Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:16:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 [619] 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
April 17, 2018, 12:45:23 PM
 #12361

да, желательно дойти до такой же планки как и в начале года и продолжить рост  Grin
Вангую, что к концу года, при условии, что Voteсentral/deepsend будет работать мы пробьем предыдущий хай.

Мне тоже кажется, что проект достаточно сильный и команда амбициозная, а потому вполне вероятно, что в этом году цена может стать очень высокой. Как долгосрок нормуль монета
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 17, 2018, 12:54:06 PM
 #12362

Последняя раздача самая жирная, под неё и затариваются.
Раздача завершается, надеюсь скоро будут бинанс, хуоби и битрекс. На первые две, может через голосование залистимся.
Раздают на раздаче около 4%, на последней может быть выйдет 5%. Ради таких крошек рисковать получить -20% на сливе? Затариваются только те кто верит в проект и в то, что прошлый хай останется маленьким бугорком на фоне следующего ATH. Тут главное чтобы биткойн ниже не ушёл, тогда криптовесна и новые хаи на всех хороших монетах будут.
Нужно знать когда будет именно памп лука имхо какой смысл покупать если весь курс зависит от биткоина то есть проще сразу самим битком торговать на бирже.
Конечно могут на росте битка начать пампить лук то есть намного выше чем биткоин но в таких случаях шансы всегда 50 на 50.
Стоит учесть, что с ростом биткоина будет и рост лука. То есть лук к битку растет, а биток к доллару. А пампы тут не при чем . Все должно естественным образом случится. Ну а пампы, конечно, в любой монете могут быть .
Ну я как бы это и имел ввиду что лук растет вровень с битком. Просто в прошлый раз когда пампили биткоин, то и лук начали тоже, но лук в итоге вырос намного больше в % чем биток.
А потом и лук упал "намного больше в % чем биток". Кто-то хорошо заработал на этом, а кто-то слился перед ракетой, а кто-то продолжал держать, несмотря ни на что  Smiley
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 17, 2018, 01:16:55 PM
 #12363

проект достаточно сильный и команда амбициозная, а потому вполне вероятно, что в этом году цена может стать очень высокой. Как долгосрок нормуль монета
Вчера на оф.форуме Deeper написал что взяли в команду новых разработчиков и скоро обнародуют их имена. Так что техническая составляющая проекта тоже наращивает обороты. А маркетинг и активное сообщество у проекта и так на высоте, что позавидуют проекты с многолетней историей.
kavonden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 01:37:27 PM
 #12364

проект достаточно сильный и команда амбициозная, а потому вполне вероятно, что в этом году цена может стать очень высокой. Как долгосрок нормуль монета
Вчера на оф.форуме Deeper написал что взяли в команду новых разработчиков и скоро обнародуют их имена. Так что техническая составляющая проекта тоже наращивает обороты. А маркетинг и активное сообщество у проекта и так на высоте, что позавидуют проекты с многолетней историей.
И чо из этого? Есть проекты в которых целый штат сотрудников в том числе до 10 разработчиков, но в итоге монета не имеет никакого применения. Зато на рекламу не жалеют бабки.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 17, 2018, 01:47:45 PM
 #12365

В Deeponion другая ситуация. Проект активно развивается и осваеват для себя новые горизонты. В ближайшей перспективе DeepOnion думаю станет не просто очередным альткоином, пусть и с продвинутой анонимностью. а скорее всего превратится в платформу. Уже сейчас практически готов к запуску сервис DeepVault, ведутся разработки над DeepOnion Ecommerce, а также в планах в этом году запустить DeepOnion SmartContract. И все это на фоне самой монеты, в которой в самое ближайшем будущем выпустят Stealth Address и DeepSend. Так что за будущее проекта можно не беспокоится!
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
April 17, 2018, 01:50:31 PM
 #12366

В Deeponion другая ситуация. Проект активно развивается и осваеват для себя новые горизонты. В ближайшей перспективе DeepOnion думаю станет не просто очередным альткоином, пусть и с продвинутой анонимностью. а скорее всего превратится в платформу. Уже сейчас практически готов к запуску сервис DeepVault, ведутся разработки над DeepOnion Ecommerce, а также в планах в этом году запустить DeepOnion SmartContract. И все это на фоне самой монеты, в которой в самое ближайшем будущем выпустят Stealth Address и DeepSend. Так что за будущее проекта можно не беспокоится!
Смарт контракты - это , конечно, уровень. Этот год предвещает много хорошего и интересного. Увидим )
kavonden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 02:13:09 PM
 #12367

