Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:18:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 [530] 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552836 times)
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 25, 2018, 03:27:43 PM
 #10581

Составят список участников группы и скажут админам, закрывайте или мы вам всем обнуляем мерит.
Не понял, как они админа вычислят и пользователей? Хотя если кого попало в группу приглашать, тогда можно на стукача нарваться. Но ЕСЛИ БЫ Я занимался этим делом (но я этим не занимаюсь! просто домыслы!), то приглашал бы в группу только давно известных мне персонажей, не думаю что нужно много аккаунтов для обмена.
Так что местной администрации придется сильно постараться, да еще собственные группы делать для ловли на живца.
Странно все это, криптосообщество недовольно засильем регулирования, а сами же по этому пути идут ... Надеюсь, что отменят эту систему или по крайней мере уберут зависимость от неё при переранге.
Ну я имел в виду что на стукача нарваться, да. То есть он ради борьбы за честный merit Smiley вступит в группу и будет добиваться с помощью администрации форума чтобы сами участники группы её закрыли.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
January 25, 2018, 03:38:42 PM
 #10582

Вообще говоря, удивительно, как площадка bitcointalk, с тем весом и ролью, которую она играет в криптомире, до сих пор не создала какую-либо собственную модель монетизации. Понятно, что тем, кто в тебе крипты с 2009 - 2010 года, как основатели этого форума - тем уже никакая монетизация и не нужна. Наверное. Поэтому до сих пор этим и не озаботились. Но что-то эти "мерит-поинты" уж очень похожи на внутренние токены для экосистемы форума. Не удивлюсь, если скоро появится какой-нибудь привязанный к мерит-поинтам токен и будет вполне себе торговаться на биржах - и без всяких телеграмм каналов. Тогда самые старые аккаунты для форуме превратятся в своеобразные мастерноды по генерации этих очков. А вообще - здесь очень широкое поле для фантазии.

Вот только как бы так сделать, чтобы это пошло форуму на пользу и превратилось для пользователей в стимул к созданию качественного контента.
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 05:28:17 PM
 #10583



Пора бы знать, что в каждом новвовведении есть стремление улучшить а не усложнить жизнь обычным юзерам.
Ты не в России живёшь что ли?) Тут все нововведения исключительно чтобы усложнить жизнь простым людям, а не улучшить её. Уже привыкли, поэтому реакция ожидаемая)

З.Ы. 250 мерита надыбать где-то надо) Придётся полезные посты писать. Cry Но время до 480 активити ещё есть)

ты теперь представь скольким людям твой пост должен понравится чтобы 250 меритов, если мне дали всего 4 смерита. Тут вся надежда остается только на легендари, который по доброте душевной сможет отсыпет тебе 50 смеритов.

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 25, 2018, 05:49:04 PM
Last edit: January 25, 2018, 07:47:01 PM by atraay
 #10584

to cctothemass мне кажется, что например товарищ NikNight очень не рад такому нововведению. Его 30.01.18 должны были в сеньеры произвести. А теперь ему "курить и курить" до сеньера  Wink
PS  Думаю хотябы 30.01 ввели эти мериты. Дали бы возможность 2х недельный период людям закончить.

Ввели бы 30.01 - ничего принципиально не поменялось бы. Обнаружилась бы куча народа, которым для получения очередного ранга позарез нужен следующий 2-х недельный период. И так далее, и далее везде. Раз уж девы решились на столь радикальные меры, меняющие всю обстановку на толке, то срок их введения - дело десятое.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
January 25, 2018, 05:52:42 PM
 #10585

DeepOnion Wallpaper Of The Week. 50 Onion Reward. Weekly Event. Week 28
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-wallpaper-of-the-week-50-onion-reward-weekly-event-week-28.26862/

DeepOnion Best Video Of The Week. 150 Onion . Weekly Event. Week 28
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-best-video-of-the-week-150-onion-weekly-event-week-28.26860/

DeepOnion Meme Of The Week.50 Onion Reward. Weekly Event. Week 28
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-meme-of-the-week-50-onion-reward-weekly-event-week-28.26864/

DeepOnion Best Article Of The Week. 100 Onion Reward. Weekly Event. Week 28
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-best-article-of-the-week-100-onion-reward-weekly-event-week-28.26863/

Weekly Newbie Chance. 50 Onion. Week 28
https://deeponion.org/community/threads/weekly-newbie-chance-50-onion-week-28.26861/
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
January 25, 2018, 06:03:29 PM
 #10586

to cctothemass мне кажется, что например товарищ NikNight очень не рад такому нововведению. Его 30.01.18 должны были в сеньеры произвести. А теперь ему "курить и курить" до сеньера  Wink
PS  Думаю хотябы 30.01 ввели эти мериты. Дали бы возможность 2х недельный период людям закончить.
Ввели бы 30.01 - ничего принципиально не поменялось бы. Обнаружилась бы куча народа, которым для получения очередного ранга позарез нужен следующий 2-х недельный период. И так далее, и далее везде. Раз уж решились на столь радикальные меры, меняющие всю обстановку на толке, то срок их введения - дело десятое.

