Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:30:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 06:22:21 AM
 #9581

Резкий разворот курса на 16 дропе помог избежать ситуации, когда все посыпалось бы после 40го.
Новые правила позволили расширить круг участников. Сейчас дропы уже как-то психологически не так сильно влияют на монетку. Скажем так, хорошо, что у нее есть раздачи, но они уже не являются основопологающим фактором. Сейчас рулит хайип и технические новинки. Первый присутствует, вторые внедряются.
Так что после 40го дропа особо ничего не случится. Преданные воротилы проекта, у которых лука уже много и которые могли бы обрушить цену, захотят в наблюдательный совет. Остальные же будут и дальше продавать и покупать монетку. У нее будут и пампы и дампы, но как и у любого другого успешного проекта. И общее направление цены будет в рост.

Это мое мнение. В августе я предсказал лук по 10 баксов к НГ. Почти угадал) Даже формально до 12 дошло, пусть и не на долго. Будем надеяться, что снова не ошибусь)
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
January 02, 2018, 06:44:52 AM
Last edit: January 02, 2018, 06:59:41 AM by Palirai
 #9582

Всем привет! Как мне получить airdrop без подписи? Если есть такая функция, и почему не распостраняют монеты среди держателей монет?
 Sad Sad Sad
1) Никак, но есть возможность участвовать на официальном форуме в конкурсах и получать лук в награду.
2) Распространяются среди тех у кого установлены подписи и выполняются минимальные требования.
И Сколько надо до минимальной подписи постов на BTC?

Сейчас, на данный момент у Вас 5 постов, если до 2 января 2018 года до 19:06:40 UTC (22:06:40 по Московскому времени) у Вас будет 42 поста на форуме Bitcointalk (т.е. Вам надо сделать ещё 37 постов), то Вы получите статус Jr.Member. И соответственно при наличии 100 ONION и выполнении других условий сможете принимать участие в Airdrop.
2 января у него будет 14 активити. Даже если он 100 постов напишет. А Jr.Member он получит через 1.5 месяца.

Palirai Я никогда не отвечаю на вопросы просто так, перед тем как ответить на вопрос, я внимательно посмотрел аккаунт k.aleksandrov.
Когда он зарегистрировался, в скольких двухнедельных периодах он писал и сколько у него сообщений. Его сообщения были в 3 разных двухнедельных периодах, таким образом ему до статуса Jr.Member не хватает только общего количества сообщений на форуме Bitcointalk.
Единственное в чем я ошибся, то это в количестве необходимых постов. Для Jr.Member достаточно 30 постов, таким образом k.aleksandrov надо сделать до 2 января 30 постов (т.е. ещё всего 25 постов, а не 37 как я писал ранее).

Вот тема про ранги на форуме Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.1540 можете прочитать как начисляются ранги на форуме.
Cпасибо за объемный ответ. Не смотрел его профиль.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 07:45:40 AM
 #9583

хотел закупиться лучком а цена кусается вот и дождались
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 02, 2018, 08:02:40 AM
 #9584

DeepVault: Продолжаем тестирование и предлагаем идеи [до 4 января]

Условия по вознаграждениям на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deepvault-prodolzhaem-testirovanie-i-predlagaem-idei-do-4-janvarja.23271

#2

@benezim  Загрузить

Для проверки используйте следующий адрес DeepOnion:
DW576qsX4gQXJUCbZoG9CH9mYtnwh9bAAX



artemBCT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 08:11:54 AM
 #9585

Всем привет! скажите сейчас можно просто купить 100 монет и принять участие в аирдроп или есть еще дополнительные требования?

Dear God: Please let CHAUL JHIN KIM win the NZ POWERBALL to use the money to set up his RESEARCH LAB to find the CURES for CANCER & AGING! Thank you!
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 02, 2018, 08:28:30 AM
 #9586

Всем привет! скажите сейчас можно просто купить 100 монет и принять участие в аирдроп или есть еще дополнительные требования?

Нужен также аккаунт BitcoinTalk рангом не ниже Jr. Member.

Все требования здесь:
https://deeponion.org/community/threads/airdrop-aktualnye-pravila-ezhenedelnyx-razdach.5106

artemBCT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 08:36:02 AM
 #9587

Всем привет! скажите сейчас можно просто купить 100 монет и принять участие в аирдроп или есть еще дополнительные требования?

Нужен также аккаунт BitcoinTalk рангом не ниже Jr. Member.