В Deeponion другая ситуация. Проект активно развивается и осваеват для себя новые горизонты. В ближайшей перспективе DeepOnion думаю станет не просто очередным альткоином, пусть и с продвинутой анонимностью. а скорее всего превратится в платформу. Уже сейчас практически готов к запуску сервис DeepVault, ведутся разработки над DeepOnion Ecommerce, а также в планах в этом году запустить DeepOnion SmartContract. И все это на фоне самой монеты, в которой в самое ближайшем будущем выпустят Stealth Address и DeepSend. Так что за будущее проекта можно не беспокоится!
Смарт контракты - это , конечно, уровень. Этот год предвещает много хорошего и интересного. Увидим )
Что значит не просто очередным альткоином? По моему оно так и будет как и многие монеты стали. В принципе без разницы я лично не понимаю в чем будет применение данной монеты.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
April 17, 2018, 03:52:53 PM
 #12368

В Deeponion другая ситуация. Проект активно развивается и осваеват для себя новые горизонты. В ближайшей перспективе DeepOnion думаю станет не просто очередным альткоином, пусть и с продвинутой анонимностью. а скорее всего превратится в платформу. Уже сейчас практически готов к запуску сервис DeepVault, ведутся разработки над DeepOnion Ecommerce, а также в планах в этом году запустить DeepOnion SmartContract. И все это на фоне самой монеты, в которой в самое ближайшем будущем выпустят Stealth Address и DeepSend. Так что за будущее проекта можно не беспокоится!
Смарт контракты - это , конечно, уровень. Этот год предвещает много хорошего и интересного. Увидим )
Что значит не просто очередным альткоином? По моему оно так и будет как и многие монеты стали. В принципе без разницы я лично не понимаю в чем будет применение данной монеты.
Очередной мульт?
Если не видите применение DeepOnion, полистайте офф форум, там предостаточно информации.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 17, 2018, 04:03:16 PM
 #12369

проект достаточно сильный и команда амбициозная, а потому вполне вероятно, что в этом году цена может стать очень высокой. Как долгосрок нормуль монета
Вчера на оф.форуме Deeper написал что взяли в команду новых разработчиков и скоро обнародуют их имена. Так что техническая составляющая проекта тоже наращивает обороты. А маркетинг и активное сообщество у проекта и так на высоте, что позавидуют проекты с многолетней историей.
И чо из этого? Есть проекты в которых целый штат сотрудников в том числе до 10 разработчиков, но в итоге монета не имеет никакого применения. Зато на рекламу не жалеют бабки.
Ну посмотрим, в любом случае это лучше, чем вообще никаких движений с проектом. А тут вертятся, крутятся, хотят сделать как лучше и я думаю у них все получится. Скептиков и аналитиков в последнее время развелось много.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
April 17, 2018, 04:40:45 PM
 #12370

проект достаточно сильный и команда амбициозная, а потому вполне вероятно, что в этом году цена может стать очень высокой. Как долгосрок нормуль монета
Вчера на оф.форуме Deeper написал что взяли в команду новых разработчиков и скоро обнародуют их имена. Так что техническая составляющая проекта тоже наращивает обороты. А маркетинг и активное сообщество у проекта и так на высоте, что позавидуют проекты с многолетней историей.
И чо из этого? Есть проекты в которых целый штат сотрудников в том числе до 10 разработчиков, но в итоге монета не имеет никакого применения. Зато на рекламу не жалеют бабки.
Ну посмотрим, в любом случае это лучше, чем вообще никаких движений с проектом. А тут вертятся, крутятся, хотят сделать как лучше и я думаю у них все получится. Скептиков и аналитиков в последнее время развелось много.