Совершенно верно всем не угодишь. Хотя я против повышения ранга только благодаря меритам все это со временем сойдется к тому что "лайкать" будут только за деньги. В любом случае должен остаться и обычный способ получить ранг благодаря активити(без меритов) только нужно его максимально удлинить.

Биткоинтолк готовится к криптовесне Grin
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
January 25, 2018, 06:11:46 PM
 #10587

to cctothemass мне кажется, что например товарищ NikNight очень не рад такому нововведению. Его 30.01.18 должны были в сеньеры произвести. А теперь ему "курить и курить" до сеньера  Wink
PS  Думаю хотябы 30.01 ввели эти мериты. Дали бы возможность 2х недельный период людям закончить.
Ввели бы 30.01 - ничего принципиально не поменялось бы. Обнаружилась бы куча народа, которым для получения очередного ранга позарез нужен следующий 2-х недельный период. И так далее, и далее везде. Раз уж решились на столь радикальные меры, меняющие всю обстановку на толке, то срок их введения - дело десятое.

Совершенно верно всем не угодишь. Хотя я против повышения ранга только благодаря меритам все это со временем сойдется к тому что "лайкать" будут только за деньги. В любом случае должен остаться и обычный способ получить ранг благодаря активити(без меритов) только нужно его максимально удлинить.

Биткоинтолк готовится к криптовесне Grin
Запустят потом они, как кто то сказал, свой токен, который будет приравниватся к 1 мериту, и монитезируют форум.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
January 25, 2018, 06:17:15 PM
 #10588

to cctothemass мне кажется, что например товарищ NikNight очень не рад такому нововведению. Его 30.01.18 должны были в сеньеры произвести. А теперь ему "курить и курить" до сеньера  Wink
PS  Думаю хотябы 30.01 ввели эти мериты. Дали бы возможность 2х недельный период людям закончить.
Ввели бы 30.01 - ничего принципиально не поменялось бы. Обнаружилась бы куча народа, которым для получения очередного ранга позарез нужен следующий 2-х недельный период. И так далее, и далее везде. Раз уж решились на столь радикальные меры, меняющие всю обстановку на толке, то срок их введения - дело десятое.

Совершенно верно всем не угодишь. Хотя я против повышения ранга только благодаря меритам все это со временем сойдется к тому что "лайкать" будут только за деньги. В любом случае должен остаться и обычный способ получить ранг благодаря активити(без меритов) только нужно его максимально удлинить.

Биткоинтолк готовится к криптовесне Grin
Запустят потом они, как кто то сказал, свой токен, который будет приравниватся к 1 мериту, и монитезируют форум.

А смысл? Проще взымать небольшую плату с каждого проводимого ico(теме) на форуме. Благо форум номер один среди инвесторов и иковцам будет проще заплатить небольшую плату и получить отклик целевых инвесторов чем городить рекламу на других ресурсах.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
January 25, 2018, 06:48:57 PM
 #10589

По поводу меритов хотелось бы высказаться - уж лучше ввести пусть сложную, но единую систему начисления поинтов или еще чего то, что влияет на ранг, зачем вводить две системы подсчета активности  Huh
Новичкам действительно надо дать возможность легче входить в нашу подписную, от количества участников аирдропа зависит популярность лука и надежность в отношении цены. Я не могу сейчас прикинуть сколько теперь надо тусоваться на биткоинталке чтобы получить мембера, время покажет.
Мне до хиро сейчас в лучшем случае 5 месяцев, с учетом 50 мерит в месяц  Grin
В любом случае, появится черный рынок, на котором хиро и легендари неплохо смогут навариться

Верно: криптопия и кукоин хорошие биржи. Но чем больше бирж - тем больше объемы. Bittrex/bitfinex - это не интересно. Вот Binance - как по мне перспективненько.
Grin Grin Grin
Финик это топ. Посмотри на его листинг. Это аля элитное жилье в мире эконом класса
Конечно нечто подобное возникнет если будет спрос то появится и предложение, любое правило всегда можно обойти при желании.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 07:09:25 PM
 #10590

Интересно, что столько людей остались именно без сеньора. Видимо те, кто зарегился где-то за месяц-два до дропа, как и я.
И все же считаю эти псевдолайки полезной штукой.
1) Тем, кто просто общался от них не жарко, ни холодно.
2) Ботоводам станет проблематичнее качать лайки и не будет особого смысла флудить.
3) У прокаченных аккаунтов прибавится стеков на разных баунти.