Все требования здесь:
https://deeponion.org/community/threads/airdrop-aktualnye-pravila-ezhenedelnyx-razdach.5106

Спасибо  за информацию, прочитал правила вроде все понятно, но вот пока получу ранг Jr. Member аирдроп уже закончится  Sad

Dear God: Please let CHAUL JHIN KIM win the NZ POWERBALL to use the money to set up his RESEARCH LAB to find the CURES for CANCER & AGING! Thank you!
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
January 02, 2018, 09:37:17 AM
 #9588

Резкий разворот курса на 16 дропе помог избежать ситуации, когда все посыпалось бы после 40го.
Новые правила позволили расширить круг участников. Сейчас дропы уже как-то психологически не так сильно влияют на монетку. Скажем так, хорошо, что у нее есть раздачи, но они уже не являются основопологающим фактором. Сейчас рулит хайип и технические новинки. Первый присутствует, вторые внедряются.
Так что после 40го дропа особо ничего не случится. Преданные воротилы проекта, у которых лука уже много и которые могли бы обрушить цену, захотят в наблюдательный совет. Остальные же будут и дальше продавать и покупать монетку. У нее будут и пампы и дампы, но как и у любого другого успешного проекта. И общее направление цены будет в рост.

Это мое мнение. В августе я предсказал лук по 10 баксов к НГ. Почти угадал) Даже формально до 12 дошло, пусть и не на долго. Будем надеяться, что снова не ошибусь)
тоже не думаю, что мы увидим жесткий дамп цены после окончания всех раундов. Возможно выйдут те, кто меньше 20ти раундов и не может получить статус founder, но что бы прям очень сильно курс просел это нужно что бы куча топовых холдеров вышла, а такого не будет. Топовые холдеры хотят Vote Central и иметь там более весомый голос.

sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
January 02, 2018, 10:10:09 AM
 #9589

Резкий разворот курса на 16 дропе помог избежать ситуации, когда все посыпалось бы после 40го.
Новые правила позволили расширить круг участников. Сейчас дропы уже как-то психологически не так сильно влияют на монетку. Скажем так, хорошо, что у нее есть раздачи, но они уже не являются основопологающим фактором. Сейчас рулит хайип и технические новинки. Первый присутствует, вторые внедряются.
Так что после 40го дропа особо ничего не случится. Преданные воротилы проекта, у которых лука уже много и которые могли бы обрушить цену, захотят в наблюдательный совет. Остальные же будут и дальше продавать и покупать монетку. У нее будут и пампы и дампы, но как и у любого другого успешного проекта. И общее направление цены будет в рост.

Это мое мнение. В августе я предсказал лук по 10 баксов к НГ. Почти угадал) Даже формально до 12 дошло, пусть и не на долго. Будем надеяться, что снова не ошибусь)

Поддержу Wink Сам придерживаюсь такой же позиции. А тут еще так аргументировано и взвешено все расписано Cheesy

Спасибо  за информацию, прочитал правила вроде все понятно, но вот пока получу ранг Jr. Member аирдроп уже закончится  Sad

Зря так расстраиваешься. Ты зареган 29.11.17 Прочитай внимательно пост  #10243 (вместе со всеми вложениями Wink) если я не ошибаюсь, то тебе достаточно сегодня до 19:06UTC написать еще 21 сообщение. Затем после указанного времени написать еще 1. Подождать ~ часок и получить заветный джуниор Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
artemBCT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 10:22:19 AM
 #9590

Спасибо  за информацию, прочитал правила вроде все понятно, но вот пока получу ранг Jr. Member аирдроп уже закончится  Sad

Зря так расстраиваешься. Ты зареган 29.11.17 Прочитай внимательно пост  #10243 (вместе со всеми вложениями Wink) если я не ошибаюсь, то тебе достаточно сегодня до 19:06UTC написать еще 21 сообщение. Затем после указанного времени написать еще 1. Подождать ~ часок и получить заветный джуниор Grin

Спасибо огромное, сейчас прочитал тему про ранги, действительно учитывая дату моей регистрации мне надо всего 30 постов. При этом если я все правильно понял, то даже необязательно все 30 написать сегодня. Получается как только у меня будет 30 постов, я получу заветный ранг. Конечно хочется это сделать побыстрее, но боюсь что за 21 сообщение за один день забанят. Так что я думаю лучше не торопиться и сделать их за несколько дней.