«Если вера в успех и преданность идее непоколебимы, им невозможно противостоять»

:speech_balloon: Павел Дуров
Stardefender
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:44:42 PM
 #12371

да, вполне вероятно, что в будущем мы сможем увидеть кошельки по типу электрума.
на Vote Central определенно будет голосование по этому поводу.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 17, 2018, 04:45:43 PM
 #12372

да, желательно дойти до такой же планки как и в начале года и продолжить рост  Grin
Вангую, что к концу года, при условии, что Voteсentral/deepsend будет работать мы пробьем предыдущий хай.
Так вроде в проекте работа кипит все обновы выходят, так что Voteсentral и deepsend должны сделать, к том времени и рынок может пойдет в рост.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
April 17, 2018, 06:38:13 PM
 #12373

да, желательно дойти до такой же планки как и в начале года и продолжить рост  Grin
Вангую, что к концу года, при условии, что Voteсentral/deepsend будет работать мы пробьем предыдущий хай.
Так вроде в проекте работа кипит все обновы выходят, так что Voteсentral и deepsend должны сделать, к том времени и рынок может пойдет в рост.
Я не спорю, но лучше 1 раз увидеть рабочий продукт, чем сто раз услышать.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
April 17, 2018, 08:45:54 PM
 #12374

Будем реалистами, мне кажется объективно оценивать проект deeponion можно будет лишь через месяц два после завершения 40го эирдропа, там уже думаю и цена у монеты будет диктоваться рынком, а не жаждой наживы многих участников дропа, но и дэвам придется усиленно пилить проект и предлагать функционал имеющий практическую ценность здесь и сейчас, а не когда то может быть в будущем, как по мне deepvault на данный момент это пока шаг в некуда, на мой взгляд будет намного больше практического применения от екомертса или смартконтрактов если это будет реализовано и правильно внедрено в массы, а так сравнивая с многими проектами даже многолетними и уже сильными, понимаю, что и у них применения не всегда понятны до конца и нужны людям...

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 17, 2018, 11:14:15 PM
 #12375

Будем реалистами, мне кажется объективно оценивать проект deeponion можно будет лишь через месяц два после завершения 40го эирдропа, там уже думаю и цена у монеты будет диктоваться рынком, а не жаждой наживы многих участников дропа, но и дэвам придется усиленно пилить проект и предлагать функционал имеющий практическую ценность здесь и сейчас, а не когда то может быть в будущем, как по мне deepvault на данный момент это пока шаг в никуда, на мой взгляд будет намного больше практического применения от екомертса или смартконтрактов если это будет реализовано и правильно внедрено в массы, а так сравнивая с многими проектами даже многолетними и уже сильными, понимаю, что и у них применения не всегда понятны до конца и нужны людям...

Сильно пессимистичное мнение. У этой технологии множество применений, но они не могут быть моментально востребованы из-за низкой технической грамотности большинства пользователей сети.

Вот достаточно подробное объяснение:
https://deeponion.org/community/threads/with-deepvault-we-are-more-than-just-a-crypto-currency.35581

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
April 17, 2018, 11:15:57 PM
 #12376

Будем реалистами, мне кажется объективно оценивать проект deeponion можно будет лишь через месяц два после завершения 40го эирдропа, там уже думаю и цена у монеты будет диктоваться рынком, а не жаждой наживы многих участников дропа, но и дэвам придется усиленно пилить проект и предлагать функционал имеющий практическую ценность здесь и сейчас, а не когда то может быть в будущем, как по мне deepvault на данный момент это пока шаг в никуда, на мой взгляд будет намного больше практического применения от екомертса или смартконтрактов если это будет реализовано и правильно внедрено в массы, а так сравнивая с многими проектами даже многолетними и уже сильными, понимаю, что и у них применения не всегда понятны до конца и нужны людям...

Сильно пессимистичное мнение. У этой технологии множество применений, но они не могут быть моментально востребованы из-за низкой технической грамотности большинства пользователей сети.

Про deepvault от части с вами согласен, но власть имущих пока ещё никто не отменял, на данное время без поддержки государством таких технологий как deepvault и их использование на законном уровне повсеместно это просто мелкие масштабы будут... По поводу технической грамотности большинства, опять же если государство начинает внедрять что либо, то со временем народ сам подстраивается по любому, так как выбора нет как правило...