Конечно, криминала разведут, и мериты за битки и продажа дорогих аккаунтов. Ну что ж делать.

Кстати, сейчас стартовал еще один дроп, не буду говорить название. Почти полностью копирует модель ОНИОНа. Это постоянно отмечают в комментариях, говоря, что модель лука получилась на редкость успешной и неудивительно, что появились клоны. Более того - мол, хорошо, что клоны используют успешную модель, теперь у них есть шанс.

Получается, что ОНИОН уже этакий эталон в мире аирдропов) Конечно, еще не декред, но все впереди)
Да мне вообщем тоже пофиг на эти лайки и статусы но мне немного обломно в том плане что если бы у меня не слетело несколько постов то я бы уже быль сеньором. Продавать лайки теперь будут и ботоводам будет проще раскачивать ботов это тоже факт.
Можете сказать про какой дроп вы пишите что он копирует модель ОНИОНа? Меня в ОНИОН так и не взяли как я не старался.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:31:01 PM
 #10591

Да мне вообщем тоже пофиг на эти лайки и статусы но мне немного обломно в том плане что если бы у меня не слетело несколько постов то я бы уже быль сеньором. Продавать лайки теперь будут и ботоводам будет проще раскачивать ботов это тоже факт.
Можете сказать про какой дроп вы пишите что он копирует модель ОНИОНа? Меня в ОНИОН так и не взяли как я не старался.
Как раз ссылка была выше на раздачу меритов за "качественные" посты Smiley  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770539.0

eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
January 25, 2018, 07:46:49 PM
 #10592

Да мне вообщем тоже пофиг на эти лайки и статусы но мне немного обломно в том плане что если бы у меня не слетело несколько постов то я бы уже быль сеньором. Продавать лайки теперь будут и ботоводам будет проще раскачивать ботов это тоже факт.
Можете сказать про какой дроп вы пишите что он копирует модель ОНИОНа? Меня в ОНИОН так и не взяли как я не старался.
Как раз ссылка была выше на раздачу меритов за "качественные" посты Smiley  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770539.0
Наверное речь идет о новом проекте Fome ?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 25, 2018, 07:47:29 PM
 #10593

***
З.Ы. 250 мерита надыбать где-то надо) Придётся полезные посты писать. Cry Но время до 480 активити ещё есть)

Солидарен с братом-синьором. Та же цель дорасти до хиро. Та же проблема добыть ~250 меритов, можно и чуть позже точки ~480 активити. Выработалась практика: пост должен быть содержательным, а пост, не вызвавший никакого отклика, неудачен. Думаю, эта практика и далее будет работать. Что касается формируемого рынка меритов, то покупать заслуги пока совсем не хочется - как-то неспортивно. Время покажет Grin
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 25, 2018, 07:50:00 PM
 #10594

***
З.Ы. 250 мерита надыбать где-то надо) Придётся полезные посты писать. Cry Но время до 480 активити ещё есть)

Солидарен с братом-синьором. Та же цель дорасти до хиро. Та же проблема добыть ~250 меритов, можно и чуть позже точки ~480 активити. Выработалась практика: пост должен быть содержательным, а пост, не вызвавший никакого отклика, неудачен. Думаю, эта практика и далее будет работать. Что касается формируемого рынка меритов, то покупать заслуги пока совсем не хочется – как-то неспортивно. Время покажет Grin

За такие торги можно вполне получить бан. Поэтому, лучше дольше, но надежнее.

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 07:57:41 PM
 #10595

Да чёто с этими меритами админы перемудрили, я думаю это первый звонок к соскамливанию форума. Сейчас начнутся абузы.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
January 25, 2018, 08:15:43 PM
 #10596

Да чёто с этими меритами админы перемудрили, я думаю это первый звонок к соскамливанию форума. Сейчас начнутся абузы.