Dear God: Please let CHAUL JHIN KIM win the NZ POWERBALL to use the money to set up his RESEARCH LAB to find the CURES for CANCER & AGING! Thank you!
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
January 02, 2018, 10:43:19 AM
 #9591

Спасибо  за информацию, прочитал правила вроде все понятно, но вот пока получу ранг Jr. Member аирдроп уже закончится  Sad

Зря так расстраиваешься. Ты зареган 29.11.17 Прочитай внимательно пост  #10243 (вместе со всеми вложениями Wink) если я не ошибаюсь, то тебе достаточно сегодня до 19:06UTC написать еще 21 сообщение. Затем после указанного времени написать еще 1. Подождать ~ часок и получить заветный джуниор Grin

Спасибо огромное, сейчас прочитал тему про ранги, действительно учитывая дату моей регистрации мне надо всего 30 постов. При этом если я все правильно понял, то даже необязательно все 30 написать сегодня. Получается как только у меня будет 30 постов, я получу заветный ранг. Конечно хочется это сделать побыстрее, но боюсь что за 21 сообщение за один день забанят. Так что я думаю лучше не торопиться и сделать их за несколько дней.
Монеты распределяют в пятницу, но средства на кошельке лучше не перемещать с четверга, правда это больше касается вывода, но ввод тоже могут "не заметить", т.е. снимок кошелька сделать раньше, чем придет перевод в 100 монет. Так что тут либо до утра четверга написать посты, либо неделю пропустить, но плавно перейти в джуниоры, а не резким скачком.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 02, 2018, 11:06:58 AM
 #9592

тоже не думаю, что мы увидим жесткий дамп цены после окончания всех раундов. Возможно выйдут те, кто меньше 20ти раундов и не может получить статус founder, но что бы прям очень сильно курс просел это нужно что бы куча топовых холдеров вышла, а такого не будет. Топовые холдеры хотят Vote Central и иметь там более весомый голос.
Ну помимо Vote Central и статуса Основателя лично для меня важную роль в холдинге большей части монет является стабильный стекинг при внушительной сумме. И если исходить не с позиций возможного обогащения, а пусть и небольшого но стабильного приработка, то продажа только намайненных монет выглядит привлекательно. По крайней мере первый год когда будет по 10%. На 10 000 луковиц имеем 1000 без сложного процента. Допустим средняя годовая цена будет 5 баксов. Т.е. 5000/12 = 415 баксов в месяц или 25 тысяч рублей. Что значительно больше московской пенсии.
Ну я как обычный обыватель рассуждаю, а не крутой криптовалютчик  Grin

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 02, 2018, 11:26:15 AM
 #9593

Резкий разворот курса на 16 дропе помог избежать ситуации, когда все посыпалось бы после 40го.
Новые правила позволили расширить круг участников. Сейчас дропы уже как-то психологически не так сильно влияют на монетку. Скажем так, хорошо, что у нее есть раздачи, но они уже не являются основопологающим фактором. Сейчас рулит хайип и технические новинки. Первый присутствует, вторые внедряются.
Так что после 40го дропа особо ничего не случится. Преданные воротилы проекта, у которых лука уже много и которые могли бы обрушить цену, захотят в наблюдательный совет. Остальные же будут и дальше продавать и покупать монетку. У нее будут и пампы и дампы, но как и у любого другого успешного проекта. И общее направление цены будет в рост.

Это мое мнение. В августе я предсказал лук по 10 баксов к НГ. Почти угадал) Даже формально до 12 дошло, пусть и не на долго. Будем надеяться, что снова не ошибусь)
тоже не думаю, что мы увидим жесткий дамп цены после окончания всех раундов. Возможно выйдут те, кто меньше 20ти раундов и не может получить статус founder, но что бы прям очень сильно курс просел это нужно что бы куча топовых холдеров вышла, а такого не будет. Топовые холдеры хотят Vote Central и иметь там более весомый голос.