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
April 17, 2018, 11:21:14 PM
 #12377

Вот достаточно подробное объяснение:
https://deeponion.org/community/threads/with-deepvault-we-are-more-than-just-a-crypto-currency.35581

читал этот топик, там красиво написано, но в реале если эту технологию не признаёт и не использует большая масса народу, то в ней нет смысла, deepvault это технология для большого масштаба, а не для пары сотен человек к примеру...

debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
April 17, 2018, 11:40:12 PM
 #12378

читал этот топик, там красиво написано, но в реале если эту технологию не признаёт и не использует большая масса народу, то в ней нет смысла, deepvault это технология для большого масштаба, а не для пары сотен человек к примеру...

Возможно в будущем, когда проект еще больше раскрутится, то может разрабы профинансируют переговоры и возможность применения где-нибудь в коммерческих организациях. На государственном уровне эта функция не будет применяться именно нашим продуктом, т.к. у них будет своя монополия.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 18, 2018, 12:47:38 AM
 #12379

Будем реалистами, мне кажется объективно оценивать проект deeponion можно будет лишь через месяц два после завершения 40го эирдропа, там уже думаю и цена у монеты будет диктоваться рынком, а не жаждой наживы многих участников дропа, но и дэвам придется усиленно пилить проект и предлагать функционал имеющий практическую ценность здесь и сейчас, а не когда то может быть в будущем, как по мне deepvault на данный момент это пока шаг в никуда, на мой взгляд будет намного больше практического применения от екомертса или смартконтрактов если это будет реализовано и правильно внедрено в массы, а так сравнивая с многими проектами даже многолетними и уже сильными, понимаю, что и у них применения не всегда понятны до конца и нужны людям...

Сильно пессимистичное мнение. У этой технологии множество применений, но они не могут быть моментально востребованы из-за низкой технической грамотности большинства пользователей сети.

Про deepvault от части с вами согласен, но власть имущих пока ещё никто не отменял, на данное время без поддержки государством таких технологий как deepvault и их использование на законном уровне повсеместно это просто мелкие масштабы будут... По поводу технической грамотности большинства, опять же если государство начинает внедрять что либо, то со временем народ сам подстраивается по любому, так как выбора нет как правило...

К сожалению, государство представляет большинство, которое не может быть грамотным просто из-за естественного (нормального) распределения. И чем быстрее будут развиваться технологии, тем большим будет разрыв: уже давно наблюдается значительное устаревание/неактуальность школьных/вузовских образовательных программ.

CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 06:11:02 AM
 #12380

Будем реалистами, мне кажется объективно оценивать проект deeponion можно будет лишь через месяц два после завершения 40го эирдропа, там уже думаю и цена у монеты будет диктоваться рынком, а не жаждой наживы многих участников дропа, но и дэвам придется усиленно пилить проект и предлагать функционал имеющий практическую ценность здесь и сейчас, а не когда то может быть в будущем, как по мне deepvault на данный момент это пока шаг в никуда, на мой взгляд будет намного больше практического применения от екомертса или смартконтрактов если это будет реализовано и правильно внедрено в массы, а так сравнивая с многими проектами даже многолетними и уже сильными, понимаю, что и у них применения не всегда понятны до конца и нужны людям...

Сильно пессимистичное мнение. У этой технологии множество применений, но они не могут быть моментально востребованы из-за низкой технической грамотности большинства пользователей сети.

Про deepvault от части с вами согласен, но власть имущих пока ещё никто не отменял, на данное время без поддержки государством таких технологий как deepvault и их использование на законном уровне повсеместно это просто мелкие масштабы будут... По поводу технической грамотности большинства, опять же если государство начинает внедрять что либо, то со временем народ сам подстраивается по любому, так как выбора нет как правило...

К сожалению, государство представляет большинство, которое не может быть грамотным просто из-за естественного (нормального) распределения. И чем быстрее будут развиваться технологии, тем большим будет разрыв: уже давно наблюдается значительное устаревание/неактуальность школьных/вузовских образовательных программ.
Ну вот в том то и дело, что этот разрыв будет все время сохранятся и не факт, что в скором времени мы дождёмся той грамотности в сети у населения, которое необходимо для массового применения DeepVault.
Pages: « 1 ... 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 [619] 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!