Давайте создадим из нашего форума новый талк!  Smiley
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 25, 2018, 08:25:13 PM
 #10597

***
З.Ы. 250 мерита надыбать где-то надо) Придётся полезные посты писать. Cry Но время до 480 активити ещё есть)

Солидарен с братом-синьором. Та же цель дорасти до хиро. Та же проблема добыть ~250 меритов, можно и чуть позже точки ~480 активити. Выработалась практика: пост должен быть содержательным, а пост, не вызвавший никакого отклика, неудачен. Думаю, эта практика и далее будет работать. Что касается формируемого рынка меритов, то покупать заслуги пока совсем не хочется - как-то неспортивно. Время покажет Grin

А какие здесь у кого заслуги? Все эти легенды и герои набили себе ранги щитпостами, а теперь всех жизни учат - пишите качественные посты.
Мультам своим раздают мериты, и будут они с этими своими мультами в баунти деньги грести теперь, а конкуренты пускай вечно в мемберах ходят.
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
January 25, 2018, 08:29:47 PM
 #10598

***
З.Ы. 250 мерита надыбать где-то надо) Придётся полезные посты писать. Cry Но время до 480 активити ещё есть)

Солидарен с братом-синьором. Та же цель дорасти до хиро. Та же проблема добыть ~250 меритов, можно и чуть позже точки ~480 активити. Выработалась практика: пост должен быть содержательным, а пост, не вызвавший никакого отклика, неудачен. Думаю, эта практика и далее будет работать. Что касается формируемого рынка меритов, то покупать заслуги пока совсем не хочется - как-то неспортивно. Время покажет Grin

А какие здесь у кого заслуги? Все эти легенды и герои набили себе ранги щитпостами, а теперь всех жизни учат - пишите качественные посты.
Мультам своим раздают мериты, и будут они с этими своими мультами в баунти деньги грести теперь, а конкуренты пускай вечно в мемберах ходят.
Ну не нужно судить всех как Вам вздумается. Может Вы и есть чей-то мульт, который не успел выскочить на Хиро акк?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 25, 2018, 08:33:16 PM
 #10599

***
З.Ы. 250 мерита надыбать где-то надо) Придётся полезные посты писать. Cry Но время до 480 активити ещё есть)

Солидарен с братом-синьором. Та же цель дорасти до хиро. Та же проблема добыть ~250 меритов, можно и чуть позже точки ~480 активити. Выработалась практика: пост должен быть содержательным, а пост, не вызвавший никакого отклика, неудачен. Думаю, эта практика и далее будет работать. Что касается формируемого рынка меритов, то покупать заслуги пока совсем не хочется - как-то неспортивно. Время покажет Grin

А какие здесь у кого заслуги? Все эти легенды и герои набили себе ранги щитпостами, а теперь всех жизни учат - пишите качественные посты.
Мультам своим раздают мериты, и будут они с этими своими мультами в баунти деньги грести теперь, а конкуренты пускай вечно в мемберах ходят.
Ну не нужно судить всех как Вам вздумается. Может Вы и есть чей-то мульт, который не успел выскочить на Хиро акк?
А-ха-ха
Герой еще один щитпост набил, поздравляю  Grin
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
January 25, 2018, 08:36:55 PM
 #10600

***
З.Ы. 250 мерита надыбать где-то надо) Придётся полезные посты писать. Cry Но время до 480 активити ещё есть)

Солидарен с братом-синьором. Та же цель дорасти до хиро. Та же проблема добыть ~250 меритов, можно и чуть позже точки ~480 активити. Выработалась практика: пост должен быть содержательным, а пост, не вызвавший никакого отклика, неудачен. Думаю, эта практика и далее будет работать. Что касается формируемого рынка меритов, то покупать заслуги пока совсем не хочется - как-то неспортивно. Время покажет Grin

А какие здесь у кого заслуги? Все эти легенды и герои набили себе ранги щитпостами, а теперь всех жизни учат - пишите качественные посты.
Мультам своим раздают мериты, и будут они с этими своими мультами в баунти деньги грести теперь, а конкуренты пускай вечно в мемберах ходят.
Ну не нужно судить всех как Вам вздумается. Может Вы и есть чей-то мульт, который не успел выскочить на Хиро акк?
А-ха-ха
Герой еще один щитпост набил, поздравляю  Grin
Я смотрю что Вас жаба душит, что Вы так хотели побыстрее получить Хиро, а Вас обломали, и теперь Вы обозлились на весь мир, и готовы поливать грязью всех и всякого. Мне Вас жалко, чесное слово, сделайте услугу- удалитесь с форума)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 [530] 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!