Вы все берете в расчеты то, что скорей всего никто сливать не будет. Но вы забываете о том, что при пустых стаканах на покупку, цену ушатать можно даже сливая на пару битков. Все будет зависеть в большей степени от тех, кто захочет купить, а не от тех, кто соберется сливать. Смотивировать можно только технологиями. Если бы десант заканчивался завтра, через неделю лук болтался бы на законных 30-40 центов за монету
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 02, 2018, 11:40:40 AM
 #9594

А что даёт статус основателя, кроме права голоса? Ну будет у меня к концу раздач 20к лука (в лучшем случае), а у тех же модераторов будет уже по 200к лука, а уж сколько у разрабов я вообще молчу, тем более, что пос они с самого начала как включили на своих кошельках, так он и продолжает работать.
И много я там наголосую этими 20к? Будет всё, как при буржуазной дерьмократии, у кого больше денег, тот и прав, и решать всё будут 10-15  человек.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 02, 2018, 11:57:07 AM
 #9595

DeepVault: Продолжаем тестирование и предлагаем идеи [до 4 января]

Условия по вознаграждениям на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deepvault-prodolzhaem-testirovanie-i-predlagaem-idei-do-4-janvarja.23271

#3

@whitefish  Загрузить

Для проверки используйте следующий адрес DeepOnion:
DW576qsX4gQXJUCbZoG9CH9mYtnwh9bAAX



artemBCT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 11:59:01 AM
 #9596

Резкий разворот курса на 16 дропе помог избежать ситуации, когда все посыпалось бы после 40го.
Новые правила позволили расширить круг участников. Сейчас дропы уже как-то психологически не так сильно влияют на монетку. Скажем так, хорошо, что у нее есть раздачи, но они уже не являются основопологающим фактором. Сейчас рулит хайип и технические новинки. Первый присутствует, вторые внедряются.
Так что после 40го дропа особо ничего не случится. Преданные воротилы проекта, у которых лука уже много и которые могли бы обрушить цену, захотят в наблюдательный совет. Остальные же будут и дальше продавать и покупать монетку. У нее будут и пампы и дампы, но как и у любого другого успешного проекта. И общее направление цены будет в рост.

Это мое мнение. В августе я предсказал лук по 10 баксов к НГ. Почти угадал) Даже формально до 12 дошло, пусть и не на долго. Будем надеяться, что снова не ошибусь)
тоже не думаю, что мы увидим жесткий дамп цены после окончания всех раундов. Возможно выйдут те, кто меньше 20ти раундов и не может получить статус founder, но что бы прям очень сильно курс просел это нужно что бы куча топовых холдеров вышла, а такого не будет. Топовые холдеры хотят Vote Central и иметь там более весомый голос.

Вы все берете в расчеты то, что скорей всего никто сливать не будет. Но вы забываете о том, что при пустых стаканах на покупку, цену ушатать можно даже сливая на пару битков. Все будет зависеть в большей степени от тех, кто захочет купить, а не от тех, кто соберется сливать. Смотивировать можно только технологиями. Если бы десант заканчивался завтра, через неделю лук болтался бы на законных 30-40 центов за монету

Не совсем понял, вы говорите что после окончания раздачи цена будет примерно 40 центов за монету, а в чем тогда смысл мне сейчас покупать 100 монет за 800 долларов если после окончания раздачи эта сумма уменьшится до 40 долларов. Получается что я просто потеряю свои 760 долларов. И за чем вы тогда участвуете в этом проекте?

Dear God: Please let CHAUL JHIN KIM win the NZ POWERBALL to use the money to set up his RESEARCH LAB to find the CURES for CANCER & AGING! Thank you!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 02, 2018, 12:05:58 PM
 #9597

Ну это понятно что у дев будет перевес голосов, но есть модеры с также не маленькими суммами, которые тоже могут иметь мнение отличное от дев, плюс людей у которых 20000+ тоже будет не мало. Если оппозиция от дев будет голосовать в унисон то можно будет протолкнуть свои идеи. Хотя не вижу смысла девам вставать в оппозицию от сообщества. Тут все в одной лодке! Все заинтересованы в внедрении классных функций и хорошем маркетинге - чтоб курс рос и радовал, а монета развивалась!
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 02, 2018, 12:21:00 PM
 #9598

Резкий разворот курса на 16 дропе помог избежать ситуации, когда все посыпалось бы после 40го.
Новые правила позволили расширить круг участников. Сейчас дропы уже как-то психологически не так сильно влияют на монетку. Скажем так, хорошо, что у нее есть раздачи, но они уже не являются основопологающим фактором. Сейчас рулит хайип и технические новинки. Первый присутствует, вторые внедряются.
Так что после 40го дропа особо ничего не случится. Преданные воротилы проекта, у которых лука уже много и которые могли бы обрушить цену, захотят в наблюдательный совет. Остальные же будут и дальше продавать и покупать монетку. У нее будут и пампы и дампы, но как и у любого другого успешного проекта. И общее направление цены будет в рост.

