надо это, совсем не надо, что тут плохого/хорошего или просто рано об этом говорить?

И для чего это делать? ***

Для повышения надежности будущих участников. Двумя постами выше @gigaoptic это четко объяснил. Проекту нужны любые новички, лишь бы числом поболее, или, все же, такие, на которых в будущем было бы можно опереться?
для повышения надежности участников я уже писал что нужно сделать. Просто не давать тем кто уже получал. Сразу станет ясно, кто за халявой пришел а кому проект не безразличен. То что предлагали выше кроме как жадностью назвать не получается. хоть и пытаются заботой о проекте прикрыть. Нету предела жадности, нету Grin.
Pages: « 1 ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!