Это мое мнение. В августе я предсказал лук по 10 баксов к НГ. Почти угадал) Даже формально до 12 дошло, пусть и не на долго. Будем надеяться, что снова не ошибусь)
тоже не думаю, что мы увидим жесткий дамп цены после окончания всех раундов. Возможно выйдут те, кто меньше 20ти раундов и не может получить статус founder, но что бы прям очень сильно курс просел это нужно что бы куча топовых холдеров вышла, а такого не будет. Топовые холдеры хотят Vote Central и иметь там более весомый голос.

Вы все берете в расчеты то, что скорей всего никто сливать не будет. Но вы забываете о том, что при пустых стаканах на покупку, цену ушатать можно даже сливая на пару битков. Все будет зависеть в большей степени от тех, кто захочет купить, а не от тех, кто соберется сливать. Смотивировать можно только технологиями. Если бы десант заканчивался завтра, через неделю лук болтался бы на законных 30-40 центов за монету

Не совсем понял, вы говорите что после окончания раздачи цена будет примерно 40 центов за монету, а в чем тогда смысл мне сейчас покупать 100 монет за 800 долларов если после окончания раздачи эта сумма уменьшится до 40 долларов. Получается что я просто потеряю свои 760 долларов. И за чем вы тогда участвуете в этом проекте?

Я успел залесть в этот поезд в самом начале. Сейчас, во-первых, чтобы иметь хоть что-то стоящее от дропа, нужно купить лука не несколько килобаксов. А во-вторых, никто не знает, что будет в апреле. Те, кто покупал на 2-3 бакса, точно будут фиксить на 4-5 баксов стопами после падения, если они не дураки. А хомяки будут сливать на баксе, даже если брали они по 8. Логика простая - вытащить хоть что-то из горящего поезда. Но скорей всего, после апреля, если монетой заинтересуются киты, будет жесткая высадка всех слабых рук, а уже потом можно будет говорить о каком-то туземуне. Но опять же, если луком заинтересуются киты. Китов может заинтересовать только потенциальная прибыль. К тому моменту уже стихнет волна хайпа и потенциальную прибыль можно будет получить только за счет технологии. Потому что покупать лук просто так уже не будут. В этом просто не будет смысла. 10% поса на оставшиеся полгода - это так себе перспектива. Вкладывать нужно будет очень много, чтобы получить ощутимый выхлоп.
artemBCT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 12:27:52 PM
 #9599

Я успел залесть в этот поезд в самом начале. Сейчас, во-первых, чтобы иметь хоть что-то стоящее от дропа, нужно купить лука не несколько килобаксов. А во-вторых, никто не знает, что будет в апреле. Те, кто покупал на 2-3 бакса, точно будут фиксить на 4-5 баксов стопами после падения, если они не дураки. А хомяки будут сливать на баксе, даже если брали они по 8. Логика простая - вытащить хоть что-то из горящего поезда. Но скорей всего, после апреля, если монетой заинтересуются киты, будет жесткая высадка всех слабых рук, а уже потом можно будет говорить о каком-то туземуне. Но опять же, если луком заинтересуются киты. Китов может заинтересовать только потенциальная прибыль. К тому моменту уже стихнет волна хайпа и потенциальную прибыль можно будет получить только за счет технологии. Потому что покупать лук просто так уже не будут. В этом просто не будет смысла. 10% поса на оставшиеся полгода - это так себе перспектива. Вкладывать нужно будет очень много, чтобы получить ощутимый выхлоп.

Если я правильно понял, то входить в проект со 100 монетами сейчас нет никакого смысла, к сожалению не то что несколько тысяч, а просто 100 максимум 200 я с трудом смогу себе позволить. Как бы не последние, но и просто их потерять не хочется. Понятно, что первым всегда достается больше, но и сейчас ещё не поздно поучаствовать или все поезд ушёл?

Dear God: Please let CHAUL JHIN KIM win the NZ POWERBALL to use the money to set up his RESEARCH LAB to find the CURES for CANCER & AGING! Thank you!
Mikanoshi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 252


Insane In The Blockchain ⚠


View Profile WWW
January 02, 2018, 12:34:52 PM
 #9600

решать всё будут 10-15  человек.
Решать будут разрабы со своими миллионами монет, а от остальных держателей это так, пожелания))

Pages: « 1 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!